Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 00:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-08, 05:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Я недавно зашел на Донецкий форум и начал там 2 темы.
http://forum.dsmu.edu.ua/viewforum.php?f=2
Они называют себя самым демократичным форумом. Мы уже имели опыт участия на одном форуме демократов (psdp.ru), из которого так называемые демократы нас выгнали и уничтожили почти 2700 наших постов.
На Донецком форуме ортодоксы тоже недовольны и тоже, скорее всего, прикончат демократическим путем. Но не буду предвосхищать события.
Цель моего участия на этом форуме - попытаться в более компактном виде изложить те факты, которые найдены нами, но сейчас рассеяны на многих форумах. Трудно читателям копаться и читать многие страницы - обычно ведь оппоненты нас забалтывают.
После того, как меня оттуда выгонят, я опубликую все написанное здесь.
Так что желающие могут сейчас подключаться к дискуссии.
Борису я даже не успел сообщить - он сам вышел на этот форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 09:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На Донецком форуме уже начались призывы оппонентов к админам, чтобы они расправились с Плюсом как с сумасшедшим, который нарушает покий онкогенетиков. Но Плюс правильно говорит, что нужно достучаться до нового поколения медиков, а старое не перевоспитать т.к. они останутся догматиками до конца своей жизни. Они не захотят признать, что их дипломы и степени липовые и основаны на ложных представлениях о раке и всех других болезнях.
Их дипломы это лицензии на безнаказанное убийство людей. Эти лицензии их поят и кормят. Предстоит яростное сопротивление. О нас с Плюсом они уже наслышаны и вспоминают, что нас выгнали с многих форумов. Не могли себе представить, что мы доберемся и до них. Они уже пребывают в шоке от натиска Плюса. Ссылаются, что учение Невядомского имеет 50-ти летнюю давность и что за это время генетическая наука ушла вперед. Вперед-то вперед, а больных становится все больше. Представление в цирке продолжается и мы берем огонь на себя. Спешите занять места согласно купленным билетам. Посмотрим, как они будут разбирать нашу формулу рака и отвечать на наши вопросы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 20:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Финита ла комедия. Медицинское жулье на Донецком форуме закрыло обе темы Плюса. Рыба гниет с головы. Это значит, что медицинский клан прочно защищает свои ворота. На здоровье людей им наплевать. Студентов они будут продолжать кормить мякиной и вешать им лапшу на уши. Доморощенный Че Гевара испугался, наложил в штаны и убежал в кусты. Уничтоженные материалы на Донецком форуме нужно изложить на этом форуме в разделе Паразитарная теория рака академика М.М.Невядомского. Идет узаконенный геноцид населения и России и Украины. Плюс правильно предчувствовал, что медики и медицинская мафия боятся истины и своего разоблачения. Больным нужно сплотиться и начать коллективно бороться с произволом медиков. И в России и на Украине есть президентские программы по борьбе с раком, но медики плюют на эти программы. Им своя рубашка ближе к телу. Нужно требовать, чтобы все медицинские форумы имели специальную тему Противостояние теорий происхождения рака. Медики такой темы боятся как огня и не хотят искать истину.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 22:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Темы Паразитарная теория происхождения рака и Биорзонанс профессура с Донецкого медицинского форума уничтожила, чтобы истину не узнали студенты медики и не захотели разоблачать своих преподавателей. Теперь я там открыл другую актуальную тему Альтернативная медицина. Отзывы больных. http://forum.dsmu.edu.ua/viewtopic.php?p=8348#8348
Что теперь будут делать распоясавшиеся онкогенетики?

По теоретическим вопросам они спорить не хотят, но замалчивать факты они не имеют права, т.к. в этом случае они будут откровенными уголовными преступниками.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 19-08, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 22:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-08, 17:06
Сообщения: 5
Откуда: ДонГМУ
Veritas
вы крайне невнимательны. хватит с пеной у рта гноить донецкий форум. обе темы перенесены в другой раздел. а, если, вы оба будете по-прежнему тупо постить метровые сообщения, не ведя нормальной адекватной беседы я вас обоих просто удалю, а тему закрою. и позабочусь, чтобы вас там больше не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 23:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Для causa sui

Если я ошибся, то приношу свои извинения. Когда обсуждается тема рака, то тут не до обид. По старому адресу я тем не нашел, не нашел их также в списке форумов Донецкого института. Это вызвало удивление не только у меня. Прошу сообщить новые адреса тем Паразитарная теория рака и Биорезонанс. Это архи важные темы для текущего момента, т.к. есть президентские программы России и Украины по решению проблем рака. Хочу напомнить, что по онкгенетической теории есть Гималаи трудов, которые даже просмотреть невозможно. Мы ведем дискуссию по существу и вызываем наших оппонентов на серьезный разговор. Мы выслушали оппонентов как они понимают онкогенетическую теорию, которая не подтверждена фактами и опытом лечения больных. Теперь просим рассмотреть нашу формулу рака паразитарного происхождения и ответить на наши принципиальные вопросы. Если есть замечания по ведению дискуссии, мы их учтем. Считаю, что человечество вплотную подошло к решению проблем рака и нельзя затыкать никому рот. Интернет уже полон соответствующими фактами и их нужно анализировать.Удаление оппонентов с форума это детская игра. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 00:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-08, 17:06
Сообщения: 5
Откуда: ДонГМУ
Veritas
раздел "околонаучное пространство".
я не смогла увидеть в ваших сообщениях формулы рака. совершенно неадекватный текст. учитесь вести дискуссии, а не монологи. если предоставляете данные - они должны быть обоснованными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 06:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Для causa sui

Нашел с большим трудом тему околонаучное пространство http://forum.dsmu.edu.ua/viewforum.php?f=16
Как говорят и на том спасибо, но эта тема не значится в списке форумов Донецкого медицинского университета. Очевидно её хотят сделать подпольной. Могу отметить, что запретный плод сладок и на теме паразитарная теория рака самая большая посещаемость и больше всего посетителей. Пусть будет околонаучное пространство, т.к. со временем можно поменяться местами и окажется, что онкогенетическая теория попадет в околонаучное пространство. Пока проблема рака не решена и это все признают, нельзя исключать из рассмотрения любые новые теории и концепции, тем более альтернативные методы лечения, которые уже дают устойчивые результаты.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 14:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-08, 17:06
Сообщения: 5
Откуда: ДонГМУ
Veritas
я вас последний раз предупреждаю - прекратите провоцировать меня и донецких форумчан. что за метровый бред в темах? кто это читает? будте адекватны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 15:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
causa sui

Мы видим, что наши темы хорошо читают. Бред не у нас, а у наших оппонентов. Когда говорят о раке, то многие понимают материал в меру своей испорченности. Когда речь идет о противостоянии, то нужно иметь крепкие нервы и не делать резких движений. Поспешишь, людей насмешишь. Давайте перейдем на спокойный тон, а то Че Гевара, не имея доводов против, говорит- жаль нет ружья. Ружье-то у него есть, а нам приходится пользоваться доводами и мы публикуем результаты лечения больных от рака, как паразитарного заболевания. То ли еще будет. Благодарим за сохранение темы. Мы люди не гордые. Хоть горшком назови, только в печку не ставь. Все революции начинались с подполья, а массы нужно воспитывать. Противостояние для рака это естественное явление и в ход идут любые приемы от наших оппонентов. За 3 года споров мы уже привыкли. Истину, как шило, в мешке не утаишь и будет видно, кто есть Ху. Для достижения истины нужно больше противостояний, т.к. догматики давят своим авторитетом и прячутся от честной дискуссии.
Формулу рака не обсуждают, на наши безграмотные вопросы не отвечают. Наша формула рака построена на фактах и по изложению соответствует формуле рака доктора биологических наук А.Лучника. Мы только исправляем его ошибки, а в том, что он ошибался он признался сам. Значит еще бывают честные ученые. У него были веские основания, чтобы отказаться от онкогенетической теории, когда он заболел сам, а его теория ему не помогла. Пришлось переключиться на паразитарную теорию и это помогло ему вылечиться. Рано или поздно все наши оппоненты перейдут к паразитарной теории рака и начнут чесать свою репу. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 22:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Борис, дончане поставили рекорд скорости закрытия темы. :wink:
Не оправдывайся перед ними - шо с них взять: создание местечковых "академий медицинских наук" рождает таких "специалистов - академиков". А без "высшего" медицинского - не прорвёшься в "академики". Хоть посмеёмся...
А вот их пациентов - жаль!
Но с другой стороны, "если человек - идиот, то это - надолго!". Идут к ним больные - значит, судьба...

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 22:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-08, 17:06
Сообщения: 5
Откуда: ДонГМУ
Петрович
хамство еще никого не украшало. умом надо отличаться. умом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 23:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
to causa sui
Цитату из "Бриллиантовой руки" за "хамство" принять не могу.
Удивляет, однако, тяга именно к этому форуму!
Или на родном Донецком темы повывелись?
С нами спорить - бесполезно и бессмысленно: наше сознание мед. постулатами типа "неясная этиология" не замутнено и не замутится впредь.
Лучше на гельминтоз проверьтесь всем институтом, хотя бы втихую, а потом пораскиньте умишком, "медики"...
Подсобить с диагностикой? :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 06:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотритель на форуме Донецкого медицинского университета команданте Че добился, чтобы на этом форуме закрыли 3 наших с Плюсом темы, которые перед этим перевели в околонаучное прострарство. Специалисты университера не признают научными направлениями в медицине паразитарную теорию рака и биорезонанс, что говорит об их полной некомпетентности. Их не интересуют полученные результаты лечения рака, как паразитарного заболевания. Я вынужден в их адрес написать открытое письмо.

Команданте Че. Открытое письмо.

Вооруженный до зубов Че Гевара испугался беззащитных оппонентов.
Имею честь вызвать его на дуэль и приглашаю на форум Плюса. Сражение только начинается. Жду секунданта для согласования условий поединка. Утверждаю, что команданте Че трусливый мракобес и преступник, поставивший свои интересы выше интересов больных. Такие лже ученые вызывают только брезгливость. Форум Донецкого медицинского университета стал для всех посмешищем и потерял всякую честь и совесть. Об этом должны узнать все, в ком совесть жива. Veritas. 20.08.07.
_________________

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 10:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Борис, побереги бисер!
Этим недоумкам в биологии кто-то нашептал, чтот медицинское образование относится к категории "высших". Ну пусть себе резвятся!!
Обычно такие "спецы" спохватываются уже по дороге в морг, но мы в тот момент обязательно окажемся на рыбалке или уйдём по грибы... :wink:
Вот пусть тогда сами себя вытаскивают по методике Мюнхгаузена!

Почему-то вылечить СПИД из Донецка приезжают к нам. Материалы в архиве. :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB