Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 02:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 20-12, 23:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
После баньки можно и оттянуться. Не так ли, Химера? :D
Магацитл писал(а):
я бы не удивился, обнаружив поглощение тяжёлых металлов, а не их выделение
Я тоже подумал про поглощение, хотя выше запостил как-то странно, что можно подумать двояко. Даже самому удивительно. Если бы не Магацитл, то так и остался бы думать о поглощении.
Магацитл писал(а):
Больных размятой глиной обкладывали, большое облегчение от этого было при всяких заболеваниях, вплоть до полного выздоровления.
Лет 5-6 назад на корову дочки напал большой рой пчёл. Она была вся покрыта ими и напоминала вывернутую шубу из овчины. После ужалений кто-то из пчёл улетел умирать, а кто-то так и остался на корове. Корова на глазах начала опухать. Дочка живёт в деревне, где пять жилых домов. Побежала по соседям просить мочу, а детей отправила копать глину. Обкладывали корову глиной, размоченной в моче. По мере подсыхания глины и прибытия очередных партий мочи, меняли маску. Корова выжила, но не растелилась: телёнок погиб, так и не увидев белого света. Отёл должен быть через три недели. После этого корова не покрывалась. Спустя год они её продали мясникам, которые зарезали корову у дочки в огороде. При вскрытии в матке лежал набор голых телячьих костей. Мышечной ткани и шкуры не было. Всё растворилось и выкинулось или всосалось. Если бы не глина, то корова погибла бы на месте.
psyheye писал(а):
техногенный почвенный слой в нашем регионе составляет 14 метров в глубину
Надо будет подумать о переезде в Краснодон и поселиться в какой-нибудь экологически чистой :D шахте. Организую там "Молодую гвардию". Кто со мной? Н.Д., присоединяйся! Там тоже сделаем "всё включено". :wink:
psyheye писал(а):
можно приготовить, по совету Магацитла, маску из глины
Такой маской Вы своих ближних не испугаете. Куда действеннее будет экономическая составляющая, от которой сегодня вся Россия дрожит в страхе. Придумайте своим ближним какую-нибудь "утку", пострашнее сегодняшней действительности. Вот это будет Новый Год! Целый год-два будете провидцем-Нострадамусом. :D (смех сквозь слёзы...) :(

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 20-12, 23:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
psyheye писал(а):
Магацитл писал(а):
А какие тяжёлые металлы в обычной глине...?

Та глина, которая выходит на поверхность, как правило, загрязнена до предела. Вот для убедительности некоторые цифры. Например, по солям тяжелых металлов, в частности по свинцу, превышение нормы в среднем в 25 — 28 раз (!), то есть загрязненность, сами понимаете, очень и очень велика. Это отчасти обусловлено тем, что техногенный почвенный слой в нашем регионе составляет 14 метров в глубину, поэтому ту глину, которая лежит на поверхности, применять нельзя. http://lib.druzya.org/medical/netrad/.v ... .full.html


Но я же спрашивал об обычной, природной глине, а Вы рассказываете, как много грязи в глине уже загрязнённой. Зачем же применять загрязнённую глину, вот и Ваша статья об этом говорит. Это заодно показывает, что глина действительно вбирает загрязнения, и керамическая посуда, сделанная из хорошей глины, вполне безопасна. Так что Форсаж очень даже прав в своём стремлении заняться гончарством. :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 21-12, 04:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Небольшое добавление о голодании на воде с серебром. Уже в первый день температура тела упала до 35 градусов (35,1 С). Обычно у меня это происходит на 3-й день. Есть старинные данные на мышах, когда пониженная температура тела способствовала уничтожению инфекций и опухолей.

Сейчас вода тоже даёт ощущение свежести, может немного меньшей (или я уже привык к этому ощущению), но прибор уже не показывает, что в воду что-то добавилось. Видимо, в нескольких первых партиях воды отмывались электроды.

Потом, ведь древние вовсю дули из своих серебряных и золотых чаш и кратеров не только воду, но и вино с кислой pH, и никакого аргироза у них не было. Почитайте "Пир" Платона, там за один тост полагалось выпить 2 литра вина, а тостов было много. И это ещё в первой части пира, в застольной беседе, а за ней ведь следовала оргия. Как там две гетеры втаскивают уже в доску пьяного Алкивиада, если правильно помню... а он ещё речь толкает. Может, им и в самом деле металлы в правильном виде помогали такое нешутейное здоровье поддерживать?

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 21-12, 06:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
Форсаж очень даже прав в своём стремлении заняться гончарством. :D

Так Форсаж всегда прав. Никто и не сомневается. За это его и почитаем :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 21-12, 07:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
Надо будет подумать о переезде в Краснодон и поселиться в какой-нибудь экологически чистой :D шахте. Организую там "Молодую гвардию". Кто со мной?.

Не хотела бы жить в Краснодоне, хотя я там никогда не была :D .
Магацитл писал(а):
Но я же спрашивал об обычной, природной глине, а Вы рассказываете, как много грязи в глине уже загрязнённой.

Магацитл, как вы проверите чистоту природной глины? Может в этом месте проходили ядерные испытания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 21-12, 07:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
Небольшое добавление о голодании на воде с серебром.

Накопление серебра в организме человека в избыточном количестве может вызывать специфическое заболевание, называемое «аргироз», или «аргирия» – потемнение кожи или тканей, слизистых оболочек внутренних органов, глаз в результате проникновения чрезмерного количества серебра (его соединений) или местного применения таких соединений на поврежденной коже в течение длительного времени. Проявляется этот недуг в изменении цвета радужной оболочки глаз и глазного дна, а также в пигментации слизистых и кожи, которая может приобретать оттенки от серовато-голубоватого до аспидно-серого. http://ag-aqua.ru/protivopokazaniya.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 21-12, 14:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
За это его и почитаем

Химера тоже подписался под этим? Он, вроде, трезвенник-язвенник. :wink:
Интересно, чем Вы его уговорили?
Электорат -- народ свободный:
Нальют нам чарочку вина
И в списках, за кого угодно,
Напишут наши имена.
А.Пушкин

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 21-12, 14:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
psyheye очень умная женщина, жалко занята.... Форсаж! Не поеду я никуда, мне и в Бен-Гурионе неплохо!Едь один! Мы потом к тебе в гости приедим, как все организуешь!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
psyheye очень умная женщина, жалко занята
Ты всегда будешь жалеть, но исправить никогда не сможешь. При всех своих доходах и всемогущстве ("всё включено" и прочая дешёвка), ты неудовлетворён собственной жизнью. Даже Бен-Гурион не помогает. Сочувствую тебе и, одновременно, радуюсь, что у меня такого нет. Мне, в отличие от тебя, хватило мудрости построить свою жизнь так, чтобы не жалеть и не метаться от самого себя. Учись, николашанидвораша! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
очень умная женщина

Умным редко везёт.

Мне бы лучше вон ту, сисястую,
Она глупей.
С.Есенин

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Ты всегда будешь жалеть, но исправить никогда не сможешь. При всех своих доходах и всемогущстве ("всё включено" и прочая дешёвка), ты неудовлетворён собственной жизнью.


У меня все нормально и исправлять я ничего не хочу! А ты вместо поддержки, так и хочешь зацепить.... поэтому и Химера тебе не отвечает! Будешь себя так вести, то я к тебе не приеду, и ты лишишься классного микроскопа...так что выбирай сам!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 21-12, 16:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
psyheye писал(а):
Магацитл писал(а):
Но я же спрашивал об обычной, природной глине, а Вы рассказываете, как много грязи в глине уже загрязнённой.

Магацитл, как вы проверите чистоту природной глины? Может в этом месте проходили ядерные испытания?


:D
Психея, при желании это несложно сделать. Так и быть, скажу Вам по секрету. Есть приборы, именуемые дозиметрами, или радиометрами. Есть учебники по аналитической химии. Например, реакция на тот же свинец очень красивая: в растворе образуются золотинки и медленно опускаются вниз, вращаясь и поблёскивая. Есть готовые приборы, сразу показывают концентрацию, но это дороже. Выбирайте, что Вам подходит. Не хотите возиться сами - есть лаборатории, там Вам сделают анализы, какие в заявке укажете.

Кстати, я вот своим дозиметром проверяю периодически покупки в магазинах. Оказалось, не зря. Покупали мы тут одну рыбу, а год-полтора назад она пропала. Спрашиваем, почему. Отвечают, что у неё стала высокая радиоактивность и в продажу её уже не пускают. Фукусима даёт о себе знать. В 2011 году даже тут были приличные уровни, а что на западном побережье творилось, и подумать страшно. В Канаде почти полный молчок насчёт этого, хоть бы йодные таблетки населению раздали, а американское население "специалисты" успокаивали, мол, в Кентукки где-то в дождевой воде всего 10 в минус девятой Кюри. Так это же в сто тысяч раз выше нормального фона, какая малость. И уже глубоко на континенте. Я как увидел картинку распространения радиации, сразу подумал, что реактор вскрыт, и посчитал, что тут это будет через пару дней. Соответственно, в магазины за продуктами, витаминами, препаратами йода, консервами и проч., пока ещё чисто, и е-мэйлы друзьям. Народ потешаться надо мною стал, по телеку их зомбируют, что ли. Смейтесь, думаю, дело ваше, не хотите - как хотите. Потом классно было наблюдать, попивая йод с молочком всей семьёй. 30 мкР/ч... 50 мкР/ч... 70 мкР/ч... И это между Великими озёрами! Просто в воздухе! Вдали от основного потока радиации! Что же на западе-то творилось, и особенно в США, при полном бездействии властей и замалчивании проблемы. Бр-р.

Так что идея Ваша проверять глину, прежде чем горшочек или плошку себе сделать - очень хорошая.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
Мне бы лучше вон ту, сисястую,
Она глупей.
С.Есенин

Форсаж, Есенин ошибался :D . Чем больше грудь – тем выше интеллект :D
Ивон Росдейл сопоставила данные о размере груди и коэффициенте интеллекта IQ у 1200 американок и пришла к выводу: у женщин с большой грудью результаты на 3-5 пунктов выше, чем у обладательниц среднего бюста, а особ с маленькой грудью они опередили на целых 10 пунктов. http://vlasti.net/news/51581


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Есенин ошибался
:D И я туда же. " В мужской памяти чаще остается информация о сексуальности груди собеседницы, нежели об ее интеллекте". http://vlasti.net/news/51581

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
ты лишишься классного микроскопа...так что выбирай сам!
Я выбираю здоровый глаз. Ты меня хочешь превратить в Кутузова?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB