Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 11:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 18:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
researcher писал(а):
Поток сознания... спутанного...

Поток словоблудия для разжигания склок. Каждый делает свое дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 18:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas2 писал(а):
...Каждый делает свое дело.


Вы зачем старый профиль отцепили от себя? Рейтинг танцору мешать стал? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 19:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
researcher писал(а):
Вы зачем старый профиль отцепили от себя? Рейтинг танцору мешать стал?

Наоборот. Жалею рейтинг. Он хорошо показывал, кто есть Ху. Причина совсем другая и опять проявление против меня подлости, т.к. пароль не стал работать. Провокаций против меня было уже очент много. Некоторые продолжают считать, что Нет человека и нет проблемы. Поэтому пользуются ломом, а против лома нет приема. С волками жить, по волчьи выть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 19:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Уже исправляют рейтинг и Марина выстрелила в меня из-за угла. С миру по-нитке, а голому рубашка. Данке шен. Женщины любят стрелять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 16:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas2 писал(а):
Урина чистит организм.

Жалко что не чистит мозги. С каждым глотком мочи маразм крепчает.

Борис Петрович, давно не захаживал сюда и не знаю кто есть ху, а посему прошу выложить список анти-однокакников по Вашей классификации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 20:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
прохожий. писал(а):
прошу выложить список анти-однокакников по Вашей классификации.

Есть однокакники, с которыми не возможно вести диалог из-за их беспринципности. Это Хан м Лиза. Остальных можно терпеть. Вас давно ждем на форуме. Я сразу говорил, что вы золотой фонд форума. Единственно прошу всех считаться с фактами. Анти-однокакников много. Это те, кто поставил мне положительные баллв по рейтингу. Соответственно однокакники это те, кто поставил отрицательные баллы. На войне, как на войне. Кто не с нами, тот против нас. Нужно срочно приходить к общему знаменателю. Нужно считаться с выводами ВОЗ и с открытиями Нобелевских лауреатов. Т.е. нужно сражаться с баламутами и пропагандировать СК. Мы всегда выступаем с открытым забралом. Мы уже видим свет в конце туннеля. Надо подсобить президенту Медведеву с улучшением демографической ситуации. Игра стоит свечь и нужно не жалеть своего живота. Мы опираемся на факты, а факты упрямая вещь.
СК это фундамент и основа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 20:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Veritas2 писал(а):
прохожий. писал(а):
прошу выложить список анти-однокакников по Вашей классификации.

Есть однокакники, с которыми не возможно вести диалог из-за их беспринципности. Это Хан и Лиза. Остальных можно терпеть. Вас давно ждем на форуме. Я сразу говорил, что вы золотой фонд форума. Единственно прошу всех считаться с фактами. Анти-однокакников много. Это те, кто поставил мне положительные баллы по рейтингу. Соответственно однокакники это те, кто поставил отрицательные баллы. На войне, как на войне. Кто не с нами, тот против нас. Нужно срочно приходить к общему знаменателю. Нужно считаться с выводами ВОЗ и с открытиями Нобелевских лауреатов. Т.е. нужно сражаться с баламутами и пропагандировать СК. Мы всегда выступаем с открытым забралом. Мы уже видим свет в конце туннеля. Надо подсобить президенту Медведеву с улучшением демографической ситуации. Игра стоит свечь и нужно не жалеть своего живота. Мы опираемся на факты, а факты упрямая вещь.
СК это фундамент и основа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 00:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Борис Петрович почему вы все время занижаете труд 14 лет поисков рес-мара ведь ответы от неба я не получала сразу и очень долго составлялась формула рес-мара ,притом я трудилась читала ,искала и пробовала все на себе ,если для вас рес-мар это только конский навоз ,то вы слишком ошибаетесь и конечно для поисков торопила моя болезнь ,ведь мою доченьку я поднимала одна и мне надо было выжить ради нее ,а не оставить крошку в 6 лет сиротой :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 02:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
marina resneeva писал(а):
Борис Петрович почему вы все время занижаете труд 14 лет поисков рес-мара ведь ответы от неба я не получала сразу и очень долго составлялась формула рес-мара ,притом я трудилась читала ,искала и пробовала все на себе ,если для вас рес-мар это только конский навоз

Я не против вас, а против мутации генов. Мы же с вами союзники, т.к. спользуем проверенные народные средства. Пока по урине больше информации, чем по калу. Хотя коровьи лепешки давно используются, а в индии продаются в аптеках. У меня собака болонка с густой шерстью очень любила в деревне валяться в навозе, когда рядом небыло хозяев. За что ей доставалось. Логически ваш Рес-Мар должен работать. Хроршо бы Хана с Лизой накормить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 11:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
После того как я, став Админом, забанил четверых мушкетеров, ничего страшного не случилось. Все они оказались на форуме, созданном Герасимовым 10 дней назад:
http://onkologia.flyfolder.ru/
Форум посвящен альтернативным методам лечения рака. Так что можно считать, что нашего полку прибыло.
Sabbath, которая сама ушла, тоже там, так что те больные, которые хотят общаться с нею - могут это делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 19:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Плюс писал(а):
Так что можно считать, что нашего полку прибыло.

Теперь можно обмениваться опытом лечения больных. В любом деле важно иметь конкуренцию и соревнование. Не будет обид и можно выбрать для себя лучшую площадку для полного раскрытия своего потенциала. Будем заглядывать в гости. Хан с Лизой могут развернуться и задышать с полной силой. Жаль, что СК будут прятать и у себя на форуме. Картошку и урину будут вспоминать, как страшный сон, а без этих компонентов им удачи не видать. Лиза бес помех будет рекламировать хороших врачей и технологию отчаяния. Ведь у нее гены это первично, а паразиты вторично. Теперь будет два лагеря и будет видно, кто есть кто. Они уже набирают кадры и посылают вербовщиков на наш форум. Меня они к себе конечно не пустят. Я рад за Хана и Лизу. Интересно, кто еще там появится с нашего форума? Наверное, все обиженные. Интересно, какие будут у них правила форума? В любом случае, что не делается, все к лучшему. Это уже две дочки, которые ушли с нашего форума. Есть еще форум Данилы Питерского. На нашем форуме нужно искоренить весь флуд и очистить его от провокаторов. Один альтернативный форум по раку хорошо, а 3 лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 19:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Мне послали приглашение с этого форума и написали, форум будет демократичный и писать можно о любом методе

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 20:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
marina resneeva писал(а):
Мне послали приглашение с этого форума и написали, форум будет демократичный и писать можно о любом методе

Если признали Рес-Мар, то должны признать и СК. Пусть приведут у себя на форуме нашу формулу рака и отзывы больных об СК. Эти материалы на дороге не валяются. Форум должны красить отзывы больных. Без фактов все будет пустой разговор. Все утонет в болоте. СК это фундамент и основа. О нем нужно говорить всегда и везде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Дорогой Виктор Борисович ,люди все разные ,поэтому и методы выздоровления могут быть разные и ещё раз вам пишу ,у меня есть знакомые ,которые занимаются уринотерапией ,но рес-мар также используют и притом с большим удовольствием и например о чистке кишечника с рес-маром такая большая разница ,я уже не говорю о восстановление волос ,ведь уриной можно укрепить ,но обратно вырастить нет таких случаев ,а я с рес-маром могу восстановить любую лысину и не важно сколько лет потеряны волосы ,значит рес-мар намного сильнее ск


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 02:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
marina resneeva писал(а):
я уже не говорю о восстановление волос ,ведь уриной можно укрепить ,но обратно вырастить нет таких случаев ,а я с рес-маром могу восстановить любую лысину и не важно сколько лет потеряны волосы ,значит рес-мар намного сильнее ск

А у СК больше положительных отзывов по лечению рака. Картошкой тоже можно натирать лысину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB