Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 13:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 21:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
tibet писал(а):
Кстати, Болотов об этом и говорит - нужно пасти коз там, где много чистотела, так как они поедают его с удвольствием. А затем употреблять это козье молоко.

Ох, и горькое же должно быть такое молоко...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 22:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Коз можно поить водой с трихополом.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 08:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
прохожий. писал(а):
Плюс писал(а):
На днях я вернулся от доктора Бритова, у которого вакционировался его вакциной.

Василий Иванович, в этой связи Вы пишите что угодно, но только не о своих объективных и субъективных оценках такой вакцинации. Поделитесь, пожалуйста, И ими...

Мне это тоже интересно. Реакция организма должна была наступить в пятницу, а сегодня понедельник, то есть минуло 4 дня. Писать мне покамест нечего.
Вообще-то возможна она и на два вида лекарств, применяемых для изгнания трихинелл, но, видать, мой организм устойчивый, не заметил этих лекарств. А отсутствие реакции на 21-ый день после введения трихинелл в моем случае было ожидаемым, так как я закислялся бальзамом Болотовых. Конечно, выводы делать рановато. Посмотрим что покажет вторая вакцинация, во время которой доза будет почти в 2 раза большей. Но закисление тоже будет больше.
Ведь реакция должна была проявиться в том числе и в виде повышения температуры, то есть это реакция носит воспалительный характер. А при воспалении организм принимается проводить локальные закисления, чтобы увеличить доступ к клеткам Т-киллеров. А я упредил организм и сам принялся закисляться.
Так что для меня отсутствие реакции не было удивительным - я этого и добивался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 12:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Плюс писал:
Цитата:
так как я закислялся бальзамом Болотовых.


Василий Иванович! Что за "бальзам"? У Болотова "ферменты" - продукты брожения растений, и квасы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 13:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
т.н. "бальзам" - смесь трех кислот, рекомендованных Болотовым для закисления организма.

название такое было дадено, насколько я помню,- по предложению Плюса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Логично, что, если вводить вакцину с паразитами типа трихинелл, то нужно создать им условия для размножения, а не глушить их сразу как обычных паразитов. Получается не в коня корм. Вот Распутина тоже хотели отравить синильной кислотой, но не получилось, т.к. он эту кислоту заедал пирожными и получилась реакция нейтрализации.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 18:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Царская водка (спец.) - смесь соляной и азотной кислот, растворяющая золото, платину и нек-рые другие металлы, не растворимые в обычных кислотах.
Такое имя было дано царской водке Aqua Regia в алхимические времена за то, что она растворяет «царя металлов» - золото. Она представляет собой смесь трёх объёмных частей концентрированной соляной и одной объёмной части концентрированной азотной кислот. Такая смесь переводит в растворимые хлористые соединения не только те металлы, на которые действуют соляная и азотная кислоты, но также золото и платину, нерастворимые в отдельных кислотах.
Сначала азотная кислота окисляюще действует на соляную:
HNO3 + 3HCl = NOCl + Cl2 + 2H2O.
При этом возникают два активных вещества: хлор и нитрозилхлорид, которые в состоянии растворить золото:
Au + NOCl2 + Cl2 = AuCl3 + NO.
Образовавшийся хлорид золота немедленно присоединяет ещё молекулу HCl, образуя тетрахлорозолотую кислоту, которая известна в обиходе как «хлорное золото»:
AuCl3 + HC3 = H (AuCl4).
Эта комплексная кислота кристаллизуется с четырьмя молекулами воды в виде H (AuCl4) . 4Н2О. Кристаллы её светло-жёлтые, водный раствор также окрашен в жёлтоватый цвет. Если осторожно нагреть золотохлористоводородную кислоту, то она разлагается с выделением HCl и красновато-коричневых кристаллов хлорида золота (III) AuCl3. Все соединения золота легко разлагаются при нагревании с выделением металлического золота.
С платиной реакция протекает аналогично. При растворении платины в царской водке получается платинохлористоводородная кислота H2 (PtCl6), которая при выпаривании раствора выделяется в виде красно-бурых кристаллов состава H2 (PtCl6) . 6H2O.
Ещё Гебер — арабский алхимик средних веков показал, что главным в царской водке является хлор. Из оставленной на воздухе или на длительном хранении царской водки испаряется хлор и тогда она перестаёт действовать на золото. Поэтому перед употреблением следует изготовлять свежую царскую водку.

С уважением.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 03:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
tibet писал(а):
researcher писал:
Цитата:
.н. "бальзам" - смесь трех кислот, рекомендованных Болотовым для закисления организма.

название такое было дадено, насколько я помню,- по предложению Плюса.


Болотов смесь трёх кислот называет прямо - "Царская водка". В кавычках, разумееся.

Для Плюса. Думаю, что не стоит давать произвольные названия тому, что уже названо. Так можно легко людей запутать...

Это смесь не трех, а четырех кислот - Болотов на литр воды еще добавляет полстакана виноградного уксуса. Болотов раньше называл свой состав "Царской водкой", а потом переменил название на "бальзам Болотовых", я считаю, это лучше. Но решать автору и он принял такое название. Название "Царская водка" неудачное, так как оно уже было известно, причем состав ее другой. А ведь люди могут хватануть и то, что известно. Напомню состав бальзама Болотовых: на 1 литр воды берется 0,5 стакана виноградного уксуса, 1-2 столовые ложки концентрированной серной кислоты, 1-2 столовые ложки концентрированной соляной кислоты и 4 таблетки нитроглицерина (это источник азотной кислоты).
Лить надо именно кислоты в воду, а не наоборот - это одна из заповедей химиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 04:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
Теперь можно доложить о реакции моего организма на введение вакцины Бритова.
ОЖИДАЛОСЬ:
1. На 10-ый день после введения вакцины принимать таблетку для изгнания трихинелл.
2. На 11-ый начинают приниматься с течении 6 дней таблетки другого вида для изгнания трихинелл.
3. На 21-ый день начинается острая реакция организма, которая проходит у всех по-разному.
ПОЛУЧИЛОСЬ:
1. Таблетку по согласованию с Бритовым я решил принять на 12-ый день после вакцинации. Смысл был таков - примерно на 20 % больше личинок нарожают трихинеллы. Поскольку мое состояние хорошое, иммунитет в полном порядке, то риска не было никакого. Фактически же я принял лекарство на 13-ый день после дня вакцинации - в этот день я сел на поезд и просто-напросто забыл принять таблетку.
2. Таблетки другого вида принял как положено.
3. Острая реакция началась на 25-ый день, вначале в виде незначительных болей в мышцах ног. Вот тут надо обратить внимание на мое предыдущее поведение - я старался много ходить, но не бегать и не делать дыхательные упражнения. Смысл. По моему предположению, трихинеллы, попав в кровь начинают искать пристанище и им нужно не любое, а то, где имеются мышцы. Такое их пристрастие обусловлено тем, что для дальнейшей жизнедеятельности им нужен миозин, то есть мышечный белок. Это твердо установленный научный факт и все бредни по поводу нахождения трихинелл в других местах - это все сказки. Попав в кровь, личинка оказывается в чужой среде - их атакуют иммунные клетки крови, у них распухают слизистые оболочки. То есть личинке надо спрятаться в мышечном волокне как можно быстрее, иначе будут уничтожены. А как, находясь в микрососуде (диаметр личинки трихинеллы 2 микрона, поэтому она свободно может путешествовать - у микрокапиляров тоже диаметр 2 микрона), они могут узнать, где мышечное волокно? Я предполагаю, что таким индикатором является молочная кислота, которая выделяется из работающих мыщц. Чтобы трихинеллы не атаковали сердечную мыщцу или диафрагму, я эти органы не нагружал.
Но много ходил.
Мой расчет вроде бы оправдался - боли были только в мыщцах ног. Отеков возле глаз и на лице не было, сердце не прихватывало и т. д.
На 25-ый день перед обедом резко повысилась температура - она держалась 39 градусов до 2-х часов ночи. Никаких жаропонижающих таблеток я не принимал. На 26-ой день температура держалась 37 градусов. На 27-день все было нормально и я продолжаю работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 06:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюс сделал поступок ради медицинской науки почти как Нобелевский лауреат Барри Маршалл, который выпил дозу бактерий Хеликобактер Пилори. Слава ему за самоотверженность и продвижение вперед науки. Теперь может писать репортажи о дальнейших результатах действия вакцины. Его описания могут войти в медицинские учебники. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 18:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Плюсу моя благодарность. за вполне подробное описание.

и Бритову конечно - за его труд и подвиг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 18:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Конечной целью вакцины Бритова является усиление ИСЗ. Вот этот параметр нужно проследить как он будет улучшаться. Какие есть методы контроля силы ИСЗ? Что должен наблюдать Плюс? Сможет ли ИСЗ самостоятельно справиться с уже образовавшейся опухолью? Трихомонады в опухоли строят себе хитрую защиту. Нужен троянский конь, чтобы попасть в крепость врага.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 09:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
Иск писал (17.04.2007, 08:32): "Объясните непонятливому, как глисты могут лечить рак? У Елисеевой в книгах написано "Тайный агент рака - трихинелла". Я сейчас избавляюсь от этих паразитов, а выходит вроде как не надо?".
Елисеева для диагностики использует биорезонансную аппаратуру, но в данном случае она ошибается. Я уже не раз писал, что резонансные частоты по большей части расчитываются теоретически и нужно проводить дополнительные исследования по уточнению многих частот. Это относться и к трихинеллам. В свое время доктор Бритов дисскутировал с человеком, у которого биорезонанс нашел в организме мышечных трихинелл. На словах ничего доказать не удалось и тогда Бритов предложил тому человеку сделать биопсию мышечной ткани - тот согласился. Трихинел в его мышцах обнаружить не удалось.
То есть Иску избавляться не от чего.
Свои выводы Елисеева поспешила сделать. Иногда в Интернете пишут, что после лечения полынью трихинеллы выскакивают на кожу и висят. Это тоже фантастика, так как взрослые трихинеллы могут быть только в кишечнике, а народившиеся личинки, которые могут быть в крови, имеют длину 0,1 мм и диаметр от 2 до 4 микрон. То есть диаметр личинок в 10 раз меньше, чем диаметр волоса - без микроскопа увидеть ее затруднительно. Попав в мышцу, личинки там остаются и вырастают до длины 1 мм. Они там капсулируются, а затем эта капсула известкуется. То есть и отсюда они выбраться тоже не могут, а попадают в другой организм после того, как хищник скушает мясо. В желудке капсула растворится, личинка попадает в кишечник, где становится взрослой и начинает размножаться. Отродив до 1500 личинок, самка трихинеллы выходит из организма с гумусом. Самец выходит раньше самки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 09:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
РОЛЬ ГЕНЕТИЧЕСКИХ, ИММУНОЛОГИЧЕСКИХ И СОЦИАЛЬНЫХ ФАКТОРОВ В ПЕДИАТРИИ

В.А.Бритов, Е.А.Нивин (Приморская государственная сельскохозяйственная академия, г.Уссурийск.
Журнал "АЛЛЕРГОЛОГИЯ И ИММУНОЛОГИЯ В ПЕДИАТРИИ", 2008, 1(12), стр. 19-26

В настоящее время рождение здорового ребенка - редкость. Причин тому много, но в основном это зависит от родителей. Родители, в первую очередь мать, и семья являются для ребенка экологической средой. А экология (дом) - прокрустово ложе всего живого, развивающегося по природным генетическим законам, составляя в совокупности биоценоз, в котором кипит разнообразная жизнь, в том числе патогенной микрофлоры. Гомеостаз человека и теплокровных животных находится под контролем клеточного иммунитета, защищающего внутреннюю среду макроорганизма от всего чужеродного.

ВВЕДЕНИЕ

За весь период эволюции живой материи на Земле (4-3,5 миллиарда лет) природа так мудро "скомплектовала" воспроизведение жизни, что до сих пор это вызывает удивление. И хотя эволюционные процессы еще недостаточно изучены, тем не менее без привлечения элементарных знаний о законах генетики, философии и иммунологии трудно понять всю сложность развития человеческого организма и возникновение болезней у детей.
В данном сообщении очень кратко рассмотрим роль некоторых генетическихъ, иммунологических, и социальных факторов в педиатрии.

ЗАРОЖДЕНИЕ И ВНУТРИУТРОБНОЕ РАЗВИТИЕ ЭМБРИОНА И ПЛОДА

Как известно, зарождение ребенка начинается с момента оплодотворения яйцеклетки. и здесь решающее значение имеет качество исходного материала, то есть яйцеклетки и сперматозоидов. Несмотря на то, что репродуктивные клетки формируются из элитного белка и нуклеиновых кислот, в совокупности они могут оказаться не столь высокого качества. Причин тому много, но главные из них - уровень здоровья, питания и экологический среды у творцов новой жизни. Ведь родители будущего ребенка чаще не являются абсолютно здоровыми людьми, а большинство из них обременены вредными привычками (потребление табака, алкоголя, различных химических веществ, лекарств, наркотиков и т.д.). Генетические законы при зарождении новой жизни игнорируются. Полноценного природного питания, чистого воздуха и чистой воды люди уже давно не имеют. Эмбрион воспринимает от матери не только питание - необходимый строительный белок, но и звуки, энергию окружающего пространства, энергию мысли, психического состояния материнского организма.[1] В этом отношении животные, обитающие в природных стациях (леса, степи, крупные водоемы), имеют большое преимущество перед людьми, так как живут и "вступают в бракосочетание" по принципу конкуренции сильных, питаются преимущественно живой пищей, пьют чистую воду, дышат свежим воздухом и большую часть времени проводят под открытым небом, получая дополнительную энергию от Солнца и звезд. Кроме того, животные всегда находятся под прессом естественного отбора, и если рождаются слабые дети, они вскоре погибают. Растут только сильные, полноценные детеныши. И так из поколения в поколение, миллионы лет. Мы приводим это сравнение, чтобы подчеркнуть, что живая природа для нас - высший университет жизни, наглядный пример парадигмы бытия.
Первые фазы деления оплодотворенной яйцеклетки происходят главным образом за счет собственных запасов вещества и энергии.Но вскоре синтез новых белков и производство энергии полностью осуществляется за счет материнского организма и внешней среды. Полноценное и сбалансированное питание матери при нормальных обменных процессах обеспечивает, как правило, нормальное эмбриональное развитие. Недостаток же необходимых веществ или привнесение чужеродных элементов в виде соединений костной природы, а также патогенной микрофлоры влечет за собой молекулярный и энергетический дисбаланс эмбриона, и его развитие уклоняется от правильного запрограммированного пути. В зависимости от того, какие произошли уклонения, зависит судьба эмбриона, плода и ребенка. Сильные уклонения приводят к затуханию эмбриогенеза и спонтанному аборту, слабые - выражаются в недоношенности плода или уродстве, а незначительные - проявляются в постнатальном периоде в виде соматических и психических расстройств.

РОСТ И РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА В ПОСТНАТАЛЬНЫЙ ПЕРИОД

У ребенка и родителей это самый ответственный и трудный период. Ведь зачатие и беременность проходят в автономном режиме, а в постнатальный период для нормального развития ребенка требуются дополнительные усилия со стороны родителей. Теперь ребенок живет в другой экологической среде, и родителям приходится полностью взять на себя его защиту от неблагоприятных факторов анешней среды, обеспечить полноценным питанием и не упустить сроков обучения необходимым навыкам самостоятельности, так как способность ходить на двух ногах, говорить, использовать проявляющийся талант, формирование внутренней защиты (иммунитет) от всего чужеродного и многое другое в готовом виде по наследству не передаются. Передаются только потенции. Поэтому если ребенка до четырех лет не научить ходить, говорить, он не научится этим навыкам никогда. Если до восьми лет ребенок не получит элементарных навыков труда, из него вырастет иждивенец с паразитическими наклонностями. Но главная задача родителей и цивилизации в целом, как говорил Эдисон, состоит в том, чтобы научить человека мыслить.
Обучать детей иностранным языкам надо начинать в том же возрасте, когда он осваивает родной язык. В более поздний срок изучение иностранного языка дается с большим трудом. Трудно найти студента, аспиранта и даже преподователя с факльтета иностранных языков, в совершенстве владеющих каким-либо иностранным языком. Ведь они начинают изучать чужой язык с большим опозданием от благоприятного для этого срока. В соответствующий период чужой язык осваивают многие птицы, а по свидетельству Савелия Кашницкого, в одной азербайджанской семье научили говорить котенка, причем на двух языках - азербайджанском и русском [2].
Или взять такое такое явление среди детей, как воровство. Начинается оно с древнейшего инстинкта: брать все, что нравится, ведь в природе всего в достатке. Но с возникновением частной собственности положение изменилось. Детям приходится разъяснять, что можно брать, а что нельзя. Если ребенок не уяснит это правило - он останется вороватым на всю жизнь. И тюрьма его уже не излечит. В ряду поколений способность к воровству закрепляется генетически, из таких людей формируются различного вида преступные группировки. В.Ульянов описал вороские способности рецидивиста Смирнова [3]. Криминалисты не отрицают, что он родился с огромным воровским талантом. Еще в юном возрасте имел две судимости, а к сорока годам - более ста краж и тридцать пять взломанных сейфов. Работал один. К сожалению, журналист не сообщил ни о родителях, ни о детях "талантливого" вора.
Во времена древних цивилизаций за воспитание детей отвечали родители. Общество обязывало родителей воспитывать детей трудолюбивыми, послушными и уважительными к старшим. Дети должны были знать генеалогию своих предков как по линии отца, так и матери. Отец обязан был воспитывать сына прежде всего храбрым воином и обучить его одной-двум мирным профессиям. Матери училим детей искусству ведения хозяйства, рукоделию, работам в огороде и прочим необходимым делам. Вопрос о вступлении в брак регулировался исключительно родителями. Распутство строго пресекалось вплоть до убийства виновника [4, 5]. Характерно, что многие правила воспитания детей и подростков, бракосочетания дошли до наших дней и дали прерасные результаты сравнительно быстрой эволюции знаний во всех областях науки, практики и искусства. Свидетельство тому - расцвет очагов цивилизаций Древнего Египта 5], Шумера [6], Греции [7],
Прямой противоположностью этим очагам цивилизации является Полинезия, народы которой вплоть до XIX столетия жили при каменном веке. По описанию Данильссона [8], обитатели островной территории Тихого океана в мужчине и женщине ценили прежде всего внешние качества, особенно красоту и сексуальный опыт. Важным признаком красоты считалась тучность (мужчин и женщин). Наряду в красотой островитяне высоко ценили любовь. Естественно, народ с таким взглядом на любовь не подавлял природных инстинктов молодежи. Дети пользовались большой свободой. Уже в десять лет они были самостоятельными, по многу дней проводили вне дома, их не контролировали, не "пасли". Каждый мальчик и каждая девочка жили своим индивидуальным ритмом, становились взрослыми в свой срок. Достигнув зрелости, они сразу вступали в брак. Брак между людьми разных классов считался почти преступлением. Только личные достоинства, особенно красота и сексуальный опыт, помогали женщине подняться чуть выше по общественной лестнице. Вопрос, когда и с кем вступать в брак, решался родителями.
Островитяне считали долгую разлуку супругов невозможной и неуместной, поэтому в случае такой разлуки обе стороны могли позволить себе временные связи, не боясь угрызения совести и общественного осуждения. За вождями признавалось право на временные связи с любой женщиной. Но если замужняя аристократка вступала в связь с простолюдином, это считалось преступлением.
Когда европейцы пришли в Полинезию, осторовитяне отличались великолепным здоровьем, красотой и ослепительно белыми зубами. Этому способствовала растительная диета. Но уровень интеллекта у них оставлял желать лучшего. В хозяйстве из поколения в поколение применялись одни и те же орудия труда и приемы. Новшества не создавались веками. Имело место социальное неравенство. Однако бедных, безработных или нуждающихся не было. Развитие интеллекта островитян, вероятно, тормозило еще и экологическая среда, ибо необходимость - движущая сила эволюции разума, а у полинезийцев особой необходимости в выживании не было. Тем не менее главным фактром развития разума является генетическая трансформация наследственных свойств. Ведь родители или более древние предки могут передать потомкам только то, что у них накоплено. А по наследству передается буквально все: характер, склонность и способности, хорошие и плохие привычки, устойчивость к холоду и теплу, некоторые болезни и предрасположенность к ним, накопленный опыт родителей и более древних предков и т.д. Все признаки закодированы генетически в виде генов (нуклеиновых кислот) ядерного вещества и цитоплазмы всех клеток организма, а также внутриклеточных симбионтов. Так что все клетки организма имеют полноценный геном своего вида, а половые клетки являются только удобным способом воспроизводства себе подобных организмов [9].
Некоторые человеческие способности прямо наследуются в ряду поколений. Так из 54 мужчин предков и потомков Иоганна Себастьяна Баха 46 были профессиональными музыкантами, в том числе 17 - композиторами. А его отец, Иоганн Амбросимус Бах, с братом Иоганном Христофором были однояйцовыми близнецами, и поразительно похожими. Талант часто оказывается экстраординарным, неудобным для общения, поэтому становится ранимым, а для реализации ему порой нужны непрjстые, особые условия. Нередко гении, таланты рано уходят из жизни.
К сожалению, по наследству передаются и отрицательные свойства. Ломброзо приводит характерный пример: от одного родоначальника пьяницы Макса Юкса произошло в течении 75 лет 200 человек воров и убийц, 280 несчастных, страдавших слепотой, идиотизмом, чахоткой, 90 проституток и 300 детей, преждевременно умерших. Он же приводит немало примеров полного исчезновения знатных родов всего за два века. Примеров, подтверждающих связь разных форм распущенности с рождением неполноценного потомства, более чем достаточно, поэтому можно с уверенностью сказать, что появление здоровой нации всегда происходит исключительно через восстановление нравственных норм. Не решив этой задачи, ни одно государство не даст достойных личностей для выхода из глобального кризиса [10].
Еще в 1964 г. Гердон продемонстрировал развитие нормальных взрослых лягушек из яйцеклетки лягушки, в котороую были пересажены ядра дифференциированных клеток кишечника головастика. Этот факт окончательно подтвердил, что клетки кишечника содержат все гены, необходимые для развития яйцеклетки в нормальную лягушку. Затем другими исследователями было также доказано, что в ядрах соматических клеток содержится вся генетическая информация о целом организме. Впоследствии это послужило основой при клонировании растений и животных. Но, как всякое значимое достижение, клонирование было встречено враждебно, и комиссия ООН после трехлетнего обсуждения в марте 2005 г. большинством голосов запретило клонирование человека даже в медицинских целях. И это несмотря на то, что клонирование в природе - широко распространенное явление. Была еще раз проигнорирована аксиома: истина открывается не путем голосования.
Что касается Вейсмана, Моргана и других "истинных" генетиков - отрицания возможности передачи приобретенных признаков от родителей к детям, уместно сказать следующее. Их мнение было основано на результатах опытов на мышах, которым в 40 поколениях отрезали хвосты, но потомство все равно появлялось хвостатым. Эксперимент, мягко говоря, некорректный. Ведь авторам той концепции была известна давняя традиция обрезания крайней плоти у мальчиков, сохранившаяся в некоторых религиях до сих пор. Или еще более древний факт - наличие у девочек девственной плевы, хотя все они рождались от дефлорированных матерей. Антиламаркисты, доказывая свою "правоту", часто используют слово "инстинкт", хотя инстинкт как раз является опытом (знанием) предков, закрепленным в ряду поколений генетически. Э.Стил с соавторами соглашается с мнением Ламарка и Дарвина о передаче потомками приобретенных признаков и опровергают барьер Вейсмана (об отсутствии связи между сомой и половыми клетками). В конце концов авторы приходят к следующему умозаключению: "Надо будет с серьезностью отнестись к гипотезе о том, что наши идеи и жизненная философия (через выбор образа жизни) могут воздействовать на наш будущий генетический багаж. Возможно, что мы не только лучше поймем наше генетическое настоящее, но сможем планировать наше генетическое будущее. Несомненно, мы уже способны создавать новый генетический материал. Но данная идея идет гораздо дальше современной "генной терапии" и заставляет нас направить свои мысли вперед, в то время, когда сознательный выбор образа жизни станет частью "семейной евгеники". С нашей точки зрения, единственной полезной концепцией была бы концепция "упреждающей цели", или "генетической ответственности". Научное значение, этические и моральные взгляды и выбор образа жизни могут воздействовать на будущее генетическое наследие" [9].
Таким образом, по главному вопросу эволюции живой материи: изменчивости видов и передачи приобретенных признаков потомкам - после двух веков спосров наметился крен в пользу Ламарка и Дарвина.
Важную роль в развитии ребенка играет его внутренняя защита - иммунитет. Только что появившийся человек собственного иммунитета не имеет. По наследству передается лишь его потенция. В начале своей жизни внутреннюю защиту ребенок получает с молоком матери. В идеале еще во время грудного вскармливания он должен бы обзавестись собственным иммунитетом и в первую очередь - клеточным. Известно, что клеточный иммунитет неспецифичен. Он защищает ребенка от всего чужеродного, в том числе от злокачественного перерождения клеток. Поэтому иммунитет этого типа лежит в основе охраны гомеостаза. Большую роль в индукции клеточного иммунитета играют нематоды. Еще К.И.Скрябин в первые годы своей работы на производстве подметил, что что лица, болеющие аскаридозом, не болеют малярией [11]. В 1987 г. один из нас выдвинул идею о том, что некоторые паразиты, в частности нематоды, приносят организму-хозяину не только вред, но и значительную пользу как источник антигенов, гормонов и других биологически активных веществ, они стимулируют и поддерживают на высоком уровне жизненно важные функции организма, в том числе иммунную систему хозяина. Поскольку паразитизм возник естественным путем, был поддержан отбором, прошел весь путь эволюции и сохранился в наши дни, можно предполагать, что он выступает как обычное и необходимое явление в нормально функционирующем биоценозе, как его составная часть [12]. Несколько позднее из нематод рода Trichinella railliet 1895-ю методами селекции была выведена особая линия трихинелл, индуцирующая у человека и теплокровных животных клеточный иммунитет высокого уровня, сохраняющийся до восьми лет. Метод запатентован и прошел лабораторные испытания на животных, потом авторы проверили его эффективность на себе. результаты оказались обнадеживающими. Препарат был затребован ближайшими рнодственниками и соратниками по работе. Постепенно интерес к нему возрастал. На середину 2007 г. им воспользовались около 2500 пациентов в возрасте от 1 года до 83 лет в болезнями различной природы. примерпно 90 % пациентов получили удовлетворение от приема препарата. Он оказался эффективным при многих болезнях репродуктивных органов женщин, в том числе при некоторых формах бесплодия. Пример: больная И., 37 лет, замужем, имеет ребенка 12 лет. было желание родить второго, но не беременела. Диагнозы: эндометриоз, гайморит, геморррой, хроническая ангина, артрит, опухоль в щитовидной железе нераспознанного генеза. Считет себя иммунодефицитной, так как часто болеет и все у нее болит. Препарат из трихинелл приняла 28 ноября 1998 г., с февраля 1999 г. почувствовала значительное улучшение общего состояния, боли прекратились, опухоль в щитовидной железе рассосалась, вышеупомянутые болезни стали исчезать. В мае забеременела. 4 февраля 2000 г. родила девочку. Ребенок развивается нормально. Легко обучается. мать никаких жалоб не предъявляет.
Рома, 1996 г. рождения. Родители обратились на консультацию в декабре 2000 г. Диагноз - саркома Юинга правой плечевой кости с патологическим переломом - поставлен в апреле 1999 г. (в возрасте 2 года 9 месяцев). Лечение проходил в РОНЦ им. Н.Н.Блохина. Проведены 11 курсов ПХТ и щадящий курс лучевой терапии. Восстановительный период шел медленно, мальчик часто и долго болел, возбудим, агрессивен, быстро утомлялся, обильно потел, плохо кушал. По просьбе родителей ему дали наш препарат. Первую вакцинацию провели 31.11.2000 г. в дозе 1500 личинок. Реакция была ярко выражена, с максимальной температурой 39,6 градусов (17.01.2001 г.). Состояние стабилизировалось 20.01.2001 г. Появились хороший аппетит, регулярный стул, высокая физическая активность, ребенок стал уравновешенным и общительным. Повторная вакцинация проведена 11.04.2001 г. Дозы - 1,8 единицы. В октябре 2001 г прошел обследование в РОНЦ. Онкологи оценили состояние как удовлетворительное. Сканирование мягких тканей не выявило накопления изотопов до 60 %. Из шести детей, с кем Рома лежал во время лечения в РОНЦ, через год остался живым он один. Третья вакцинация была проведена в марте 2002 г. Перенес нормально. На октябрь 2007 г. учится в школе, занимается спортом [13]
Как известно, все дети в той или иной степени переболевапют нематодозами. Долгое время считали, что это очень вредные болезни и с ними вели беспощадную борьбу. Но мы пришли к выводу, что это естественный процесс взаимосвязи ребенка с природой, ее законами эволюции. Нематоды обладают способностью индуцировать клеточный иммунитет, без которого невозможно выжить в окружении различной патогенной микрофлоры. Это, конечно, не означает, что нужно отказаться от дегельминтизации детей. Нет и еще раз нет! Однако воспринимать нематодозы у детей следует более спокойно, как необходимое явление в становлении и развитии организма. Преждевременная или профилактическая дегельминтизация нежелательна. В противном случае развивается иммунодефицит со всеми вытекающими отсюда самыми пагубными последствиями.

ЧТО СПОСОБСТВУЕТ РОЖДЕНИЮ ЗДОРОВОГО ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РЕБЕНКА?

Существует прямая связь между здоровьем и интеллектом родителей с их детьми. Физически здоровые и высокоинтеллектуальные родители при соблюдении наследственных природных законов имеют большую вероятность произвести на свет себе подобного ребенка. Более того, исходя из эволюционной идеи, следует предположить, что их ребенок должен быть лучше их. Общеизвестен постулат, что гении рождаются в семьях, в которых мать намного моложе отца.
И.В.Алексахин и А.В.Ткаченко [14] проанализировали по энциклопедии 1200 деятелей науки и искусства. Оказалось, что почти 80 % талантливых людей во время рождения имели отцов старше 30 лет. Вероятность появления талантливого потомка быстро растет с увеличением возраста отца. С 20 до 58 лет она увеличивается в 17 раз. Способности потомка не могут быть связаны с возрастом матери, так как яйцеклетки закладываются в эмбрионе и их количество не увеличивается в онтогенезе. Сперматогенез происходит в течении всего репродуктивного возраста. И отец может передать потомкам свой личный опыт. Авторы считают, что по наследству передается уровень способности получения и переработки любой информации независимо от ее содержания. Переданное по наследству потомкам, оно принадлежит последующему поколению.
Вероятно, это не хромосомная наследственность, так как часть часть приобретенных признаков без их тренировки быстро теряется в последующих поколениях. Но при соответствующем воспитании приобретенный интеллект развивается и возрастает. Для примера высказанного приводим таблицу.

ОДАРЕННЫЕ ИЛИ ГЕНИАЛЬНЫЕ ПОТОМКИ И ВОЗРАСТ ИХ РОДИТЕЛЕЙ

ФАМИЛИЯ ВОЗРАСТ МАТЕРИ/ВОЗРАСТ ОТЦА

Достоевский Ф.М. 21/32
Гете И.В. 17/39
Глазунов И.С. 19/17
Маяковский В.В. 26/36
Пирогов И.Н. 34/38
Твен М. 22/36
Чехов А.П. 25/36
Шиллер И.-Ф. 27/36
Шопенгауэр А. 19/39
Пушкин А.С. 24/29
Короленко В.Г. 20/43
Петр I 19/43
Райт 40/43
Сибелиус Я. 23/43
Герцен А.И. 17/45
Серов В.А. 19/45
Чайковский П.И. 27/45
Шоу Дж.Б. 28/45
Бальзак О. 21/53
Салтыков-Щедрин М.Е. 25/50
Бородин А.П. 24/59
Гончаров И.А. 27/58
Конфуций 16/70
Гинзбург В.Л. 28/51
Тимофеев-Рессовский Н.В. 33/49
Лермонтов М.Ю. 17/27
Байрон Дж. 23/33
Бетховен Л. Ван 22/32
Гоголь Н.В. 18/32
Гейне Г. 26/34

Во второй половине ХХ в. академик А.В.Кашницкий и Ф.М.Хлебодарова изучали проблему возможности проникновения чужеродной ДНК в половые клетки разной степенит развития. Для этого тимидин, меченный по С-14, вводился в семенники морской свинки, где синтезировалась меченная ДНК в клетках яичника. Результаты показали, что меченная ДНК проникала в ядра клеток с определенной закономерностью. Наибольшее количество радиоактивной ДНК было в клетках зародышевого эпителия. Меньше - в ядрах незрелых яйцеклеток и совсем мало - зрелых яйцеклетках. Объясняется это тем, что зрелые яйцеклетки имеют плотную оболочку, которая слабо пропускает внутрь чужеродную ДНК. Следующая серия опытов была проведена на кроликах, в семенники которых также вводилась радиоактивная метка. Но в этом опыте самцы покрывали самок, яичники которых подвергались авторадиографическому исследованию. И в этом случае была обнаружена радиоактивная ДНК в зародышевом эпителии, но в значительно меньшем количестве. Все это свидетельствует о том, что существует вероятность трансформации клеток зародышевого эпителия за счет генов, приходящих со сперматозоидами. Таким образом, давно открытое явление получило научное подтверждение [15]. Было замечено, что чем больше сперматозоидов попадает в организм самки, тем больше вероятность трансформации зародышевых клеток.
Следует еще раз подчеркнуть, что все, присущее животным в передаче наследственного материала, в полной мере касается и человека.
Вышеприведенные данные помогают понять явление телегонии. Закон телегонии заключается в том, что решающее влияние на потомство женщины имеет первый в ее жизни мужчина, именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет ражать своих детей. Он становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины. Ведь след первого мужчины остается в женщине навсегда. Отсюда обоснованные, совершенно правильные требования к нравственному поведению молодежи.
Шведские ученые выяснили, что цепочки ДНК, в частности гиалуроновая кислота мужских слизистых выделений, попадает в яичники, где хранятся яйцеклетки, и внедряются в них. Таким образом, женщина, даже не забеременев, будет нести в своих яйцеклетках часть генетического материала всех ее предыдущих половых партнеров, особенно первого, и передаст своему будущему потомству их гены наряду с генами отца ребенка.
На трихинеллах один из нас описал телегонию по признаку устойчивости к холоду. Если соматические или половые клетки холодоустойчивого вида ввести парентерально виду трихинелл, уязвивому к холоду, то реципиет приобретает свойство холодоустойчивости. В ряду поколений он может измениться на донорский вид [16].
Роль питания в развитии ребенка общеизвестна. растущему организму требуется полноценная и сбалансированная пища. На первом этапе жизни ребенок должен получить молоко матери. И этот период желательно продлить как можно дольше. Будущего царя Соломона мать кормила грудью до 14 лет. Во всяком случае так утверждает Ричард Хаблер [17]. Молоко матери содержит все необходимые элементы питания, а также иммуноглбулины, симбионты, гормоны роста и ума. Важное значение в интеллектуальном развитии придают гормону соматолиберину, имеющемуся в женском молоке. Благотворное влияние на развитие тела и ума оказывают грецкие орехи и жирные сорта рыбы. Движение, свет, солнце, свежий воздух и чистая вода - непременные атрибуты фрмирования растущего организма. Полезно погулять с ребенком и ночью, при звездном небе. Ведь жизнь на планете Земля возникла под влиянием космоса, и эта связь продолжается. Люди получают энергию не только через пищу, но и из космоса.
В медицинской практике широко используется донорская кровь. В литературе имеются сведения, доказывающие прямую передачу некоторых наследственных свойств от донора к реципиенту. Так, профессор Бенуа с сотрудниками во франции в 1957 г. произвела многократную иньекцию ДНК, выделенной из крови уток породы "хаки", уткам пекинской породы. авторы вывели таким путем новую породу уток "белоснежка".
Гибриды между овцами и козами были получены только путем переливания крови от самцов к самкам, с последующим многократным введением козам спермы баранов. Почти все сорта плодовых деревьев И.В.Мичурин создал при сочетании методов половой и вегетативной гибридизации.
В современной медицине практикуется также донорство спермы. Само по себе это решение вопроса для семей бездетных, по причине мужского бесплодия. Донором может быть практически любой здоровый человек в возрасте 20-35 лет, прошедший медицинское обследование и не имеющий наследственных и венерических болезней. Интеллект донора не учитывается. В итоге женщины, оплодотворенные донорской спермой, могут родить ребенка с низким интеллектом. Ведь высокоинтеллектуальный мужчина не понесет свою сперму на продажу за сто рублей.
Сегодня, когда потребление алкоголя на душу населения в России превышает в десять раз медицинские нормы, девушкам особенно важно знать о последствиях интимной связи с выпившим мужчиной или алкоголиком. Алкоголь отнимает воду у сперматозоидов, из-за чего они обезвоживаются, их генетичекий потенциал сильно повреждается, и если такие спермии примут участие в оплодотворении яйцеклетки или даже просто будут использованы ею в качестве строительного материала, неблагоприятные последствия могут проявиться даже на внуках. Как правило, в таких случаях рождаются эпилептики, дебилы, идиоты, в лучшем случае - дети с некоторыми психическими отклонениями от нормы, иначе - с низким интеллектом.
В недалеком прошлом половина всех больничных коек в США была занята душевнобольными. В настоящее время появились положительные сдвиги: 40 % американцев бросили курить, возрос спрос на девственниц [18].

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Случайно ничего не совершается. Все происходит в результате каких-то причин и по определенным законам. Такое понимание вещей было известно людям, жившим 5-4 тысячи лет назад.
Воспроизведение детей и их воспитание лежат в основе социальной жизни государства. Родители и дети прочно взаимосвязаны. Исходя из эволюционной идеи, дети должны быть лучше родителей. Обратное явление свидетельствует о деградации населения. Необходимо помнить опыт наиболее прогрессивных очагов цивилизации. Наши древние предки несли перед общиной ответственность за воспроизведение и воспитание детей. Прерогатива создания семьи всегда оставалась за родителями. Они знали и соблюдали природные наследственные законы. С распутством молодежи вели беспощадную борьбу. Дефлорированную вне брака девочку считали испорченной и недостойной бракосочетания. Возраст девочек для замужества не имел большого значения, а для мужчин предпочтение отдавалось более старшему возрасту. Считалось, что рождение здорового и талантливого ребенка происходило значительно чаще в семьях, в которых молодая мать и более старший отец. Испокон веку знали, что талант нельзя воспитать, он сначала должен родиться. Однако и врожденный талант может проявиться и обрести полное развитие только при соответствующих специальных условиях. Во второй половине ХХ в. было научно доказано, что наследственной информацией обладают не только половые клетки, но и соматические. А еще раньше, два века назад, французский ученый Жан Батист Ламарк сформулировал правило о наследовании приобретенных признаков. Эта истина лежит в основе эволюции. Оппонеты Ламарка "ниспровергали" его правило результатами смехотворных опытов на мышах. Они не учитывали ни инстинктов (что является опытом и знаниями предков), ни генетических болезней детей, излечить многие из которых не удается никакими ухищрениями современной медицины.
Мы согласны с мнением Э.Стила и его соавторов о возрождении "семейной евгеники". Ведь от родителей к детям передается буквально все.
Для врачевания любого недуга диагноз является отправной точкой действий.
Понимание генетических и социальных проблем населения в высших эшелонах власти вселяет надежду на возможность исправления удручающей сегодняшней ситуации.
Только через искоренение дурных привычек, умножение и повышение интеллекта населения и осознание ответственности поведения каждого из нас можно остановить деградацию общества. Альтернативы этому нет. Важно не опоздать с началом этого трудного, но единственно верного пути [16].

ЛИТЕРАТУРА

1. Зорин П.Г. Некоторые проблемы пренатальной экологии человека // Сб. материалов конференции, Санкт-Петербург, 20-22 марта 1997 г. СПб., 1997.
2. Кашницкий С. Животные говорят и ругаются // Аргументы и факты. 2005, № 21.
3. Ульянов В. Заслуженный вор России // газета "Трибуна", 16 сентября 2005 г.
4. Ершова Г. Т. Древняя Америка. М., Алетейа, 2002, с. 13.
5. Дубровская О. Тайны египетских фараонов. М., РИПОЛ, 2002, с. 415.
6. Гуляев В.И. Шумер, Вавилон, Ассирия - 5000 лет истории. М., АЛЕТЕЙА, 2004, с 437.
7. Классическая мысль. Древнегреческая философия. М., ФОЛИО, 2003, с. 830.
8. Данильссон Б. Полинезия - земля в океане. М., Знание, 1970, с 46.
9. Тилл Э, Линдли Р, Бландэн Р. Что, если Ламарк прав? М., Мир, 2002, с 190.
10. Mi Hwa. Девственность - здоровье нации. Интернет-сайт "OHS Россия".
11. Скрябин К.И. Симбиоз и паразитизм в природе. Пг., 1923, с. 205.
12. Бритов В.А. Паразитизм в природе и его роль в охране гомеостаза хозяина. // Успехи современной биологии. М., 1987, т. 104, вып. 1 (4), с. 132-144.
13. Бритов В.А., Нивин Е.А. Вакцина Бритова. Трихинеллы против иммунодефицита и рака. Сургут. 2005, с. 67.
14. Алексахин И.В., Ткаченко А.В. К вопросу об управлении живыми системами (влияние возраста родителей на способности потомков) // Экономика и организация производства в машиностроении. Днепрпетровск, 1972, вып. 1, с. 102-122.
15. Хлебодарова Т.М. О молекулярных механизмах родительского импритинга. // Известия СО АН СССР. Сер. "Биолог. науки", 1988, вып. 2, № 14, с. 3-5.
16. Бритов В.А. Эволюция интеллекта. Владивосток. Изд-во Дальневост. ун-тв. 2--5, с. 94-95, 362-363.
17. Хаблер Р. Соломон. Любовь и мудрость. М., Терра-Книжный клуб, 2002 г., стр. 12.
18. Интернет-сайт "OHS Россия".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 10:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
// Новости России // Суббота, 22 сентября 2001 г.

Ветеринар из Владивостока получил патент на лекарство против рака
22 сентября 2001 г., 12:41

72-летний ветеринар из Владивостока Василий Бритов изобрел вакцину против рака. Это подтверждает выданный ему патент и отзывы многих практикующих врачей.

Произошло это, как признает сам Бритов, случайно. Ветеринар, всю жизнь посвятивший исследованию трихинеллеза, неожиданно заметил, что животные, страдающие этой кишечной инфекцией, никогда не болеют раком. Следовательно, сделал он вывод, трихинеллы, возбудители трихинеллеза, каким-то образом препятствуют развитию в организме раковых клеток.

"Провели эксперименты на крысах - так и есть. Крысам, которые были заражены трихинеллами, мы прививали рак. Рак у них не прививается. У тех, кто трихинелл не имеет, все они заболели раком и поумирали", - говорит Бритов.

Эксперименты Бритов продолжил уже на себе и вскоре получил вакцину, которая соответствовала всем его требованиям. Секрета ее изготовления Бритов не раскрывает. Но, как говорит, суть метода в том, что, выпив несколько капель, человек на некоторое время заражается легкой формой трихинеллеза, и это крайне благоприятно воздействует на его иммунную систему.

Геннадий - один из первых пациентов, который на свой страх и риск попробовал так называемый "метод Бритова". Врачи 4 года назад нашли у него рак горла. Говорили: жить осталось совсем недолго. Но после того, как он начал принимать вакцину, опухоль перестала увеличиваться. Состояние больного почти сразу же улучшилось.

"У меня раньше после обеда головные боли были страшные сразу. А сейчас у меня их нет. Нет у меня - действительно. Шея постоянно болела. Сейчас тоже меньше стала болеть", - говорит Геннадий.

До последнего времени Бритов, который, будучи ветеринаром, сам не имеет права лечить людей, работал полуподпольно, договариваясь со знакомыми врачами. Но после получения патента официальная медицина метод признала и даже обнаружила в нем свойства, о которых его создатель и не подозревал.

"Никогда не ожидала такого, что могут пройти те заболевания, казалось бы, далекие от иммунной системы: онкология в 1-й и 2-й стадии, некоторые заболевания крови и даже гипертоническая болезнь", - говорит врач-терапевт Ирина Лукашенкова

Теперь Василий Бритов думает опробовать свою вакцину для лечения ВИЧ-инфекции. Правда, на это требуются деньги, которых у ветеринара, получающего меньше тысячи рублей в месяц, пока нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB