Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 21-05, 02:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 12:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-07, 13:52
Сообщения: 26
Rena писал(а):
С поблемой выпадения волос, я, кажется, справилась, с помощью совета Алексея- отвар чистотела.

Рена, поделитесь рецептом. У дочери тоже проблема с выпадением волос (ВИЧ). Буду признательна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 13:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-07, 13:52
Сообщения: 26
Rena писал(а):
давайте откроем счет для перечисления пожертвований на лабораторию для Василия Александровича? Я не знаю как это делается, у кого есть опыт в таких делах?

На сколько я знаю, сначала нужно подготовить уставные документы и зарегистрировать некоммерческую организацию (это делают юристы за небольшую плату. Затем заказать печать, избрать презитента (или другое лицо, имеющее право первой подписи на финансовых документах). Затем открывается расчетный счет в банке. И все. Можно перечислять денежки по указанным реквизитам. Все затраты на создание организации не должны быть слишком большими, я думаю, тысяч в 10-15 можно уложиться ( так называемый, Уставный капитал). При открытии счета в банке можно столкнуться с тем, что банк потребует документ, подтверждающий, что организация имеет арендованное нежилое помещение. В этом случае, нужно предварительно заключит договор аренды с кем-либо, кто имеет недвижимость, а затем регистрировать организацию. Регистрировать организацию в собственном жилом помещении запрещено, так как данное помещение предназначено только для проживания. Впрочем, некоторые банки закрывают на это глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 13:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Bagira

Теперь я уже тачки с германии не гоняю ,остарел ,да и пошлины такие что нет никакого смысла, живу на сдачу квартиры ,у меня ещё знакомая есть в МГУ препадовала в мировой науке след оставила, а работает продавцом продаёт перчатки... Наше место в науке занято молодыми,,,,перспективными...которым в рот палец не клади откусят...

Я правда на свои скромные накопления кое какие исследования провожу ,ну чисто кустарным способом ,налаживаю связи с пенсионерами которые когда то работали в этой области и по крупицам накапливаю чужой опыт пытаясь его анализировать...
Может количество перейдёт в качество...всё что я на сегодня могу так изложить историю исследований и свой анализ..
Ну и поделиться опытом
А для науки я уже чужой.... 90годы всё перевернули..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 13:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-07, 13:52
Сообщения: 26
И еще хочу добавить. Наряду с разработкой вакцины Бритова, идут разработки вакцины Черешнева ( разумеется, не Черешневым). Тоже катастрофически не хватает средств, лабораторий, препаратов. Хорошо бы тоже сброситься всем миром, хотя бы по чуть-чуть. Я готова поддержать оба проекта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 13:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-07, 13:52
Сообщения: 26
alexei писал(а):
Наше место в науке занято молодыми,,,,перспективными...которым в рот палец не клади откусят

Алексей, но ведь это не совсем так. Молодые и перспективные не особенно -то нужны нашему государству. Их удел- должность младшего научного сотрудника и 10 тыс. руб зарплата. Есть идеи и знания, а реализовать не возможно. Нет лабораторий, нет денег, нет государственной поддержки. Так может и впрямь, пора нам, простым людям объединяться, что бы помочь самим себе. Официальная медицина, как и наше государство нам не помогут. А Ваши знания очень пригодились бы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20-05, 04:26
Сообщения: 111
Bagira писал(а):
Rena писал(а):
С поблемой выпадения волос, я, кажется, справилась, с помощью совета Алексея- отвар чистотела.

Рена, поделитесь рецептом. У дочери тоже проблема с выпадением волос (ВИЧ). Буду признательна

Отваром высушенного чистотела -мыть голову, а еще - свежие зеленые стебли и листья сложить в банку и залить водкой, этот раствор втирать в кожу головы.
Вообще-то проблема с выпадением волос, именно в этом году, оказывается гораздо более масштабная, чем я представляла- выясняется, что у моих знакомых и знакомых моих знакомых-то же. Одна говорит, что ей помогает отвар коры дуба; другая- сок лука; третья- свежевыжатый сок подорожника. Но все это не избавляет полностью от проблемы.
Все эти средства нужно использовать постоянно, потому что бывает, что даже среди ночи просыпаешься от сильного зуда в волосистой части головы и приходиться использовать отвар.
Похоже на какую-то инфекцию, может быть типа стригущего лишая, но никаких повреждений, шелушений на коже нет.
Раз в два-три дня: мою голову отваром чистотела, тщательно мою расчески, меняю наволочки на подушках, протираю шляпы спиртом- все как при острой контактной инфекции- никогда не касаюсь волос грязными руками- ничего не помогает.
Не понимаю что это и как лечить?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20-05, 04:26
Сообщения: 111
Bagira писал(а):
Rena писал(а):
давайте откроем счет для перечисления пожертвований на лабораторию для Василия Александровича? Я не знаю как это делается, у кого есть опыт в таких делах?

На сколько я знаю, сначала нужно подготовить уставные документы и зарегистрировать некоммерческую организацию (это делают юристы за небольшую плату.

Я где-то слышала, что можно проще- просто через сайт, через электронные кошельки и т.п. делать перечисления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20-05, 04:26
Сообщения: 111
Плюс писал(а):
Rena писал(а):
однажды (в 2009 году) я попала на сайт, где женщина отчаянно просила совета от ракового заболевания, я ей написала, что вспомнила, понапутала кое-что, но нашлась Pirami , которая меня поправила и написала подробно как найти Василия Александровича, потом я нашла этот сайт, потом звонила Бересневу, потом опыт Арса.


Pirami - это был мой ник на одном из форумов.


Удивительно!!! Вот наглядный пример -как происходит "коагуляция" людей по пристрастиям и увлечениям.
Спасибо Вам, уважаемый "Плюс" за помощь в моем многолетнем поиске Вакцины Бритова В.А.!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 11:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
Недавно я писал о новинках в схеме приема иммунного молока.
Естественно, я их начал испытывать прежде всего на себе и уже намечается некая тенденция.
Молоко я начал пить не эпизодически, как ранее, а удалось организовать систематическое употребление. Молоко покамест после первой иммунизации трихинеллами, а это молоко обладает не очень сильным иммунным статусом. Лучше бы, конечно, пить молоко после третьей иммунизации, но таких коров покамест мало и они далеко расположены - не наездишься. Но ведь надо испытать и молоко после первой иммунизации. Для науки это тоже важно.
Результат налицо - вернее на волосах. У меня волосы были уже седые, а теперь приняли странный вид. У корня они начали отрастать черными, а дальше все еще седые. Хотя они всегда с мальства были русыми. Окружающих это тоже удивляет, говорят, что я вру, что не иммунное молоко действует, а я от природы был черным, потом перекрасился в седого, а теперь седой краситель найти не смог.
А год рождения в паспорте подделал или украл его и вклеил свою фотку. В общем - выдвигают любую версию, но лишь бы не верить в молочную.
Так что, вполне возможно, я со временем брюнетом окажусь.
Да и на лице изменения тоже налицо. Теперь мне легче скрывать свой солидный возраст. А, если седой волос покинет дурную голову, то еще проще будет.
Рентген и УЗИ я покамест не проходил - пройду, когда закончу эксперимент.
К тому, о чем недавно писала Багира, мы тоже подошли. Будем создавать свое предприятие, причем возглавлять его будет генерал-майор ветеринарной службы. Сейчас он покамест в заграничной командировке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 12:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28-06, 10:55
Сообщения: 118
Плюс писал(а):
причем возглавлять его будет генерал-майор ветеринарной службы.
:lol: Прикольно! Впрочем, как и все остальное, что вы пишите. Оказывается, личная вакцинация трихинеллами (хотя раньше вами заявлялось именно это!) дает не такие ошеломительные результаты, как питиё молока трихинеллезных коров! Видимо, бизнес на молоке развивается гораздо лучше, чем заражение личинками трихинелл и более безопасен в реализации прожекта. :roll:

_________________
Не важно, сколько ДНЕЙ в твоей жизни. Важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 20:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
Гроза писал(а):
Плюс писал(а):
причем возглавлять его будет генерал-майор ветеринарной службы.
:lol: Прикольно! Впрочем, как и все остальное, что вы пишите. Оказывается, личная вакцинация трихинеллами (хотя раньше вами заявлялось именно это!) дает не такие ошеломительные результаты, как питиё молока трихинеллезных коров! Видимо, бизнес на молоке развивается гораздо лучше, чем заражение личинками трихинелл и более безопасен в реализации прожекта. :roll:


Это не простое питьё, а прием по особой методике, которая только что начала испытываться. Методика не с неба свалилась, а была найдена логическим путем. Когда я сказал об этом Бритову, то он сразу понял мысль и согласился. Иммунное молоко ведь тоже недавно в ходу появилось и тоже имеются уникальные случаи излечения.
А вакцина остается, ведь ею прививаются коровы. Достоинство молока в том, что не нужно разрешения Минздрава. Моя коза, чем хочу, тем и кормлю. Могу и зарезать ее - Минздрав не запретит.
Кроме того, и раньше было известно и Бритов это не скрывал, что в основном она эффективна при раке 1-2 стадии, а при более запущенной стадии Бритов рекомендует операцию, после которой можно принимать вакцину - она остановит распространение метастазов. Об этом он писал еще лет 7-8 назад в своем интервью вестнику "ЗОЖ". Вакцина не может разрушить большой очаг опухоли, так как на это редко способен иммунитет. Сам организм в таких случаях не уничтожает опухоль, а окружает ее капсулой. Что у меня и произошло. Только надо следить за целостностью этой капсулы, так как она растворяется щелочью. А наша кровь щелочная.
Главное у вакцины - это профилактический потенциал, который действует примерно в течении 8 лет. Ну и уничтожение разных возбудителей болезней, которых хватает в организме.
Гроза, а Вам не надоело заваливать форум скепсисом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 19:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
alexei писал(а):
Излечение на 100% реально только после вовремя сделанной операции и зависит от мастерства хирурга .

Убрал без остатка -значит счастье ,не убрал так химией добей ,лучевой
Все методы хороши потому что нет универсального лекарства от рака.

Только мудак может винить онколога что он там кого то угробляет..


По словам главного онколога РФ угробляется 85 % заболевших раковых больных.
Хотя еще 119 лет назад был создан препарат "токсины Колли", который вылечивал практически всех раковых больных. До 1917 г. ею лечили 1000 раковых больных 3-4 стадии из которых умерло 6 человек Да и те умерли на первых порах применения токсинов потому, что еще не была известна дозировка.
До 1940 г. в разных странах было ею вылечено около 30 тыс. больных.
Кто выкинул эту вакцину? ОНКОЛОГИ.
Сколько сотен миллионов людей было угроблено в страшных муках?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 00:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
alexei писал(а):
Что касается вакцины колли , то кроме вас никто её эффективность не подтверждает, вы как всегда фантазируете приводя несуществующие факты.

Это подтасовка и провокация, взятая с потолка. Всей истории Алексей не знает. Пока Алексей не разберет нашу формулу рака, он ничего не поймет. Теория должна отвечать на все вопросы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 15:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20-05, 04:26
Сообщения: 111
Плюс писал(а):
У корня они начали отрастать черными, а дальше все еще седые. Хотя они всегда с мальства были русыми.


Уважаемый Плюс, а как бы на фотке увидеть этот поразительный результат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 19:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20-05, 04:26
Сообщения: 111
serg28 писал(а):
Плюс писал(а):
Сейчас нельзя доверять даже известным фирмам, так как мошенники копируют упаковку и инструкцию на ксероксе - отличить от настоящих простому человеку невозможно.
Наоборот, чеи известнее фирма, тем больше подделок. Особенно наловчились это делать китайцы.


Фальсифицированные и контрафактные лекарственные средства
по состоянию на 02.08.2012 г.


видео, кто не видел репортаж о подделках противораковых


Спасибо Вам Serg за эту ссылку! Жуть, анархия и отчаяние для тяжело больных людей.
На фоне такой информации Вакцина Бритова= просто панацея!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB