Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 08:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 15:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
А чего зря шашкой махать - дайте доказательства: ИЗЛЕЧИВШИХСЯ. Их нет у вас и быть не может, как нет у вас и самой теории (в полном смысле этого слова).

Читайте результаты лечения с самого начала. Насчет теории скажите, где можно почитать правильную теорию. Еще попробуйте ответить на 100 вопросов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 16:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
----


Последний раз редактировалось Liza 02-09, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 17:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Заключим временное перемирие? А потом схватимся вновь.


Согласен. Но за это время вы попробуйте ответить на 100 вопросов и скажите с чем вы не согласны в нашей формуле рака паразитарного происхождения. Есть еще аналогичная формула рака паразитарного происхождения Мясоедова, где есть интересные мысли. Вы выступили с критикой, но она должна быть более подробной. И почитайте еще с самого начала результаты лечения рака. Конечно не густо, но не меньше чем у других, например, у Петровича, Рауля и Трума. Даже Свищева не хвастается результатами лечения. Это дело деликатное и больные не торопятся говорить о своих успехах, чтобы не сглазить. Но больные пишут отзывы сами, когда считают нужным.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 02:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/07/15/bbq/
Вот тут о заболевших трихинеллёзом в Забайкалье.
Море причитаний и соплей.
Ни хрена это быдло белолапсердачное форум не посещает.
Да и больные упрямо ждут, когда их внесут в морг.
Может, зря мы тут изгаляемся перед всяким мудачьём, которое нас же и обвинять начнёт, летя в могилу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 05:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Петрович, как вы думаете, "Немозол" действует на личинок трихинеллы? Лечу младшую дочь 7 лет. Сегодня буду давать ей повторно после двухнедельного перерыва таблетки.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 13:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Это, Верлен, к Плюсу вопрос. У меня иные профилактические методики, опирающиеся на факт отсутствия желудка и 12-типерстной кишки.
Любой препарат, расщепляющий в кислоте и щёлочи, у меня попадает в кишечник в нетронутом виде.
Поэтому те тибетские яды, какие я в своё время принимал в рамках испытаний на себе, дюже нехило меня травили. Спас нестандартно высокий иммунитет. Но микрофлору кишечную пришлось аж 4 дня восстанавливать до идеальной нормы.
Вот поэтому я на Борисову "панацею" и не поведусь никогда.
А он этого никак сообразить не может и всё время держит меня за "врага чоповской панацеи".
Ну так я же не виноват, что у людей разные не только ФИО, но и - мозги? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 14:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Верлен писал(а):
Петрович, как вы думаете, "Немозол" действует на личинок трихинеллы? Лечу младшую дочь 7 лет. Сегодня буду давать ей повторно после двухнедельного перерыва таблетки.

Немозол - это альбендазол, его лучше применять против эхинококков. Против личинок трихинелл, которые сидят в мышцах, лучше применять тиабендазол. В аптеках он продается под названием Вермокс. Можно купить и Вормин - это обойдется в 4 раза дешевле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 14:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Вот поэтому я на Борисову "панацею" и не поведусь никогда.

Если Петрович все меряет на свой аршин, то вообще должен молчать. У него с желудком особый случай. ИМХО

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 16:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Плюс, насколько я поняла, ВОРМИН и НЕМОЗОЛ(альбендазол)-одно и то же. Уточните, что купить лучше после того, как пропьем альбендазол(немозол). Вермокс, и сколько дней пить.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 17:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):
Вот поэтому я на Борисову "панацею" и не поведусь никогда.

Если Петрович все меряет на свой аршин, то вообще должен молчать. У него с желудком особый случай. ИМХО

Объясняю для особо бестолковых: если я без желудка ничем не болею и мочу не пью, то это - как назвать?
Борис, собери остатки мозгов в пучок и покумекай ими.
Если найдёшь, конечно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 17:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Верлен писал(а):
Плюс, насколько я поняла, ВОРМИН и НЕМОЗОЛ(альбендазол)-одно и то же. Уточните, что купить лучше после того, как пропьем альбендазол(немозол). Вермокс, и сколько дней пить.


Вормин и Вермокс - это одно и то же (мебендазолы разных торговых марок)

Немозол - это уже альбендазол, хотя тоже относится к группе мебендазолов, но более эффективен.

И ЗАЧЕМ ВАМ ПИТЬ ВЕРМОКС , КОГДА ВЫ УЖЕ ПРОПИЛИ АЛЬБЕНДАЗОЛ (ПОД ТОРГОВОЙ МАРКОЙ "НЕМОЗОЛ" производства Индии)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 20:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Плюс писал(а):
Немозол - это альбендазол, его лучше применять против эхинококков. Против личинок трихинелл, которые сидят в мышцах, лучше применять тиабендазол. В аптеках он продается под названием Вермокс. Можно купить и Вормин - это обойдется в 4 раза дешевле.

Цитата:
Этиотропная терапия. Показана при всех формах тканевых гельминтозов, однако спектр эффективных противопаразитарных средств чрезвычайно узок, из них в РФприменяются албендазол, мебендазол и празиквантел.

Универсальным и одним из наиболее эффективных средств является НЕМОЗОЛ (препарат албендазола).

Препарат обладает широким спектром антигельминтной активности, что особенноважно при микст-инвазиях, так как он оказывает терапевтическое действие при поражениях круглыми, плоскими (в том числе свиным цепнем) червями и их личинками. Немозолоказывает ингибирующий эффект на бета-тубулинополимеризацию в клетках паразитов. Это приводит к деструкции цитоплазматических микроканальцев клеток кишечного тракта гельминтов, изменению биохимических процессов (подавление утилизации глюкозы), блокаде передвижения секреторных гранул и других органелл в мышечных клетках чер-вей, что обусловливает их гибель. В отличие от препаратов мебендазола (вермокс, вормин), которые практически не всасываются в ЖКТ, поэтому не оказывают достаточного эффекта при токсокарозе и трихинеллезе и практически не эффективны при эхинококкозе и цистицеркозе, немозол всасывается в ЖКТ на 30%, а прием жирной пищи повышает всасывание препарата в 5 раз что необходимо учитывать при его назначении.

Немозол существует в форме таблеток по 400 мг в одной таблетке для взрослых иподростков и в форме суспензии по 100 мг/5 мл для детей старше 2-х лет. Беременным прием препарата не рекомендован.

Способ применения и дозы. Препарат применяется внутрь во время приема пищи. Курсовые и разовые дозы подбираются в зависимости от вида гельминтоза и массы тела больного.

При токсокарозе и трихинеллезе немозол (албендазол) назначают взрослым ипациентам старше 14 лет с массой тела более 60 кг по 400 мг 2 раза в день, пациентам смассой тела менее 60 кг – по 200 мг 2 раза в день. Детям препарат назначают из расчета 10 мг/кг/сут в два приема. Курс лечения от 7 до 14 дней в зависимости от давности и тяжести заболевания.

ТКАНЕВЫЕ ГЕЛЬМИНТОЗЫУ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ
(эпидемиология, клиника, диагностика, лечение профилактика) Методические рекомендации

http://www.infectology.ru/DOC/helm_tkan.pdf

Цитата:
Существенным преимуществом применения Немозола, особенно у детей, является не только высокая противопаразитарная активность, но и практически полное отсутствие побочных эффектов и хорошая переносимость.

Особенности лечения паразитарных заболеваний
http://www.rmj.ru/articles_264.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 21:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Объясняю для особо бестолковых: если я без желудка ничем не болею и мочу не пью, то это - как назвать?



А вот сам себе и ответил
Петрович С. писал(а):
Это, Верлен, к Плюсу вопрос. У меня иные профилактические методики, опирающиеся на факт отсутствия желудка и 12-типерстной кишки.
Любой препарат, расщепляющий в кислоте и щёлочи, у меня попадает в кишечник в нетронутом виде.


Повторяю. Петрович не может быть эталоном. Он не может давать правильные рекомендации, т.к. меряет на свой аршин.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 02:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Мальчики, я что , все перепутала? Смотрящий, я поняла, что ВОРМИН и НЕМОЗОЛ-одно и тоже. Где ВЕРЛЕН могла прочитать, что НЕМОЗОЛ-это в России, А ВОРМИН-синоним НЕМОЗОЛА, на Украине. Вообще СМОТРеть за ВЕРЛЕН перестали, Смотрящий...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 02:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Спасибо , Прохожий, все очень страшно. Продолжаем лечение. Смотрящий, я все-таки ребенку не стала давать Альбен-С...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB