Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 15:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Методика ______________ Олега (Львов)
СообщениеДобавлено: 27-12, 16:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Я всегда ставлю прочерк, когда нужно вписывать это «волшебное» слово, потому что не хочу, чтобы мои публикации были во вред другим народным целителям или врачам. Цель моих публикаций на этом сайте будет конечно коммерческая, но здесь я не буду отрывать больных от медицины, а наоборот буду отводить людей в сторону от народных лохотронов. Выражаю уверенность, что мой визит на этот сайт поможет разобраться в большом количестве антираковых направлений, одним из которого является тема вторичной профилактики. Я буду рад, если мои публикации смогут помочь больным людям самостоятельно увидеть свои ошибки, а также улучшат веру в Бога и самого себя - человека. Читатель узнает, на какие вопросы нужно обращать внимание, вследствие чего будет лучше понимать свои действия, но самое главное в этой теме ему будет предоставлена возможность, осмыслить все самостоятельно. Я никогда не скрывал, что тема вторичной профилактики является составной частью сказочного Библейского долголетия, вернее, её основой, ибо именно она способна поддерживать жизненные функции организма, а также закрепляет результаты лечений в онкологии. Как и обещал, в этой теме я расскажу, где спрятана генетическая матрица, которая способна исправить поврежденную программу ДНК. Мы совместно рассмотрим механизм с помощью которого возможен передачи этой информации в человеческий организм, узнаем какая частота лучше всего генерирует мембрану клетки, и многое другое. На этом сайте я воздержусь от публикации части вторую своего объявление, потому что механизм интенсивного разрушения первичной опухоли может неподготовленному человеку наделать большую беду. Но если я увижу, что Вы готовы воспринимать эту информацию, то мы это сделаем… Думаю, что многие разделят мнение о том, что лучшее лечение – это профилактика! Итак, прошу любить и жаловать объявление № 1:

« НА ОСТАНОВКУ НЕТ ПРИЧИН, ИДУ СКОЛЬЗЯ…

В этом объявлении речь идет о дополнительном методе излечения, о существовании которого многие даже не подозревают. Это заключительный этап исцеления, который выполняется после операции и ХТ. Чтобы вы лучше понимали, о чем идет речь, информирую: - после операции и сеансов ХТ существует продолжение, а именно: - путь вторичной профилактики, который обеспечивает полное исцеление. Успешная операция или сеансы ХТ только хорошее начало длинного пути исцеления, но они не устраняют причину заболевания. Наш метод не направлен на разрушение опухоли или метастаз, а наоборот, в период после активного лечения позволяет защитить себя самостоятельно, и рассчитан на спасение людей, которые не попали в разряд «уходящих» больных. Определенный риск есть - он во времени, так как кроме ресурса организма нужно иметь запас времени на старте. Этот метод в корне отличен от всех методов лечения, от больного не требуется значимых физических или моральных усилий, он почти не отнимает времени и дополнительно не требует денежных средств. Предупреждение: - методика антираковой защиты всегда требует предварительного удаления или разрушения опухоли, она не освобождает от визита к врачу и не снимает контроль современной медицины.

Информационный маркетинг, часть первая. Элемент долголетия - «АНТИРАКОВАЯ ЗАЩИТА». Уникальная методика долголетия, включает в себя учение Библии, очистку организма и антираковую методику. Обеспечивает программирование организма на долголетие, ежедневную очистку, а также объяснимую и чрезвычайно надежную защиту от любых видов раковых заболеваний, в том числе 100% предотвращает рецидив. Антираковая методика не направлена на борьбу со следствием, а на оборот - направлена на устранение причины заболевания. Это путь репарации ДНК, который омолаживая организм, позволяет легко проходить периоды риска. На тему рака я написал несколько писем. Цель первого письма: - вселить в сердца больных людей надежду, поддержать их родных и близких, а также выискивать людей которых еще не поздно спасти. Письмо № 2 – указывает место альтернативной помощи в России, где с больными подписывают письменный контракт, согласно которому он оплачивает только реально достигнутый результат своего исцеления, который должен быть подтвержден независимыми специалистами - врачами. Этим письмом я немного разрулил, этот очень интересный русский сайт… Письмо № 3 – содержит рассказ о том, что многие годы сидит в моей душе, а также учит, как избежать ошибок, подсказывая какие действия нужно предпринимать самостоятельно. Содержит аналитику «народного взлома» и ставит точку в бесконечных дискуссиях на эту тему. Указана вероятная ошибка одного народного целителя, который считал, что рак печени победить нельзя. Это мое любимое письмо, потому что на этом пути я неосознанно вошел в тему долголетия. Письмо № 4 – уникальное тем, что содержит секрет очистки тела и души, а также зашифрованную в стихах методику исцеления от рака. Оно содержит открытую подсказку, но основная его тема - долголетие. Здесь раскрыт секрет одного знаменитого человека, который должен был побить все рекорды долгожителей. Письмо № 5 учит, как защитить себя и всю свою семью на многие годы вперед. В этом письме собраны доказательства существования антираковой защиты, изучению которых посвящено 6 лет (письмо не закончено и все время редактируется). Все информационные услуги платные, цель настоящего объявления не только деньги, но и оказание информационной помощи «начинающим» больным. В загруженном файле мое первое письмо, в нем указана роковая ошибка. И еще, я не рассматривал рак как болезнь, следовательно, ничего не лечил, это подсказка…


Последний раз редактировалось Олег (Львов) 16-01, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 20:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Олег (Львов) писал(а):
Жду Ваших сообщений. С ув.

Это я так понимаю - предложений с указанием сумм вознаграждений за оказанные "информационные услуги" из пяти писем "счастья".
Олег (Львов) писал(а):
Письмо № 3 – содержит рассказ о том, что многие годы сидит в моей душе, а также учит, как избежать ошибок, подсказывая какие действия нужно предпринимать самостоятельно. Содержит аналитику «народного взлома» и ставит точку в бесконечных дискуссиях на эту тему. Указана вероятная ошибка одного народного целителя, который считал, что рак печени победить нельзя. Это мое любимое письмо, потому что на этом пути я неосознанно вошел в тему долголетия.

Вот это видимо самое дорогое будет. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 20:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
ирис писал(а):
Это я так понимаю - предложений с указанием сумм вознаграждений за оказанные "информационные услуги" из пяти писем "счастья".

Больше похоже на нарциссизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 21:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Liza писал(а):
А что Вы уже кончили???

--Нет.
--Тогда я покурю на балконе, а Вы кончайте...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 21:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Тогда я покурю на балконе, а Вы кончайте...

Курить вредно...идите лучше мочу просасывать,но только не балконе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 23:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Олег (Львов) писал(а):
Я всегда ставлю прочерк, когда нужно вписывать это «волшебное» слово,



у меня уже есть это слово " каша из топора"

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 03:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
Олег, Вашей теме модерация нужна? А то я начну, пожалуй.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 03:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Плюс писал(а):
Олег, Вашей теме модерация нужна? А то я начну, пожалуй.



Это был подхолемаж??? или острый юмор???

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 03:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
пусть форумчане высказывают свою позиции, продавцы в магазинах тоже плевки получают, перед тем как набить сумки и карманы

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 05:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Олег (Львов) писал(а):
Цель моих публикаций на этом сайте будет конечно коммерческая,



Маленький мальчик по Тундре гулял,
Нефть или газ откопать он мечтал.
Люди смеялись, кричали "Дебил!",
Мальчик подрос, - и "Челси" купил!

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Последний раз редактировалось Вера!Надежда!Любовь! 28-12, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 06:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
Олег (Львов) писал(а):
...Уникальная методика долголетия, включает в себя учение Библии ....... Все информационные услуги платные,


Вы бы уж как-то определились уважаемый, что для вас важнее.
Или учение Библии.
Или зарабатывание бабла на человеческом несчастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 06:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
Плюс писал(а):
Олег, Вашей теме модерация нужна? А то я начну, пожалуй.

Это был подхолемаж??? или острый юмор???

Обчественная нагрузка такая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 12:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Плюс писал(а):
Обчественная нагрузка такая.

А как же другие темы? Или эта самая важная в Вашем понимании?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 13:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
ирис писал(а):
Плюс писал(а):
Обчественная нагрузка такая.

А как же другие темы? Или эта самая важная в Вашем понимании?

До других тем руки не доходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 14:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Ага обчественная... :lol: Тема та коммерческая!Не нужны тут другие панацуи.Поэтому Veritas был забанен?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB