Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 13:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 21:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Veritas2 писал(а):
а кому возвращение к жизни

Вот этого и не видел.
Veritas2 писал(а):
Для провокаторов и подонков

Чето не пойму, ты один тут такой хам или это норма для форума?

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 23:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Gaver писал(а):
Вот этого и не видел.

Значит плохо смотришь. А в каком разделе смотрели? Со слепыми и глухими лучше дело не иметь. Интересно, Gaver только что появился на форуме, еще ничего не знает, а уже пошел в атаку. Вот он и есть Хам. Мы тут быстро узнаем, кто есть кто и зачем пришел. Если почесать язык, то вам не сюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 23:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Ога, точно не сюда. Тут только и делают, что хамят, языки чешут, да про отзывы брешут. Блин, вот это помойка!

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 01:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Gaver писал(а):
да про отзывы брешут.

Понятно, что за птичка прилетела на форум. Идите на форумы, где нет никаких отзывов и рекомендуют все, что в голову взбредет. Вам надо попить урины с молоком для просветления мозгов. С вами все ясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 21:37 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 18:32
Сообщения: 14
Откуда: Украина
Я прочитала об СК и хочу задать вопросы.
Значит, Трихопол в такой маленькой дозе и длительном применении убивает протозоев и даже паразитов? Интересно... Но не вызывает ли он рост грибковой инфекции...???

Моча утренняя будет содержать в себе Трихопол, причём в отработанном виде - не вызовет ли это дополнительную интоксикацию?

Картошка, как известно, всегда содержит много пестицидов и нитратов и даже ГМО (импортная).
При варке часть этого "добра" выходит в воду, а при жарке - в масло...
Вопрос: Не опасно ли прямо в сыром виде есть такой "химический овощ"? Даже выращенные на собственном огороде продукты всё-таки не вполне "чисты", тем паче - из магазина....

Ну а в обшем метод резонный... Трихопол чистит, моча выводит и обогащает (хотя содержание в ней гормонов может вызвать рост паразитов), а картошка защелачивает...
Можно попробовать... я уже год как всё пробую и, кстати, все методы действуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 13:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
[quote="Georgia"]. я уже год как всё пробую и, кстати, все методы действуют.[/quote

А можно поподробнее? От чего Вы лечитесь и как?

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 18:09 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 18:32
Сообщения: 14
Откуда: Украина
tamuha писал(а):
[/quote От чего Вы лечитесь и как?

Я писала о своей проблеме в новой теме "Неизвестное науке заболевание - болезнь Моргеллонов".
Оно имеет необычные симптомы - из неповреждённой кожи время от времени выходят мелкие тонкие "волоски" разного цвета, обычно чёрные.
У большинства заболевших к тому же наблюдается зуд и ощущения ползания под кожей... типа ощущений при распространённом демодекозе... но это не демодексы...

У меня, слава Богу, зуда нет... но не все такие "везунчики"...

Самое неприятное, что время от времени (но не у всех заболевших) на плечах, спине или на голове появляются болезненные фурункулы, из которых потом выходят эти жуткие "волоски" ...

Я носила образцы к паразитологам, дерматологам, была и у ветеринара была - никто ничего не знает. Смотрят на меня с удивлением...
Зимой по интернету нашла толкового врача в Украине, знакомого с этой болезнью, он мне здорово помог, теперь при необходимости консультирует он-лайн.
Уже 5 лет он изучает эту проблему и пока не всё ему в ней ясно...
Он написал даже пару статей в популяном медицинском журнале, пытается привлечь внимание общественности, т.к. и в Украине, и в России уже есть большое число заболевших... просто не все осознают, что уже больны, т.к. у многих симптомы сглажены.
Я нашла американский сайт поддержки - там у них 15 тысяч человек зарегистрировано с такой проблемой... а вообще это заболевание впервые было обнаружено в 2006 году...

Примечательно, что, по словам моего врача, в это же время появились первые больные в Украине.

Американцы причину болезни видят в ГМО, химтрейлах, пестицидах...
Украинский врач более реален - причиной он считает патогенный
грибок-слизневик Dyctyоstelium discoideum.

За этот год мне пришлось хорошо покапаться в этой проблеме и перепробовать кучу всего... начиная с Метронидазола (правда, дозы были лошадиные, в отличие от СК) и Альбендазола, антибиотиков, биорезонанса, Тодикампа, антипаразитарных БАДов, программ очищения, сейчас принимаю пробиотики Ветом и антигрибковые средства...

Ищу информацию где только возможно... хочется полностью излечиться (пока удалось достичь стойкой ремиссии, но всего лишь ремиссии....)

Предлагаю всем провести несложный тест на БМ (болезнь Моргеллонов):

Возьмите уксус (лимонный сок тоже можно), налейте его на ладонь и хорошо разотрите кожу уксусом минутку-другую... Вполне возможно, что из кожи выйдут мелкие чёрные точечки или "волосочки".
Это и есть новомодные "грибковые плазмидии", то есть "моргсы"...
На всякий случай проверьте ещё разок на подошве свежевымытой ноги.... потрите пару минут и подождите... Дай Бог, ничего из вас не вылезет... а если вылезет, пишите мне ... будет бороться вместе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 18:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28-06, 10:55
Сообщения: 118
Georgia писал(а):
антигрибковые средства...

А какие противогрибковые принимаете?

_________________
Не важно, сколько ДНЕЙ в твоей жизни. Важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 20:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Georgia писал(а):
Я прочитала об СК и хочу задать вопросы.
Значит, Трихопол в такой маленькой дозе и длительном применении убивает протозоев и даже паразитов? Интересно... Но не вызывает ли он рост грибковой инфекции...???

Не надо бояться СК и фантазировать лишнее. Он действует только на пользу. Без СК рак не вылечить. Грибки бывают разные. От ногтевых грибков только ламизил и орунгал. Лечить нужно длительно весь организм. Я у себя вылечил и это.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 21:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28-06, 10:55
Сообщения: 118
Georgia писал(а):
грибок-слизневик Dyctyоstelium discoideum.

Джорджия, здесь на форуме оказывается уже была такая тема.
http://rak.flyboard.ru/topic653.html
Вы читали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 21:15 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 18:32
Сообщения: 14
Откуда: Украина
Я пью Флуконазол. Курс 14 дней по 150, потом раз в неделю...
Параллельно Ветомы - начиная с Ветома-1 и т.д.

Трихопол хочется попробовать, тем более, что в молодости у меня был трихомониаз... потом уже не выявлялся в анализах... засел где-то, затаился...

Картошка и моча - хорошие безопасные (и дешёвые) лекарства.
На урине я когда-то сидела пару лет, очень действенная вещь, омолаживает и укрепляет. И микроклизмы с упаренной уриной - просто класс! Я тогда от многих проблем избавилась.
Но потом всё это дело забросила лет эдак на 15 ... - и вот вам результат, идиотское заболевание... совершенно невообразимое... Нитки и кристаллы живут в организме... чёрти что...
Утешает только то, что никто из заболевших БМ пока не умер... да вроде и не собираются... все чем-то лечатся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 21:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28-06, 10:55
Сообщения: 118
http://animalworld.com.ua/news/GRIB_SLIZ
А вот какой гриб - слизевик в природе. Да, неприятная штука эти грибы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 05:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Georgia писал(а):
Картошка и моча - хорошие безопасные (и дешёвые) лекарства.

СК это основа и фундамент всех методов лечения. Кто боится пить мочу, сначала можно разбавлять водой и полоскать рот утром и вечером. Еще нужно просасывать носом в носоглотку. Лучше будет работать пучек Гиза, который в носу и управляет работой организма. Можно закапывать в уши для прояснения мозгов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 16:35 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 18:32
Сообщения: 14
Откуда: Украина
Про СК я уже написала на нашем "паразитарном" форуме http://med.vkubani.ru/index.php
Думаю, многих этот метод заинтересует. Я с завтрашнего дня начну применять...

Насчёт страха пить мочу - это, видимо, людей пока "не припекло" как следует.... значит, оно им и ни к чему. Когда человеку действительно плохо, он может выпить и съесть всё что угодно, лишь бы полегчало...

Также большое спасибо за ссылку на статью о микомицетах... Удивительная это тварь... то животное, то гриб, то клетка-амёба.... Так как они с 1935 года являлись моделью для генетических экспериментов, то неудивительно, что теперь они поселились в людях. Небось "умные" генетики ввели эти гены в овощи и фрукты...

Я в ответ тоже шлю ссылку на интересную статью - читайте вторую статью после статьи о Спирулине, называется "Людей едят грибы-слизевики" на сайте
http://www.kornilov-s-a.ru/newsyoyt-2.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 18:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28-06, 10:55
Сообщения: 118
Georgia писал(а):
Про СК я уже написала на нашем "паразитарном" форуме http://med.vkubani.ru/index.php

Думаю, многих этот метод заинтересует. Я с завтрашнего дня начну применять...

Почитала Ваш форум, там про СК уже давно слышали, но только всерьез его никто не воспринял. А вы не боитесь мочу с вашими же паразитами пить? И с продуктами вашей и их, паразитов, жизнедеятельности? Да и трихопол как бы не очень с противогрибковым лечением сочетается.

_________________
Не важно, сколько ДНЕЙ в твоей жизни. Важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB