Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-05, 06:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 22:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Liza писал(а):
baldqwest писал(а):
Liza писал(а):
Veritas писал(а):
на войне, как на войне.

Аи.

Вы вытащили это заявление откуда-то из недр форума. К сожалению, оно по сей день остается актуальным. Только раньше я думала, что Вэритас в здравом уме. А теперь убедилась, что он, бедняга, - невменяем. Но даже, учитывая это печальное обстоятельство, его деятельность все равно остается преступной.
И я призывала и призываю: если нельзя унять Вэритаса, то необходимо закрыть этот форум и общими усилиями создать новый типа «Нетрадиционные методы лечения» и перебраться туда всем составом с материалами, но без Вэритаса. Главным предлагаю назначить Петровича.
Пока существует этот форум, Вэритас не даст никому успешно обменяться опытом и знаниями!

Я-за ,за новый форум ,но без веритаса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 05:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Пока существует этот форум, Вэритас не даст никому успешно обменяться опытом и знаниями!

Знания и опыт это результаты испытаний различных методов лечения. Пусть Лиза проведет сравнение различных методов лечения по данным опубликованным на форуме. Мне не понятно чего она хочет и что ей нужно вылечить. Сейчас Петрович будет говорить о своих открытиях, а потом мы будем говорить. Она, кажется хотела услышать. Хорошо если она проверит на себе действие СК, который несет в себе истину. Отзывы по схеме приема трихопола уже есть, а это главное. Не понятно чего она добивается. Форумов много. Если ей этот не нравится, пусть преходит на другие, а не далает обобщения от себя за других, т.к. это назывется провокация. Всех баламутов на форуме я могу пересчитать по пальцам. Постепенно они успокаиваются. Посмотрите сколько посетителей на теме спасательный круг и скажите на какой теме больше. Больным нужна не болтовня, а конкретные рекомендации. Найдите замену СК, а потом говорите.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 07:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
Liza писал(а):
Пока существует этот форум, Вэритас не даст никому успешно обменяться опытом и знаниями!

Мне не понятно чего она хочет и что ей нужно вылечить.


Зато всем нам давно понятно, что ты, Veritas, весь форум хочешь залить своей протухшей мочой! Ну, хочется пить, - пей вволю, пока не захлебнёшся! Это твое личное дело! Но ты же, как маньяк, всем ее пытаешься впихнуть... Борис Петрович, у тебя чувство меры есть или совсем уже ничего не соображаешь?

Veritas писал(а):
Не понятно чего она добивается. Форумов много. Если ей этот не нравится, пусть преходит на другие, а не далает обобщения от себя за других, т.к. это назывется провокация. Всех баламутов на форуме я могу пересчитать по пальцам. Постепенно они успокаиваются.


Провокатор конкретно ты и есть, Борис! Но тебя уже ничего не успокоит, к сожалению!

Veritas писал(а):
Посмотрите сколько посетителей на теме спасательный круг и скажите на какой теме больше. Больным нужна не болтовня, а конкретные рекомендации. Найдите замену СК, а потом говорите.


Так ты посмотри, Борис, какой слоган ты выбрал для своей ветки этого форума:"Спасательный круг". Многие приходят на форум за спасением... а тут такой призыв видят - "Спасательный круг!". А как только заходят на эту ветку ничего, кроме моря мочи и вагона картошки, не видят. И это что? Спасательный круг по твоему? Твой "спасательный круг" только утопить может в море твоей мочи! Это - не спасательный круг, а - ПРИМИТИВ, в который ты с маниакальной упёртостью веришь и веру свою пытаешься навязать всем! Очнись! Многих уже тошнит от мочи твоей. Можешь не реагировать на мой пост этот, мне твое мнение давно уже не интересно, поскольку кроме мочи своей ты ничего уже предложить не в состоянии...

Удивительно, Борис, что ты еще не "замочил" мочой своей вакцину доктора Бритова! Слабо?

А вот твое теперешнее состояние - это уже диагноз. Обратись к психоаналитику по месту жительства. :wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 30-08, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 08:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-08, 19:26
Сообщения: 5
Вы вытащили это заявление откуда-то из недр форума. К сожалению, оно по сей день остается актуальным. Только раньше я думала, что Вэритас в здравом уме. А теперь убедилась, что он, бедняга, - невменяем. Но даже, учитывая это печальное обстоятельство, его деятельность все равно остается преступной.


Не надо давать такие крайние оценки.

Каждый, кто приходил к ученикам Бритова ( сам Бритов практической деятельностью не занимается) получил такой результат , который хотел .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 10:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Сейчас Петрович будет говорить о своих открытиях, а потом мы будем говорить.

Вы - говорите, говорите...
Я о своих - написал.
Зачем же мне теперь ещё и - говорить?
Не надо меня продюсировать, Борис, я концерты не даю. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 12:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Смотрящий писал(а):
Veritas писал(а):
Liza писал(а):



Удивительно, Борис, что ты еще не "замочил" мочой своей вакцину доктора Бритова! Слабо?

А вот твое теперешнее состояние - это уже диагноз. Обратись к психоаналитику по месту жительства. :wink:

Ему нельзя наезжать на "вакцину доктора Бритова"-боится место потерять на форуме,могут и попросить после этого :roll:
Политика,что тут скажешь! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 14:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Пусть Лиза проведет сравнение различных методов лечения... Мне не понятно чего она хочет и что ей нужно вылечить. Сейчас Петрович будет говорить о своих открытиях, а потом мы будем говорить. Она, кажется хотела услышать... Найдите замену СК, а потом говорите.

Привожу сравнительный анализ.
Как Вы утверждаете, в основу положена Свищева. Однако, как выяснилось, Свищеву Вы прочли давно и многое позабыли, т.к. не в курсе, что это именно она со своими микроскопами обнаружила маскирующихся под клетки крови трихомонад. Ее методика излечения вытекает из научной теории, построенной ею самой в результате глубокого изучения вопроса; лечение дифференцированное, сложное и длительное, включает в себя поэтапные чистки организма, меры по поднятию иммунитета; имеет четкие и обоснованные рекомендации по применению лечебных средств и стройную систему диеты. Бери ее книгу и лечись - там все разложено и обосновано.
По сравнению с ее методикой, Ваша – примитив, в основе своей никакой маломальской теории не имеющий. Вы, целитель, не разбираетесь ни в анатомии, ни в медицине, ни в вопросах рака. Отказывая врачам в разуме и считая себя адептом теории Свищевой, Вы почему-то по клеточному составу крови опираетесь на представления врачей. В описанном Вами сюжете о трихомонадах, снимающих шубки, Вы показали, что нечто подобное слышали где-то, но не поняли сути явления. Не желая терпеливо и глубоко изучать основы, не имея достаточно знаний, Вы невежественно усекли и переврали теорию Свищевой. И как у каждого дилетанта, у Вас в результате получилась "гениально" простая схема лечения "СК" на все случаи жизни: трихопол от Свищевой, урина и картошка – от Вас.
А дальше на наших глазах развернулся беспомощный цирк с добавками - бессистемное предпочтение одним продуктам питания и необоснованный отказ другим. Ведь при составлении лечебной диеты надо также обладать специальными знаниями.
Даже убедительная методика Свищевой, как показала практика, слабо работает в отношении рака, а Ваша упрощенная схема – вообще шарлатанство, которое и может принести плоды, но только у истеричных, обладающих даром верования в мочу и картошку личностей.
Сравнивать Вашу схему лечения "СК" с теорией и методом Петровича вообще невозможно, т.к. у него, действительно, теория и метод, а у Вас – схема. Петрович взял за основу Свищеву и пошел дальше. Он невероятно глубоко капнул и получил новые представления о процессах функционирования человеческого организма. Посему Ваши попытки тягаться с Петровичем, ставить себя в ряды гениев, притязать на открытия и Нобелевку – уморительны. Прочтите, в конце концов, его книгу - убедитесь сами.
Так что, назвать Вас популяризатором паразитарной теории рака, пожалуй, можно. Остро поставили вопрос – хорошо. А вот, что касается, исцелять – предоставьте другим, не морочьте людям головы. Все прочие методики – лучше.
В чем я не права?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 15:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Лиза писал(а):
Забаним!
.
Мы пахали. Лица определилась и вступила в команду флудерастов.


Liza писал(а):
Все прочие методики – лучше.
В чем я не права?


В том, что на форуме нет положительных отзывов по методике лечения Петровича и она содержит ошибки, которые некоторым уже стоили жизни. Здесь на форум уже многие обратились за помощью. Дайте им конкретные рекомендации, чтобы они полностью вылечились. Пока на форуме не появятся отзывы о других методиках лечения, кроме СК, у флудерастов будет только пустой звук. Факты упрямая вещь. Флудерасты сплотились и постепенно раздувают скандал. Они нашли себе занятие, чтобы не остаться в дураках.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 15:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Мы пахали. Лица определилась и вступила в команду флудерастов.

Это и есть разговор по существу? Это обсуждение?
Защищайте свой СК, если есть, что сказать! Опровергайте, приводите ошибки Петровича, критикуйте его, Свищеву, огласите свои открытия. Аудитория готова Вас выслушать по существу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 15:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
В общем-то, понятно, что сказать Вам нечего, кроме как подсовывать мифические отзывы об излечении. Но если Вы опять заговорите о гениальности, об открытиях, о панацее, о том, что СК-лучший, что разоблачили Петровича и других видных деятелей, Вам больше никто не поверит и не будет воспринимать Вас всерьез, даже перепуганные новички.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 15:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Пока существует этот форум, Вэритас не даст никому успешно обменяться опытом и знаниями!

Сыр бор идет не из-за того, что я не даю обменяться опытом и знаниями, а потому, что я напоминаю о существовании СК, который некоторые хотят закопать без всяких причин. Все копоненты СК давно проверены и испытаны. Против них конкретно никто ничего сказать не может. Урину критикуют только безграмотные люди, у которых недержание мочи и слов. Как бы вы не хотели, но СК вам не задушить. Если рак паразитарное заболевание, то СК самый простой и самый эффективный метод его лечения. Спор в основном шел по какой схеме принимать трихопол, но сейчас уже есть свежие факты. Трихопол это основной элемент в СК. Если не нравится урина и картошка, можете их не принимать. Дуракам закон не писан. Некоторых выводит из себя то, что все очень просто. Это говорит о том, что люди несовершенные создания и могут сами себя губить из-за своих амбиций. Меня уже тошнит от глупых оппонентов. Кстати, больше всех кричат новички, которые не знают, какая уже проделана работа. Их захватывает стадное чувство и они готовы идти за провокаторами. Толпа не предсказуема. Они могут пойти за бараном, который их поведет на убой.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 15:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Они могут пойти за бараном, который их поведет на убой.

Вот этого я большего всего и боюсь! Что больные пойдут за Вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Вот этого я большего всего и боюсь! Что больные пойдут за Вами.

Докажите, что СК вредный, а технология отчаяния полезная. Что вы предлагаете взамен СК?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 30-08, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
CК вреден своей бесполезностью.

Докажите, какой метод лечения полезен. Разуйте глаза и уши и читайте отзывы про СК. Вы уже признали, что есть положительные отзывы. Опять за свое.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Читайте внимательно мои сообщения. Я Вам все написала. Сеанс окончен. Лиза. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB