Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 08-07, 16:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2784 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 17-02, 07:21 
Модератор

forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
в октябре умер Василий Александрович Бритов!
А мне Привет постоянно радостно жужжал по скайпу, что Плюс выглядит НАМНОГО ХУЖЕ Бритова, хоть и моложе его. Привету нет разницы кого обсирать. Теперь я могу представить, чего он ждал (и ждёт!), когда жужжал. Потшеба (потребность), как говорят у нас в деревне люди с польскими корнями.

Доктора Бритова нашли на лесной тропинке, по которой он любил гулять. Нашли с раскрытым ножом.
Когда-то этот нож уже спас его от смерти, поэтому он всегда носил его в кармане.
Мы с ним почти 3,5 года гуляли по этой тропинке - ему кардиолог сказал, чтобы он обязательно ходил по 4-5 км в день.
Это были мои университеты, так как он был профессором, причём был он был членом Международного Профессорского Клуба, аккредитованного при ЮНЕСКО.
А ЮНЕСКО, в свою очередь, аккредитован при ООН.
Он также с 1974 г. был постоянным членом Международной комиссии по трихинеллёзу.
А трихинеллёз - это ещё та болячка! Недаром две мировые религии (иудаизм и ислам) отказались от употребления
свинины. В христианской Библии тоже есть прямой запрет на свинину, но христиане его игнорировали.
Причина в том, что в пустыне проблема с дровишками, а у христиан нету такой проблемы, поэтому христиане
могли долго уваривать мясо, чтобы сварить трихинелл.
Зато в Библии напрямую сказано, что можно есть саранчу с её породою, но христиане саранчой брезгуют.
А детям пустыни приходится кушать саранчу, так как иногда она прилетит в оазис и всю зелень съедает.
Вакцина Бритова делается из трихинелл.
Впрочем, сам Бритов называл трихинелл "биологическим шприцем". Так как Бритов вводит трихинелл в организм и на 10-ый день выгоняет их из кишечника Декарисом. Это он выгоняет родителей личинок трихинелл.
А позже он потребляет Вермокс и выгоняет уже личинок трихинелл. То есть в организме не остаётся трихинелл.
А в чём же тогда смысел? Да в гавне, который выкидывают из себя личинки трихинелл, когда путешествуют в крови.
Кровь в кишечнике личинок трихинелл перерабатывается стафилококками и этим личинка питается.
Вот как раз стафилококки и развивают клеточный иммунитет.
То есть всё проклятия оппонентов относительно трихинелл попадают в пустоту!
Это всё-равно, что проклинать одноразовые шприцы!

СообщениеДобавлено: 03-04, 22:51 
Активист

в стране бушует короновирус
пять лет я принимаю вакцину Бритова
последний раз 25000
езжу в метро, на машине, без маски и точно знаю , что с таким иммунитетом
коронавирус если и зацепит, то в легкую
ау, где вы больные на голову, которые брызгали слюнями так, что приходилось каждый раз протирать экран
пройдитесь по Москве, подышите нашим воздухом
сидите в самоизоляции и трясетесь, как бы вас не зацепило
а если зацепит
будете лежать на ИВС и вспоминать, а почему я был такой идиот, почему не попил вакцину из глистов
Пока среди принявших вакцину Бритова заболевших короной нет
Сейчас научный центр во Владивостоке восстановил вакцину Моровой
это восстановление сосудов и сердца, и лучше принимать, как мне объяснили, одновременно две вакцины
летом поеду приму два в одном, и попью и уколюсь
вакцина Моровой вводится уколом под кожу
за это время многие приняли вакцину Бритова и избавились от многих болезней. весьма серьезных
остальные, кого перекорежило, пошли в расход - кто под нож хирурга, кто в мир иной
естественный отбор в действии
природа от дураков избавляется
желаю всем здоровья и не кашлять
огромная благодарность Василию Александровичу и вечная ему память

СообщениеДобавлено: 04-04, 07:59 
Модератор

идущий впереди писал(а):
в стране бушует короновирус
пять лет я принимаю вакцину Бритова
последний раз 25000
езжу в метро, на машине, без маски и точно знаю , что с таким иммунитетом
коронавирус если и зацепит, то в легкую
ау, где вы больные на голову, которые брызгали слюнями так, что приходилось каждый раз протирать экран
пройдитесь по Москве, подышите нашим воздухом
сидите в самоизоляции и трясетесь, как бы вас не зацепило
а если зацепит
будете лежать на ИВС и вспоминать, а почему я был такой идиот, почему не попил вакцину из глистов
Пока среди принявших вакцину Бритова заболевших короной нет
Сейчас научный центр во Владивостоке восстановил вакцину Моровой
это восстановление сосудов и сердца, и лучше принимать, как мне объяснили, одновременно две вакцины
летом поеду приму два в одном, и попью и уколюсь
вакцина Моровой вводится уколом под кожу
за это время многие приняли вакцину Бритова и избавились от многих болезней. весьма серьезных
остальные, кого перекорежило, пошли в расход - кто под нож хирурга, кто в мир иной
естественный отбор в действии
природа от дураков избавляется
желаю всем здоровья и не кашлять
огромная благодарность Василию Александровичу и вечная ему память

То есть Вы принимали уже 25 тыс. трихинелл в одну дозу! Молодец!
В Уссурийске, который возле Владивостока, живёт соавтор доктора Бритова - Евгений Нивин.
Однажды к нему обратился один пациент, который сказал, что хочет принять 100 тыс. трихинелл за одну дозу.
Евгений ответил, что сначала он сам испытает эту дозу. Евгений говорил мне, что у него что-то пробурчало в животе, но никаких последствий не было. Это понятно, так как его организм уже давно адаптировался к трихинеллам.
Например, волки спокойно едят трихинеллезное мясо и не заболевают трихинеллёзом, хотя в их организме есть трихинеллы в мышечной ткани.
Это в самом начале приема трихинелл было большим риском, поэтому Бритов для начала выбрал дозу 15 тыс трихинелл в одну дозу. Его порядочно потрепало, зато он понял, сколько нужно давать больным и здоровым людям.
Больным и детям он стал давать по 3 тыс. трихинелл, а здоровым, для профилактики от рака, - 5 тыс. штук.
Эти дозировки приняло более 7 тыс. пациентов. Сам Бритов принял вакцину 9 раз - у него была большая опухоль простаты диаметром около 10 см. Развитый клеточный иммунитет Бритова не уничтожил опухоль - она так и осталась тех же размеров. Но она больше не росла, то есть на увеличивала свой диаметр. У меня произошло то же самое, только моя опухоль в легких зафиксировалась на размерах 5х7 см и тоже больше не растёт.
Бритов и сейчас бы жил, но его, похоже, убили. Сейчас ему было бы 92 года.
У него всегда был интерес к раку, так как его родители умерли от рака, а его старший брат умер от рака в 62 года.
Да и у самого Бритова уже была опухоль, которая его особо не беспокоила, но он искал методы её уничтожения.
Он всю жизнь работал над трихинеллами и однажды во время одной из эпидемий трихинеллеза, он общался с одним из таких больных, который сказал такую фразу:
"Ну и что из того, что у меня трихинеллез? - Меня вылечат, но зато я не заболею раком!".
То есть народ обратил на это внимание и эта фраза уже не была забыта доктором Бритовым. Он начал работать в
этом направлении и работал до конца своей жизни. Кроме вакцины, он предложил иммунное молоко - я общался с женщиной, которую рак груди свалил в постель и она вылечилась только благодаря приему иммунного молока.
Кроме того, при жизни Бритова уже начались эксперименты с иммунным салом. У него были и другие задумки.

СообщениеДобавлено: 04-04, 22:23 
Активист

где-то на форуме была файл или ссылки на книгу Бритова
не могли бы вы снова выложить файл или ссылку на книгу Бритова
по поводу онкологии
у двух женщин определили уплотнения в груди, и определили как 1 стадия
одна поехала принимать вакцину Бритова, вторую перекорежило
догадайтесь с двух раз, кого резали и полосовали и выворачивали карманы, а кому сказали, что диагнозом ошиблись
но сейчас речь идет о короновирусе
выбор за вами
сидеть дома и трястись
или принимать вакцину Бритова
всем здоровья и не кашлять

СообщениеДобавлено: 05-04, 07:03 
Модератор

При первом же известии о раке груди женщине надо не терять время, а начинать лечиться поваренной солью:
topic2658.html
Возможно, что уже соль снимет проблему.
Но на всякий случай надо готовить более капитальные средства - это сулема:
topic2658.html
Тамаре Воровьевой оставалось жизни всего пару недель при раке груди, а она вылечилась, а потом помогла десяткам тысяч женщин, которые прислушивались к её советам - она ничего не скрывала и даже получила около 30 патентов на свой метод.
Она предлагала в России провести конкурс разных методов лечения рака, но онкологи предпочли не позориться.
Тамара Воробьева topic3142.html?p=101452&hilit=%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0+%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0#p101452

СообщениеДобавлено: 01-05, 17:01 
Новичок

Есть ли у кого такие же последствия после приема вакцины, как у меня- бурсит голеностопных суставов обеих ног?!
Это произошло после сильного отека конечностей во время переболевания после приема 3 тыс трихинелл,
в течении 3 месяцев все отеки рассосались,
а этот "отек" так и остался и уже много лет- я с ним.
Как возможная причина (судя по Монографии В.А.Бритова)-
личинки мигрируют и скапливаются в организме-в суставах (в опытах на свиньях- он их выявил в скакательных суставах).
Из нижеперечисленных симптомов у меня присутствуют только №№1 и 2.
1.Образование шишек, наполненных излишней синовиальной жидкостью.
2. Припухлость зоны поражения и пастозность прилегающих мягких тканей.
3.Жгучая боль, усиливающаяся при увеличении нагрузки.
4.Покраснение, синюшность кожных покровов в зоне локализации бурсита.
5. Повышение температуры тела общее, местное, в области воспаления.
6. Болезненное ограничение подвижности.
7.Хромающая походка, щажение больного сочленения.
Причинами бурсита являются:
- травмы – трещины, переломы костей, разрывы связок, сухожилий, вывихи;-
- патологические нарушения строения и развития скелета, мышечной ткани, связочно – сухожильного аппарата;
- непомерные нагрузки на сочленение голеностопа;
- хроническое течение болезней суставов и костей;
- избыточная масса тела;
-аутоиммунные и эндокринные заболевания (волчанка, ревматизм, диабет, псориаз, склеродермия);
- дисбаланс гормональной системы, вызванный возрастными изменениями или приемом гормональных лекарственных средств;
- гематогенное проникновение инфекции в капсулу сустава из далеких и близко расположенных очагов;
-в анамнезе болезни вирусного, инфекционного происхождения;
- обувь не по размеру, на высоких каблуках, платформах;
- генетически унаследованное, приобретенное плоскостопие;
- патология, связанная с разницей в длине нижних конечностей.
Источник: https://osteo.expert/bursit/chto-takoe- ... go-sustava

СообщениеДобавлено: 01-05, 19:04 

Fra писал(а):
"отек" так и остался и уже много лет- я с ним.
А в целом, Вы довольны приёмом вакцины или теперь, с высоты прожитых лет, отказались бы от неё?

СообщениеДобавлено: 15-05, 07:22 
Активист

Очень актуальный комментарий "Плюс" по злободневной проблеме коронавируса, не правда ли?!
Плюс писал(а):
22.10.2014
В любом живом организме есть рибонуклеазы – ферменты, ускоряющие очень важный процесс в регуляции жизнедеятельности – деградацию РНК. Благодаря расщеплению РНК клетки растут и дифференцируются, запускаются необходимые процессы их программированной гибели (апоптоз), а главное – в организме работают системы РНК-интерференции, участвующие в защите от вирусов и паразитирующих генов. Это означает, что биологические эффекты рибонуклеаз – противовирусная активность и токсичность к опухолевым клеткам – можно применять в медицине. Поэтому Ольга Ильинская и Раихан Шах Махмуд, учёные из Института фундаментальной медицины и биологии Казанского (Приволжского) федерального университета, решили рассказать о молекулярных механизмах противовирусного действия РНКаз. Их обзор, посвященный данному вопросу, опубликован в журнале «Молекулярная биология» (№5, 2014 г.: «Рибонуклеазы как противовирусные агенты»).

Ещё в 1960-х годах учёные Института цитологии и генетики Сибирского отделения РАН обнаружили рост активности рибонуклеаз в крови и спинномозговой жидкости у пациентов, больных клещевым энцефалитом, и предположили, что ферменты играют роль компонентов иммунной защиты.

Сегодня известно, что РНКазы участвуют в защите живых организмов от множества вирусов – гриппа, герпеса, кишечной палочки, ВИЧ, папилломавируса. И даже трансгенные растения с повышенной активностью внеклеточных РНКаз наиболее устойчивы к некоторым вирусам.

В клетке любого организма находится около двух десятков различных экзо- и эндорибонуклеаз. Механизм действия рибонуклеазы L на сегодняшний день изучен лучше всего: с её помощью стимулируются клетки иммунной системы и запускается транскрипция гена интерферона-β, препятствующего копированию и размножению вирусов. Однако некоторые вирусы всё же способны блокировать действие РНКазы L.

Другой вид внутриклеточной РНКазы – белок MCPIP1 из группы так называемых «цинковых пальцев» – также обладает противовирусным действием за счёт усиления оборота рибонуклеиновой кислоты в клетке и некоторых других процессов. В прошлом году японским учёным удалось на основе синтетического белка этой группы и стафилококковой нуклеазы создать гибридную конструкцию, блокирующую размножение вируса папилломы человека.

Самая «успешная» из рибонуклеаз относится к внеклеточным: это РНКаза A, которая снижает симптомы менингита и цереброспинального плеоцитоза у тех, кто болен клещевым энцефалитом. Сегодня РНКаза A из поджелудочной железы крупного рогатого скота – единственный разрешённый к использованию препарат на основе рибонуклеаз.

Пока он используется против вирусного менингита, пародонтоза, различных заболеваний дыхательных путей – пневмонии, бронхита, синусита и пр. Однако активность проявляет и в отношении гриппа A и B, а также гепатита B (в сочетании с наночастицами золота и олигонуклеотидами).

Тем не менее, особенно привлекательными для разработки новых терапевтических средств учёные считают бактериальные рибонуклеазы, поскольку микробы не имеют специфических ингибиторов, присущих животным и блокирующих некоторое действие РНКаз. Уже сейчас ясно, что микробные рибонуклеазы способны помочь против вирусов гриппа, бешенства, ящура, и порой их действие сопоставимо с активностью существующего противовирусного препарата ремантадина.

По словам учёных, перспективность РНКаз для медицины связана с тем, что препараты на их основе способны защитить организм независимо от изменений генома вируса, в то время как традиционные лекарственные средства не могут быть устойчивы к быстро мутирующим вирусам и со временем теряют свою пользу. Однако, отмечают казанские учёные, для разработки высокоэффективных противовирусных средств на основе рибонуклеаз необходимо знать, на каком этапе ферменты воздействуют на вирус.

СообщениеДобавлено: 15-05, 13:49 
Новичок

Принял вакцину 32 дня назад 1000 личинок, на второй день поднялось настроение и энергия,начались боли в районе опухоли (носоглотка), активно высмаркивалась слизистая с кровью, и на пятый день нос прочистился полностью. Начал чуствовать изменение кожи, стала гладкой как будто мыльная. На 10-16 день по назначению пропил противогельминтные. На 22 день началась вторая волна иммунизации- опять боли в проблемных местах, мелкие улучшения по всему телу - зажила рана от укуса собаки, ушли мелкие гематомы, увеличилась выносливость, улучшился сон. На 24 день ночью поднялась температура до 38 град и держалась до обеда следущего дня, сопровождалось ломотой в спине руках ногах, потом температура резко нормализовалась а ломота длилась пару дней, дальше иммунизация плавно уменьшилась но еще сохраняется. Во время активной иммунизации чуствется привкус во рту похожий на металлический или кисленький и кожа мягкая скользкая. Сейчас по назначению принимаю вторичный иммунный продукт, не знаю как называется, делается из иммунизированных животных. Таким образом подготавливается иммунитет к следующему приему вакцины. Я так понял что вакцинироваться без противогельминтных можно с 4 раза если предыдущая реакция была легко переносимой, знач так и сделаю на 4 раз. во время действия вакцины я пил иммуно-бады в боьлших дозах чтоб усилить отклик : рейши + бетаглюкан + ресвератрол + EGCG (экстр зел чая) + берберин + вит Д масл + витаминки шипучки Триджекс + рыбий жир и еще по мелочи простеньких бадов. На лечение от рака с помощью вакцины особо не расчитываю, просто хотелось улучшить качество жизни и это вполне удалось. Благодарю Василия Плюснина за интерес и информацию, ну и конечно благодарю самого Бритова за уникальное лечебное средство, я не встречал ничего более сильного чем эта вакцина

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2784 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186

Часовой пояс: UTC + 3 часа