Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 18:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Цитата:
Сообщение от Сергей Р
К сожалению, не владею англ. языком.

http://www.dcainfo.ru/kak%20izbavitcy.html

Русскоязычный сайт на тему хлорита натрия.

Сергей, громадное Вам СПАСИБО!!!!
Вы мне с экономили столько времени.
Я его просмотрел, в принципе самое главное там есть.
И там же есть информация о ДСА, о котором (которой) мне тоже хотелось рассказать.
Еще раз СПАСИБО.


Цитата:
Сообщение от aconiet
выпиваешь весь объем вышеперечисленного или две капли

Весь обьем. Каждые два часа.


Цитата:
Сообщение от Алексаша
гораздо безопаснее использовать перекись водорода Н2О2. Эффект должен быть тот же самый, потому что и в том, и в другом случае действующим агентом является атомарный кислород

Боюсь, что нет. Дело в том. что окислительные свойства перекиси на порядок выше, чем двуокиси хлора (цифры не помню), и
а) поэтому перекись убивает все.И полезную и вредную флору.
а также может разрушать и здоровые клетки.
б)время действия перекиси в организме несколько минут, и поэтому воздействует на маленький локальный участок.

Двуокись хлора "мягкий окислитель" Воздействует только на анаэробных сожителей, не затрагивая аэробных, и не затрагивая здоровые клетки.
Действие двуокиси достаточно продолжительное - до двух часов. За это время кровь успевает донести ее до самых отдаленных участков организма.

Двуокись, за очень короткое время избавляет от паразитов Малярии, Спида, Рака и т.д. Перекись этого не делает в организме. В чашечке Петри -да. а в организме нет, в силу своей сверактивности.
Даже внутривенная инъекция перекиси, или даже озона не избавит не вылечивает малярию, туберкулез и т.д.
А двуокись - пожалуйста. За три дня туберкулез.
И это не теоретические предположения, а упрямые факты.


Цитата:
Сообщение от корнак7
Все это интересно, но как борьбу с "паразитами" совместить с теорией Чупруна о пользе последних?

Сложно мне формулировать ответ, но попытаюсь.
У меня вообще к А.Чупруну было двойственное отношение.
С одной сотороны. он вызывал у меня Большую благодарность, за все, что он делал. С другой стороны все время был неприятный осадок, что все, что он писал. идеи, теории... как бы это помягче...
Ну вообщем -плагиат.
А сейчас, когда его уже нет, я прошу у него прощение. Это был не плагиат. Он переоткрывал, для себя (и для нас) многие вещи. Он просто не знал, что они уже открыты. Теперь, я просто восхищаюсь его прозорливостью. Он как бы создавал теорию относительности, неподозревая, что она уже создана. И она получалась
Мир праху его.
Тоже самое произошло со Свищевой. Она проделала колоссальную, титаническую работу -чтобы доказать то - что известно уже около 100 лет.
И у этих открытий есть свои авторы. Приходиться очень сильно сожалеть, что почти вся научная информация издается на английском и неизвестна русско-язычной аудитории.
Это касается и теории о полезности паразитов. Поэтому я и сетовал. что хорошо бы на форум хорошего микробиолога.
Второе, "замедленной бомбы" в теории нет. Есть не совсем полное понимание. Или полное непонимание - Но это исправимо.
__________________
Молитва: "Упаси меня Господи от "Врачей", а от болезней я себя и сам избавлю"

Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Re: Рак и альтернатива альтернативе

--------------------------------------------------------------------------------
Прочитал первую книгу. Впечатлила. Написана очень искренне и просто.

По заявке автора препарат был проверен комиссией Всемирной организации здравоохранения. Очень короткий промежуток времени эксперимента, проверял один человек. И на мышах. Результат отрицателен. Автор не скрыл сей факт и это делает ему чести. Считает, что на мышах опыты неэффективны.

Когда я дочитал последнюю страницу, уже твердо знал, что добуду этот чертов хлорит натрия даже если мне придется перерыть весь город. Волдаву как всегда огромное спасибо за информацию. У меня есть пара знакомых, которые бы не отказались испытать шанс.

Засчет разницы зарядов хлорит натрия, активированный кислотой, прилипает к патогенным микроорганизмам и безопасно для хозяина "взрывается", к "хорошим" частицам он безучастен, так как у него с ними не совпадают для реакции заряды. Смесь легко проникает через желудок (кислота для нее только плюс) в кровь и дальше по всем участкам, в том числе забитыми паразитами. Уничтожая все плохое. Простите мой французкий))

Это нужно проверять. На каком рынке продают хлорит натрия?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 00:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Сообщение от Евочка
Объясни, пожалуйста, почему максимальная доза получается меньше остальных случаев? если максимальная доза-то 1 капля на 15 кг получится 3 капли для моей дочки, а ты ей написал протокол аж до 10 капель. Ты имеешь ввиду, что лечение рака более длительно по срокам и тогда максимально 1 капля на 15 кг но пол-года, а остальным короче но по 10 капель?

Добрый день.
Раковые больные умирают не от рака, а от неспособности организма вывести всю гадость которая у них накопилась, и которая в принципе и привела к раку. Печень, легкие, почки, поджелудочная (где тонко,-там и рвется)- не выдерживают нагрузки.
Все антираковые протоколы содержат мероприятия по очищению.
Иногда, достаточно только этого. Организм,-освободившись от груза накоплений, выздаравливает.
Хлорит, не лечит, а освобождает от паразитов и их продуктов жизнедеятельности. И делает это очень активно. Если органы выделения работают нормально, то можно доводить и до 30 капель. У всех раковых больных -это не так. Поэтому необходимо очень и очень осторожно, потихонечку очищать их организмы. Отсюда и протокол - постепенный.
Есть многочисленные случаи, когда пациенты за короткое время избавлялись от рака, а затем умирали от того, что отказали почки или еще что-нибудь


Цитата:
Сообщение от Евочка
А вот чтоб его извести на корню, чтоб его в организме больше не было...

Есть такой способ!!!! Но боюсь о нем даже намекать.
Вы не представляете, что здесь начнется - мясосыроедение и хлорит покажутся детскими игрушками.

__________________
Молитва: "Упаси меня Господи от "Врачей", а от болезней я себя и сам избавлю"

Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.http://www.dcainfo.ru/kak%20izbavitcy.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 07:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Есть такой способ!!!! Но боюсь о нем даже намекать.
Вы не представляете, что здесь начнется - мясосыроедение и хлорит покажутся детскими игрушками.

А что думает Хан? Пора ему признать паразитарную теорию происхождения рака и больше не дергаться. Факты упрямая вещь. Рак это болезнь, которая лечится просто, а картошка и урина для детоксикации организма еще лучше, чем ДСА. Картошка даже нейтрализует яд от змеи. Об этом все аборигены знают. Иначе бы они не выжили. От похмелья картошка тоже лучшее средство. Сейчас самое время проверить действие картошки после большого бодуна. Снимает запах алкоголя. Это должен знать каждый шофер.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 08:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
А что думает Хан?

Хан думает,что все болезни имеют разные причины.Паразиты это следствие.Картощка не есть панацуя.Аборигены Африки,Австралии,Европы , Азии ,а сейчас жители Андаманских островов (еще в каменном веке)без картошки спокойно выживали,так же как аборигены Северной Америкм ,где не росла картоха.А против змеиного укуса верное средство высосать кров,а не просасывать мочу через нос всю жизнь.
Чтобы не было похмелья Веритасу не нужно нажираться алкоголя.А лучше всего вообще бросить пить,тем более если он водит машину.Если он выполнит мой рекомендации ,тогда ему не будет нужды проверять картошку после бодуна и тем более змеи его не буду кусать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 21:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
post 4375

1. Существует два типа pH -терапии. Один из них "низкий" -кислотный, второй "высокий" - щелочной.
Родоначальником кислотного метода лечения рака являлся немецкий врач Von Ardenne. Это еще до Ревичи, до Болотова.
Основная идея была в том, чтобы снизить pH клетки до 4-5. И при высокой температуре-42-45С, внутри клетки,- в течении 1-6 часов,раковая опухоль сгорала.
В опухоль, с помощью инъекции вводили - инсулин и калий. pH клетки падал до 4-5, и тогда опухоль нагревали до 45С инфракрасными лучами. Все. Через 6 часов, -рака нет.
Просто, быстро, относительно дешево. Правда, наступала дикая интоксикация -попытка организма вывести уже мертвую опухоль. Органы выделения не выдерживали. И пациент погибал. Это официальная точка зрения, которая объясняла, почему этот метод не используется.
Правда, были и возражения. Интоксикация не больше чем при химии и радио. Уж очень дешевый метод. А куда девать химиков и радистов? Деньги, деньги.
Что хочется подчернуть, понижается pH клеток в опухоли. до 4-5.
Еще раз. Не крови, не организма, а только pH клеток в опухоли. до 4-5

P4376
1. Второй тип щелочной. Нет не Симончини его открыл. В 1977 году его теоретически обосновал Dr. A. Keith Brewer PhD. А в возрасте 87 лет, он и сам прибегнул к собственному протоколу, -и вылечился. В качестве ощелачивателей использовались Цезий и Рубидий. pH клеток в опухоли повышается до 8-9, и через 24-48 часов -рак погибает.
В отличии от кислотного метода, не нужно, но можно делать инъекции непосредственно в опухоль. Образно говоря, даже если принимать растворы цезия и\или рубидия через рот или кожу, через некоторое время вся доза оказывается в опухоли.
Подчеркиваю, повышается pH клеток в опухоли, а не организма и крови.
И поэтому все рассуждения по поводу -ощелачивания организма, окисления организма -чтобы предотвратить и даже лечить рак -досужие домыслы. Что-то слышали, но не поняли что. ИМХО.
Почему этот метод не использует официальная медицина? Потому же, почему она не использует первый. Деньги.

Что касается Dr. Simoncini и его книги "Cancer is a fungus" A Revolution in Tumor Theropy. То как раз революционного я там ничего не увидел. Жаль, что он не упоминает предшественников. На мой взгляд не плохой шоумен.
Post 4382
1. Сообщение от voldav
Нет не Симончини его открыл.
voldav, а Вы знали об этом методе ДО знакомства с практикой Симончини? Если нет- то можно ему за популяцию спасибо сказать. Многие например не любят Малахова, как популяризатора, но благодаря ему, миллионы начали интересоваться, что такое ЗОЖ, а следовательно, задумываться о том, что мы тянем в рот, ну и т.д............
post 4383
1. Да, конечно. Я избавился от рака с помощью щелочного метода. И в феврале будет уже 10 лет.
С идеей доктора Симончини я познакомился 2 года тому назад. Позвонила одна приятельница из Калифорнии. посоветоваться. Ей 78 лет, рак груди. Врачи советуют удалить грудь и далее химия. А она собралась .... замуж. И они уже даже купили дом и билеты для свадебного путешествия. Ну, я ей что-то рассказываю... и она спрашивает, -А что Вы думаете о Симончини.
И рассказывает его идею. Через две недели она уезжает в Италию, для встречи с ним. А я по почте получаю его книгу.
Таким образом я с ним познакомился. Через месяц она возвращается из Италии, очень сердитая и не удолетворенная.
Послала всех врачей очень далеко, на плохом русском. Кто ее научил?
Жива, здорова, к врачам не ходит. На вопросы что там было - сразу переходит на русский мат Все.
__________________
Молитва: "Упаси меня Господи от "Врачей", а от болезней я себя и сам избавлю"

Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB