Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 11:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-01, 13:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-01, 12:28
Сообщения: 27
Откуда: Московская область
Привожу читателям свой собственный опыт победы над опухолью желудка http://www.iskrateh.ru/opuhol_jeludka.html , основанный на диагностике и коррекции психологической причины опухоли. На сайте http://www.iskrateh.ru даны также примеры диагностики психической Структуры раковых больных.
Рекомендую также к прочтению статью "Система управления личным здоровьем" http://www.iskrateh.ru/health_system.html , в которой описаны общие принципы и причинно-следственные связи развития болезней. Дан и ответ, как скорректировать причину, чтобы выбить из фундамента болезни информационный базис.
Данной на сайте информации многим будет вполне достаточно для самостоятельной работы. Если будут какие-то вопросы, отвечу по возможности здесь и размещу ответы на них в раздел "Вопрос и ответы".

С пожеланиями удачи, Рамиль Газизов, автор метода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 14:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
ramay писал(а):
Привожу читателям свой собственный опыт победы над опухолью желудка http://www.iskrateh.ru/opuhol_jeludka.html , основанный на диагностике и коррекции психологической причины опухоли.

Какая-то мистически- фантастическая методика излечения: топор ,лошадь ,черепаха...Что еще богатое воображение может придумать?Существует множество методик психовоздействий на человека: Луизы Хей, настрои Сытина и т.д.Но все они действуют только в том случае ,если причиной болезни явился стрессовый фактор.А если причина -канцерогены,которых в пище предостаточно.И это воздействие длилось не один год.В результате -опухоль.А это изменения в геноме клетки,благодаря чему она становится бессмертной.Тут выбивай, не выбивай информационный базис,а получишь пшик.Согласны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 15:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-01, 12:28
Сообщения: 27
Откуда: Московская область
1) А почему Вы решили, что я это придумал? Это архетипы бессознательного. Они существуют объективно. Почитайте Юнга, например. Наоборот, я долго не мог понять, что же это такое рисуется. Пока не научился читать эти образы. Не могу сказать, что понимаю все и понимаю правильно. Но более-менее все же понимаю.

2) В данном методе не рассматриваются непсихологические причины заболеваний. Из этого не следует, конечно, что если существуют иные причины, то не следует работать с причинами психологическими. Для иных причин нужны иные методы.

3) Те же канцерогены по разному действуют на здоровый и ослабленный организм. Нарушение полевых оболочек ведет к ослаблению организма. Вероятность болезни резко повышается. Едим то одни и те же канцерогены, но одни болеют, а другие нет.

4) Если информационная матрица в данной точке пространства искажена, то искажена и биохимия. Я бы не рискнул утверждать, что с восстановлением нормальной матрицы, а стало быть и нормальной биохимии раковая клетка остается все так же бессмертной. Не рискнул бы утверждать и обратное. Это требует исследований. Но согласитесь, что с восстановлением нормального хода биохимических процессов вероятность восстановления нормальной структуры тканей гораздо выше. А ведь можно еще добавить и специальные ментальные методы нормирования структуры тканей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 15:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
ramay писал(а):
Едим то одни и те же канцерогены, но одни болеют, а другие нет.


Проблема не в том, что мы едим, а в том чего не едим. Все дело в том, чего не хватает организме.

ramay писал(а):
Если информационная матрица в данной точке пространства искажена, то искажена и биохимия. Я бы не рискнул утверждать, что с восстановлением нормальной матрицы, а стало быть и нормальной биохимии раковая клетка остается все так же бессмертной.


А я например рискнул и подчеркнул, что исправления одной программы клетки маловато, еще нужны компоненеты которая эта программа должна выстравить.

ramay писал(а):
Это требует исследований. Но согласитесь, что с восстановлением нормального хода биохимических процессов вероятность восстановления нормальной структуры тканей гораздо выше.


Я этой нормализацией обмена веществ уже седьмой год занимаюсь, с ув. автор антиракового питания - Олег (Львов).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 15:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 16:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-01, 16:39
Сообщения: 2
Uriy_V писал(а):
ramay писал(а):
Привожу читателям свой собственный опыт победы над опухолью желудка http://www.iskrateh.ru/opuhol_jeludka.html , основанный на диагностике и коррекции психологической причины опухоли.

Какая-то мистически- фантастическая методика излечения: топор ,лошадь ,черепаха...Что еще богатое воображение может придумать?Существует множество методик психовоздействий на человека: Луизы Хей, настрои Сытина и т.д.Но все они действуют только в том случае ,если причиной болезни явился стрессовый фактор.А если причина -канцерогены,которых в пище предостаточно.И это воздействие длилось не один год.В результате -опухоль.А это изменения в геноме клетки,благодаря чему она становится бессмертной.Тут выбивай, не выбивай информационный базис,а получишь пшик.Согласны?


Нет не согласен, Вы бы объединили бы усилия, а не занимались обесцениванием! Впечатление такое создается - что только Ваша методика панацея...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 17:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Alexcandr писал(а):
Впечатление такое создается - что только Ваша методика панацея..

Это Вы о чем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 18:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Uriy_V писал(а):
Какая-то мистически- фантастическая методика излечения: топор ,лошадь ,черепаха...Что еще богатое воображение может придумать?Существует множество методик психовоздействий на человека: Луизы Хей, настрои Сытина и т.д.Но все они действуют только в том случае ,если причиной болезни явился стрессовый фактор.А если причина -канцерогены,которых в пище предостаточно.И это воздействие длилось не один год.В результате -опухоль.А это изменения в геноме клетки,благодаря чему она становится бессмертной.Тут выбивай, не выбивай информационный базис,а получишь пшик.Согласны?

А Вы почитайте книгу супругов Саймонтон "Психотерапия рака" - там используется примерно такой же метод визуализации, какой использует Рамиль. Им удавалось вылечивать до 25 % смертников без всяких лекарств. Те, кто сумел визуализировать, те и вылечивались. А кто не поверил - тот прямым ходом на тот свет. Это Вам мозги закомпосировали онкогенетики, которые, чтобы надежнее загнать в гроб, дают больным иммунодепрессанты. В метод Рамиля Газизова надо поверить - тогда он сработает.
А если Uriy_V верит только онкогенетикам, то пусть у них и лечится. Ему надо идти на форум Козлова и петь ему осанну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 18:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ramay писал(а):
А почему Вы решили, что я это придумал? Это архетипы бессознательного. Они существуют объективно. Почитайте Юнга, например. Наоборот, я долго не мог понять, что же это такое рисуется. Пока не научился читать эти образы. Не могу сказать, что понимаю все и понимаю правильно. Но более-менее все же понимаю.

Если более-менее, то не надо морочить голову другим. На бога надейся, а сам не плошай.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 18:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-01, 12:28
Сообщения: 27
Откуда: Московская область
Для Veritas
1) Архетипы на рисунках это всего лишь указатель на проблему, выраженный в образах бессознательного. А выход на проблему, как правило производится через ВСПОМИНАНИЕ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ со всеми действующими лицами. Кто что сказал, кто что сделал, почувствовал, решил. И рисунки являются материалом для настройки человека, опираясь на эти рисунки человек выходит на реальный случай в своем прошлом.

И почему же "морочить" голову, уважаемый Veritas?

С таким же успехом Ваша подпись "Все приобретенные хронические болезни от паразитов" прекрасно подходит под это слово. Откуда такая категоричность? Не правильнее ли было написать "Многие приобретенные хронические болезни от паразитов"? Категоричные утверждения вообще являются признаком чрезмерности, а следовательно и неправды.

И при чем здесь бог?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 20:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ramay писал(а):
И при чем здесь бог?

Лечение любой болезни это сражение с паразитами. Психические факторы влияют на скорость развития болезни, но при появлении болезни нужно сражаться с паразитами. СК это фундамент и основа.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 20:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-01, 12:28
Сообщения: 27
Откуда: Московская область
Охренеть! С такой убежденностью можно стены проламывать :lol:

Вообще-то я спрашивал "а при чем здесь бог?".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 21:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Если более-менее, то не надо морочить голову другим. На бога надейся, а сам не плошай.

Мачасос,однако тебе можно морочить голову другим,что моча ,картоха и трихопол лечит рак. Почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
ramay писал(а):
Охренеть! С такой убежденностью можно стены проламывать
Это мелочь! На его счету не один капутнувшийся форум... и люди
Цитата:
Вообще-то я спрашивал "а при чем здесь бог?".
Он у нас атеист ...и считает,что скромность украшает человека. Поэтому он не стал уточнять,что veritas это с латинского истина,а истина только бога..он специально написал это слово с маленькой буквы....он бессознанательно зомбирует человека,что на Веритаса надо надеяться,но при этом не забывать прием СК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-01, 16:39
Сообщения: 2
Uriy_V писал(а):
Alexcandr писал(а):
Впечатление такое создается - что только Ваша методика панацея..

Это Вы о чем?


Это я о своем - о вечном. У меня впечатление сложилось, что Вы логику сообщений либо специально игнорируете, либо не понимаете. Все очень просто и доступно написал - не нужно обесценивать труд другого человека, хотя бы потому, что сами его не пробовали в деле! Прошу не обижаться - говорю то что думаю. И Вы и ramay - делаете на мой взгляд очень важные вещи, поэтому не нужно воевать друг с другом - а вместе достигать целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB