Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 18:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 20:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Зато есть явная польза от его отсутствия, я про холестерин !! Вы столько на постили с форума ВОЛДАВА ! Да и как его не обжираться,он же всюду стал,прут во все блюда для усиления вкуса,даже в салаты овощные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 21:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Сахар,мука,картоха,морковь,яблоки это углеводы,когда их через край бывают проблемы организма.Но в сахаре и муке нет витаминов вот их основной недостаток.
GERA писал(а):
Вы столько на постили с форума ВОЛДАВА
Опять же нельзя сломя голову принимать ,что там напощено как истину. Лучше всего держаться срединного пути.ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 22:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
sabbath писал(а):
На эту тему есть очень интересная книга, спасибо, что напомнили!


Вот видишь Элла есть же на сайте талантливые люди, не только Элла и Олег слышали про водород. Кстати, о водороде завтра говорить мы не будем, у нас тема генетический код, которая намного интересней, а эта водородна тема слишком приметивная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 22:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
GERA писал(а):
САХАР белая смерть!!!!



это вы кому? Вы знаете Гера, это последнее моё сообщение вам, даи Бог вам всего хорошего, в том числе и здоровья.
Я устала от вашего хамства и поэтому вступать с вами в диалог больше не буду.

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 22:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Это я не вам,точно. И Где сдесь хамство? Сахар-- плохо. Здесь люди бывают и читают и ищут.Я сама долго читала и не регестрировалась. А у вас даже есле вам и удастся хорошо защелочиться ,все будет хорошо, потому что организм вы вычистили хорошо о ощелачивание стало менее опасным,а может и вовсе не опасным . Это мое мнение,а то я вижу я вам мешаю,своим не согласием с вашими постами.... Имею право .я тоже лечусь,ищу........................и пока получается. На хамство с вами я не переходила, было не согласие,размышления.ЭТо форум,а не ваша повесть.... Не толкайтесь! Здоровья и вам !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-12, 20:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
В 2009 году ученые из ассоциации Sense about Science– это можно примерно перевести как «осмысленность в науке» –обратились к 15 производителям препаратов для детоксикации с просьбой рассказать о механизме работы их средств, ни один из них не смог даже однозначно сформулировать, что значит слово детоксикация, не то что назвать токсины http://www.med2.ru/story.php?id=65869


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-12, 21:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
... ученые ... ни один из них не смог даже однозначно сформулировать, что значит слово детоксикация, не то что назвать токсины

Дело идёт к тому, что на могилах наук их кандидаты и доктора даже некрологи не прочитают по причине своей тотальной безграмотности. (Е.Ермолова)

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB