Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 23:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 05:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Aleksandr2 писал(а):
A to chto?

Это недозволеннвй прием и нарушение правил форуму. Это лом, а против лома нет приема. Ломом пользуются только подонки с большой дороги.
Убери провакационную подпись, чтобы не позориться. Ты врешь, т.к. есть отзывы по СК. Ты не на базаре, где кто кого перекричит.

Aleksandr2 писал(а):
Nu razve chelovek v svoem ume mozhet takoe napisat, panaceja... мочацея eto

Рак паразитарное заболевание, а против паразитов можно и нужно искать панацею. На них действует отрава, но нужно знать допустимую дозу яда и как долго нужно его принимать. В СК все отработано и сразу действует.
Читайте ссылки. Картошка лечит все и урина лечит все. Трихопол признанное лекарство от рака.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 18:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
Убери провакационную подпись, чтобы не позориться.

А подписей становится все больше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 19:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ирис писал(а):
А подписей становится все больше...

Агония...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 19:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
forsag писал(а):
Агония...

форума "ПТР"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 20:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ирис писал(а):
Вера в СК Веритаса - это крайняя степень глупости!

Не вера, а есть конкретные отзывы. У однокакников нет никакой замены. Все они провокаторы и только сотрясают воздух. Читайте отзывы и не слушайте провокаторов.
результаты лечения http://www.rak.flyboard.ru/topic2010.html

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 20:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
результаты лечения http://www.rak.flyboard.ru/topic2010.html

Эта тема создана противником Веритаса для прикола.
Настоящие отзывы разбросаны по форуму и все они отрицательные.
Самый свежий отзыв об СК от форумчанина:

ГЕРАСИМОВ писал(а):

Уже не принимаю толку с него нет. Шняга ваши трихомонды.
Если бы моча действовала на трихомонады то не было бы урогенитального трихомоньяза. Ты веритас америкосов своих так лечи и им советы давай может быстрее передохнут


Если считаете, что у вас в личке есть отзыв от вылеченного от рака, то спишитесь с ним и пригласите на форум. Пусть расскажет всем, если жив, как он лечился. Это требование придумали вы сами, когда разбирали отзывы о методе Петровича.
В противном случае ВАШИ ОТЗЫВЫ ИЗ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ.

_________________
forsag
Старожил
Зарегистрирован: 21.01.2010

Надо просто жить для себя, не оглядываясь на других.
Если родственнички хотят бросаться под рельсы, то туда им и дорога. Это разве монстр?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 20:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Веритас, создайте наконец свою тему с результатами лечения, и пусть все оставят там свои реальные отзывы об СК.

_________________
forsag
Старожил
Зарегистрирован: 21.01.2010

Надо просто жить для себя, не оглядываясь на других.
Если родственнички хотят бросаться под рельсы, то туда им и дорога. Это разве монстр?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 20:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
ирис писал(а): Вера в СК Веритаса - это крайняя степень глупости!

Не вера, а есть конкретные отзывы. У однокакников нет никакой замены. Все они провокаторы и только сотрясают воздух. Читайте отзывы и не слушайте провокаторов.

результаты лечения http://www.rak.flyboard.ru/topic2010.html

Veritas писал(а): Каждый отзыв требует подробного рассмотрения.
Это отзыв, который приводит Веритас в защиту СК:Цитата:
VictorCH
Участник
цитировать

Репутация: +5/–1

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 96
Откуда: Беларусь : 04.04.2010, 22:01 Тема: Лечение по методике СК ! РЕЗУЛЬТАТЫ!

За время моего отсутствия на этом форуме я провел экспериментальное лечение. Из тех больных, что обращались ко мне за помощью, я отобрал 50 больных и провел лечение по методике СК господина Веритаса.
Это были больные с различными онкологическими заболеваниями: легких, кишечника, желудка, головного мозга, по -женски и т.д.
Результат: все 50 человек успешно вылечились на 100% и даже сняты с учета.
Давайте признаем, что методика Господина Веритаса является самой эффективной методикой на Земле.
Думаю, можно хлопотать о присуждении господину Веритасу Нобелевской премии по медицине.
Думаю, этот форум можно закрывать, так как победила единственно верная методика лечения рака. Методика СК.VictorCH
Участник
цитировать

Это отзыв об СК от этого же человека через некоторое время:
Цитата:
VictorCH
Участник
цитировать

Репутация: +5/–1
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 96
Откуда: Беларусь : 27.11.2010, 20:57 Тема: Метод "спсательный круг" СК - ОБМАН

Если рак подчиняется только паразитарной терии, то рак лечится только трихополом по методике СК.

А если рак можно вылечить без трихопола и мочи, другим методом, то паразитарная теория - это миф и обман.

Почитайте письмо больной, которая ничего не знала про паразитарную теорию (про СК) и вылечилась без трихопола и мочи.
Ссылка http://www.onko.by/otzyvy/pismo-iz-rossii.html

Вывод. Я убежден, что лечение методом СК носит случайный характер и мало кому помогает.

А это мнение самого Веритаса о человеке, чьи отзывы он приводит в защиту своей "панацеи": Цитата:
Veritas
Старожил
цитировать

Репутация: +141/–225

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 14123
Откуда: США : 28.11.2010, 19:42 Тема:

Хан писал(а):
Проще никому не лезть в диалог...а на тех у кого недержание мочи не реагировать. Идеальных условиий все равно не будет. Или вам придется беседовать через личку.

Через личку с Виктором я беседовать не буду, т.к. имею свое мнение о нем. По тому, что написал Виктор при первом и втором заходе на форум можно сделать вывод, что это шарлатан и выскочка. Он просто хочет засветиться на популярном форуме. Он отрицает паразитарную теорию, но сам не понимает, что пишет. У него отсутствует всякая логика.

Сомнений, я думаю, ни у кого не осталось в "честности" господина Веритаса. Veritas писал(а): Что написано пером, то не вырубишь и топором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 20:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Веритас, создайте наконец свою тему с результатами лечения, и пусть все оставят там свои реальные отзывы об СК.

Все отзывы реальные. Тема уже есть и туда можно писать. Я говорю, что каждый, кто использовал СК, должен написать свой отзыв с анализом что и почему. Нужно соблюдать принцип Вылечился сам-помоги другим. Только по отзывам можно судить об эффективности метода лечения. Больные сами могут переписываться и делиться опытом. Нужно создавать группы вылечившихся. Сейчас есть уже достаточно информации, чтобы рак успешно лечить. Врачи и целители могут взять СК на вооружение и расширять его использование. Я могу дать дополнительные советы и все обосновать теоретически. СК это Фундамент и основа. Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по-одиночке! Только не надо слушать однокакников, т.к. у них ничего нет, кроме воплей. Их главная задача опорочить СК. Однокакники это вредители.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 21:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Нужно соблюдать принцип Вылечился сам-помоги другим. Только по отзывам можно судить об эффективности метода лечения.

Вы имеете в виду "вылечившихся": Тибета, отца Верлен, мать Смелой, мать Александра, мужа Клары, Толяна, Герасимова и многих других, кто использовал СК?

_________________
forsag
Старожил
Зарегистрирован: 21.01.2010

Надо просто жить для себя, не оглядываясь на других.
Если родственнички хотят бросаться под рельсы, то туда им и дорога. Это разве монстр?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 21:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
Нужно соблюдать принцип Вылечился сам-помоги другим.

Ну видимо никто не вылечился, раз некому соблюдать этот принцип... Ой, Форсаж вылечился! Но к сожалению, не от того, о чем форум... Опять никого нет...
Veritas писал(а):
Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по-одиночке!

А это че будет, коллективный суицид форума " ПТР"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 21:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ирис писал(а):
Ой, Форсаж вылечился! Но к сожалению, не от того

А что бы Вам принесло радость? Ради Вас заболею чем скажете и буду лечиться.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 22:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Однокакники надрываются, пороча СК, а предложить сами ничего не могут. Похоже они уже боятся СК и со страха только лают. Они вспоминают ВиктораЧ, но это откровенный провокатор и хочет как рекламу протолкнуть свои грибы. Он давно поджал хвост и ушел с форума. Он создал несколько провокационных тем на форуме, чтобы только гадить. Отзывы по его лечению это липа. Вот и получается, что все конкуренты боятся СК. Ведь СК может прихлопнуть все другие методы лечения и будет видна медицинская коллективная афера. СК это фундамент и основа. СК легко проверить. Он сразу дает эффект, т.к. начнут дохнуть паразиты. См. результаты лечения http://www.rak.flyboard.ru/topic2010.html Эти отзывы нужно изучить и взять из них все ценное. Мне врать нет смысла. Я не торгую. Наоборот говорю, что можно применить самолечение у себя в деревне без аптек и врачей. По отзывам многие лечились сами и выздоровели вопреки прогнозам врачей.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 22:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ирис писал(а):
А подписей становится все больше

Форум буксует, т.к. много сбежалось вредителей. Они еще не изучили форум, а уже лают без фактов и без силы логики. Все должны начать есть сырую картошку и пить урину. Трихополом закусывать. Читайте инструкцию. Все нужно делать правильно и учитывать опыт других. Не так страшен черт, как его малюют.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 22:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Вы имеете в виду "вылечившихся": Тибета, отца Верлен, мать Смелой, мать Александра, мужа Клары, Толяна, Герасимова и многих других, кто использовал СК?

Это все дохлые кошки, которых вешают на СК. Но никто не использовал весь курс лечения и правильно. А многих других это подлость провокаторов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB