Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 06-05, 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 14:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-12, 17:43
Сообщения: 63
Lastic Вы только не пропдайте с форума. найдите в себе много сил не замечать на этом форуме явных вредителей. это единственный выход. Не замечать. Этот форум уже давно покинули умнейшие головы и содержательные собеседники. форум уже давно помер... Я даже немного предполагаю, пусть Ваш методо и совсем даже не рабочий, но Вы по крайней мере сообщили что то новое, пусть и необычное.

А лично у меня к вам есть просьба и вопрос. вы говорите что Вы опытный химик. Переосмыслите пожалуйста вот эту ссылку http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5661 Она о дефиците магния. Эффективность магния сам лично подтверждаю, как только начал пропивать магний в составе витаминов Компливит, у меня перестала болеть спина. А суть вопроса в следующем, как Вы считаете это нормальная формула получения цитрата магния из сульфата магния или Лично вы можете и добавите в неё что то своё, как вы считаете более правильное. А если проще сказать, дайте пожалуйста свою рецензию вот на эту формулу:

1. Нальем в начисто вымытую небольшую эмалированную кастрюлю два стакана воды, ставим на плиту, доводим до кипения и добавляем туда 2 полных с горкой чайных ложки обычной пищевой соды (NaHCO3). Кипятим минуту-другую, хорошо помешивая, пока не выйдут пузырьки. Сода (гидрокарбонат натрия) разлагается с выделением углекислого газа и карбоната натрия. NaHCO3 -> Na2CO3 + CO2+H2O

2. Отдельно в стакане горячей воды растворяем 2 полных с горкой чайных ложки купленного в аптеке порошка сульфата магния, размешиваем до полного растворения.

3. Медленно выливаем этот раствор из стакана в кипящую на плите кастрюлю с содой и помешиваем. Раствор станет белый как молоко, и снова пойдут пузырьки углекислого газа. Продолжаем кипятить раствор, хорошо перемешивая ложкой, еще пару минут.

4. Снимаем кастрюлю с плиты, и переливаем в литровый бутылек (нам важен образовавшийся белый осадок). Доливаем кипяченой воды до полного бутля и ставим на часик, чтоб на дно осел осадок. Затем, осторожно сливаем прозрачный раствор, можно через трубочку, чтоб не потерять осадок. И доливаем снова бутылек до верха чистой кипяченой водой, и снова даем отстояться, сливаем с осадка воду. Мы промыли осадок.

5. Теперь у нас есть на дне бутыля белая очищенная молочная жиденькая кашица карбоната магния основного MgCO3(OH)2. Добавляем туда теперь стакан горячей воды и начинаем доливать по столовой ложке яблочного столового 6% уксуса и энергично помешиваем, ждем минутку пока выйдут газы. Осадок начнет растворяться с каждой новой ложкой уксуса и раствор просветлеет. Пробуем периодически на вкус - раствор должен стать только чуть-чуть кисловатый, и прозрачный, осадок растворяется. Уксуса уходит несколько столовых ложек.
Готово! Теперь у вас в итоге есть бутыль примерно на одну треть заполненный прозрачным раствором чуть-чуть кисловатого вкуса. Это и есть раствор ацетата магния с небольшим избытком не прореагировавшего уксуса.
Если же нам нужен цитрат магния (самое лучшее усваиваемое соединение магния!) надо к полученному в п.5 белому осадку добавлять до полного растворения водный раствор пищевой лимонной кислоты или просто лимонный сок вместо яблочного уксуса. Яблочный уксус был взят по тому, что он содержит много питательных микроэлементов, (помимо уксусной кислоты), так нужных нашему организму и полезен сам по себе.

Теперь дозировка.
Пакет 25 г сульфата магния это 4 полных с горкой чайных ложки. Соответственно 2 чайных ложки это 12,5 г сульфата или 1,3 г в пересчете на чистый магний, что составляет порядка 3 полных суточных доз с учетом потери вещества при промывке осадка. То есть полученный выше раствор с уксусом или лимонным соком выпивается в течение 3 дней. Я пью ДО еды за пол часа треть раствора, дополнительно разбавив суточную дозу теплой водой до полного стакана, по вкусу.

Вот так, весь процесс занимает час-полтора. Основное время идет на выжидание осаждения осадка при промывке, можете заниматься в это время домашними делами, время не критично, даже если вы вспомните о нем через день . У меня получаются крупные хлопья осадка карбоната, которые оседают минут за 20 при каждой промывке.

Все реактивы и промежуточные продукты реакции – безопасны, не токсичны. Жидкость, которую мы выбрасываем, сливая с осадка, если интересно, это раствор образовавшегося сульфата натрия – он используется в медицине в качестве слабительного, безвреден, так что можете отдать его теще (шутка! ).


Очень вам буду благодарен. Всего Хорошего Вам.
Найдите в себе силы не поддаваться этой болтовне. Этот форум мне напоминает (запаралеливается сам собой вывод) травлю на Петрика В.И.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 17:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
KDA писал(а):
пусть Ваш метод и совсем даже не рабочий, но Вы по крайней мере сообщили что то новое, пусть и необычное.

Вот это и есть вредительство, когда нового и необычного слишком много, а речь идет о жизни людей, а не о подопытных кроликах.

KDA писал(а):
Этот форум уже давно покинули умнейшие головы и содержательные собеседники.

У них теперь есть свой форум, но там они защищают только свои амбиции. Они беспардонно выкинули у себя на форуме тему про Спасательный круг и по результатам лечения. Этим они выкинули большой и основной раздел народной медицины. Теперь они говорят на своем форуме обо всем и не о чем. Они не могут предложить больным конкретный метод лечения. У них нет поиска истины. Для них главное, чтобы о врачах говорили адекватно. У них все и нашим и вашим. Но истина может родиться только в сражении и требуется борьба противоположностей. Естественно, что в первую очередь должны рассматриваться простые и понятные методы лечения, которые доступны каждому. Все ложные теории и методы лечения это вредительство. Не забывайте, что когда врачи бастуют, смертность людей сокращается, а у ветеринаров результаты лучше, чем у врачей. Слушать про золото и платину больным не интересно. Они сыты по горло и лучиками и выживаемостью.
Сейчас у всех есть свободный выбор, на каком форуме вести дискуссию. Есть еще хороший и адекватный форум http://rak[j.qpf.su/. Здесь никто никого не обижает, а высказывает свое мнение. Спасательный круг никому не мешает. У каждого свой выбор. По раку обстановка давно накалилась и не надо сглаживать углы. Стан на стан идет войной и людская кровь течет рекой по живодерням типа онкоцентров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 05:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-04, 04:10
Сообщения: 11
Каждый раз поднимаю тему вверх я провоцирую очередные нападки :)
Ваш синтез приемлем, но для чистоты я бы использовал металлический магний и раствор лимонной кислоты с некоторым избытком чтобы не было осадка гидроксида магния,хотя ничего страшного и в этом нет :)
Металлический магний продается в виде палочек для водонагревателей и служит для умягчения воды.Для растворения в кислоте его надо "напилить"
Я бы использовал все таки цитрат.... Хотя бы потому что он наиболее изучен в качестве лекарственного средства. Не забывайте что воздействие на организм солей одних и тех же металлов различны.
Ацетат предпочтительнее цитрата из за его гигроскопичности.
Ну и главное не переусердствовать :)
Сделайте обязательно перерыв, посмотрите как изменяется Ваше самочувствие.Если не изменяется,уменьшите дозу.Все хорошо в меру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 17:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Магний это опасная вещь. Можно и обжечся. Это уже чистая химия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 04:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-04, 04:10
Сообщения: 11
Я извиняюсь за предложение использовать магний из водонагревателей.
Я неправ.Состав там точно не 100% магний.Видимо есть алюминий и все это не химически чистое.Так что с сульфатом это оптимально.
Еще раз извините.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 04:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-04, 04:10
Сообщения: 11
Цитата:
Магний это опасная вещь. Можно и обжечся.

Как то в детстве со мной поспорили что горящий магний потушат водой :)
Обожглись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 13:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-07, 11:57
Сообщения: 1
Откуда: Lietuva
Уважаемый Lastic, ваша информация дает надежду вылечить ревматидный артрит. Я не химик, поэтому возникло несколько вопросов. Я достала такие кислоты: азотноя кислотa 65% и солянaя 36%. Подходит ли такая концетрация кислот? Сколько раз в неделю или месяц надо пить чай с наночастицaми золота?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 17:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-09, 16:39
Сообщения: 10
Всем привет!Собираю "всякую" в том числе и интернет информац о золоте в онкологии наткнулся на ваш форму и дискуссию о влияние золота на раковые опухоли.

Не стал бы писать и вообще бы больше минуты не уделил бы этой страинчке (не сочтите за не уважение), однако даже зарегился и пишу сообщение. Лично я кхн., на сегодняшний день создаю препарат под конкретный заказ крупной мед.фирме. на основе Гиулоранан_(Г) -золото, Г-Pt, Г-Gd и недавно получен. Г-В10. для фотон и нейтрон захватной терапии (неоперабельные больные). Так вот каждый из этих металлов, анализир. собран лит. и матер, оказывает собственное влияние на рост и развите опухоли по некотрым данным - механизм по сути не описан (или я его не нашёл его описание.). Что касается платины так это точно (пример цис-платин - пронего информации много), и всколь про золото. Почитав (но не до конца) рассужде6ия форумчан...соглашусь с Lastic. по той причине что в химии вы действиетлно слабы. Вы говрите о золоте благородном металле, инетртном как вам кажется, забывая, что золото в растворе в соединении с др.веществами также как и составе находится в разном валентом, ионном состояниии. Au0 действ.большей частьюинертен, однако есть ещё Au2+ ,Au3+, HAu3- т.д. последний ион вообще очень не устойчив- взрывоапасен. и т.п. Я уж не говрю о влияние восстановителей и стабилизаторов на золото и их общего влияния на организм и опухоль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 05:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-04, 04:10
Сообщения: 11
Lina
С артритом справитесь без проблем.Не переживайте.Чай пейте из расчета 1гр в 365 дней
ST
Конечно можно утверждать что я дилетант в химии.Соглашусь с Вами.
Все мы дилетанты.Но говоря о том что золото растворяется в воде я имел ввиду образование комплексов золота с растворенными в воде солями.
Взрывоопасные соли конечно тоже образует,например ацетиленид и не только,но это к теме не относится.Валентном,ионном состоянии как то не понятно извините это похоже на бред.
Вообще теория была о золоте с зарядом 0(атомарным как бы).Я имел ввиду площадь соприкосновения атомарного золота с организмом.В частности с соляной кислотой,Сульфит(Д)ами,бромидами и тд. оно образует комплексы которые переносятся ко всем частям тела(?) и далее их воздействие на организм человека я описал выше.Есть конечно риск заполучить ряд неизлечимых показаний,но я лично сам за два года до моего первого сообщения на этом форуме испробовал это на себе и никаких эффектов не заметил.В связи с чем и посчитал нужным разместить свое сообщение.Если у Вас есть факты противоречащие моим наблюдениям.Пишите их сюда.Нельзя давать людям ложные надежды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 15:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-04, 04:10
Сообщения: 11
К сожалению трех летние исследования в области золота показали что ни соли золота ни нанозолото рак не излечивает.
Действие солей и наночастиц основано на иммунодепрессивном и цитотоксичном воздействием золота или его солей на организм.
При длительном применении вызывает гипотиреоз.
Вся информация в интернете сильно приукрашена в действительности все намного хуже.Жаль потраченного времени.Будем работать дальше :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 23:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-09, 16:39
Сообщения: 10
Золото на раковые клекти и не должно было оказать прямое воздействие; в интернете говорится, что используют золото для его селективного накопления в раковых клетках по причине избытка серосодержащих белков в опухоли в отличие от всего организма. И вот затем разными способами оказывают внешними источниками термическое воздействие - золото разогревается, клетки гибнут. То как вы применяли и ожидали воздействия - серебро было бы более эффективно, но то же не факт-надо проверять.

Для Lastic - если интересно собрал материал золото в иммунохимии для своих целей и понимания. Коротко, но по делу на 3-4 страницы - могу вам переслать. Материал даже для меня сложный одни медиц. термины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 05:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
ST писал(а):
Золото на раковые клекти и не должно было оказать прямое воздействие

KDA писал(а):
Эффективность магния сам лично подтверждаю


Золото проблему онкологии не решит, а магний принимает самое активное участие, только это не чистый метал, а соединения магния которые входят в состав продуктов питания, в обратном случае усваиватся он не будет. Это как в медицине, врачи назначают препараты железа, а гемоглобин не подымается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 08:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Lastic:
Ликбез по химии проводить не считаю целесообразным
я рассчитывал на образованных людей имеющих познания
в медицине и химии соответственно.

Ну, уж по этой части, Lastic, вы ничем не образованнее тех, кого пытаетесь поучать!
А удалять (править) посты после того, как на них последовали отклики это уже лажа.


Олег (Львов):
Быстрее всего решающая роль там принадлежит натрию, а ставка на золото второстепенная. Натрий - ДА!!!

Ппц!

Олег (Львов):
Натрий еще раз - ДА!

Еще раз – ппц!

ирис:
С золотом не сталкивалась, а вот коллоидным раствором серебра пользуемся, очень довольны!

Рискуете доиграться.

Lastic:
Вы видимо удивитесь узнав что без воды горение бензина невозможно.

Горение бензина без воды (во всяком случае, в кислороде) действительно невозможно. Потому, что вода образуется в самом процессе этого горения. Или вы имеете в виду, что бензин может гореть в воде вообще без окислителя?

Lastic:
Ваш синтез приемлем, но для чистоты я бы использовал металлический магний и раствор лимонной кислоты…

Lastic! Химик вы наш теоретический! Ну, не порите чушь! Стесняться же надо!

Lastic:
Я неправ.Состав там точно не 100% магний.

Магния там в сколь-нибудь ощутимых количествах наверняка нет. Его сплавы неводостойки.

Lastic:
Конечно можно утверждать что я дилетант в химии.Соглашусь с Вами. Все мы дилетанты.

Во-первых, не все. А во-вторых, дилетантам приличествует помалкивать и уж точно - не давать советов по темам, выходящим за пределы их познаний.

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 05:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-04, 04:10
Сообщения: 11
ST
Я имел ввиду прямое применение золота при онкозаболеваниях обобщенное для всех.Так не получится.
Можно было бы продолжить тему с дальнейшим облучением микроволнами, либо волнами с определенной частотой.
Это не будет понятно 95% населения.Я понимаю что на форуме ищут
радикальное средство способное остановить прогресс либо излечить.
Золото конечно может,может и ртуть и платина и тп.Но есть определенные условия практически недостижимые в домашних условиях.
Что бы не навредить я и удалил сообщения.
А свойства золота мне известны,спасибо конечно за участие,только
другая сторона воздействия золота этого форума не касается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB