Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 22-09, 21:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 09-01, 20:38 
Модератор

http://ag-aqua.ru/poluchenie-serebrjano ... vijah.html
Получение серебряной воды в домашних условиях

Как в домашних условиях получить серебряную воду?

Есть два способа: один достаточно простой, другой несколько сложнее.

Получение серебряной воды «настаиванием» серебра
Если вам нужно улучшить вкусовые качества воды и обезопасить себя от микробов, то налейте ее в чашку, кувшин или чайник в нужном вам количестве. В том случае, когда она хлорированная, нужно подержать ее в открытом сосуде 3 – 5 часов (если ведро, то лучше оставить без крышки на ночь).

Затем на несколько дней в воду помещают какой-либо серебряный предмет – монету, ложку, вилку, рюмку. (Кстати, если раньше с серебряными деньгами были проблемы, их можно было приобрести только у нумизматов, то теперь все гораздо проще: монеты из драгоценных металлов сравнительно недорого продаются во всех отделениях Сбербанка.)

На этом процедура заканчивается – серебряная вода получена. Но нужно учитывать, что концентрация тут очень слабая, и для лечения она недостаточна. Тем не менее многие именно так готовят серебряную воду для всевозможных бытовых нужд, в первую очередь для приготовления чая, кофе и других напитков.

Получение серебряной воды электролитическим способом
Несколько сложнее способ с использованием обычной квадратной батарейки (4,5 вольта) источника питания «Крона» (9 вольт).

Сначала предстоит смастерить нехитрый прибор, позволяющий насытить воду необходимыми нам ионами серебра.

К кроне или батарейке напрямую или через кусочки медной проволоки присоедините к клемме со знаком «+» серебряный предмет, а к клемме со знаком «-» кусочек нержавеющей стали. В принципе, и в том и другом случае годятся чайные ложки, так как после присоединения к источнику мы получили электроды, которые нужно опустить в воду – прибор включен.

Постоянный ток от источника питания позволяет достаточно быстро насытить воду ионами серебра. По-научному это называется электролитический метод приготовления серебряной воды – он наиболее эффективен.

Такая вода используется для дезинфекции питьевых и минеральных вод, консервирования некоторых продуктов питания, ряда фармацевтических препаратов и в лечебных целях.

Как определить, когда концентрация будет достаточной?

Это опять же несложно: над поверхностью серебряного предмета, к примеру, той же чайной ложки, появится белое помутнение. Значит, можно вынимать наши самодельные электроды из воды. Далее нужно дать воде отстояться в течение 4 часов, и она готова к употреблению.

Концентрация серебряной воды

В целом же продолжительность обогащения воды ионами серебра с помощью электродов постоянного тока зависит от того, для чего конкретно нужна вода: питья, для профилактики заболеваний, лечения с употреблением внутрь или наружного применения. В связи с этим условно выделяют три вида насыщения – слабое, среднее, сильное. При этом вода используется как профилактическое средство.

Для приготовления слабой серебряной воды достаточно, чтобы прибор в трехлитровой банке с водой поработал 30 секунд. Такую серебряную воду можно пить практически без ограничений.

Для приготовления воды средней концентрации, используемой в лечебных целях, нужно чтобы электроды прибора поработали три минуты. Такую серебряную воду обычно пьют по 100-125 мл (половина стакана) за 15 минут до еды в течение месяца. Затем перерыв и при необходимости новый курс, но не ранее чем через две недели.

Сильно обогащенная серебряная вода используется для наружного лечения. В этом случае и жидкости берется меньше – один литр вместо трех, и держать в ней электроды нужно 5 минут. Такая серебряная вода применяется при ангине и других заболеваниях горла и полости рта (полоскать, но не пить!), для примочек, клизм, при различных дерматологических.

СообщениеДобавлено: 11-01, 21:31 
Новичок

Здравствуйте.Форум давно читаю.Сегодня зарегистрировался.Я по поводу серебрянной воды и ионофореза серебром.Аппарат Шубина Генион.Тут года два обсуждали.Пока умные думали дурак уж сделал.Заказал токарю болванку из пластика.Пузырь.Заехал в Ювелирку.Попросил ювелира сделать серебрянный наконечник.999.9проба.500р.заплатил.Через 3 дня всё готово.Заехал к знакомым ребятам в Медтехнику.За литр водки при мне сломанныйи списаный аппарат Поток-1 для электрофореза,наладили и вручили.Короче всё вместе 800р.Т.к.водка Казахская по сто рублей.Сёдни провёл четвёртый сеанс.Ток 12мла,15минут сеанс.Я 50 года рождения.Курю 50лет.Водку пью.Пузырь за раз.Минимум раз в неделю.Прошёл диспансеризацию.Желудок,печень ит.д. в порядке.Лёгкие кирдык.Хобл-4 стадия.Машину от снега полчаса чищу.ЗадыхаюсьНичего делать не могу.Одышка страшная.Всё остальное здорово видно оттого что ионизированую серебрянную воду пью лет 35.Прибор лк-31 купил ещё в начале 80-десятых в хозмаге рублей за двадцать.И сейчас прекрасно работает.Дык вот.Результаты 4-х сеансов.Седни сарай от снега за два приёма почистил.На той неделе раз 10 присаживался.Геморой пропал.Всё время трусы в крови были.Вторй день не болит и не кровит.Воодушевило.Короче ещё 6 сеансов.Хочу провести 10 сеансов.Если хорошо пойдёт,схожу в больницу.Спирографию сделаю флюру.Мало будет ещё 5 сеансов проведу.Постараюсь держать Вас в курсе.Пока

СообщениеДобавлено: 11-01, 21:57 
Старожил

Цитата:
Попросил ювелира сделать серебрянный наконечник
Это типа, как у боевой торпеды или подводной лодки наконечник? Целиком из серебра? А как Вы его к пластмассовой детали прикрепили и какой провод приделали и как?
По поводу ХОБЛ есть статья http://vedomo.ru/index.php/topic,820.0.html

СообщениеДобавлено: 12-01, 05:03 
Модератор

дерсу писал(а):
Здравствуйте.Форум давно читаю.Сегодня зарегистрировался.Я по поводу серебрянной воды и ионофореза серебром.Аппарат Шубина Генион.Тут года два обсуждали.Пока умные думали дурак уж сделал.Заказал токарю болванку из пластика.Пузырь.Заехал в Ювелирку.Попросил ювелира сделать серебрянный наконечник.999.9проба.500р.заплатил.Через 3 дня всё готово.Заехал к знакомым ребятам в Медтехнику.За литр водки при мне сломанныйи списаный аппарат Поток-1 для электрофореза,наладили и вручили.Короче всё вместе 800р.Т.к.водка Казахская по сто рублей.Сёдни провёл четвёртый сеанс.Ток 12мла,15минут сеанс.Я 50 года рождения.Курю 50лет.Водку пью.Пузырь за раз.Минимум раз в неделю.Прошёл диспансеризацию.Желудок,печень ит.д. в порядке.Лёгкие кирдык.Хобл-4 стадия.Машину от снега полчаса чищу.ЗадыхаюсьНичего делать не могу.Одышка страшная.Всё остальное здорово видно оттого что ионизированую серебрянную воду пью лет 35.Прибор лк-31 купил ещё в начале 80-десятых в хозмаге рублей за двадцать.И сейчас прекрасно работает.Дык вот.Результаты 4-х сеансов.Седни сарай от снега за два приёма почистил.На той неделе раз 10 присаживался.Геморой пропал.Всё время трусы в крови были.Вторй день не болит и не кровит.Воодушевило.Короче ещё 6 сеансов.Хочу провести 10 сеансов.Если хорошо пойдёт,схожу в больницу.Спирографию сделаю флюру.Мало будет ещё 5 сеансов проведу.Постараюсь держать Вас в курсе.Пока

Я от ХОБЛ избавился задержками дыхания. 21 месяц назад по собственной глупости загремел в больницу - там поставили диагноз: астма + ХОБЛ.
Сейчас проблем нету. Полностью снял с себя зависимость от ингалятора.
Серебро имею, но пока до него дело не дошло - я серебряную воду большой концентрации хотел применить, когда совсем худо будет. Но не потребовалось, так как дыхательные упражнения оказались более эффективными, так как они развивают клеточные иммунитет, пожалуй, не хуже, чем вакцины.
Вакцина Бритова и Черешнева мне помогали, но на 3-4 месяца.
А вообще я хотел серебряную воду применить, залив её в аппарат Фролова, то есть намеревался доставлять адресно. Если бы это не помогло, то
перешел бы на ионофорез серебром. Я по натуре экспериментатор и постоянно испытываю на себе различные методики.
Но за 20 лет убедился, что самыми капитальными являются именно дыхательные упражнения. Хотя, конечно, приходится проявлять настойчивость, которой у многих недостает.
Про запас держу при себе и другие методы.

СообщениеДобавлено: 12-01, 12:13 
Новичок

kamstanier писал(а):
Цитата:
Попросил ювелира сделать серебрянный наконечник
Это типа, как у боевой торпеды или подводной лодки наконечник? Целиком из серебра? А как Вы его к пластмассовой детали прикрепили и какой провод приделали и как?
По поводу ХОБЛ есть статья http://vedomo.ru/index.php/topic,820.0.html
Весь стержень пластмассовый,просверлил насквозь 4-мм сверлом.Провёл провод.Припаял серебрянный наконечникНадвинул его на пластик и залил эпоксидкой.Всё красиво гладко никаких зазоров..Кстати.Серебро темнеет прямо чёрное делается.Вытащил из жопы всё чёрное.В ваной мою горячей водой.от говна.Беру тампон,смачиваю его нашатырным спиртом(прекрасно чистит серебро)протираю весь серебрянный наконечник,он опять беленький и красивый.Сёдни боли появились в тазобедренных суставох и боли в правой грудине.Дышать стало легче.У Шубина написано:старые болезни уходят долго,сопротивляются.Видно процес выздоровления пошёл.Ничё,добьём мы все болячки(если не помрём)

СообщениеДобавлено: 12-01, 13:06 
Старожил

А провод медный? Каким припоем паяли?

СообщениеДобавлено: 12-01, 15:10 
Модератор

kamstanier писал(а):

Я паял пищевым оловом, который применяется в кондитерской промышленности - из него делают формы для выпечки печенья.

СообщениеДобавлено: 12-01, 17:03 
Новичок

kamstanier писал(а):
Провод медный.Паял обыкновенным припоем.Потом всё залил эпоксидкой.Снаружи только серебро.

СообщениеДобавлено: 12-01, 17:31 
Новичок

Плюс писал(а):
дерсу писал(а):

Я от ХОБЛ избавился задержками дыхания. 21 месяц назад по собственной глупости загремел в больницу - там поставили диагноз: астма + ХОБЛ.
Сейчас проблем нету. Полностью снял с себя зависимость от ингалятора.
Серебро имею, но пока до него дело не дошло - я серебряную воду большой концентрации хотел применить, когда совсем худо будет. Но не потребовалось, так как дыхательные упражнения оказались более эффективными, так как они развивают клеточные иммунитет, пожалуй, не хуже, чем вакцины.
Вакцина Бритова и Черешнева мне помогали, но на 3-4 месяца.
А вообще я хотел серебряную воду применить, залив её в аппарат Фролова, то есть намеревался доставлять адресно. Если бы это не помогло, то
перешел бы на ионофорез серебром. Я по натуре экспериментатор и постоянно испытываю на себе различные методики.
Но за 20 лет убедился, что самыми капитальными являются именно дыхательные упражнения. Хотя, конечно, приходится проявлять настойчивость, которой у многих недостает.
Про запас держу при себе и другие методы.
Привет.Не знаю как Вас звать.Я Леонид.Сам всё время над собой эксперементирую.Люблю курить и водку пить.Дык врачи первым делом :бросьте курить и пить алкоголь.Пошли на фиг.У меня брату 13 декабря 80лет было.Погуляли хорошо.Он 3 пачки примы в день курит.Мне одной с фильтром хватает.Я голоданием занимался. лет пять.Максимум 12 дней.Полезная вещь.С год наверно голодал с 18 часов воскресенья и до 7ч30минут вторника.Похудел сильно.С 90 до 73кг.Бросил.Жру сейчас всё подряд.Вес как привязанный.73кг.А у меня рост 185см.Как то тощё выгляжу.Не могу набрать.Не в коня корм.Чё за фигня?Кстати давление последние годы было 145-155 на 80-85.Таблетки никакие я не пью принципиально.Травы применяюУ меня есть три книги Рима Ахмедова."Одолень трава" "Растения-твои друзья и недруги. и новая"Книга откровений"Там рецепты от всех болезней.Травы конечно лучше собирать самому.Главное написано какие травы нельзя пить при таких-то заболеваниях.Т.Е.Противопоказания.Травы ведь и убить могут.Если без мозгов их пить.

СообщениеДобавлено: 13-01, 21:03 
Новичок

Сегодня провел шестой сеанс ионофореза серебрянным электродом по Шубину.Ходил в магазин два разаДошёл в среднем темпе без остановок.До процедур,прямо полз и задыхался.При кашле раньше выделялись какие то зелёные густые сопли из лёгких.Сейчас как бы пена.Белого цвета.И кашель стал намного реже.Дышать стало легче.Похоже избавлюсь я от Хобла.Да,геморрой давнишний прошёл после 2-го сеанса.Не болит и не кровит.После 10 сеанса схожу в больницу,проверюсь.

СообщениеДобавлено: 21-01, 20:33 
Новичок

Провёл 12 сеансов насыщения ионами серебра лимфы.Результат.На 3 этаж поднимаюсь без остановок.(раньше один этаж за два приёма)Простатита у меня не было.Удивительно:прошёл многолетний застарелый геморой.Буквально на третий день.Сейчас даже следов нет.Что ещё выявится не знаю.Мне 67-й идёт.Болячек море было.Пью и курю.Вчера бутылку выпил,сёдни после бани допиваю.Ребята Серебро это Весёлая старость.

СообщениеДобавлено: 22-01, 05:02 
Модератор

Космонавты на МКС пьют серебряную воду. Хватает на 3 месяца. Дело в том, что через 3 месяца прибудет новый "Прогресс" и новую порцию воды.
Естественно, когда они полетят на Марс, то новой воды не будет - придется снова насыщать ионами серебра.

СообщениеДобавлено: 04-07, 21:49 
Участник

Всем доброго времени суток хочу посоветовать Вам эффективную мазь от геморроя Гемораль Вы сможете приобрести тут http://gemorol.lechenieus-gemorrojus.ru/ может кому пригодится.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа