Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 05:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
serg28 писал(а):
у меня рака ваще нет , и ни какими противораковыми методами я юзаться не собираюсь...

Есть у всех в начальной стадии. Рано или поздно перейдет в другую стадию. Вызвывется внутренними и внешними канцерогенами. Если паразитов, как внутренних канцкрогенов не травить, получите рак. Читайте формулу. Там есть выводы Свищевой. Любое лечение нужно начинать с СК. Тогда уйдут все болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 00:41 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Veritas2 писал(а):
Есть у всех в начальной стадии. Рано или поздно перейдет в другую стадию. Вызвывется внутренними и внешними канцерогенами. Если паразитов, как внутренних канцкрогенов не травить, получите рак.

Это верно.
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ИНФЕКЦИЙ
И как следствие РАК

Veritas2 писал(а):
Читайте формулу. Там есть выводы Свищевой. Любое лечение нужно начинать с СК. Тогда уйдут все болезни.

Я конечно понимаю что Свище ва царь и бог для тех кто верит в трихомонад и тому конечно надо юзать трихопол (ну и конечно как производное СК) – даже если и трихомонад не потравит то хотя бы получит замечательный плацебо-эффект
В своем случае мочу конечно не юзал, но трихопол пил и сырую картошку пробовал – полнейший нуль-эффект в моем случае.

Эффективный препарат должен давать сильный эффект (ощущение что тебе очень плохо, и становишься лежачим без возможности передвигаться), как максимум в течении 3-х дней,
Если препарат такого эффекта не вызывает, то его можно бросать , потому как его можно пить всю жизнь, просто как профилактическое средство, но нам то надо избавиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 04:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
serg28 писал(а):
Эффективный препарат должен давать сильный эффект (ощущение что тебе очень плохо, и становишься лежачим без возможности передвигаться), как максимум в течении 3-х дней,
Если препарат такого эффекта не вызывает, то его можно бросать

Опять ошибка.
1. От больших доз лекарства будет массовая гибель паразитов и будет большая токсикация организма. Тяжело больной может не выдержать.
2. От сильного яда цисты образуют защиту и не пропустят в себя яд. В таком состоянии они переждут на себя атаку и после лечения вызовут рецидив болезни.
3. Лекарства еужно принимать не большими дозами, но непрерывно и длительно. Я это проверил на своем опыте и опыте других.
Ошибку с большими дозами лекарств совершил Петрович и его пациенты. Вы не поняли суть эффективности СК. Большие дозы лекарств могут отравить важные органы и ослабить ИСЗ. Они могут искалечить организм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 19:57 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Veritas2 писал(а):
Опять ошибка.
1. От больших доз лекарства будет массовая гибель паразитов и будет большая токсикация организма. Тяжело больной может не выдержать

Вот именно “Опять ошибка.”
Естественно если лекарство попало в точку – будет интоксикация , да такая что лежать будешь присмерти (уже проверил на себе), но пожизненно принимать мочу вперемешку с сырой картошкой , закусывая трихополом – кому такое пожизненное наказание нужно, ну или радость – кому как :) .
На мой взгляд уж лучше месяцок-другой поваляться в муках :) .
Вообщем личные предпочтения каждого – кто какой геморрой больше любит – пожизненный или резкий но срочный :) .
Veritas2 писал(а):
2. От сильного яда цисты образуют защиту и не пропустят в себя яд. В таком состоянии они переждут на себя атаку и после лечения вызовут рецидив болезни.

Ну мы тут говорим применительно к теме топа, то есть не о трихомонадах.
Так что если все правильно подобрано, то и цисты побьются, если они вообще есть, вначале надо определится каких гельминтов (ну или грибов) автор бомбить желает

Veritas2 писал(а):
3. Лекарства еужно принимать не большими дозами, но непрерывно и длительно. Я это проверил на своем опыте и опыте других.

И я также проверил на себе,
То что не дает ощутимого разгона своих симптомов в течении 3-5 дней можно сразу выкидывать в топку, иначе или это просто надоест пить (колоть, есть и др.), или превратится в пожизненную терапию (прием).
И совсем не обязательно что это большие дозы, я к примеру даже до рекомендуемой не добрался, поскольку очень тяжко было принимать.
А вот фраза “непрерывно и длительно” – это кардинальная ошибка, такой прием нужно выкинуть фтопку, нефигом давать шанс заразе выработать устойчивость к этому “непрерывно и длительно”

Veritas2 писал(а):
Ошибку с большими дозами лекарств совершил Петрович и его пациенты.

Ну трихомонады я ваще считаю лохотроном, есть заразы более продвинутой что жестко селятся в организме.
А трихомонада – это просто сторонняя находка так сказать, симбионтом конечно не назовешь, но существенного вклада в общую симптоматику не вносит (опять таки применительно к теме топика)
Veritas2 писал(а):
Вы не поняли суть эффективности СК.

Если лекарство (я ваще обобщаю, а не только СК) применяется больше года , то его можно смело фтопку кидать и подбирать что-то более эффективное,
Я уж не знаю сколько вы пьете эту смесь… утверждая – “пью ведь, пью и не заболею раком”, буд-то если бы пили то сразу бы заболели :)
Veritas2 писал(а):
Большие дозы лекарств могут отравить важные органы и ослабить ИСЗ. Они могут искалечить организм.

А я и не говорил про большие – я говорил про правильно подобранные и вследствие чего очень ярко и быстро действующие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 23:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
serg28 писал(а):
кто какой геморрой больше любит – пожизненный или резкий но срочный

Правильный курс СК не пожизненный, а всего без перерыва 30 дней. Тогда не будет рецидивов, а большие дозы трихопола, но меньше 30 дней не защищают от рецидивов. Привыкания к трихополу нет. Проверено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 07:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
serg28 писал(а):
Ну трихомонады я ваще считаю лохотроном, есть заразы более продвинутой что жестко селятся в организме.

Дело в том, что Свищева взяла стандартные раковые клетки, которые изучют уже 100 лет, малость облучила их, они быстренько переменились и стали дружно разбегаться в виде трихомонад.
Этот эксперимент повторили биологи и опубликовали статью в "Докладах Академии Наук".
Любой исседователь может повторить этот эксперимент.
Но онкогенетики повторять не хотят - им истина не нужна. У них вера в свою теорию является истиной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 19:09 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Veritas2 писал(а):
Правильный курс СК не пожизненный, а всего без перерыва 30 дней. Тогда не будет рецидивов, а большие дозы трихопола, но меньше 30 дней не защищают от рецидивов. Привыкания к трихополу нет. Проверено.

Один раз за всю жизнь 30 дней приема и пожизненный иммунитет к “раку”, то есть трихомонадам ? :) .
где хоть однин посуточный отчет с динамикой приема за эти 30 дней хоть кем-то выложенный ?
а где динамика ОАК, ОАМ , ну или хоть каких-то показателей что можно элементарно сдать в любой лабе ?
как все это оценить без лабовых исследований , если даже обострения нет на момент приема.

Вообщем где посуточный отчет в течении все 30 дней , если есть обострение,
а если нет обострения – где лабовые показатели в динамике.
где где где все это
:?:

Не буду расписывать свою динамику на своем препарате по обострению и лабовым данным.
Скажу что -
разгонялись лейкоциты, лимфоциты, еще некоторые показатели ОАК.
Мочевая кислота в сыворотке, что всегда была завышена - на терапии вошла в норму
Тромбоциты практически вошли в нормы (были завышенны постоянно)
ANA (антинукленарные антитела) , всегда былы завышены в 3-4 раза– вошли в норму
ФНО (фактор некроза опухоли), его как раз смотрят при раке, всегда был повышен в 10 раз – на посленей сдаче – в норме
:!:

Плюс писал(а):
Дело в том, что Свищева взяла стандартные раковые клетки, которые изучют уже 100 лет, малость облучила их, они быстренько переменились и стали дружно разбегаться в виде трихомонад.

Я это конечно же читал.
Мне не проверить как оно при раке , но применительно к теме топа , да и в моем случае – трихомнонады лохотрон, и автору топа тоже - скорее всего, не они причина .
Это принципиально не простейшие - действует препараты другого класса в моем случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 19:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
serg28 писал(а):
Вообщем где посуточный отчет в течении все 30 дней , если есть обострение,
а если нет обострения – где лабовые показатели в динамике.
где где где все это

Читайте отзывы. Не верите, не надо. Хозяин барин. Была бы честь предложена, а от убытка Бог избавит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 19:33 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Veritas2 писал(а):
Читайте отзывы. Не верите, не надо. Хозяин барин. Была бы честь предложена, а от убытка Бог избавит.

Я таких отзывов нагенерю, которые здесь выложены, как собак нерезанных

есть что-то конкретное посерьезнее, типа
Цитата:
Вообщем где посуточный отчет в течении все 30 дней , если есть обострение,
а если нет обострения – где лабовые показатели в динамике.

если не лень искать (точнее если вобще такое есть на форуме) - кидайте ссылки

ну можно конечно и в считалочку-угадайку сыграть
тоже весело :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 19:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
serg28 писал(а):
Я таких отзывов нагенерю, которые здесь выложены

Подтасовывать факты могут только подлецы и подонки. Этим занимались Хан и Лиза. Я гарантирую, что все отзывы не поддельные и за них отвечаю. Кто без доказательств обвиняет других в подделке, тот подлец и подонок. За это можно учинить судебное дело и снять штаны с подонков. Полегче на поворотах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 19:58 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Veritas2 писал(а):
Подтасовывать факты могут только подлецы и подонки. Этим занимались Хан и Лиза. Я гарантирую, что все отзывы не поддельные и за них отвечаю. Кто без доказательств обвиняет других в подделке, тот подлец и подонок. За это можно учинить судебное дело и снять штаны с подонков. Полегче на поворотах.

Значит придется встречаться в суде,
или давай те ссылки если есть чем ответить
посмотрим на ваши отзывы... :smile:
из какого они фарша сделаны...
именно те которые с результатами анализов и посуточными логами
другие гроша ломанного не стоят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 21:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Veritas2 писал(а):
За это можно учинить судебное дело и снять штаны с подонков.

Свои покрепче держите, а то потеряете ненароком!

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 21:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Подлецы и подонки бегают от отзывов об СК, как черт от ладана. Еще хватает наглости говорить, что отзывов вообще нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 21:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Veritas2 писал(а):
Я гарантирую, что все отзывы не поддельные и за них отвечаю.

Ни одного нормального не встретил, одна лабуда какая то.

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 21:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Gaver писал(а):
Ни одного нормального не встретил, одна лабуда какая то.

Кому лабуда, а кому возвращение к жизни. Для провокаторов и подонков все лабуда. Многие готовы схватиться за соломку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB