Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 13:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 12:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Плюс писал(а):
Вы не поняли главного. Да и не поймете, так как для Вас самое главное - это цепляние за что угодно.

В том то и дело, что поняла! Когда на форуме была новичком - поверила в Вашу историю безоговорочно! Почитайте ранние мои посты и отзывы в своей репутации! Это уже потом появились сомнения в Вашей честности по поводу необходимости "лечения" Вашей опухоли (одни Ваши содовые ингаляции для опухоли в легких чего стоят!) и проведении экспериментов "на себе". Дальше - больше... Не все на форуме просто бездумно читают Вашу информацию. Ну а уж инфа с других форумов, куда всех так настойчиво отправлял Веритас за подтверждением вашей "победы над онкогенетиками", развеяла все сомнения, остававшиеся к тому времени. А теперь мне не хочется, что бы больные люди попадались на эту же удочку.
Плюс писал(а):
Почему-то никто не пытается себе представить что такое торокальная операция. Это шов длиной 50 см, режутся кости, прерываются нервные связи, нарушаются сосуды... - в организме начинается полный бардак. Если такую операцию сделать совершенно здоровому человеку - все равно он может помереть и эти шансы превышают 10 %. Врачи скажут - осложнение после операции.

Эти операции называются открытыми. А еще есть торакоскопия, метод РЧА (радиочастотная абляция) и много чего другого, но Вам же - чем страшней, тем лучше! Вот СК попить - поесть не страшно!
Плюс писал(а):
а попытками разобраться и найти ключ к решению проблемы рака. И я этот ключ нашел, как это ни странно.

Ну вот и хорошо, что нашли! Теперь у Вас масса времени, что бы поискать ключ к решению проблемы коллапса форума. Я думаю, что при желании у Вас это получится!


Плюс писал: "Я сам использовал другой прием - свой рак я просто заболтал".
Вы, ирис, не поняли главного. Да и не поймете, так как для Вас самое главное - это цепляние за что угодно.
О какой болтовне идет речь? Я принялся изучать онкологию в библиотеке, так как вообще ничего не знал об этом. Но ведь это море информации - где искать, что искать...? Я принялся читать реферативные журналы, раздел "Онкология", начав с самых свежих номеров и продвигаясь постепенно назад по времени. За месяц бывает около 2000 рефератов по этой теме, за год более 20 тыс. По некоторым заинтересовавшим рефератам поднимал статьи и читал их. Было просмотрено более 200 тыс. рефератов, несколько сот статей и несколько десятков книг по теме. Это и есть болтовня ума, так как мозг был занят не бесполезными сетованиями и причитаниями о том какой я несчастный, а попытками разобраться и найти ключ к решению проблемы рака. И я этот ключ нашел, как это ни странно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 12:53 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Liza писал(а):
Предположим, я начиталась вашей ужасающей раковой статистики, отказалась от лечения у врачей и перешла на СК.
Какой шанс в % выжить Вы мне гарантируете?

Во-первых, всю раковую статистику я не придумываю, а беру у заслуживающих доверия источников. Если эти источники противоречат друг другу, то все претензии к ним.
Во-вторых, я разве призываю Вас к отказу от других методов лечения? Фактически это вопрос Вашей веры, а не моей. Если Вы верите, что Вам больше подойдет операция, то ради Бога! Если Вы считаете, что химиотерапия лучше, то кто Вас остановит? В любом случае это будет Ваше решение, а не кого-то. Не стоит сваливать на кого-то ответственность за свою жизнь. Впрочем, можете и свалить - на официальных онкологов, так как они все живут и за счет Ваших денег, Ваших налогов. Между прочим, онкологи с Вас, на всякий случай, расписку возьмут. То есть тоже снимут с себя всю ответственность, взвалив ее на Вас. А если Вы откажетесь от их лечения, то тоже расписку возьмут. С меня взяли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 12:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Liza писал(а):
Предположим, я начиталась вашей ужасающей раковой статистики, отказалась от лечения у врачей и перешла на СК.

Какой шанс в % выжить Вы мне гарантируете?

И какую ответственность Вы возьмете на себя в случае неудачи в лечении СК, уринотерапией и т. д.?


Плюс писал: "Я сам использовал другой прием - свой рак я просто заболтал".
Вы, ирис, не поняли главного. Да и не поймете, так как для Вас самое главное - это цепляние за что угодно.
О какой болтовне идет речь? Я принялся изучать онкологию в библиотеке, так как вообще ничего не знал об этом. Но ведь это море информации - где искать, что искать...? Я принялся читать реферативные журналы, раздел "Онкология", начав с самых свежих номеров и продвигаясь постепенно назад по времени. За месяц бывает около 2000 рефератов по этой теме, за год более 20 тыс. По некоторым заинтересовавшим рефератам поднимал статьи и читал их. Было просмотрено более 200 тыс. рефератов, несколько сот статей и несколько десятков книг по теме. Это и есть болтовня ума, так как мозг был занят не бесполезными сетованиями и причитаниями о том какой я несчастный, а попытками разобраться и найти ключ к решению проблемы рака. И я этот ключ нашел, как это ни странно.
Радует уже то, Василий Иванович, что Вы начали изучать и пользоваться своими модераторскими возможностями, что бы как то оправдаться! Глядишь - они будут когда нибудь направлены в нужное русло! Удачи!


Последний раз редактировалось ирис 05-02, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 14:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Василий Иванович, у меня еще один вопрос: как Вы прокомментируете это свое изречение из того же поста Вере?
Цитата:
Некоторые метастазы я умею лечить, во всяком случае мне пришлось пять раз этим заниматься и всегда удачно. Разные органы у себя избавлял от метастазов, думаю, что и в будущем справлюсь.

Вот
Цитата:
это и есть болтовня.
На мой взгляд.

Плюс писал: "Я сам использовал другой прием - свой рак я просто заболтал".
Вы, ирис, не поняли главного. Да и не поймете, так как для Вас самое главное - это цепляние за что угодно.
О какой болтовне идет речь? Я принялся изучать онкологию в библиотеке, так как вообще ничего не знал об этом. Но ведь это море информации - где искать, что искать...? Я принялся читать реферативные журналы, раздел "Онкология", начав с самых свежих номеров и продвигаясь постепенно назад по времени. За месяц бывает около 2000 рефератов по этой теме, за год более 20 тыс. По некоторым заинтересовавшим рефератам поднимал статьи и читал их. Было просмотрено более 200 тыс. рефератов, несколько сот статей и несколько десятков книг по теме. Это и есть болтовня ума, так как мозг был занят не бесполезными сетованиями и причитаниями о том какой я несчастный, а попытками разобраться и найти ключ к решению проблемы рака. И я этот ключ нашел, как это ни странно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 16:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Плюс писал(а):
Да, я согласен. Если у человека 1-2 стадия рака, то СК можно применять. Во всяком случае он никак не может ему повредить. А это 80 % больных. СК ведь не отменяет все другие методы, в которые уверовал больной человек. А если у больного нет денег, то и вообще СК является безальтернативным. Я даже при 4 стадии в определенные периоды включаю СК, но необходим жесткий контроль и наблюдение за реакцией.

ПОД СЛОВОМ ...СК... НАДО ПОНИМАТЬ ВЕСЬ ОПЫТ НАКОПЛЕННЫЙ ФОРУМОМ ... ИЛИ МЕТОД ВЕРИТАСА.

_________________
ЗА ЛИЧИНОЙ ТИГРА ПРЯЧЕТЬСЯ КОЗЕЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 16:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
ГЕРАСИМОВ писал(а):
ПОД СЛОВОМ ...СК... НАДО ПОНИМАТЬ ВЕСЬ ОПЫТ НАКОПЛЕННЫЙ ФОРУМОМ ...

Оставьте ненужные грезы! :wink:
СК есть СК: моча, трихопол, картошка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 16:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
Во-первых, всю раковую статистику я не придумываю, а беру у заслуживающих доверия источников.

И сознательно сгущаете краски.

Народ не хуже вашего знаком с раковой статистикой и прекрасно знает обстоятельства дел в онкологии. Народ не защищает ни официальную медицину, ни альтернативную. Ему плевать на чьи бы то ни было кормушки. Народ хочет выжить.
Поэтому у народа возникают обычные вопросы: если Вы так рьяно выступаете против врачей, то значит, Вы можете предложить что-то лучше?

Плюс писал(а):
Я нашел этот ключ и теоретически его обосновал



На страницах форума нет никакой систематически изложенной Вашей методики и конкретных советов больным.
Зато есть воинственная поддержка уринотерапии и СК Веритаса.

Прекрасно! Но народ хочет знать:

- какая статистика по СК?
- она лучше, чем у онкологов?
- я проживу дольше, если откажусь от врачей в пользу СК?
- какую ответственность Вы несете, пропагандируя СК и вымарывая с форума людей, предостерегающих других от опрометчивых шагов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 16:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ирис писал(а):
И какую ответственность Вы возьмете на себя в случае неудачи в лечении СК, уринотерапией и т. д.?

А какую ответственность врачи берут на себя, когда больной находится в Хосписе? Это только провокаторы сочинили, что СК должен лечить с гарантией. Нахально твердили, что нет ни одного случая излечения и нет отзывов об СК. Они сознательно топят больных и не дают ничего взамен СК.

Liza писал(а):
какую ответственность Вы несете, пропагандируя СК и вымарывая с форума людей, предостерегающих других от опрометчивых шагов?

Никого предостерегать не надо. СК это безвредный, проверенный народный метод лечения. СК это спасательный круг, а взамен никто, ничего
не предлагает. Кто предостерегает, тот льет крокодидлвы слезы. Пожалел волк кобылу, оставил хвост, да гриву.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 17:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Это только провокаторы сочинили, что СК должен лечить с гарантией.


А у врачей гарантия 90-95% при 1-2 стадиях.

И вообще, Вас не спрашивают! Вопросы были заданы Плюсу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 18:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
А у врачей гарантия 90-95% при 1-2 стадиях.

У врачей нет излечения. К них выживаемость и перевод на инвалидность.
Liza писал(а):
Вас не спрашивают!

Это вы вснегда лезете с флудом, когда вас не спрашивают. Лиза все время твердит-отзывов нет, вылеченных нет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 18:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
У врачей нет излечения. К них выживаемость и перевод на инвалидность.

Вы вынуждаете меня ткнуть Вас носом:
Плюс писал(а):
опухоли, обнаруженные на первой и второй стадиях, удается излечить в 90-95 процентах случаев.


Veritas писал(а):
Это вы вснегда лезете с флудом, когда вас не спрашивают.

Я, к вашему сведению, и есть БОЛЬНАЯ РАКОМ, т.е. ваша непосредственная аудитория, с которой вы должны работать!

И я не "лезу с флудом", а задаю вполне закономерные вопросы:

- какая статистика по СК, сколько вылечилось от рака, сколько умерло?

Не можете ответить - не лезьте к раковым больным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 19:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
какая статистика по СК, сколько вылечилось от рака, сколько умерло?

От СК никто не умер, если его правильно использовать по инструкции. Отсебятина недопустима. Когда лечатся люди старше 70 лет никакой статистики быть не может. Мамы и папы не в счет. Тут все индивидуально и зависит от многих условий. Ничто не вечно под луной. Лизе нужно начать скорее использовать СК, а не базарить попусту на форуме. Она, как не разумное дитя, пилит под собой сук.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 19:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Лизе нужно начать скорее использовать СК, а не базарить попусту на форуме.


Я Вам и Плюсу уже все написала:

Liza писал(а):
Когда у Вас будет гарантированный альтернативный метод избавления от рака (со статистикой), вот тогда можете призывать народ не обращаться к врачам.


А до тех пор убедительно прошу Вас заткнуться и не мешать людям искать действенные способы выжить.

На форуме умерли все, кто пытался при онкологии лечиться СК. СК никому не помог. Умерли также те, кто отказался от лечения у врачей (в частности юная дочка женщины из Ростова-на-Дону).

На сегодняшний день наилучшие результаты показывает метод разумного сочетания официального лечения и альтернативных методик для поддержания ремиссии. Но только не СК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 20:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
На сегодняшний день наилучшие результаты показывает метод разумного сочетания официального лечения и альтернативных методик для поддержания ремиссии.

СК не для ремиссии, а для полного излечения. Официальная медицина не сможет лечить рак, пока не признает паразитарное происхождение рака и не откажется от технологии отчаяния. Очень много больных, которые имеют пустые карманы, а таких медицина не лечит. Для таких СК это спасение. Читайте отзывы об СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 20:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Пошло-поехало!
Веритас живет, будто бредит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB