Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 05:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С форума "Лечебное голодание".
СообщениеДобавлено: 01-01, 13:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Обратился к англо- язычной литературе и сайтам. Ребята, я не ожидал.. Столько инфы... самой разнообразной...
Только у них она не народная, а в прямом смысле альтернативная основанная на альтернативных научных изысканиях.
И среди большого количества макулатуры мне попадает книга : "Cancer: Curing The Incurable with out sergery, Chemotherapy, or radiation. Dr. William Donald Kelley, D.D.S.,M.S." За 42 года ему удалось вылечить около 33000 пациентов от рака. Первым пациентом был он сам.


Др. William Kelley- В 35лет рак поджелудочной железы, "врачи" - оперировать поздно. От химии и радио отказался сам. Резко перешел на вегосыроедение. Рост опухоли затормозил.
Начал принимать энзимы - опухоль начала уменьшаться. но появились тошнота, рвота и т.р. Начал делать кофейные клизмы (на 2 литра воды 3-4 столовых ложек органического нерастворимого кофе, доводим до кипения и на маленьком огне кипятим еще 15 минут. Остужем, фильтруем, наливаем в кружку Эсмарха. Вводим, пытаемся удержать от 5-15 мин, выводим. И так 3-4 раза в день. ) Через год нету рака. Это и есть его протокол. Конечно его преследовали, лишали лайсенса (право вести практику) сажали, сжигали, подчеркиваю сжигали его книги, но за 42 года он вылечил около 33000 человек. Умер в 83 года от инфаркта.
То есть прожил после диагноза еще 45 лет.



Др.J. Budwig биохимик из Германии. После 30 лет исследований создала свой протокол который не только предупреждал но и эффективно лечил рак. Была 7 раз номинированна на Нобелевскую премию, но ни разу не получила. А в тюрьме побывала и не раз, и лайсенс отнимали, и вынуждена была покинуть Германию, жила на чужбине.
Протокол простой: одна чашка обезжиренного творога(органик) 2-5 столовые ложки льняного масла (холодной выжимки, органик, хранить в темной бутылке в холодильнике) Все. Весь протокол. Особенно хорошо при раке простаты и простатите.

В 1994 году др.Budwig интервью " У меня есть решение раковых заболеваний, но Американские доктора не хотят слушать, они готовы купить этот метод и делать на нем деньги.. я не пойду на это. Поэтому меня преследуют" Дословный перевод с английского.


А вот и его Книга ее можно бесплатно скачать http://www.drkelley.com/CANLIVER55.html



А вот и Dr.Johanna Budwig http://www.kreftveiledningen.com/Budwig.htm


Всем привет. Сегодняшний пост я хотел бы посвятить ESSIAC -Rene Caisse's травный сбор. ESSIAC - это обратное прочтение фамилии Caisse.
Она была простой сиделкой в одном из Канадских госпиталей. (1923г) Она обратила внимание на одну пациентку, которая полностью выздоровела после терминального рака. Неоперабельного. ЕЕ это заинтриговало и она разговорилась с ней. выяснила, что та использовала отвар из 4 трав. Эти травы ей дал какой-то знахарь из индейского племени.
Рене нашла этого знахаря и тот бесплатно дал ей состав.

1. Sheep Sorrel (Rumex acetosella)
2. Burdock Root (Arctium lappa)
3. Slippery Elm (Ulmus fulva)
4. Turkey Rhubarb (Rheum palmatum)

С разрешением Доктора, 1923г, тогда еще можно было, она стала давать отвар безнадежно больным. Большинство из них выздоровели. Она готовила отвар у себя дома, приносила в госпиталь и давала неоперабельным, неизлечимым, терминальным раковым больным и они выздоравливали!!! Она обнаружила, что если задеты жизнено важные органы, и они уже частично разрушены, ESSIAC их не востановит, но убирет боли, и продлит жизнь и качество жизни. В случаях. когда разрушений нет, излечение наступало полностью. И пациенты жили после этого и 35 и 40 лет, а некоторые живы до сих пор.
Правда похоже на сказку? Но это не сказка.
ПАциенты писали в газеты, требовали дать ей Нобелевскую премию, внедрить во все госпитали.... А вы слышали ее имя? Может в Канаде знают ее имя? Ну врачи хотя бы?
Ну наверное какие-то институты стали изучать состав, действующие начала, делать эксперименты, там на мышах, крысах -кого они еще там любят мучить.
Ее ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ. Хотели посадить - пациенты не дали - их к этому времени насобиралось около 5000 человек, которых она излечила.

Она начала лечить пациентов в своем доме. Она не брала за это лечение ни цента. Но каждый приносил сколько мог и бросал в почтовый ящик.
Весть о ней стала разноситься по всей Канаде. ЕЕ стали преследовать Канадское Министерство Здоровья, угрожать. Писать на нее пасквили.
Опять вмешались пациенты и под давлением общественности Королевский Раковый Центр в 1937 г, изучив истории болезни . официально признал, что ESSIAC действительно вылечивает от рака. Ура!!!
Но в 1938 г Канадский Парламент запретил легализацию ESSIAC и использование его при раковых заболеваний. УПС..(Заметили мы с Иван Ивановичем). Полную историю ее жизни можно прочесть в книге Dr.Garry L Glum "The calling of an Angel" я бы перевел как "Зов Ангела".

Это книга, на основе документальных данных, рассказывает о тысячах раковых больных, которые официально были признаны докторами как неизлечимые.

В 1960г Rene Caisse была приглашена в Америку и работала с известным Brusch Clinic in Massachusetts Dr.Charles A.Brusch, который был персональным врачем Президента John F. Kennedy. После 10 лет исследований, Dr.Charles A.Brusch официально заявил: “Essiac is a cure for cancer, period. All studies done at laboratories in the United States and Canada support this conclusion”

Essiac действительно излечивает рак, точка. Все эксперименты проведенные лабораториями Америки и Канады потверждают это заключение.

Rene Caisse продолжала свою работу 40 лет до конца своей жизни в 1978 году.

Угадайте чем это закончилось для Dr.Charles A.Brusch. Все правильно.
Когда одна фармацевтическая компания пыталась купить у Rene Caisse ее протокол, предлагая большие, очень большие деньги, она отказалась. В течении 24 часов она была выдворена из штатов. Она держала в секрете состав отвара все это время, и только перед смертью, бесплатно, как и получила, опубликовала его. Они приведены выше. А так как они опубликованы, отвар нельзя патентовать, а следовательно зарабатывать на нем деньги. И поэтому его ЗАБЫЛИ. Вечная память тебе Rene Caisse. Аминь


Обиды? Да наверное.
Небольшая история
Где-то 2 года тому назад, ко мне пришла женщина примерно 65 лет.
Она рассказала свою историю. Что во время обследования у нее нашли небольшое уплотнение в левой груди, она им в ответ, что этому уплотнению уже лет 20 и оно ее не беспокоит, послали на Catscan , он потвердил наличие небольшой опухоли, ей предложили удалить, во избежании...
Она удалила, (биопсия показала, что доброкачественная), Доктор:»ну вот видите, мы вовремя-« через 3 месяца, она уже сама к ним пришла, опухоль с грецкий орех. Удалили левую грудь, через полгода, опухоль в правой. Удалили правую, назначили химию, Волосы, печень, желудок известный набор. Опухоль на левой почке. Боится оперерироваться, больше им не верит, готова на все.
Объясняю, что не доктор, советов не даю, но дам материалы – читайте, решайте.
Решилась, через что она проходила описать не смогу да и не надо, у каждого свои круги Ада. Она из другого города, поэтому общались только по телефону. Ежедневно, 2-3 часа. Кроме чисто конкретных вопросов, ей необходима была психологическая поддержка. Где-то месяцев через 7, однажды утром, в дверь позвонили, на пороге какой-то мужчина, и высокая, стройная, с велеколепной копной рыжих волос женщина, с цветами в руках.
Бросается на шею и рыдает. Я в остолбенении, а она рыдает и кричит: « Это же Я»
Голос узнал, а перед глазами та.... первая.
Жаль только,»говорит» раньше не знала. Я пойду к ним и покажу и скажу все, что о них думаю.
И пошла... Сделали ей анализ крови, МРI, который показал, что в почке опухоль уменьшилась во много раз. Поздравление врача. А она пытается ему рассказать, что она делала. Врач:» I don’t care» (Меня это не интересует), Давайте возьмем биопсию, чтобы быть уверенными, что она не раковая.
Она согласилась. Результат через 2 недели, опухоль доброкачественная. Через 2 месяца ее не стало.

Доктор Слуцкий, что я по вашему должен чувствовать,.?

Что Я должен чувствовать читая «умные Книги» на русском и английском языках, в которых повторяются одни теже «правильные» советы, которые не предохраняют, а вызывают раковые заболевания.
Что я должен чувствовать, зная что отвар Рене мог бы спасти тысячи жизней, а он запрещен раковым больным, что протокол Др. Келли излечивает даже рак поджелудочной, а самого Келли за это сажают в тюрьму и публично сжигают его книги (как излечиться от рака), Что уничтожают лабораторию и всю документацию доктора Райфа, Что известная уже даже в России, H.Clark, преследуется американскими властями, за то, что с помощью ее книг многим удалось избавиться от рака, и наконец. Что я должен чувствовать зная, что еще 1931 году Отто Варбург открыл основную причину возникновения рака, а врачи до сих пор твердят, что они не знают, и требуют все больше и больше миллиардов на «исследования». И это далеко не полный список.

Так, что я должен чувствовать Доктор Слуцкий ??? Вам виднее, это Ваша эпархия.


Продолжим.
Вспоминается «закладка» из книги доктора Келли. Однажды, когда он уже излечился от рака поджелудочной железы, и к нему стали приходить раковые больные, а он был дантистом, и не имел права их лечить, но лечил и излечивал. Потому что был ВРАЧОМ, пришла молодая женщина с жалобой на сильнейшую многолетнюю аллергию, и что врачи ничем не могут помочь. Он ей объясняет, что не лечит аллергии, а она настаивает попробовать его протокол.
Протокол простой Сыромоновего диета. Животные белки и жиры категорически запрещенны. Потому,что бла, бла. Бла. Бла – ну вы знаете почему.
Через три месяца аллергия исчезла, а еще через месяц они поженились.
И стали вместе жить на сыромоновега. Через 2.5 года она заболевает.
Врачи не могут поставить диагноз. Меняли продукты, добавляли или убирали БАД , а ей все хуже и хуже. Где-то что-то неработает. Келли все дни в библиотеке, ищет ответ. И натыкаетcя на статью о Vilhjalmur Stefansson (я о нем уже упоминал выше)
В статье говорилось, что когда Stefansson вернулся через 15 лет в New York, он опубликовал статью о своей жизни с эскимосами, и чем они питаються. На редакцию обрушивается шквал писем возмущенных читателей (среди которых были и доктора и ученые), мол нельзя жить только на одних белках, что это за флоод, Реферреном проходит «НЕ ВЕРЮ», не может этого быть. И тогда, известный Манхетоновский госпиталь “Bellevue”, (к стати в нем родилась моя средняя дочка). Подписал контракт с Vilhjalmur Stefansson и его товарищем. Что в течении года они будут жить в госпитале, под присмотром врачей, из еды будут получать только животный белок и жиры, и врачи будут проводить обследования.

Через год были опубликованы результаты. У обоих велеколепное физическое и психическое состояние как в течении так и по окончанию эксперимента.

Среди экспериментов были и такие: в течении недели им давали только обезжиренное мясо – моментально параметры катастрофически падали в низ, и возвращались к норме при добавлении животных жиров, вторую неделю пробовали давать только жиры, реакция таже. Несколько раз повторяли этот эксперимент-результат один и тот же. Вывод: НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ МЯСО БЕЗ ЖИВОТНЫХ ЖИРОВ, НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ЖИВОТНЫЕ ЖИРЫ БЕЗ МЯСА.
Животных жиров должно быть не менее 30%

Вспомните греков - им давали обезжиренное мясо.

Вот оно недостающее звено в диете Келли. И Келли решается. вопреки всему тому, во что он верил. Он перепробовал все, единственно чего он не пробовал это мясо.
Он покупает в органическом магазине свежую печенку и убеждает свою жену поесть. Через три дня от ее заболевания не осталось и следа.
Она осталась на сыромоновега диете, но 2 раза в неделю она ест сырую печенку.

На сегодня хватит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 14:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Просьба к Плюсу исправить оштбки в название темы,а Форсаж не лумаеь что это последствия застолье. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 14:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Просьба к Веритасу не мочиться в этой теме. Здесь он флудераст и персона нон грата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 15:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Просьба к Веритасу не мочиться в этой теме. Здесь он флудераст и персона нон грата.

Лиза с похмелья не понимает на какую ветку зашла. Здесь лечат травами и ядами. Значит рак паразитарное заболевание, а Лиза это не признает. Логично, что она флудераст и ей здесь делать нечего. На форуме Паразитарная теория она только помеха и провокатор из другого лагеря. Даже Хан уже признал, что рак паразитарное заболевание и легко лечится.
Крути не верти, а СК это фунламент и основа всех методов лечения рака.
Только врачи и Лиза толкают палки в колеса и не признают паразитарную теорию. Лиза заслуженный флудераст.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 15:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Подписал контракт с Vilhjalmur Stefansson и его товарищем. Что в течении года они будут жить в госпитале, под присмотром врачей, из еды будут получать только животный белок и жиры, и врачи будут проводить обследования.

Через год были опубликованы результаты. У обоих велеколепное физическое и психическое состояние как в течении так и по окончанию эксперимента

Это можно намотать на ус. Сало полезно. Еще Петрович говорил.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 15:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Здесь лечат травами и ядами. Значит рак паразитарное заболевание,

О Пресвятая Дево, Мати Христа Бога нашего, Царице Небесе и земли!
Просили же не мочиться!
Вот что значит водку мешать с мочой за новогодним столом! Скоро Веритас заявит, что рак лечат химиотерапией и облучением – значит рак паразитарной заболевание!

Veritas писал(а):
Крути не верти, а СК это фунламент и основа всех методов лечения рака.

Как не стыдно, ведь вам уже выделили отдельную тему, чтобы вы флудили строго в ее пределах?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 15:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Лиза с похмелья не понимает на какую ветку зашла. Здесь лечат травами и ядами. Значит рак паразитарное заболевание, а Лиза это не признает. Логично, что она флудераст и ей здесь делать нечего. На форуме Паразитарная теория она только помеха и провокатор из другого лагеря. Даже Хан уже признал, что рак паразитарное заболевание и легко лечится.
Крути не верти, а СК это фунламент и основа всех методов лечения рака.
Только врачи и Лиза толкают палки в колеса и не признают паразитарную теорию. Лиза заслуженный флудераст

Сосошко, не пантазируй . Хану не в чем признаваться! Хан тебе ранее говорил,что паразиты это следствие падения иммунитета после образования раковых опухолей...и также есть рак ,причиной которой грибки.Что длказал лечением итальянсккий онколог.

И потом почему ругаешься как пьяный ассенизатор,потерявший слвесть?Веди себя культурно!На этой ветке привествуется вежливость и аргументация.Если так не можешь, то пожалуйста не посещай эту ветку.

Продолжим.




www.organicfoodforless.info
Primal диета становится международным
Книги Aajonus Vonderplanitz в кухнях и домохозяйств по крайней мере в 17 странах за пределами США, где достаточно на английском говорят, это включает в себя электронные книги, для которых не существует стоимость доставки. В нижней части этой страницы см. статью из Сингапура например. Скачать версии мы хотим жить и рецепты для жизни без болезней отлично подходит для просмотра в портативных формате PDF документ).


книги Aajonus "выходят на других языках. Держите глаза на www.wewant2live.com сайт для объявлений!


Я чувствую себя в соответствие с Вселенной в эти дни. Я чувствую это огромный подъем в колебания, и я знаю, что это из-за чего Primal диета делает со мной, и соединения с красивой, яркой души, как вы, Aajonus, и многие PD-друзей у меня теперь есть. Жизнь прекрасна ".
от Анны в Дании .... Мы будем слышать больше от нее, как она делает больше изначального преимущества Диета доступны для европейцев.
Как страна получает больше и больше людей в области, которые обращаются за медицинской через верхнее качество сырой пищи, а также рекомендаций, содержащихся в Primal книги Диета, группы могут образовываться и при достаточно большой, может потребовать присутствия Aajonus "с лекции, семинар и индивидуальные консультации .

Вот свидетельство от Центральной Европы:

" Я был на [] Primal диету в течение 8 месяцев, не удается остановиться на нем, которые я не могу сказать, после того, как 4 года (в основном) сырья вегетарианское питание (с некоторыми сырого молока). Я очистил, но началась потери мышц и энергии и. я чувствую себя намного лучше информацию прямо сейчас! Спасибо за вашу личную работу множество. "и один из Нидерландов, в ответ на прием и просмотр Primal Диета Семинар DVD:


"Я получил множество DVD, и я очень благодарен. Что нагрузки уникальной информации.

Я постараюсь, чтобы полностью перейти на Primal Диета "Питер Д., Нидерланды

Теперь, Primal Диета является международно признанным, как часть глобального поиска хорошей едой, вы
может запросить Aajonus запланировать Primal Диета семинар в вашем районе. Он дает нам его руководящих принципов о том, как подготовить для доставки Primal Диета семинара.



Если вы заинтересованы в представлении семинаре, пожалуйста, позаботьтесь о следующем:

Обеспечение пространства и примерно 30 человек на $ 85 каждая от 5 до 7-часов рабочего совещания. Участники могут получить мини-оценки для определения пищевых потребностей соответствующих для каждого
индивидуальный за дополнительные $ 40. "Это делается в присутствии все так, что все присутствующие могут выиграть от информации. И обеспечить минимум 10 человек для начальной Личные Консультирует ($ 385 каждый).


Или обеспечивают 65 человек для семинара, но ни один человек не справляется.


Лица получения индивидуальной консультации и участие в семинаре не получают мини-консультации на семинаре. Они получают его на свои личные консультации, включенных в полной консультации.

Лица организации семинара получит в мастерской обмена и индивидуальных Consult без предъявления обвинений. Если несколько человек отвечает за подготовку мероприятия, $ 485 кредита для консультации делится на ряд ответственных людей производить событий. Если
большее число людей посещают и получать консультации, чем минимум, соотношение кредитных разделена между производителями увеличивается пропорционально.

Бесплатная лекция начинается в 11 часов утра и в полдень и длится 60 минут.

Семинар ($ 95 каждая) начинается в 12:15 и 1:15 вечера и длится 4-6 часов в зависимости от числа людей, получающих мини-консультации. Максимум 12 человек для мини-консультации по $ 40 каждая. Люди, желающие посетить семинар, но не получать мини-консультации заплатить $ 95; не Максимальное количество человек на семинар, за исключением номеров емкости.


Я проводить консультации на день (дни) после семинара. Я могу сделать 10 консультируется в день в течение 13-часов. Если кто-то требует назначить, кто имел полной консультации со мной, стоимость последующих составляет $ 315. Отдаленные не могут быть включены в 10-минимум полной консультации

требование указано выше. Прикрепленный Пищевые Consult лист и Запрос о форме консультациям должны уделять каждому получать в человеко-консультации. Посещение семинара устраняет необходимость чтения моей книги WWTL.


Пожалуйста, начните планирование консультирует в 8:15 утра. Полный консультируется впервые требуют 70 минут, но график 75 минут для лиц, впервые проводит консультации.
Последующие консультации требуется 55 минут, но график 60 минут для последующей консультации. После планирования каждые 4 консультирует, график часовой перерыв для меня. Расписание всех консультирует по день после семинара, если менее 10 справляется. "




В 2009 году Aajonus посетили Золотой берег Австралии! Он также выступил Диета семинар Primal в Торонто, Онтарио, Канада. В прежние годы он провел рабочие совещания в Финляндии
и в Антигуа и Барбуда и посетить их снова, когда просили, и, когда это возможно для него.

Отличное здоровье не знает национальных границ и является поистине международным вопросу. Aajonus является создание один санаторий в ближайшие пару лет в Азии. Там будет более внимательно следить. Когда вы познакомиться с ним вы будете знать, что он постоянно проводит исследования и поиск истины. Когда он 100 лет (38 лет спустя), он все равно будет делать так, (при условии, есть еще планеты здесь и некоторые цивилизации).Primal
Диета дает ответы о долговечности; Aajonus работает на долю этих истин, чтобы мы могли иметь вид долгой и активной жизни, что у него есть.
Отметим, что с мы хотим жить: Primal диета и рецепты для жизни без болезней , как загрузки или в печатном виде, люди везде можете приступить к Primal диета. Есть проблемы по поиску
необходимые продукты в надлежащем качестве, что остается незамерзшей и сырых и неотапливаемых. Есть также ресурсов, когда один из них действительно ставит внимание на это как "коровье акции" программ, таких, теплиц и так далее. органическими овощами меньше! Нажмите сюда, чтобы увидеть, как .
Это мое мнение (для веб-мастеров), что мы должны начать подготовку к будущему выживания, которая начинается с собственного выживания и распространяется на свои близкие, группы и так далее. Я не знаю лучшего способа, чем принести здоровье Primal диета.

Знакомство с Aajonus - радио-интервью для пользователей ПК
Знакомство с Aajonus - радио-интервью для пользователей Mac






Для больше жизни, употребляйте в пищу сырые продукты
Молодежь Ест сырой диеты мясо
Первоначально опубликовано в Singaporeï ¿½ Lianhe Zaobao (5 февраля 2006)
Оригинальный китайский текст, написанный Дин Ли Ен
Перевод с китайского на английский язык Киан

Современный человек уделяет больше внимания здоровому образу жизни. Некоторые люди предпочитают осуществлять, некоторые люди используют продукты здравоохранения, а другие изменения привычек питания в попытке улучшить oneï ¿½ физического здоровья. Некоторые местные жители пытались Primal диета, которая возникла из США в последние годы. Потребление диеты сторонников необработанные и сырые продукты, включая рыбу, мясо, овощи и многое другое, с тем чтобы сохранить foodï ¿½ природная доброта и позволяют организму лучше усваивать питательные вещества для улучшения здоровья.

Семь лет назад, 25-летний Киан, несмотря на свою молодость, страдали от хронической усталости. Другие, чем психически устал, его физической энергии был также ниже, чем раньше. Кроме того, постоянный кашель и смущали его. Многие из таких признаков показал ему, что его здоровье было спуске, с возможностью преждевременного старения. Киан, которые никогда не были особенно своем здоровье, считает, что эти знаки были ï ¿½ Red Alert warningï ¿½ грядущего, и он чувствовал, волновался.

"Я бы брюки сильно просто подниматься по лестнице дома, часто страдают бессонницей, и didnï ¿½ T имеют много энергии в течение дня. Я думала, если мое здоровье так плохо, когда я только 20 лет, как бы я быть, когда II ¿½ м 30, 40 или 50? "

Как и многие сингапурцы, Киан любил есть все виды вкусные продукты, такие как жареная лапша, курица с рисом, и диких экзотической кухни. Киан чувствовал, что кроме стресса от работы, диета должна сыграли важную роль в его ухудшение здоровья. Таким образом он решил искать ответы на здоровье через пищу.

Киан является самозанятых информатики и консультантом по технологиям, и большинство его рабочего времени тратится на дому, что позволило ему получить доступ в Интернет и делать свои собственные исследования в поиске решений для оптимального здоровья и жизненной силы.

Он попытался наиболее распространенных предполагаемого диетические решения здоровье: вегетарианство, а также fruitarianism. Вегетарианцы не едят мяса, и в основном едят овощи и клейковины-производные продукты; Fruitarians питаются преимущественно фрукты и пить фруктовые соки. "Сначала я почувствовала улучшение пищеварения и мое тело становилось легче. Однако, это улучшение ситуации длилось всего месяц или около того. После этого, мой вес снизился, и мое тело стало холодно и вяло, и моя кожа превратилась yellowish.ï ¿½

Случайно, Киан найдено диеты через Интернет называется Primal Диета, которую он никогда не слышал раньше. Primal диете не едят ничего приготовленных или обработанных, включая рис, хлеб и любые обрабатываются соусы, и они едят различные мясо, такое как говядина, курица, и рыба, за исключением свинины. Яйца, молоко, сырые масла и сырых сливок также составляют основную часть рациона. Кроме того, они не есть волокна, волокна якобы ущерб bodyï ¿½ способность переваривать мясо правильно. Однако, они принимают витамины и минералы из овощей в виде зеленых соков.

Он сказал: "Это звучало очень немыслимо для меня, потому что я никогда не слышал, чтобы кто поощрения потребления сырого мяса. Для того, чтобы доказать, что эта диета не помогает, я решил дать ей попробовать."

Неожиданно, а судебный процесс создал ï ¿½ удивительное results.ï ¿½ Он сказал: "В тот же вечер была моя самая глубокая и самая спокойного сна в более чем 20 лет. На следующее утро, я чувствовал себя очень отдохнувшим и мой энергетический уровень был высоким на протяжении всего дня . ï ¿½

"Первоначально, было некоторым трепетом, особенно при первом потребления сырых сливок, я чувствовал себя немного отложить, как вкус был другой. Но как только я привык к нему, и опытные положительный эффект, я считаю, что эта диета, безусловно, является поддержки здоровья и не dangerous.ï ¿½

3 года назад, Киан также предложил Primal Диета основатель Aajonus Vonderplanitz в Сингапур, чтобы выступить с докладом по вопросам питания и поделиться своим личным опытом, и около 40 человек приняли участие в мероприятии. "Насколько я знаю, я первый местный практиковать эту диету 100% в то время как Есть 6-7 человек делает это частично. Они могут управлять только пойти на сырую диету частично, вероятно, из-за социальных требований, таких как работа, и может управлять только, чтобы соответствовать в одной сырьевой муки в день. "

Но doesnï ¿½ т сырого мяса нести опасность бактериальной инфекции? Киан считает, что питание в своем естественном состоянии, без обработки или добавки и обладающие обилием ферментов, которые наиболее естественный и полезный для человеческого организма. В нормальных условиях организм способен автоматически исцелять от всех болезней.

Активация Bodyï ¿½ процесс детоксикации

Он сказал: "Другие, чем чувствовать себя больше энергии, я также чувствовал bodyï ¿½ детоксикации процесс запуска. После того как я был на диете в течение месяца, заполненных гноем язвы открыли огонь по моей нижней части ног. Она не считает, болезненный, но слегка неудобно, как это сделал мой штаны damp.ï ¿½

Это "неординарные" детоксикации процесс длился полтора года, и Киан носили длинные брюки в этот период, чтобы прикрыть язвы. В противном случае, он не чувствовал никакой жестокого симптомов, и в самом деле, он чувствовал, что его уровни энергии были все лучше. ï ¿½ друзей сказал мне, что я смотрю здоровым. В самом деле, я также считаю, что мое здоровье постепенно улучшается с каждым днем. Мой постоянный кашель принял решение сам, и я больше не чувствую усталости. В последние 4 года, я практически не видел врача. "

Хотя диета может быть основана на что нашей ancestorsï ¿½, повседневной жизни и работы, чтобы идти, как обычно. Киан пытается съесть в как можно больше, но если он с друзьями, он идет в японских ресторанах для их свежей сырой рыбы (сасими) и сырую говядину.

Киан сказал, что это нормально, чтобы пообедать на сырую пищу в японском ресторане, и он бы не стал делать любопытные взгляды от других. Вместе с тем, чтобы поесть свежей говядины, можно только для того, чтобы в подлинным или высокого класса японский ресторан. Улыбаясь, он сказал: "Быть на Primal диета не означает, что мы, как дикие примитивов и пожирают любые сырые продукты. Она должна быть пища подходящей для потребления, такие как живые устрицы, мидии пресноводные, Кобе говядины и так далее. Таким , мои расходы на продукты питания на этой диете выше, чем в среднем personï ¿½ примерно на 50%. "

Для Киан, диеты, как и религия, является personï ¿½ индивидуальный выбор. Таким образом, он не ï ¿½ ¿½ preachï этой диете или пытаться влиять на других людей в их диетических привычек. ï ¿½ ¿½ II м знают об этом dietï преимущества ¿½ S, но не настаиваю, что другие должны быть, как я. Только если люди взять на себя инициативу, чтобы узнать больше, я объясню them.i ¿½

Киан также сказал, что пока он не скрывает тот факт, что он ест сырую пищу, он не желает, чтобы его полное имя и личность в печати, как он не хочет, чтобы его родственники знаю. "Старшее поколение считает, что это трудно понять или принять такое диетические привычки, так что это не нужно, чтобы сообщить им".

"Начав, моя семья и друзья были либо беспокоит или любопытно. Но со временем, мои видимые улучшения в области здравоохранения являются лучшим доказательством того, они чувствовали облегчение."

Несмотря на все это, Киан также откровенно говорят, что употребление сырых овощей и мяса меньшее разнообразие вкусов, но, учитывая, что это ведет к здоровью, он готов продолжать нескольких минутах пути.

"Приготовленные деликатесов, несмотря на их стимулирующей вкус и аромат, больше не привлекателен для меня. Мне очень нравится есть сырые продукты, потому что это еда в своем наиболее естественном состоянии, а также максимальную выгоду для тела. Преимуществ этой диеты слишком много, поэтому я не дам ее ".

Эксперты не могут подтвердить лечебные свойства диеты
Долгое время люди провели убеждение, что пища должна быть приготовлена таким образом, чтобы убить паразитов и микробов. Будет ï ¿½ без traditionalï ¿½ диеты, как Primal диета вызывает никаких телесных повреждений? Два интервью диетологи имеют различные взгляды. Однако, они не в состоянии определить, действительно ли она обладает целебными свойствами.

Во время интервью, Александра больницу эксперт питания и режиссер Хуан Хуэй отметил, что Primal Диета по сути не отличается от рациона хищных животных, так как многие животные, как львы и тигры едят сырое мясо. Она считает, что при условии еда свежая, она не будет чрезмерно опасной.

"В принципе, если еда свежая, она не имеет никаких патогенных бактерий, и не будет иметь никакого очевидного риска. Целях приготовления пищи для обеспечения ликвидации патогенных бактерий с помощью высоких температур".

Она также отметила, что приготовление пищи культуры формируется из эволюции человеческой цивилизации, и что приготовление пищи полезно в разрушении состав пищи, и помогает организму переваривать и усваивать питательные вещества. "Дони ¿½ T забывать, что кроме еды и сна, дикие животные не делают многое другое. Человек рутинной ежедневной работы и отдыха, и если некоторые предпочитают проводить больше времени на еду, то есть individualï ¿½ выбор."

С другой стороны, Сингапур Национальный Universityï ¿½ конфуцианской школы идеалистической Philosophyï ¿½ химии departmentï ¿½ S (Продовольственная науке и технике) вице-профессор Дэвид Попович не поощряет, что люди едят сырое мясо, и подчеркнул, что это опасно и работает Счетчик для общественного здравоохранения и гигиены политики.

Он сказал: "сырое мясо, непастеризованное молоко и некоторые овощи, как класс почки E.coli O157:. H7, токсигенных причиной серьезного заболевания или смерти Этот тип росток может выжить в кишечнике здорового животного, и заразить других частях животных во время подготовки мяса и butchering.ï ¿½

Что касается того, Primal Сейм любые лечебные свойства, питательные эксперты свои сомнения. Хуан Хуэй сказал: "Люди могут верить в преимущества" хорошие ростки в сырое мясо, как снижение токсинов в ½ ¿bodyï Но никто не убедительно продемонстрировали, как наш желудок реагирует на сырое мясо, и как сырье дайджесты мяса в желудке и так далее. "

Хуан Хуэй также отметил, что Primal диета отличается от диеты детоксикации. Детоксикация диеты являются краткосрочными и ограничиваются овощи и фрукты, и не включают есть сырое мясо.

Дэвид Попович отметил, что хотя он и не слышал об этой диете или любые связанные с наукой и эксперименты, связанные с ней, он считает, что употребление в пищу сырых овощей и фруктов является более безопасным, чем сырое мясо.

ï ¿½ Что II ¿½ м заинтересованными в том, что людей, которые решили следовать этой диете можно пренебречь надлежащей обработки пищи, например в виде подходящей температуры охлаждения, время приготовления, температура, и так далее. II ¿½ м обеспокоены тем, что люди могут возможно страдают от болезней пищевого происхождения, которые могут компенсировать любые положительные выгоды, которые они могут get.ï ¿½

Primal Диета основана американским диетологом

Сырье животной пищи (RAF) диеты, как Primal Сейма много последователей в США, один из них австралийского кино звезды Мела Гибсона. Однако, заявил лекарственные эффекты диеты подняли определенных споров, которые еще не решены.

Основатель из США и его имя Aajonus Vonderplanitz. В настоящее время около 60 лет, и он диетолог по профессии. В 1997 году он опубликовал книгу "Мы
Хотите жить ", повествующая его долгой борьбы с болезнью и здоровьем, как он в конце концов обнаружил Primal питанию, и его пути к полному выздоровлению от болезней.

Aajonus пишет в своей книге, что Primal диета способна исцелять болезни, как рак, и что он
имеет успех в 90%, но такое лечение потребуется длительный период времени, чтобы быть эффективными.

Из молодых, у него было много болезней. Он заразился серьезной аутизмом, пострадавших от перитонита в возрасте 10 лет, сахарный диабет, стенокардия, и многое другое. В 19 лет он язвы желудка, и после операции обострение болезни привели его к принятию химиотерапии, которые создали другие болезни, и он, наконец, контракт лейкемия, рак костей и 8 других видов неизлечимых болезней.

Тогда он начал пить сырой морковный сок, обнаружила его состояния меняется к лучшему, и начал жить на сырые овощи и фрукты в течение некоторого периода времени. Тем не менее, он страдал рецидива в возрасте 29 лет, в результате чего он теряет все тщательно боевой дух на выживание, и он решил пойти в пустыню и совершить самоубийство, пост до смерти.

Чтобы ускорить процесс, он съел дикого кролика (пост до смерти займет около 60 дней), думая, что он умрет от бактериальной инфекции. Но он не только не умер, его состояние взял поворот к лучшему.

Таким образом, он начал охотиться, как первобытный человек, питаясь сырой диких птиц, гремучих змей, и так далее, и работать на фермах на сырое молоко, яйца и куриное мясо. После нескольких месяцев, он почувствовал, что его тело становится сильнее, и его высокие энергетические уровни.

После Aajonus вернулся в Лос-Анджелесе в США, он продолжал добавить сырое мясо, такие как говядина, баранина, морепродукты и органических домашних птиц в своем рационе. Он был нанят здоровья магазин в качестве диетолога, и помогал другим людям использовать Primal Диета, чтобы исцелить себя обратно в добром здравии.


Aajonusï ¿½ письмо в редакцию и писатель 14 февраля 2006:

Привет, Дин Ли Ен и редактор,
Я оценил вашу статью, и что вы позволили несколько сторон говорить. Однако, как вы думаете, что это было бы более точным, если мы читали мнения людей, которые были некоторые доступа к науке сырья по сравнению с реакциями приготовленные на продовольствие на животных, включая человека? Мнение г-н Попович были научно странно, бесполезным и безответственным. Это стыд и позор для человечества и науки, что такие эмпирически недоказанным риторику о патогенов распространены среди посетителей ежедневно. E.coli 0157: H7 была найдена только в нездоровых животных кормили готовые корма, антибиотики, dewormers, гормонов и других химических веществ.

Вместо того, чтобы правильно, научно исследовать, самые "образованные" люди игнорируют, что я, когда-то смертельно-больной человек, и тысячи людей были едят сырое мясо ежедневно на срок до трех лет без бактериальной или паразитической болезнью. Они игнорируют, что наше здоровье резко улучшилось и болезни исчезли. Они игнорируют, что французы и немцы были еды форме сырья Тартар стейк в течение сотен лет, что итальянцы были сырой мясо-каприччио для около ста лет, что австрийцы были сырой-мясных блюд в течение тысячи лет, что Румыны были сырой баранины, по крайней мере тысячу лет, то японцы ели сырую рыбу и сырую говядину в течение тысяч лет, и что некоторые африканские племена, которые не имеют дегенеративные заболевания, были едят почти исключительно сырое мясо и сырые молочные без охлаждения и наши смешного бактерий-фобических гигиены в течение тысяч лет.

Никто из нас не страдает какой-либо бактериальной питания эпидемии. Напротив, все бактериальные питания эпидемий, что наука (не здоровьем отдела обследований), доказал произошло от приготовленной пищи, особенно молочных продуктов пастеризованное. Я привел некоторые крупные эпидемии в США в своей книге рецепты для жизни без болезней (2002). Др. Фрэнсис Pottenger и Эдвард Хауэлл доказано в экспериментах животных, что животные кормят приготовленные продукты разработаны все болезни, что человек страдает от преждевременных смертей, и тех, которые ели сырые полностью были без признаков заболевания до их своевременной смерти. Так как всю жизнь жили в гармонии и / или симбиоз с бактериями в течение миллионов лет, мы должны быть осторожны, чтобы быть без химических веществ, а не бактериальной-бесплатно. Загрязнения является причиной наших болезней, а не так называемой патогенных микробов. Большинство химических веществ болезнетворных организмов, в том числе химических побочных продуктов производства приготовления пищи. Было научно доказано много раз, что акриламиды являются побочным продуктом приготовления пищи, и что они являются канцерогенами от десятилетий накопления в организме. В это время в науке, Есть тридцать два научно определены токсины, вырабатываемые приготовления пищи, перечисленных в моей книге рецептов. Настало время для истины о еде и подготовка к говоря среди всех размытия упакованных пищевых-рекламы и СМИ попугай ненаучной риторики. Спасибо за предложение учетом драгоценных азиатской культуры мира.
С уважением,
Д-р. aajonus vonderplanitz, к.т.н. питанияhttp://www.wewant2live.com/site/811618/page/1840437


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 16:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Сосошко, не пантазируй . Хану не в чем признаваться! Хан тебе ранее говорил,что паразиты это следствие падения иммунитета после образования раковых опухолей...и также есть рак ,причиной которой грибки.Что длказал лечением итальянсккий онколог.

Ты сам не понял, что написал. Пишешь, что иммунитет падает из-за образования опухоли, а опухоль вызывается паразитами. Значит паразиты причина, а грибки следствие. Грибки растут на подготовленной почве. Лечить только грибки это мартышкин труд. Или дурная голова ногам покоя не дает. Симончини фантазер и сам ничего не понял.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 16:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Ты сам не понял, что написал. Пишешь, что иммунитет падает из-за образования опухоли, а опухоль вызывается паразитами. Значит паразиты причина, а грибки следствие. Грибки растут на подготовленной почве. Лечить только грибки это мартышкин труд. Или дурная голова ногам покоя не дает. Симончини фантазер и сам ничего не понял.

Хан понял. Веритас хочет засрать ветку ,как и остальные ветки.
Мне твой ответ неприниципиален.Главное Хан тебе сказал ... Он не поддерживаю твою точку зрения,что рак вызывают трихомонады.
Закончим флудить по твоей формуле рака.Но если нет терпения попрошу флудить только по этой теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 16:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Жаль на форуме нет охранников, которые могли бы вывести подгулявшего посетителя под белы руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 16:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Liza писал(а):


Жаль на форуме нет охранников, которые могли бы вывести подгулявшего посетителя под белы руки.

Думаю он не больше не будет,потому что сказать ему нечего .А самого себя дублировать,то покажет свою несостоятельность.Это как раз то что надо,чтобы лопоухие ему не верили.

Re: Рак и альтернатива альтернативе

--------------------------------------------------------------------------------
В догонку предыдущему посту о В.А.Бритове.
Можно как угодно относиться к Г.П. Малахову, но одного у него нельзя отнять – Он собрал громадный фактический материал, можно смеяться над его рецептами, над его манерой говорить, над его «дремучестью, но...
Именно он братил мое внимание на один из древних способов лечения неизлечимых заболеваний, в том числе и рака. « Надо поесть немного фекалий от плотоядного животного. 2-3 раза) и Ваше заболевание уйдет в прошлое. Правда смешно...? Но работает!!!!
Второй раз, этот же рецепт, я обнаружил уже на Американском форуме, несколько человек, писали, что излечились. Флоод...? Но если подвести теоретическую базу, а такая есть, то....
К стати, многие лекарства не лучше дерьма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 17:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Второй раз, этот же рецепт, я обнаружил уже на Американском форуме, несколько человек, писали, что излечились. Флоод...? Но если подвести теоретическую базу, а такая есть, то....
К стати, многие лекарства не лучше дерьма.

Это говорит о том, что на всякого мудреца довольно простоты, а хорошо смеется тот, кто смеется последним. Не учи ученого, а лучше поешь г-на моченого.
Liza писал(а):
Жаль на форуме нет охранников, которые могли бы вывести подгулявшего посетителя под белы руки.

Когда нечего сказать, то остается только флудить. Лиза до сих пор не может сказать за красных она или за белых? Она всех хочет направить на химию и облучение. Сама в омуте и других тянет туда же.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 18:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Это говорит о том, что на всякого мудреца довольно простоты, а хорошо смеется тот, кто смеется последним. Не учи ученого, а лучше поешь г-на моченого.

Если вы вылечите рак поеданием гамна тогда можете верить.А пока не вздумайте никому предлагать есть свое гамно,только ПЛОТОЯДНОГО....никаких козлов,ослов, собак.Можно гамноволк,тигра,гиена,лиса.Будьте внимательны.

Кстати лечение поедением гамна плотоядного животного говорит, что причина рака не трихомонада.
Veritas писал(а):
Когда нечего сказать, то остается только флудить. Лиза до сих пор не может сказать за красных она или за белых? Она всех хочет направить на химию и облучение. Сама в омуте и других тянет туда же.

Веритас ,вы себя ведете как последняяя шалава!Одумайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 18:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
Когда нечего сказать, то остается только флудить.

Вам что, на своей ветке скучно? Никто не заходит? Вас сюда не приглашали, эта ветка для "однокакников", а вы своих соратников у себя собирайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 18:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Вопрос к Алексею: как Вам новогодние разносолы после голодания? Неприятных сюрпризов не принесли? Или Вы оставили строгое ограничение в питании?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB