Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 16:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 05:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Форсаж вы чего такой злой белинов объелись или читать разучились , я согласна с долголетием , всё что продлевает жизнь хорошо для здоровья , а Мартин есть у меня на ветке там полно видео и рес-мар не говно ,как вы пишите ,а микстура , которая трудно и долго готовится

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 05:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Вспомнил, что у моей дочери в Минске тоже есть кролик, который не питается говном, а прожил уже полных 6 (шесть) лет. Так что можете оставить свой рес-мар при себе или открыть производство щёток, намазывая его на голые доски, как мужикам на лысины, если таковые ещё попадаются Вам. Львовского стабилизатора берите в компаньоны-единомышленники. Одного поля ягоды.
И ещё дорогой , вы очень плохо отзываетесь о микстуре ,который и в глаза не видели , а тот кто брешет на труд и работу , в последствие ждут жизненные проблемы и большие трудности - это я вас ни в коем случае не запугиваю ,это всего лишь закон Вселенной не навреди и не лжесвидетельствуй.

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 06:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
А насчет фотографии вашего кролика ,предъявите документы , что ему 6 лет , Мартин когда ему ещё и не было 2ух лет выходил в газете МК , как долгожитель этой породы , потому что все кто приобретал этих карликовых кроликов больше 9 месяцев не жил . http://res-mar.ru/?page_id=29

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 06:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Олег (Львов) писал(а):
Копирую дословно: в начале октября 1957 г. Дорогов скончался – ему не было и пятидесяти… Та вот уважаемые, секрет излечения от рака спрятан в долголетии, он напрямую связан с процесами превращением энергии в организме, но автор АСД умер в возросте до 50 лет??? Оставляю умного читателя на едине со своими рассуждениями.

marina resneeva писал(а):
Полностью согласна

Давая полное согласие на цитату, вы, тем самым, сказали своё отношение именно к этой цитате, где упоминалась фамилия. Значит и смерть Дорогова Вы тоже понимаете так, как и львовский стабилизатор. Вот так и рождаются сплетни.
marina resneeva писал(а):
не навреди и не лжесвидетельствуй.

Не стройте из себя целку-невинность. Для Вас лишний пост есть не что иное, как пропаганда и реклама себя, любимой. Сидите на своей ветке и там пойте свои песни. Или лысые дураки закончились? Кризис, однако-с... Прошу не отвечать здесь на мой пост. Можете перенести дебаты на свою ветку и там изгаляться-саморекламироваться вместе со стабилизатором. Ему тоже нужен кусок хлеба. Любой ценой...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 07:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Не стройте из себя целку-невинность. Для Вас лишний пост есть не что иное, как пропаганда и реклама себя, любимой. Сидите на своей ветке и там пойте свои песни. Или лысые дураки закончились? Кризис, однако-с... Прошу не отвечать здесь на мой пост. Можете перенести дебаты на свою ветку и там изгаляться-саморекламироваться вместе со стабилизатором. Ему тоже нужен кусок хлеба. Любой ценой...
Послушайте хватит меня оскорблять , а также микстуру рес-мар , я пишу не только о Мартине ,а также о моем состояние здоровья , в этой цитате говорилось о долголетие ,что я и ответила , в данный момент я прохожу момент истины . А она заключается только в одном не навреди и не лги . А вы своими фразами отталкиваете людей от поиска здоровья . Единственное остаётся мне просить у неба справедливости по отношению ко мне и если Господу Богу нужны будут помощники ,я буду просить за Вас ,скиньте мне свое имя в личку .

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 08:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
marina resneeva
Ответил на Вашей ветке. Вот там и травите баланду сама с собой или со стабилизатором. Нечего засорять нормальные темы. Если ответите ещё раз здесь, я буду вынужден поставить Вам минус в репутации за неразборчивость.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 13:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
forsag писал(а):
Копирую дословно: в начале октября 1957 г. Дорогов скончался – ему не было и пятидесяти… Та вот уважаемые, секрет излечения от рака спрятан в долголетии, он напрямую связан с процесами превращением энергии в организме, но автор АСД умер в возросте до 50 лет??? Оставляю умного читателя на едине со своими рассуждениями.


Марина понимает секрет долголетия в том смысле, что в период рождения человека Господь Бог изначально каждому закладывает одинаковые запасы собственной энергии организма, которые на протяжении жизни расходуются для превращения энергии поступающей с пищей. Повторно повтяряю для кекса, где за маской грозного Тигра прячется тупой Козел:

- чтобы достичь долголетия, нужно уметь снять нагрузку с организма, вследствии чего происходит высвобождение собственной энергии, которая на протяжении жизни тратится на превращение новой - с пиши. Этим методом Дорогов конечно не владел, о чем свидетельствует его ранняя кончина. Без уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 13:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Олег (Львов) писал(а):
Этим методом Дорогов конечно не владел, о чем свидетельствует его ранняя кончина. Без уважения.
Стабилизатор (читай "болтун и сплетник", трепло, короче), ты хоть узнал причину смерти Дорогова? С пренебрежением и отвращением.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 20:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
forsag писал(а):
ты хоть узнал причину смерти Дорогова?


Я узнал причину смерти Дорогова от туда, цитирую:

forsag писал(а):
Для умного писателя из Львова: "В 1954 г. Дорогов оказался на больничной койке с инфарктом, его внезапно увольняют из института ветеринарии. Упорные хождения по инстанциям не принесли результата: на работе Дорогова так и не восстановили.


По мне так все изложено понятно? Так вот, люди владеющие этим секретом, сколько бы их с работы не увольняли, в 50 лет от инфарктов не умирают. Остаюсь при своем мнении, в следующий раз не нужно говорить что я должен делать и я не буду говорить куда вам нужно идти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 20:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Олег (Львов) писал(а):
Я узнал причину смерти Дорогова

юрий писал(а):
Поищи в сети от чего, ему сильно "помогли" на пустыре за домом.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 20:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Хорошо, будет время посмотрю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 13:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Вакцину Бритова - спортсменам

Почему спортсмены Китая победили на Олимпиаде-2008 и Универсиаде-2011, хотя раньше таких успехов не добивались никогда?
На эти вопросы я попытаюсь дать свой вариант ответа: отчасти это случилось потому, что китайцы использовали вакцину Бритова в качестве нового способа повышения выносливости своих спортсменов.
Из-за того, что в вакцине используются живые гельминты (трихинеллы), вводимые через рот, она очень трудно воспринимается европейцами, а вот для людей восточного склада ума вакцина Бритова естественна.
Человечество немало настрадалось от трихинеллеза. Наравне с солитерами, трихинеллы являются паразитами, из-за которых две мировые религии (иудаизм и ислам) наложили запрет на свинину. В христианском ветхом Завете тоже есть прямой запрет Бога, но христиане, уплетая свинину, предпочитают не вспоминать запрещающие стихи Библии. Сейчас санэидстанции проверяют на трихинеллез каждую свиную тушу.
Тем не менее при грамотном применении трихинеллы оказались мощным средством оздоровления человека и животных. Книгу "Трихинеллы против иммунодефицита и рака" написали грамотные люди - доктор ветеринарных наук В.А.Бритов, изучающий трихинеллез уже 60 лет, и его ученик, кандидат биологических наук Е.А.Нивин.Оба они являются бессменными членами Международной Комиссии по трихинеллезу (Бритов в 1975 г.), то есть в области изучения трихинеллеза это ведущие специалисты мирового уровня. В России медики, ветеринары,и биологи уже 30 лет изучают трихинеллез по монографии В.А.Бритова "Возбудители трихинеллеза", а в последующие 30 лет им пригодится недавно опубликованная монография Бритова объемом в 460 страниц" "Трихинеллы и их использование в медицине".
По оценкам разных ученых от 30 до 50 % взрослого населения Земли страдают от иммунодефицита, поэтому эту проблему ученые пытаются решить самыми различными способами. Бритов нашел естественный способ развития клеточного иммунитета, отработанный Природой в течении десятков миллионов лет. Его вакциной врачи уже вылечили более 3500 человек, причем более 90 % получили ощутимый лечебный эффект. Негативных последствий не было ни у кого.
Конечно, для спортсменов лечение болезней не актуально, но когда в здровом теле функционирует сильный клеточный иммунитет, то его агенты начинают уничтожать старые и уставшие клетки, взамен запуская появление молодых дочерних клеток - так происходит омоложение тела на клеточном уровне. А более молодое тело сильнее и выносливее. Такому телу допинг не нужен. Трихинеллез в природе встречается, в основном, у хищников (медведи, волки, лисицы и т.д.), а, поскольку трихинеллез передается только черз мясо, то хищники для своего здоровья вынуждены быть каннибалами. Например, стая волков съедает своего погибшего трихинеллезного собрата и вся стая становится более жизнеспособной, сильной и быстрой. Разница только в том, что волку, чтобы выжить, нужно суметь догнать убегающую пищу, а спортсмену - своего конкурента, чтобы получить медаль. 40 лет назад в одном из зверосовхозов Магаданской области обнаружили, что десяткам тысяч пушных зверьков по недосмотру в течении 5 лет скармливали трихинеллезное мясо и они не только не погибли, а были здоровы, очень активны и плодовиты, на международных пушных аукционах их шкурки шли элитным сортом. Вся пушная отрасль области выживала за счет этого зверохозяйства. Этот случай заставил Бритова задуматься над оздоровительной ролью трихинелл и он до сих пор продолжает исследования и эксперименты, хотя ему уже 84 года. Сам он принял трихинелл уже 8 раз!
В начале 21-го века, когда Бритов работал во Владивостоке, то его исследованиями и самой вакциной очень интересовались китайцы и они пытались купить у него вакцину, так как он впервые в истории гельминтологии методами селекции вывел собственную линию трихинелл, более пригодную для людей. Интерес китайцев к вакцине не был случайностью или их провидением - Бритов в органах СМИ говорил о том, что его вакцина может быть хорошим подспорьем. Но китайцам он вакцину не дал. Но, как оказалось, они ее все-таки добыли - из рук директора научной станции, в которую входила лабратория Бритова. Скорее всего, они купили ее у этого директора.
А российские чиновники всячески мешали Бритову, преследовали его, не раз пытались привлечь его и Нивина к уголовной ответственности, а в 2004 г. ликвидировали его лабораторию, поэтому в 2008 г. он был вынужден перехать в г. Первомайск Нижегородской области, где сейчас продолжает исследования и создает следующие поколения лекарственных средств.
Летом 2011 г. Бритов был приглашен в Китай на конференцию, но поехать смог только его соавтор Нивин, доклад которого об новом лечебном иммунном молоке вызвал большой интерес. Возле выставочного стенда Бритова постоянно толпились люди. Надо полагать, иммунное молоко войдет в рацион китайских спортсменов на Олипмиаде-2012 и они добьются еще больших успехов.
В отличие от вакцины, в иммунном молоке вообще нет трихинелл, поэтому никакого разрешения Минздрава не требуется. Сейчас в Поволжье более 20 коров дают иммунное молоко и уже более 300 человек воспользовались этим лечебным средством. Иногда родители, чтобы полечить больных детей, регулярно приезжают за этим молоком даже их Москвы, то есть за 700 км.
На случай организации расширенного производства вакцины и иммунного молока, Бритов присмотрел удачное помещение под лабораторию, но где пенсионер найдет 5 млн. руб на покупку этого помещения и лабораторного оборудования? А ведь еще нужны деньги на зарплату нескольким сотрудникам, которые уже подготовлены.
Такую лабораторию можно было бы создать в стенах подходящего НИИ, например, в гг. Сарове, Саранске, Арзамасе, Нижнем Новгороде... Особенно удачным местом является Подмосковье.
Бритов готов поехать куда угодно, где ему создадут условия для работы, и будет обидно, если он окажется в другой стране, которая захочет, чтобы ее спортсмены чаще становились чемпионами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 14:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюс писал(а):
Бритов готов поехать куда угодно, где ему создадут условия для работы, и будет обидно, если он окажется в другой стране, которая захочет, чтобы ее спортсмены чаще становились чемпионами

Форсажу из Белоруссии карты в руки. Он может создать молочную ферму на базе своего козьего стада. МДА и ВВП на заметку, чтобы опробовали сначала в Московском кремле. Тогда и депутаты быстрее и лучше заработают.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 08:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
Veritas писал(а):
Тогда и депутаты быстрее и лучше заработают

Для депутатов крысид лучше подойдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 14:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
forsag писал(а):
trum писал(а):
трусливый дедушка.

Может где-то и живут по закону, а в России живут по понятиям. Здесь почти все авторы великих изобретений или сидят, или сидели, или расстреляны. А уж то, что на них идёт организованная травля, так тут "и к бабке не ходи". Поэтому Бритов, будучи умным человеком (не ровня некоторым), ведёт себя со всеми настороженно, т. к., я думаю, что его предавали, и не один раз. Я не знаю Бритова, но, думаю, что это именно так. Всероссийский афоризм: "не высовывайся!" он не однажды испытал "на своей шкуре". Так что, его "трусость" говорит, как раз, о наличии ума (дай Бог каждому!).


Полностью согласен! Дело еще тут в научной репутации, которой он очень дорожит. Все, что он предлагает, проверяется сначала на животных, а потом на себе.
Когда он впервые выступил на Международной конференции об рткрытии им сразу двух новых видов трихинелл, то с трибуны прозвучали слова: "Бритов - Вы шарлатан!" Ведь до него медицина в течении 137 лет знала о существовании только одного вида трихинелл! Американские ученые пообещали на следующей год привести факты, что он ошибается. Но спустя 3 года они же предложили назвать открытые Бритовым новые виды трихинелл его именем. Сейчас наука знает о существовании уже 8 видов трихинелл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB