Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 05:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 16-07, 16:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8897
Откуда: г. Новосибирск
Татьяна-Таня писал(а):
Плюс писал(а):
РИА Новости
http://ria.ru/sn_news/20130304/92587442 ... z2OkC8OLa2
Предраковые заболевания обнаружены почти у 70% обследованных москвичек
05.03.2013
Более одной тысячи москвичек были обследованы за год на рак молочной железы, из них почти у 700 женщин были обнаружены предраковые заболевания, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе некоммерческого партнерства "Равное право на жизнь".
МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. Более одной тысячи москвичек были обследованы за год на рак молочной железы, из них почти у 700 женщин были обнаружены предраковые заболевания, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе некоммерческого партнерства "Равное право на жизнь".
"С марта месяца "Онкодозор" проходил в Москве на базе трех частных клиник. За это время было осмотрено более тысячи москвичек, у которых было выявлено 700 случаев предраковых заболеваний и подтвержден один случай рака молочной железы",- цитирует пресс-служба слова исполнительного директора некоммерческого партнерства "Равное право на жизнь", председателя Общественного совета прав пациентов при управлении Росздравнадзора по Москве и Московской области Дмитрия Борисова.
Программа раннего выявления рака молочной железы у женщин Москвы и Московской области стартовала в марте прошлого года. В ряде столичных клиник женщины могли пройти бесплатное обследование и лечение. К программе "Онкодозор" с прошлого года присоединилась Центральная клиническая больница РЖД, информирует пресс-служба "Равного права на жизнь". Записаться на прием к врачу женщины могут на официальном сайте некоммерческой организации.

Р. S. Приняв вакцину Бритова, женщины приобретут иммунитет против рака почти на 8 лет.
Кроме того, они помоледеют и озбавятся от болячек, которые уже есть в организме, но покамест себя не проявили.


Добрый день,Плюс. Скажите пожалуйста, где можно принять вакцину Бритова. ( В личку отправила два сообщения)
Буду признательна за ответ.


Я Вам ответил на личку. У Вас это хорошее качество - настойчивость!
У меня личка быстро переполняется и, бывает, письма исчезают. Объем ящика невелик, а стирать я забываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 16-07, 16:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-07, 21:26
Сообщения: 2
Спасибо коллега! Личку получила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 22-07, 14:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-02, 21:56
Сообщения: 60
Татьяна-Таня писал(а):
Плюс писал(а):
РИА Новости
http://ria.ru/sn_news/20130304/92587442 ... z2OkC8OLa2
Предраковые заболевания обнаружены почти у 70% обследованных москвичек
05.03.2013
Более одной тысячи москвичек были обследованы за год на рак молочной железы, из них почти у 700 женщин были обнаружены предраковые заболевания, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе некоммерческого партнерства "Равное право на жизнь".
МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. Более одной тысячи москвичек были обследованы за год на рак молочной железы, из них почти у 700 женщин были обнаружены предраковые заболевания, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе некоммерческого партнерства "Равное право на жизнь".
"С марта месяца "Онкодозор" проходил в Москве на базе трех частных клиник. За это время было осмотрено более тысячи москвичек, у которых было выявлено 700 случаев предраковых заболеваний и подтвержден один случай рака молочной железы",- цитирует пресс-служба слова исполнительного директора некоммерческого партнерства "Равное право на жизнь", председателя Общественного совета прав пациентов при управлении Росздравнадзора по Москве и Московской области Дмитрия Борисова.
Программа раннего выявления рака молочной железы у женщин Москвы и Московской области стартовала в марте прошлого года. В ряде столичных клиник женщины могли пройти бесплатное обследование и лечение. К программе "Онкодозор" с прошлого года присоединилась Центральная клиническая больница РЖД, информирует пресс-служба "Равного права на жизнь". Записаться на прием к врачу женщины могут на официальном сайте некоммерческой организации.

Р. S. Приняв вакцину Бритова, женщины приобретут иммунитет против рака почти на 8 лет.
Кроме того, они помоледеют и озбавятся от болячек, которые уже есть в организме, но покамест себя не проявили.


Добрый день,Плюс. Скажите пожалуйста, где можно принять вакцину Бритова. ( В личку отправила два сообщения)
Буду признательна за ответ.


Бритов Василий Александрович, телефон : +7-8313-92-13-73,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 29-07, 13:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-07, 13:32
Сообщения: 18
Всем форумчанам добрый день! Я здесь новененькая. Как обещала Василию Ивановичу - зарегестрировалась. Я приняла 27.07.3013 вакцину доктора Бритова. Моя история не исключение, мне 30 лет, 6 лет назад обнаружили дисплазию, которая после родов (в 2011 году) перешла в тяжелую форму и мне поставили диагноз carcinoma in situ, рак нулевой стадии. Так же, у меня папиллома вирус 31, 33 генотип. В марте этого года меня проопирировали. Удалили опухоль, но спустя два месяца опять появилась дисплазия. Врачи, сказали, что пока ничего не делать, надо ждать ( чего???) И намекнули, мягко, на гистерэктомию - удаление матки.

Отрезать можно конечно, и все. Но это не изменит ничего. Рак это следствие, а лечить нужно причину. Я прочитала много литературы, много охвата девченок, у которых похожие истории. И посмотрела на примерах, как протекают такие вот болезни. В итоге для себя я решила, не ждать у моря погоды, а сражаться.

По-поводу вакцины, здесь мое решение не спонтанное. Я много думала, читала. Доктор Бритов правильно подошел в априоре к теме рак, лечить нужно - иммунитет! Я лично встречалась с доктором. Он умный, смелый, сильный и отважный человек. Я верю ему. Больше добавлять ничего не буду так как о нем можно говорить лишь с теми, кто его знает, а на этом форуме, было много заочных негативных отзывов на его счет. Поэтому, я не собираюсь никого переубеждать. Я все покажу на своем примере.

Сегодня 2 - й день после принятия вакцины, самочувстие нормальное, немного устала с дороги. А так все хорошо. Ну, вообщем-то, пока все. До встречи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 29-07, 16:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8897
Откуда: г. Новосибирск
Яся писал(а):
у меня папиллома вирус 31, 33 генотип.

Я помог одному мужчине, у которого периодически проявлялся баланитопостит. Он проявлялся на его причинном органе.
Я покопался в литературе и выяснил, что возбудителем баланитопостита может быть или вирус герпеса или вирус папиломы. Соответственно, ему был предложен и мой метод лечения.
Этому методу безразлично как называется вирус, так как он способен расправиться с любым вирусом. Это ферменты нуклеазы. Всего этих ферментов бывает 2 типа - ДНК-за и РНК-за.
Эти ферменты способны проникать через мембрану вируса внутрь и резать его нуклеиновые кислоты на части. То есть убивает.
Ну, достать сами ферменты мне самому не удалось, хотя я их ищу давно. Ведь здесь на форуме я приводил много научной информации о лечении злокачественных опухолей нуклеазами. Причем эти работы были выполнены докторами мед. наук, то есть на высоком уровне. Сейчас все это утонуло в недрах форума, но если найду, то покажу здесь.
Поэтому я рекомендовал знакомому в Новосибирске использовать те нуклеазы, которые у него есть в наличии. Это следует из моего принципа - надо делать хоть что-то, а не сидеть сидьмя.
Я ему посоветовал места покраснений мазать своею слюной - ведь давно известно, что в слюне много нуклеаз. Просто поплевать на ладонь и втирать слюну в болячку.
Он начал применять этот метод и проблема была решена - все исчезло за неделю.
Потом он усовершенствовал этот метод - он мне говорил, что начал втирать слюну даже при только что начавшемся, небольшом зуде. В результате болячка исчезала на другой день, то есть фактически он начал заниматься профилактикой. Я проследил за ним в течении 8 лет (мы работали в одной лаборатории) - проблема иногда не возникает годами. А, когда возникает, - он сразу же ее купирует.
Вот я и Ясе советую применить этот метод. Ведь слюна Ваша собственная, вреда от нее однозначно не будет. Можно втирать слюну пальцами или вводить маленькой клизмочкой с последующим втиранием пальцами.
Суть метода не только в том, что нуклеазы как ножницами режут генетический аппарат вирусов. Ясно, что таким способом всех вирусов не прикончить, ведь воздействие поверхностное. Главное в другом - убитые вирусы выделяют антигены (антигены - это белки на поверхности вируса, с помощью которых вирус внедряется в клетку), а клетки нашего организма, которых много в области болячки (причем именно у поверхности), начинают по этим антигенам нарабатывать антитела. То есть эти антитела именно против того вируса, который погиб. Антитела - это и есть иммуноглобулины.
А иммуноглобулины с кровью и лимфой разнесутся по всему органу. Причем, не только по данному органу, но и в другие органы. Вирусы-то ведь не только в болячке сидят - вирусы папиломы даже рак легких могут вызвать, сейчас есть такие данные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 29-07, 16:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8897
Откуда: г. Новосибирск
http://newsland.com/news/detail/id/1160296/
Вирус папилломы человека обвиняют в раке легких14.04.2013
Рак легких является очень распространенным заболеванием. По приблизительным подсчетам более 1 млн. человек в год погибает от этой болезни. Раннее ученые выяснили, что вирус папилломы человека (ВПЧ) вызывает рак шейки матки, также рак головного мозга и шеи. Сейчас ученые США обнаружили, что этот вирус в 6 % случаев вызывает рак легких у некурящих людей. Приблизительно 10 процентов случаев приходится на некурящих людей.
Если вирус папилломы играет важную роль в появлении рака легких, то возможно более эффективно производить лечение и профилактику заболевания. Ассоциация легочных заболеваний США утверждает, что 80 – 90 % всех случаев возникновения рака легких связаны с употреблением табака. Причины появления рака у некурящих людей до сих неизвестны.
В четырех из 36 образцов (шесть процентов случаев) ученые обнаружили признаки инфицирования клеток одновременно двумя штаммами вируса папилломы человека – 16 и 18. При последующем исследовании двух образцов в ДНК опухолевых клеток ученые обнаружили фрагменты встроившегося генетического материала вируса. Из этого Мехра и ее коллеги сделали вывод, что именно вирус в шести процентах случаях является причиной возникновения онкологического заболевания.
Источник: wordscience.org


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 29-07, 17:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8897
Откуда: г. Новосибирск
Патент РФ № 2269356
A61K38/43 (2006.01) A61K38/44 (2006.01)
A61K38/46 (2006.01) A61P35/00 (2006.01)

Авторы:
Генкин Дмитрий Дмитриевич,
Тец Виктор Вениаминович,
Тец Георгий Викторович
СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Реферат:

Изобретение относится к медицине и ветеринарии и может быть использовано для лечения злокачественных опухолей. Для этого обеспечивают введение в кровь агента, разрушающего внеклеточную ДНК крови. Этот агент вводят в дозах, обеспечивающих изменение электрофоретического профиля внеклеточной ДНК крови. Агент также можно вводить в дозах и режимах, обеспечивающих уровень ДНК-гидролитической активности плазмы крови, измеряемый в плазме крови и превышающий 150 единиц Кунца на литр плазмы, на протяжении суммарно более 12 часов в сутки. Лечение может осуществляться непрерывно не менее 2 суток. В качестве агента, разрушающего внеклеточную ДНК крови, может быть использован ДНКаза, в частности, бычья панкреатическая ДНКаза или рекомбинантная человеческая ДНКаза. Способ предполагает также введение агента, связывающего внеклеточную ДНК крови, например, анти-ДНК антитела. Способ обеспечивает малотоксичное и эффективное лечение опухолей, в частности, при длительной, даже пожизненной терапии указанными средствами.

P. S. Как мы знаем, вакцина Черешнева вырабатывает нуклеазы, которые, по его мнению, активны против вирусных заболваний, так как нуклеазы разлагают нуклеиновые кислоты вирусов.
Нуклеазы бывают двух видов - ДНКзы и РНКзы.
В представленном изобретении ДНКзы используются для лечения онкологических заболеваний.
РНКзы тоже используют для лечения рака - изучением этого способа занимаются другие ученые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 29-07, 17:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8897
Откуда: г. Новосибирск
Выше я представил патент, полученный профессором, д.м.н., заведующим кафедрой микробиологии, эпидемиологии и иммунологии Санкт-Петербургсокого госмедуниверситета В.В.Тецем с сотрудниками (один соавтор - его сын).
Как видим, одно и то же средство (нуклеаза, вернее, ДНКза) используется как для лечения онкологии, так и лечения паразитарных болезней, в том числе вызванных и простейшими.
Возникает вопрос, а откуда при болезнях появляются избыточные ДНК? На мой взгляд - это вываливаются в большом количестве те самые "детки" трихомонад. Алексеева их сфотографировала на растровом электронном микроскопе. Впрочем, на тысячах снимках, сделанных на электронных микроскопах их видели еще американцы в 1947 г. и об этом писал академик М.М.Невядомский в своей книге "К вопросу о микропаразитарной теории раковой клетки". Невядомский их называл элементарными тельцами, которые имеют размеры, сравнимые с вирусами. Фактически это голые ядра, которые, попав в подходящие условия, начинают выращивать вокруг себя цитоплазму и после этого приобретают способность делиться, превращаясь в кокки, а потом в шизонты. Следующая их стадия превращений - лимфоцитоподобная форма. Трихомонады тоже имеют эту форму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 29-07, 18:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8897
Откуда: г. Новосибирск
Биолого-почвенный факультет
Кафедра микробиологии
Ильинская Ольга Николаевна
Должность : зав.кафедрой
Образование : Казанский университет (1980)
Ученая степень : д.б.н. (1999), к.б.н. (1989)


Ильинская О.Н., Колпаков А.И., Макаров А.А. Цитотоксичные РНКазы микроорганизмов как противоопухолевые препараты. Мат. научн. конф. "Постгеномная эра в биологии и проблемы биотехнологии", Казань, 17-18 июня 2004г., с.42-43

Ильинская О.Н., Колпаков А.И. Цитотоксичная рибонуклеаза бацилл как индуктор фрагментации ДНК опухолевых клеток //III съезд биохимического общества. С-Петербург. -26.06-01.07.2002. -IV. -С.165.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 30-07, 08:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8897
Откуда: г. Новосибирск
http://kakmed.com/6725/bolezn-krona-sob ... ala-svini/
Болезнь Крона собираются лечить яйцами паразита, добытыми из кала свиньи
Глистотерапия (вернее, гельминтотерапия) — вот, что способно помочь в лечении гранулематозного воспалительного заболевания кишечника, известного как болезнь Крона. Так считают сотрудники американской биотехнологической компании «Коронадо», которая занимается разработкой нового класса препаратов для терапии аутоиммунных заболеваний и рака.
Болезнь Крона может поразить любой участок 9-метрового пищеварительного тракта человека, который начинается во рту и финиширует в анальном отверстии. Точная причина этого недуга до сих пор неизвестна, понятно лишь то, что болезнь Крона носит аутоиммунный характер. Это когда иммунная система организма сдуру атакует и разрушает здоровые ткани.
В настоящее время клинические испытания проходит лекарственный препарат биологического происхождения под названием TSO. В его состав входят микроскопические яйца паразита организма свиньи — круглого червя из рода власоглавов Trichuris suis. Яйца этих кишечных гельминтов принимаются перорально. Для иммунной системы они — природный регулятор, контролирующий, в том числе, активность лимфоцитов (Т-клеток) и цитокинов (сигнальных белков).
В организме свиньи Trichuris suis развивается во взрослых червей, которые там же, внутри животного, и размножаются, не причиняя ему вреда. В человеке яйца этого же паразита не живут дольше двух недель. Но за это время они успевают отвлечь внимание иммунной системы больного от расправы над здоровыми органами.
С помощью TSO ученые надеются лечить не только болезнь Крона, но и язвенный колит, а также рассеянный склероз.
В эксперименте фирмы «Коронадо» принимают участие пациенты с болезнью Крона средней тяжести и в тяжелой, угрожающей жизни больного, форме. Всего — 220 человек. Исследование (плацебо-контролируемое, двойное слепое) проводится на базе одновременно нескольких медицинских центров США. Пациенты будут принимать либо дозу плацебо, либо дозу яиц свиного паразита каждые 2 недели на протяжении трех месяцев. В одной порции TSO содержится 7500 яиц гельминта, полученных из свиного дерьма и взвешенных в ложке физраствора. Предварительно известно, что необычный препарат хорошо переносится больными.
Параллельное исследование проводится в Германии. Эксперты намерены сделать вид о целесообразности гельминтотерапии болезни Крона во втором полугодии 2013 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 30-07, 08:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8897
Откуда: г. Новосибирск
http://kakmed.com/7683/khronicheskijj-p ... -glistami/
Хронический понос в Америке пробуют лечить глистами
Исследователи из США играют с животными в доктора: группу обезьян, страдавших острой диареей, вылечили с помощью паразитических червей, которые, по всей видимости привели в порядок бактериальную среду в кишечниках зверей.
Успешный эксперимент заставил говорить о перспективах применения глистов в лечении граждан, страдающих воспалительными заболеваниями пищеварительного тракта — например, колитом. Такие болезни начинаются, когда иммунная система организма сдуру начинает атаковать кишечную палочку и других бактерий, приводя к состоянию, известному как дисбиоз. Ухудшается качество жизни, больные мучаются поносом, рвотой или кровавым стулом. Подобных пациентов в США насчитывается полтора миллиона.
Обезьяны тоже болеют колитом, своеобразным. Ученые накормили страдающих поносом макак яйцами паразитического червя, после чего симптомы колита у животных существенно снизились. Работа была проведена в Нью-Йорке, в медицинском центре Лэнгдона.
Исследователи пишут, что идея лечить колит паразитами не нова, но как сия терапия работает, пока не совсем ясно.
Известно вот что. В развивающихся странах статистика по колиту щадящая, потому что почти все жители заражены какими-то местными глистами — их яйца выпивают с неочищенной водой. Поэтому эксприментаторы и предположили, что паразиты защищают организм от воспалений ЖКТ. Возможность смоделировать человеческую аутоиммунную болезнь на обезьянах дала хорошие результаты. Одна из теорий эффективности такого лечения строится на предположении, что иммунная система млекопитающих на протяжении всей эволюции класса тесно познакомилась с различными видами гельминтов, и теперь иммунитет надеется на них, как на стражей бактериального баланса в пищеварительной системе.
У лабораторных обезьян, живущих в чистых клетках, нередко случаются хронические расстройства с диареей. Пятерым таким макакам исследователи скормили по тысяче яиц глистов. Биопсию кишечника делали до лечения и спустя 14 дней после заражения обезьян паразитами. Результаты опыта показали, что в кишечнике больных обезьян и до, и после лечения содержится больше бактерий, чем у здоровых, не болевших колитом. К тому же у больных наблюдается дисбаланс различных видов микрофлоры. Именно этот дисбаланс исправляется червями. У четырех из пяти обезьян диарея прошла и они стали набирать в весе.
В настоящее время ученые из Нью-Йорка набирают добровольцев для проведения опыта с яйцами глистов на людях. Пациентов накормят нематодой трихурис (TSO) — проверенным средством гельминтотерапии, официально зарегистрированным правительством США.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:01 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Мы где то ссылку ещё давно на научный сайт выкладывали где показан способ подсадки гельминтов под кожу, применение при болезни Крона и других аутоиммунных состояниях Гельминты блокируют иммунитет чем и достигается эффект.

Но при раке иммунитет нужно наоборот усилить так что данные гельминты не подходят..

Подходят только трихинеллы, вся фишка в БТШ.

Единственный способ лечить рак кустарным способом описан Боголюбовым,.но у присутствующих просто не хватает ума понять это....
Радостная новость у нашей общей знакомой исчез метастаз в лёгком который отмечался на рентгене ДВА года...и на который ничего не действовало.... Но обсуждать этот феномен хотелось бы с компитентными товарищами а не с болтунами.

Я с ужасом думаю что опять придёт невменяемый и начнётся срач.

Хотелось бы что бы уважаемый Плюс создал раздел с дополнитенльной регистрацией с жёстким отсевом ненормальных и придурков,что бы дать возможность обсудить действительно важные вещи с адекватными людьми


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 31-07, 07:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-07, 12:00
Сообщения: 16
нетопырь писал(а):

Хотелось бы что бы уважаемый Плюс создал раздел с дополнитенльной регистрацией с жёстким отсевом ненормальных и придурков,что бы дать возможность обсудить действительно важные вещи с адекватными людьми

Уважаемый Плюс!

 Спасибо за форум созданный Вами и за весь позитив исходящий здесь ,который нужен людям в самый трудный и тяжелый период жизни , выброшенным подыхать оффициальными врачами, . случайно нашедшими этот форум от отчаяния и безнадеги .

Читая Ваши посты ,Петровича , и других достойных людей становится ясна и понятна вся подлая суть ортодоксов, жирующих на нашей беде и многие здравомыслящие и непредвзятые люди перестают им верить,(Слава Богу!) ,а так же читая омерзительные посты поганых троллей , душащих форум своим подлым словоблудием со дня его основания,пользуясь Вашей гуманностью!

Эти мрази пригрелись здесь ,ради своих шкурных интересов!!! В любую минуту от них можно получить подлый удар в спину .Они спят и видят ,чтобы форум закрыли и прилагают все усилия ,чтобы запоганить его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 31-07, 08:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Vfrfh писал(а):
Я не Sania188,который с вами уже разобрался, и понял вас.
viewtopic.php?p=82178#p82178
Значит клон, который и по стилю написания и по теме изложения, как брат-близнец. Натуральный банный лист, которого не оторвать от задницы. Взрослый человек, а поступки детские. Прекращайте молоть воду в ступе. Аконит Вам пошёл явно не на пользу, а Вы его так расхваливали. Ищите другие средства для восстановления мозговой деятельности. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 31-07, 08:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
forsag писал(а):
Vfrfh писал(а):
Я не Sania188,который с вами уже разобрался, и понял вас.
viewtopic.php?p=82178#p82178
Значит клон, который и по стилю написания и по теме изложения, как брат-близнец. Прекращайте молоть воду в ступе. Аконит Вам пошёл явно не на пользу, а Вы его так расхваливали. Ищите другие средства для восстановления мозговой деятельности. :D

Напоминаю
Дпя улучшения вашей памяти и остатка пропитых мозгов.
viewtopic.php?p=82178#p82178

Ваш диагноз хронический алкоголизм (который известный здесь всем) к онкологии не относится .

А "бывших"алкоголиков не бывает.

Поэтому продолжать общение с вами, считаю бессмысленно и блокирую ваши сообщения.

Ищите другие форумы,а то совсем свихнетесь от канцерофобии.


Последний раз редактировалось Sania188 31-07, 08:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB