Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 13-12, 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-12, 15:32 
Модератор

deedly писал(а):
Я тоже с Приветом, т.е. полностью на стороне этого оппонента.
Уважаемый, Плюс, неужели для Вас Будда-ответ на все вопросы мироздания?
Одну и ту же вещь возможно описать разными способами, одну и ту же теорему доказать неограниченным числом рассуждений. Чем интересен бред? Гипотеза паразитарного рака, конечно, красива, но организм человека спокойно справляется и даёт питание куче микроорганизмов, получая в ответ "симбиозное" существование основа пищеварения и не только... Учёные в той же америке не признают в качестве причины ракового заболевания паразитов, есть вопросы к Мясникову...

Великий физик современности Макс Планк фактически повторил слова Будды.
Да и Ленин писал, что электрон также неисчерпаем, как и атом.
А ведь атом практически пустой - если ядро будет иметь размер теннисного мячика, то электрон будет вращаться вокруг него на расстоянии 12 км. Между ними есть только поле, которое колеблется.
Электрон и позитрон, взаимодействуя между собой, образуют 2 гамма-кванта, то есть в чистом виде это частота электромагнитного поля.
Фактически протон или нейтрон - это конструкции, состоящие из электронов и позитронов - такова теория Бориса Болотова.

СообщениеДобавлено: 07-12, 17:37 
Старожил

Плюс писал(а):
это конструкции, состоящие из электронов и позитронов - такова теория Бориса Болотова.

http://mirknig.com/knigi/estesstv_nauki ... estva.html

СообщениеДобавлено: 10-05, 15:22 
Активист

Конечно хочу! Иначе меня перебивают и идет флуд. Меня атакуют целые стаи. Уже договорились, что и паразитов нет и опять бубнят про мутацию клеток. Сколько можно лить воду в решето? Если кто хочет мне возразить по существу, пусть пишут в других темах и я отвечу. На этой теме флудерастам типа Лизы я отвечать не буду. Я могу ошибаться, но это мое мнение ИМХО. Размахнись рука, раззудись плечо, но прошу мне не мешать на этой теме. Это будет моя страничка.

СообщениеДобавлено: 12-09, 15:43 
Участник

Появилась в 2011 Новая теория аритмии сердца. Но оказалось, что и бОльшая часть ССЗ тоже связаны до кучи. Итак, анастомозы -шунты- АВА открываются и артериальная кровь капля за каплей начинает протекать в вены. Со временем поднимается венозное давление, а артериальное падает. По венам начинает пробегать пульс и возбуждать миокард механическими волнами. У риентри - не биоэлектрический эффект якобы сам по себе, а механо-электрический! Риентри имеют механическую природу! А официальная медицина считала, что био. 110 лет так считала. И главное лечила великолепно: паяльником РЧА, либо вживляемым электронным генератором.. Но повышение венозного давления приводит обязательно к венозному застою. Т.к. и в артериолах и в венулах давление "поступает" от артерий, т.е. становится без достаточного градиента между собой, клетки голодают. Поэтому застой, отёки, варикоз, стаз, паразиты и вирусы оживают, а иммунитет падает, т.к. без непрерывного потока свежей крови с питанием и О2 иммунитета не может быть. После сна в горизонтальном положении человек оживает, отёки спадают, но за день без движений и упражнений ноги и малый таз наполняется грязной кровью. К чему я веду. Да к тому, что паразитно-вирусная теория рака очень была бы к стати мне, автору НТА и ССЗ. Осталось доказать. http://www.rusnauka.com/36_SSN_2015/Med ... 39.doc.htm

СообщениеДобавлено: 12-09, 15:55 
Участник

Главный вывод: надо научиться регулировать, в том числе вовремя открывать и закрывать артеиовенозные анастомозы -АВА - и не будет ни аритмий, ни некоторых ССЗ. Ни ВСС у молодых, рожденных без патологий. И рака тоже, если он от паразитов.

СообщениеДобавлено: 28-09, 07:58 
Модератор

https://lenta.ru/news/2016/06/23/transcancer/
Обнаружены заразные раковые опухоли
23 июня 2016
Группа американских биологов выяснила, что такие двустворчатые моллюски, как мидии (Mytilus) и сердцевидки (Cardiidae), могут не только страдать от рака крови, но и заражать им другие виды морских беспозвоночных в пределах класса Bivalvia. Исследование опубликовано в журнале Nature.

Несмотря на то, что большинство раковых клеток остается в организме, ученые зафиксировали несколько случаев их передачи от организма к организму у таких видов, как тасманийский дьявол, собаки и некоторые брюхоногие моллюски. Ученые проверили, встречается ли заразный рак у другой группы животных — двустворчатых моллюсков.
Исследователи изучили мидии Mytilus trossulus, сердцевидок Cerastoderma edule, а также моллюсков Polititapes aureus, собранных из различных мест Канады и Испании, проверив их на наличие злокачественных новообразований. С помощью генетического анализа злокачественных и здоровых тканей животных ученые обнаружили, что раковые клетки в некоторых моллюсках изначально принадлежали другим особям. Более того, клетки раковых опухолей в Polititapes aureus генетически соответствовали клеткам другого вида моллюсков — Venerupis corrugata.

Результаты свидетельствуют, что рак, который может передаваться от одного организма к другому в пределах вида, является более распространенным явлением, чем считалось ранее. Он также может передаваться близкородственным видам, адаптируясь, выживая и размножаясь в новых условиях обитания.

Ученые отмечают, что хотя пути передачи злокачественных клеток остаются неясными, оседлый образ жизни двустворчатых моллюсков позволяет предположить, что переносчиком заболевания может быть морская вода, которая фильтруется через пищеварительную и дыхательную системы животных.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа