Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 13:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-02, 11:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-02, 21:56
Сообщения: 60
Ars писал(а):
Полтора года после приема Вакцины Бритова.

Из негативных изменений:
До Вакцины лет 5-8 весной проявлялась какая-то хрень на руке в виде воспаляющихся мелких пузырьков, очень быстро разрасталась, потом исчезала до следующей весны. После Вакцины она перешла в вялотекущее состояние, целиком не исчезает, стремится разрастаться и ничем не убивается, иногда зудит. Периодически похожа то на стрептодермию, то на экзему. Резкое и сильное ухудшение после контактов с водой, вялое улучшение от сухого прогревания. Ко всяким мазям быстро адаптируется.

В целом физически чувствую себя всегда хорошо. За исключением глаз (которые пытаюсь периодически тренировать для улучшения зрения) ничего никогда не болит. Что такое кашель, насморк или температура - я уже давно забыл, искренне с непониманием смотрю на болеющих людей, для меня это уже что-то из другой жизни;-). Как и болящая голова, живот или чего-нибудь там еще - у меня этого просто не бывает.

Подумываю к весне-лету снова приехать к Бритову, повторно принять Вакцину. А может у Плюс'а и молочка получится попить;-)?

Попробуйте соль. См.ниже

Удивительные целебные свойства соли
Данный рассказ был найден в старой газете. Речь в нём идёт об удивительных целительных свойствах соли, которую применяли ещё во время второй мировой войны для лечения раненых солдат.
Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический раствор поваренной соли.
На обширную поверхность загрязненной раны он накладывал рыхлую, обильно смоченную солевым раствором большую салфетку. Через 3-4 дня рана становилась чистой, розовой, температура, если была высокой, опускалась почти до нормальных показателей, после чего накладывалась гипсовая повязка. Спустя еще 3-4 дня раненых отправляли в тыл. Гипертонический раствор работал прекрасно — у нас почти не было смертности.
Лет 10 спустя после войны я воспользовалась методом Щеглова для лечения собственных зубов, а также кариеса, осложненного гранулемой. Удача пришла уже через две недели. После этого я стала изучать влияние солевого раствора на такие болезни, как холецистит, нефрит, хронический аппендицит, ревмокардит, воспалительные процессы в легких, суставной ревматизм, остеомиелит, абсцессы после инъекции и так далее.
В принципе это были отдельные случаи, но каждый раз я получала довольно быстро положительные результаты. Позже я работала в поликлинике и могла бы рассказать о целом ряде довольно трудных случаев, когда повязка с солевым раствором оказывалась более эффективной, нежели все прочие лекарства. Нам удавалось излечивать гематомы, бурсит, хронический аппендицит. Дело в том, что солевой раствор обладает абсорбирующими свойствами и вытягивает из ткани жидкость с патогенной флорой. Однажды во время командировки в район я остановилась на квартире. Дети хозяйки болели коклюшем. Они беспрерывно и мучительно кашляли. Я наложила им на спинки на ночь солевые повязки. Через полтора часа кашель прекратился и до утра не появлялся. После четырех повязок болезнь исчезла бесследно.
В поликлинике, о которой шла речь, хирург предложил мне попробовать солевой раствор при лечении опухолей. Первым таким пациентом оказалась женщина с раковой родинкой на лице. Она обратила на эту родинку внимание полгода назад. За это время родинка побагровела, увеличилась в объеме, из нее выделялась серо-бурая жидкость. Я стала делать ей солевые наклейки. После первой же наклейки опухоль побледнела и уменьшилась.
После второй еще больше побледнела и как бы сжалась. Выделения прекратились. А после четвертой наклейки родинка приобрела свой первоначальный вид. С пятой наклейкой лечение закончилось без оперативного вмешательства.
Затем была молодая девушка с аденомой грудной железы. Ей предстояла операция. Я посоветовала больной до операции поделать солевые повязки на грудь в течение нескольких недель. Представьте, операция не потребовалась.
Через полгода у нее же образовалась аденома на второй груди. И вновь она вылечилась гипертоническими повязками без операции. Я встретила ее через девять лет после лечения. Она чувствовала себя хорошо и о болезни своей даже не вспоминала.
Могла бы и дальше продолжать истории чудесных излечений с помощью повязок с гипертоническим раствором. Могла бы рассказать о преподавателе одного из курских институтов, который после девяти солевых прокладок избавился от аденомы предстательной железы.
Женщина, страдавшая белокровием, после того, как на ночь надевала солевые повязки — блуза и брюки в течение трех недель, вновь вернула себе здоровье.
Практика применения солевых повязок.
Первое. Поваренная соль в водном растворе не более 10 процентов — активный сорбент. Она вытягивает из больного органа все нечистоты. Но лечебный эффект будет только в том случае, если повязка воздухопроницаема, то есть гигроскопична, что определяется качеством используемого для повязки материала.
Второе. Солевая повязка действует локально — только на больной орган или на участок тела. По мере поглощения жидкости из подкожного слоя в него поднимается тканевая жидкость из более глубоких слоев, увлекая за собой все болезнетворные начала: микробов, вирусов и органические вещества.
Таким образом, во время действия повязки в тканях больного организма происходит обновление жидкости, очищение от патогенного фактора и, как правило, ликвидация патологического процесса.
Третье. Повязка с гипертоническим раствором поваренной соли действует постепенно. Лечебный результат достигается в течение 7-10 дней, а иногда и более.
Четвертое. Использование раствора поваренной соли требует известной осторожности. Скажем, я бы не советовала применять повязку с раствором концентрации свыше 10 процентов. В некоторых случаях лучше даже 8-процентый раствор. (Раствор вам поможет приготовить любой фармацевт).
Возникнет вопрос у некоторых: куда же смотрят врачи, если повязка с гипертоническим раствором так эффективна, почему этот метод лечения не применяется широко? Всё очень просто — врачи находятся в плену медикаментозного лечения. Фармацевтические фирмы предлагают все новые и новые и более дорогие лекарства. К сожалению, медицина — это тоже бизнес. Беда гипертонического раствора состоит в том, что он слишком прост и дешев. Между тем жизнь меня убеждает в том, что такие повязки — великолепное средство в борьбе со многими недугами.
Скажем, при насморке и головных болях я накладываю круговую повязку на лоб и затылок на ночь. Через час-полтора насморк проходит, а к утру исчезает и головная боль. При любых простудных заболеваниях применяю повязки при первых же признаках. А если все же упустила время и инфекция успела проникнуть в глотку и бронхи, то делаю одновременно полную повязку на голову и шею (из 3-4 слоев мягкого тонкого полотна) и на спину (из 2 слоев влажного и 2 слоев сухого полотенца) обычно на всю ночь. Излечение достигается после 4-5 процедур. При этом я продолжаю работать.
Несколько лет назад ко мне обратилась родственница. Ее дочь страдала от острых приступов холецистита. В течение недели я ей прикладывала хлопчатобумажное полотенцеповязку на больную печень. Складывала его в 4 слоя, смачивала в солевом растворе и оставляла на всю ночь.
Повязка на печень накладывается в границах: от основания левой грудной железы до середины поперечной линии живота, и в ширину — от грудины и белой линии живота спереди до позвоночника сзади. Бинтуется плотно одним широким бинтом, туже — на животе. Через 10 часов повязка снимается и на ту же область на полчаса накладывается горячая грелка.
Делается это для того, чтобы в результате глубокого прогревания расширить желчные протоки для свободного прохождения в кишечник обезвоженной и сгустившейся желчной массы. Грелка в данном случае обязательна. Что же касается девочки, то после того лечения прошло немало лет, и она на свою печень не жалуется.
Не хочу называть адреса, имена, фамилии. Хотите — верьте, хотите — нет, но 4-слойная солевая повязка из хлопчатобумажного полотенца, наложенная на обе грудные железы на 8-9 часов на ночь, помогла женщине избавиться за две недели от рака грудных желез. Моя знакомая с помощью солевых тампонов, наложенных прямо на шейку матки часов на 15, справилась с раком шейки матки. После 2 недель лечения опухоль истончилась в 2-3 раза, стала мягче, рост ее прекратился. Такой она осталась до настоящего времени.
Солевой раствор можно использовать только в повязке, но ни в коем случае не в компрессе. Концентрация соли в растворе не должна превышать 10%, но и не опускаться ниже 8%.
Повязка с раствором большей концентрации может привести к разрушению капилляров в тканях в области наложения.
Очень важен выбор материала для повязки. Он должен быть гигроскопичен. То есть легко промокаем и без всяких остатков жира, мазей, спирта, йода. Недопустимы они и на коже, на которую накладывается Повязка.
Лучше всего использовать льняную и хлопчатобумажную ткань (полотенце), многократно бывшую в употреблении и не однажды стиранную. В конечном счете можно воспользоваться и марлей. Последняя складывается в 8 слоев. Любой другой из указанных материалов — в 4 слоя.
При наложении повязки раствор должен быть достаточно горячим. Выжимать повязочный материал следует средне, чтобы он был не очень сухим и не очень влажным. На повязку ничего не накладывать.
Прибинтовать ее бинтом или прикрепить лейкопластырем — и все.
При различных легочных процессах (исключается при кровотечениях из легких) повязку лучше накладывать на спину, но при этом надо точно знать локализацию процесса. Бинтовать грудную клетку достаточно плотно, но не сдавливать дыхание.
Живот бинтовать как можно туже, ибо за ночь он освобождается, повязка становится свободной и перестает действовать. Утром, после снятия повязки, материал нужно хорошо прополоскать в теплой воде.
Чтобы повязка лучше прилегала к спине, я на влажные ее слои кладу между лопатками валик на позвоночник и бинтую его вместе с повязкой.
Вот, собственно, и все, чем хотелось бы поделиться с читателями. Если у вас проблемы и вы не смогли их разрешить в медицинских учреждениях, попробуйте воспользоваться солевыми повязками. Метод этот вовсе не какая-то сенсация. Он просто-напросто был хорошо забыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-02, 11:57 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 20:42
Сообщения: 93
Соль пробовал - только хуже становится.
Хотя возможно дело в процентности раствора - я просто засыпал солью и закрывал влажной повязкой.
Не подскажете как сделать 8-10% раствор соли? Можно по весу (90гр вода + 10гр соль)?

Буду еще банки пробовать. Прогревание вроде помогает, но непонятно чем это делать длительное время.

Кстати, до Вакцины проявлялось еще и на левой руке (на обоих руках с наружней стороны кисти), после Вакцины на левой уже не появлялось. А на правой стало постоянным.

_________________
Как читать этот форум:
1) Встречая неадекватные сообщения, жмем на кнопку профиль в этом сообщении (лучше открыть в отдельном окне)
2) В открывшемся окне жмем Добавить в недруги, и ДА. Теперь сообщения этого пользователя будут скрыты. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-02, 12:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-02, 21:56
Сообщения: 60
Ars писал(а):
Соль пробовал - только хуже становится.
Хотя возможно дело в процентности раствора - я просто засыпал солью и закрывал влажной повязкой.
Не подскажете как сделать 8-10% раствор соли? Можно по весу (90гр вода + 10гр соль)?

Буду еще банки пробовать. Прогревание вроде помогает, но непонятно чем это делать длительное время.

Кстати, до Вакцины проявлялось еще и на левой руке (на обоих руках с наружней стороны кисти), после Вакцины на левой уже не появлялось. А на правой стало постоянным.


Насчет концентрации все правильно (90+10) - 10% р-р
А насчет вакцинации - Бритов считает, что вакцинация полноценна, когда вакцина принималась три раза. Я лично уже четыре раза принимал вакцину, собираюсь и пятый, поскольку есть проблемы, которые пока не решены. После четвертой избавился от хронического бронхита.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 28-02, 17:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
Mixa писал(а):
Ars писал(а):
Соль пробовал - только хуже становится.
Хотя возможно дело в процентности раствора - я просто засыпал солью и закрывал влажной повязкой.
Не подскажете как сделать 8-10% раствор соли? Можно по весу (90гр вода + 10гр соль)?

Буду еще банки пробовать. Прогревание вроде помогает, но непонятно чем это делать длительное время.

Кстати, до Вакцины проявлялось еще и на левой руке (на обоих руках с наружней стороны кисти), после Вакцины на левой уже не появлялось. А на правой стало постоянным.


Насчет концентрации все правильно (90+10) - 10% р-р
А насчет вакцинации - Бритов считает, что вакцинация полноценна, когда вакцина принималась три раза. Я лично уже четыре раза принимал вакцину, собираюсь и пятый, поскольку есть проблемы, которые пока не решены. После четвертой избавился от хронического бронхита.

Причем вакцину Бритова надо принимать хотя бы 3 раза подряд с интервалами 3 месяца.
Конечно, сейчас это для Arsa накладно из Кузбасса ехать. Но Бритов придумал какой-то способ, который решит эту проблему - вакцину можно привезти с собой и длительно хранить. Сейчас он занят решением этой задачи, я думаю, через пару лет она будет решена. Сути я не знаю, но верю, так как Бритов - человек конкретный. Теорий он не измышляет.
Прогревание абы чем и абы как не поможет - эффект будет небольшим. Надо именно длительное прогревание и на пределе терпимости. Найдите ванночку, в которую можно руку окунуть по самых пах. Залить водой 46 градусов, засунуть руку и постоянно подливать горячую воду из чайника, предварительно отлив немного воды. Как только дошло до терпимой - засечь время. Нужно хотя бы 1 час, а лучше 1,5 часа. Я выдерживал 48 градусов.
Сосуд можно подыскать в хозмаге - типа тубуса. Сеансы можно принимать без отрыва от компьютера. Надо 2-3 раза в неделю в течении 2-х недель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-03, 16:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
РИА Новости
http://ria.ru/sn_news/20130304/92587442 ... z2OkC8OLa2
Предраковые заболевания обнаружены почти у 70% обследованных москвичек
05.03.2013
Более одной тысячи москвичек были обследованы за год на рак молочной железы, из них почти у 700 женщин были обнаружены предраковые заболевания, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе некоммерческого партнерства "Равное право на жизнь".
МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. Более одной тысячи москвичек были обследованы за год на рак молочной железы, из них почти у 700 женщин были обнаружены предраковые заболевания, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе некоммерческого партнерства "Равное право на жизнь".
"С марта месяца "Онкодозор" проходил в Москве на базе трех частных клиник. За это время было осмотрено более тысячи москвичек, у которых было выявлено 700 случаев предраковых заболеваний и подтвержден один случай рака молочной железы",- цитирует пресс-служба слова исполнительного директора некоммерческого партнерства "Равное право на жизнь", председателя Общественного совета прав пациентов при управлении Росздравнадзора по Москве и Московской области Дмитрия Борисова.
Программа раннего выявления рака молочной железы у женщин Москвы и Московской области стартовала в марте прошлого года. В ряде столичных клиник женщины могли пройти бесплатное обследование и лечение. К программе "Онкодозор" с прошлого года присоединилась Центральная клиническая больница РЖД, информирует пресс-служба "Равного права на жизнь". Записаться на прием к врачу женщины могут на официальном сайте некоммерческой организации.

Р. S. Приняв вакцину Бритова, женщины приобретут иммунитет против рака почти на 8 лет.
Кроме того, они помоледеют и озбавятся от болячек, которые уже есть в организме, но покамест себя не проявили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 31-03, 06:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
Бритов благодаря своей вакцине уже более чем на 20 лет продлил годы своей жизни. Он из раковой семьи, его старший брат умер в 62 года. Да и у себя Бритов 20 лет назад обнаружил первые признаки рака. В этом году ему исполнится 85 лет и он до сих пор работает - занимается наукой в своей домашней лаборатории, пишет книги и статьи, выступает с докладами перед специалистами и учеными...
Он и сейчас остается в своей науке генератором новых идей, которые первым на самом себе и испытывает. Не всегда эти испытания бывают успешными, зато то, что прошло проверку - работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 05-04, 19:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
http://korrespondent.net/tech/health/15 ... =dailynews
Ученые: в борьбе с туберкулезом необходим новый подход
25 марта 2013
Международная группа ученых заявила, что в борьбе с туберкулезом необходим новый подход.
В статье, опубликованной в британском медицинском журнале Lancet, ученые пишут, что существует недооценка опасности, которую представляет появление неизлечимых форм этого заболевания, на которые не действуют антибиотики.
Они предупреждают, что в некоторых регионах Восточной Европы и Средней Азии до трети всех случаев заболевания туберкулезом не поддаются лечению.
Один из авторов статьи, профессор Алумуддин Зумла из Университетского колледжа Лондона, указывает, что разработано новое поколение антибиотиков для лечения туберкулеза, но их необходимо использовать правильно, особенно в странах с низким уровнем жизни.
Источник: Русская служба Би-би-си

P. S. Новый подход, конечно нужен, только ведь и к новым антибиотикам туберкулезные палочки приспособятся. Нужно использовать вакцину Бритова, которая очень хорошо лечит туберкулез.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 09-06, 09:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20-05, 04:26
Сообщения: 111
Прошло более года, после приема Вакцины доктора Бритова В.А.
У меня все в порядке, более того одна моя давняя проблема - приступы остеохондроза в мае-июне, прошли сами собой и не возвращаются!!!
Более того, этой весной я не болела ОРЗ вообще (раньше ни один вирус я не "пропускала" и перебаливала по полной программе с температурой, с насморком, с очень плохим общим состоянием).
Вот так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 09-06, 13:32 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Rena писал(а):
Прошло более года, после приема Вакцины доктора Бритова В.А.
У меня все в порядке

Все остальное , что было после вакцины Бритова - восстановилось ? (ноги опухали, может еще что-то)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 09-06, 17:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
Rena писал(а):
Прошло более года, после приема Вакцины доктора Бритова В.А.
У меня все в порядке, более того одна моя давняя проблема - приступы остеохондроза в мае-июне, прошли сами собой и не возвращаются!!!
Более того, этой весной я не болела ОРЗ вообще (раньше ни один вирус я не "пропускала" и перебаливала по полной программе с температурой, с насморком, с очень плохим общим состоянием).
Вот так!

Rena, чтобы закрепить эффект, надо воспользоваться молоком. Поскольку иммунное молоко покамест Вам недоступно, но можно воспльзоваться обычным. Конечно, количество иммуноглобулинов в обычном молоке меньше, чем в иммунном, тем не менее они там имеются, но ими надо правильно распорядиться. Принципы следующие:
1. Покупать живое молоко у бабок на рынке. Желательно покупать у одной и той же бабки, предварительно выяснив, где пасется ее корова. Магазинское молоко старилизуют при 80 градусах - при этой температуре все иммуноглобулины сворачиваются. То есть у такого молока есть только пищевая ценность, а лечебной ценности никакой.
2. Можно даже ездить в село на автобусе. Это не так уж и накладно, тем более, что можно покупать сразу 15-20 литров. Этого количества хватит на месяц.
3. Купив партию, разлить ее в одноразовые стаканчики и заморозить в морозильнике - там его и хранить. Иммуноглобулины это антитела - они не боятся заморозки.
4. На неделю употребления можно не замораживать - неделю может сохраниться.
5. Если прокиснет - польза от простокваши будет та же, что и от молока.
6. Очень важный момент в этом деле - пить молоко надо по-особому. Обычно пьют глотками. В таком случае молоко попадает в желудок, а там все иммуноглобулины перевариваются - ведь они являются белками. Поэтому пить надо очень мелкими глотками, тщательно рассасывая молоко во рту - иммуноглобулины усваиваются слизистой оболочкой рта и сразу попадают в кровь. При таком методе пищевая ценность молока полностью сохраняется, а лечебные свойства молока полностью используются. Метод особенно удобен зимой - можно молоко закупить на всю зиму. В старину зимой молоко вообще продавали кружками - подобно булкам хлеба.
7. Стаканчик с замерзшим молоком извлечь из морозилки вечером и поставить на стол для оттаивания на ночь. Утром тщательно размешать ложечкой и пить-рассасывать перед каждой едой. 1 стаканчика 100 грамм на завтрак и обед должно хватить, можно и на три раза растянуть.
То есть хлопот немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 16-06, 06:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20-05, 04:26
Сообщения: 111
serg28 писал(а):
Rena писал(а):
Прошло более года, после приема Вакцины доктора Бритова В.А.
У меня все в порядке

Все остальное , что было после вакцины Бритова - восстановилось ? (ноги опухали, может еще что-то)

Отеков ног, рук, лица - нет совсем.
Припухлость в области "косточек" стопы- латеральной и медиальной лодыжек, особенно в первой- осталась. Весь год эта припухлость была довольно значительной (я даже успела уговорить себя смириться с этим отклонением), но теперь она начала уменьшаться, не быстро, но все же положительная динамика имеется. (Я предполагаю, что в этих сухожилиях были скопления трихинелл-они ведь предпочитают зоны с постоянным движением=кровотоком, теперь они: часть капслулировались, а часть рассасывается).
Насчет глаз- окулист (хороший) тщательно осмотрел; я сдавала все анализы (кроме на трихинелл-для этого надо было брать направление у терапевта- проблемы с терапевтом)- ничего постороннего не обнаружено. То что я видела, возможно такая причудливая картина от отслойки стекловидного тела (это можно видеть только при определенных условиях- на ярком, чистом фоне-снега в солнечную погоду, специально сфокусировав глаз, на рассматривании очень с близкого расстояния), поэтому следующие наблюдения будут возможны только зимой. Зрение никак не изменилось за год, поэтому я перестала беспокоится по этому поводу.
Сейчас я оцениваю состояние своего здоровья, как хорошее- и всю заслугу в этом приписываю трихинеллам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 16-06, 06:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20-05, 04:26
Сообщения: 111
Плюс писал(а):
Rena, чтобы закрепить эффект, надо воспользоваться молоком. Поскольку иммунное молоко покамест Вам недоступно, но можно воспльзоваться обычным. Конечно, количество иммуноглобулинов в обычном молоке меньше, чем в иммунном, тем не менее они там имеются, но ими надо правильно распорядиться.
То есть хлопот немного.

Да, спасибо, за совет, я собиралась отправится к Бушукиным- на такую профилактику.
Кстати, они принимают людей, у них ничего не изменилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 29-06, 17:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
serg28 писал(а):
Rena писал(а):
Прошло более года, после приема Вакцины доктора Бритова В.А.
У меня все в порядке

Все остальное , что было после вакцины Бритова - восстановилось ? (ноги опухали, может еще что-то)

При приеме вакцины Бритова, ди и при приеме других средств для развития клеточного иммунитета, надо всегда принимать меры для закисления крови. Дело в том, что даже если количество Т-киллеров в крови увеличилось - это еще не значит, что все будет в порядке.
Эти Т-киллеры должны выйти из крови на работу в межклеточное пространство. В крови им почти нету работы, а бездельников организм не любит. С током крови Т-киллеры опять попадают в тимус и там под действием двух ферментов превращаются в Т-супрессоров, то есть в Т-подавителей. Эти Т-супрессоры начинают гоняться за Т-киллерами и уничтожать их.
Надо закислять кровь. Ходьба, кислая пища, квашенные продукты - способов много, особенно у Болотова. Впрочем, можно и щелочными продуктами организовать импульсы закисления - как это ни странно. Только не надо, по возможности, валить в кучу щелочные и кислые продукты.
Очень хорошим и удобным методом являются задержки дыхания. Их можно делать в любой обстановке.
Механизм закисления позволяет также развивать клеточный иммунитет.
Ведь, если Т-киллеры вышли из крови, то их там становится меньше. Организм это обнаружит и будет вынужден ускорить восстановление их численности.
В межклеточном пространстве Т-киллеры никогда не будут лишними - если они там не найдут паразитов, то начнут работать на омоложение организма.
Один Т-киллер может сработать 50 раз, после этого он сам исчезает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 13-07, 09:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
http://www.nypost.com/p/news/national/t … zPTFque7VM
Клинические испытания противоопухолевого лекарства Стэнфорда начинаются в 2014 году
О перспективной разработке противоопухолевого лекарства ученых Стэнфордского университета много писали, но сейчас объявлено о начале клинических испытаний в 2014 году. New York Post сообщает о многочисленных добровольцах, записывающихся на испытания.
Этот препарат помогает иммунной системе разрушить раковые клетки. Механизм его действия был разработан и проходил испытания на мышах и показал свою высокую эффективность. И вот, лекарство вышло на финишную прямую, когда оно будет широко применяться при лечении людей.
Лекарство ученых Стэнфордского университета, руководимых доктором Ирвином Вайссманом, успешно действовало против нескольких видов рака: головного мозга, груди, кишечника, простаты и яичников и может полностью излечивать от рака.
Центральной эффективностью препарата является его взаимодействие с белком под названием CD47 , который в больших количествах находится на поверхности раковых клеток. Этот белок защищает раковые клетки от уничтожения клетками иммунной системы - макрофагами, которые служат уборщиками генетического "мусора", съедая старые и поврежденные клетки.
Ученые создали антитела, которые связывают белок CD47 в раковой клетке и, таким образом, макрофаг, пришедший вместе с антителом, не видит белок, а видит чужеродную клетку, которую утилизирует.
Таким образом, лекарство, маскируя сигнал "не-ешь-меня", позволяет иммунной системе выполнить свою функцию, уничтожить раковые клетки полностью и убрать поврежденные клетки.
Испытания на мышах показали, что лекарство эффективно работает по широкому спектру раковых клеток с минимальным побочным действием. Внедряя мышам раковые клетки человека, ученые убедились, что антитела их уменьшают, а в некоторых случаях способствуют полному уничтожению. Исследования показали, что антитела белка CD47, введенные в организм мышей, дали положительные результаты для всех типов рака.
Ирвин Вайссман отмечает, что блокирование сигнала "не-ешь-меня" подавляет рост у мышей практически всех типов раковых клеток человека, которые они испытали, с минимальной токсичностью. Это убедительно доказывает, что белок CD47 является правильной целью при лечении рака у человека.
Недавно лаборатория Ирвина Вайссмана получила грант в 20 миллионов долларов от Калифорнийского института регенеративной медицины на проведение клинических испытаний лекарства. Испытания начнутся в 2014 году, оно уже получило разрешение от Администрации по контролю за продуктами питания и лекарствами.
Команда ученых Стэнфорда планирует набрать небольшую группу от 10 до 100 добровольцев для испытаний в клинической терапии в 2014 году, с акцентом на больных лейкемией. Аналогичное тестирование начнется и в Великобритании.
Ученые очень осторожно подходят в своих высказываниях о начале широкого применения терапии рака новыми антителами, и дают пятилетний прогноз о начале широкого использования лекарства. Но, несмотря на эти опасения ученых, уже образовалась очередь добровольцев, записывающихся на клинические испытания нового лекарства.


Я это сообщение поместил здесь, так как, возможно, станет понятна связь между двумя иммунными системами человека (клеточной и тканевой). Упомянутые в тексте антитела - это и есть те самые иммуноглобулины, которые поставляет иммунное молоко, да и обычное молоко тоже. Всего известно 5 видов иммуноглобулинов на весь млекопитающий мир. Про остальной животный мир я, покамест, ничего не скажу, но мы относимся к млекопитающим и выживать нужно именно нам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 16-07, 15:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-07, 21:26
Сообщения: 2
Плюс писал(а):
РИА Новости
http://ria.ru/sn_news/20130304/92587442 ... z2OkC8OLa2
Предраковые заболевания обнаружены почти у 70% обследованных москвичек
05.03.2013
Более одной тысячи москвичек были обследованы за год на рак молочной железы, из них почти у 700 женщин были обнаружены предраковые заболевания, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе некоммерческого партнерства "Равное право на жизнь".
МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. Более одной тысячи москвичек были обследованы за год на рак молочной железы, из них почти у 700 женщин были обнаружены предраковые заболевания, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе некоммерческого партнерства "Равное право на жизнь".
"С марта месяца "Онкодозор" проходил в Москве на базе трех частных клиник. За это время было осмотрено более тысячи москвичек, у которых было выявлено 700 случаев предраковых заболеваний и подтвержден один случай рака молочной железы",- цитирует пресс-служба слова исполнительного директора некоммерческого партнерства "Равное право на жизнь", председателя Общественного совета прав пациентов при управлении Росздравнадзора по Москве и Московской области Дмитрия Борисова.
Программа раннего выявления рака молочной железы у женщин Москвы и Московской области стартовала в марте прошлого года. В ряде столичных клиник женщины могли пройти бесплатное обследование и лечение. К программе "Онкодозор" с прошлого года присоединилась Центральная клиническая больница РЖД, информирует пресс-служба "Равного права на жизнь". Записаться на прием к врачу женщины могут на официальном сайте некоммерческой организации.

Р. S. Приняв вакцину Бритова, женщины приобретут иммунитет против рака почти на 8 лет.
Кроме того, они помоледеют и озбавятся от болячек, которые уже есть в организме, но покамест себя не проявили.


Добрый день,Плюс. Скажите пожалуйста, где можно принять вакцину Бритова. ( В личку отправила два сообщения)
Буду признательна за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB