Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 20:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждение метода Боголюбова
СообщениеДобавлено: 14-02, 16:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
На этой ветке можно обсуждать метод доктора Боголюбова, о котором можно почитать в теме:
http://rak.flyboard.ru/topic2198.html


Последний раз редактировалось Плюс 16-02, 05:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 16:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
Мое общение с доктором Боголюбовым по данной теме началось на Большом Форуме, на котором я участвую под ником Pribavkin:
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=123497.0
Тема называется: "Механизм неспецифической противораковой защиты и его использование"
.....................................................................................
Страница 1

Владимир 2012
03 Февраля 2011, 14:59:39
Вы много слышите о том, что
иммунитет борется с раком, но как это происходит, и почему в нашей сегодняшней науке по этой теме ноль без всякой там палочки? Что известно в этом плане с фактов. Есть более устойчивые к этому заболеванию, есть менее устойчивые. Большое влияние оказывает повышенный уровень мутаций, но открыто говорится в тоже время, что это и не очень то фатально, так как в любом организме примерно за сутки образуется с миллион раковых клеток и все они уничтожаются системой иммунитета. Дело в том, что раз раковые клетки возникают из наших обычных, то у них тот же самый геном, за исключением единичной мутации, породившей рак. Объекта для иммунной атаки вроде как и нет. Да эта мутация может породить антигенное отличие такой клетки от нормальной, но так как опухоль всегда развивается из единичной промутировавшей клетки, то эти отличные белки на начальном периоде всегда представлены в крайне малом количестве, поэтому то на них всегда развивается так называемая иммунологическая толерантность или терпимость, и организм не реагирует на их присутствие и не борется с клетками, содержащими такие белки по законам иммунологии. То есть самостоятельной специфической защиты просто в принципе и быть не может. Остаётся только неспецифическая защита. Как она работает? Выкладываю просто вычисленную систему на основе вычисленных принципов появления полового размножения. Тема здесь на форуме http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=122711.0 Так вот со старением и расходованием теломерного повтора клетки теряют мощь своей энергетики. Точно так же как и раковые клетки удаляются из организма и старые клетки. Они ведь тоже имеют тот же самый геном и несмотря на это удаляются иммунологически. Старые клетки отличаются от других количеством теломерного повтора и соответственно у них более слабая энергетика. Это давно известно. А вот раковые клетки при своём делении этот теломерный повтор не расходуют и их энергетика при продолжении деления в последующем не страдает. Поэтому то и могут делиться бесконечно. Но при делении клетки есть одно уязвимое у неё место с иммунологической точки зрения при снижении её энергетики. Это период удвоения митохондрий в ней, когда митохондриальная энергетическая система не работает, а энергия потребляется. В старых клетках при их уничтожении этот же механизм срабатывает, только для этого даже деления не нужно. Так каков же выход для клетки тогда, когда не работает своя мощная энергетическая аэробная митохондриальная система? Он только в использовании древних цитоплазматических энергетических анаэробных систем. Выключили у вас электричество, вы берёте и зажигаете свечку. Здесь то же самое. Но эти системы кодируются древними генами через так называемые белки теплового шока и эти белки обязательно тогда появятся на внешней мембране клетки и так будет изменена специфичность её структуры. Так эта клетка становится чужой, пусть и на очень короткий период времени. Так вот устойчивые к раку отличаются от неустойчивых к нему тем, что они способны уничтожать эти клетки, несмотря на краткость этого момента. То есть они иммунизированы к этим изменениям при делении и у них есть антитела к этим белкам в достаточном их титре. Иммунизация к этим белкам теплового шока происходит при экстремальных воздействиях на организм. Это отравления, перегревания, мощная гибель клеток, гипоксия, ультрафиолетовое облучение, инфекционные заболевания (бактерии до сих пор используют эти белки), глистные инвазии. Что интересно, один старый ветеринарный фельдшер по интуиции лечил раковых больных, заражая их трихинеллёзом. И помогало. Посмотрел я дальше на то когда происходит самовыздоровление от рака. А оно всегда почти перед этим имеет какое-либо экстремальное состояние на грани жизни и смерти.

Владимир 2012
Ответ #1 : 03 Февраля 2011, 15:00:41
Это чаще отравления какими-либо ядами, инфекции с мощной и длительной лихорадкой, глистной инвазией. Есть даже такой метод лечения рака как гипертермия, когда человека нагревают до 43,5 градусов. Иногда помогает и наблюдается излечение. Но даже если его нет, то в последующем отмечен следующий феномен, чувствительность опухоли к проводимой химиотерапии рака вырастает в 14-20 раз. А вот это то уже кое что очень значимое, правда не все это могут выдержать, да хлопотен и дороговат этот метод. В принципе при знании этого механизма ясно, что происходит просто иммунизация на эти белки и так как химиотерапия это тот же мощный стрессовый фактор, то она ведёт к появлению этих белков теплового шока на мембране клеток и имеющиеся антитела расправляются с ними. При этом конечно гибнут и старые нормальные клетки, в системе раковых клеток это наступает раньше и более выражено, так как имеется в них уже изначальная поломка различных программ. Сейчас появились уже моноклональные антительные противораковые препараты, которые и применяются в сочетании с химиотерапией, но стоимость курса при этом, где то миллиона на полтора рублей, да и понимания того, как это работает, нет. Основная масса больных в онкологии, когда им ставится четвёртая стадия рака, в силу просто нечувствительности опухолей к химиотерапии садится на наркотики и отправляется тихо умирать, что и происходит обычно через четыре, пять месяцев. По существу люди брошены и никому не нужны. Естественно пускаются во что угодно в попытках выбраться из этой ситуации. Терять то нечего. Наиболее распространён у них приём ядов, керосина и т.д. Как врач имел и имею дело с такой категорией больных. Поэтому когда столкнулся первый раз с больным, собирающимся пить керосин по этому поводу, то разубеждать его не стал, а наоборот рассказал ему как это нужно делать по законам иммунологии, чтоб получить эту самую иммунизацию к этим пресловутым белкам. Это питьё керосина ему конечно не помогло, опухоль подросла, но когда через месяц я провёл ему курс химиотерапии, то опухоль с метастазами как корова языком слизала. Естественно стал использовать это и далее для усиления эффективности химиотерапии. Потом для этих целей стал использовать и самостоятельно приготовленные убитые бактериальные вакцины из вакцины БЦЖ и из культуры стафилококков. То же работает и позволяет вместо того, чтоб умереть через три месяца, дать себе год, два, три жизни. Дело в том, что нормальные результаты получаются только там, где люди борются за себя, а сейчас эти люди не часто встречаются и финансовое их положение не позволяет многим это делать даже в самом дешёвом варианте. На такое лечение не нужно дорогих препаратов, нормально работают и старые дешёвые. В этом, наверное причина непринятия таких вещей на вооружение. Но всё по варварски, нужен цивилизованный, дешёвый, общедоступный и необременительный метод иммунизации к таким белкам, позволяющий изменить эту ситуацию с эффективностью химиотерапии. Многих от одного рассказа о методах лечения воротит. Обратил внимание на применении в хосписах для лечения раковых больных внутримышечного метода применения цитостатиков разведённых аутокровью. Это позволяет увеличить продолжительность жизни при запущенном раке лёгких с четырёх до десяти месяцев. Опять народ не врубился в механизм. А я это понял следующим образом. Просто происходит местное воздействие цитостатика на ткани и это заставляет их включать программы с участием белков теплового шока и запускает механизм этой иммунизации пусть и в слабом варианте с последующим эффектом. То есть можно просто до курса химиотерапии многократно ежедневно внутрикожно в очень маленькой дозе вводить цитостатик, получать так иммунизацию и затем уже проводить полноценный курс химиотерапии, и тогда и полтора миллиона на моноклональные антительные препараты не понадобятся. Голь на выдумки то хитра. Жизнь заставляет. Применять так цитостатик не стал, а сделал следующее. Взял 10% раствор желатина 10 мл, добавил к нему один грамм дихлорацетата натрия (воздействует на клетки как раз на уровне митохондрий), и 0,5 мл 1% мезатона, застерилизовал эту смесь. А теперь ввожу её внутрикожно по 0,1 в несколько точек вокруг лимфоузлов ежедневно недели две, три перед курсом химиотерапии и между ними и хорошо работает. Если нет шибко тяжёлых сопутствующих заболеваний, то ремиссию можно достичь практически всегда. Один мой пациент по профессии пчеловод, страдающий Т-клеточной лимфосаркомой средостения после того, как были исчерпаны в Краевом Онкоцентре официальные способы лечения (обычная химиотерапия и облучение) после разъяснения

Владимир 2012
Ответ #2 : 03 Февраля 2011, 15:01:56
мною ему механизмов всего этого возжелал проводить такую иммунизацию именно через укусы пчёл, привычное это ему дело. Я настоял лишь на том, чтоб он довёл их количество до общей реакции и делал это три недели. Ему для этого понадобилось в день аж двадцать укусов (боец по натуре, а не слизняк), больше ничего и не понадобилось. Всё само собой постепенно рассосалось, забыл про болезнь, уже два года бегает по своей деревне каждый день по 10 км, вместо того, чтоб уже два года парить землю, да девкам радость доставляет несмотря на возраст. Я ведь почему это на форуме разместил, причём не на врачебном? А потому, что рак то становится эпидемическим заболеванием, средств на лечение практически нет, как и дешёвых методов. А медицину то опустили ниже плинтуса и пустили врачей во все тяжкие по зарабатыванию денег. И морочат мозги кто как сможет. Принцип «Здесь грех взять, а вот здесь как раз грех не взять» основная масса моих коллег уже не исповедует. А впереди ограниченно ядерная и химическая война, после которой рак станет эпидемическим заболеванием, а средств то не будет. Вот тогда и вспомнят о таких вот методиках и начнут лихорадочные исследования по получению специфических препаратов для такой иммунизации, и это хоть как-то решит тогда проблему. Просто так что ли в Исламском мире сейчас пожар разжигают? На Египет посмотрите, кто в это не верит, вслед за ним последуют и другие страны.

Pribavkin
Ответ #3 : 04 Февраля 2011, 19:36:14 »
Цитата: Владимир 2012 от 03 Февраля 2011, 14:59:39 : "Иммунизация к этим белкам теплового шока происходит при экстремальных воздействиях на организм. Это отравления, перегревания, мощная гибель клеток, гипоксия, ультрафиолетовое облучение, инфекционные заболевания (бактерии до сих пор используют эти белки), глистные инвазии. Что интересно, один старый ветеринарный фельдшер по интуиции лечил раковых больных, заражая их трихинеллёзом. И помогало".
Тема воздействия белков теплового шока меня интересует и если есть более подробная информация, то, пожалуйста, выложите.
А вот информацией о заражении трихинеллами Вы не владеете. Речь действительно идет о старом человеке - ему 83 года. Но это не фельдшер, а ученый - он доктор ветеринарных наук, член международной Комиссии по трихинеллезу с 1977 г. Это Бритов Василий Александрович. До него медицина 150 лет знала о существовании только одного вида трихинелл и об этом было написано во всех учебниках, словарях и энциклопедиях. А он открыл сразу 2 новых вида. Когда он доложил об этом на Международной конференции, то ему прямо так с трибуны и сказали: "Бритов - ты шарлатан!". Американцы сказали, что через год предоставят аргументы, что Бритов ошибается. Прошел год, второй, а на третий год те же американцы предложили назвать два новых вида именем Бритова. Сейчас по его методу уже открыто 8 новых вида трихинелл. Бритову предлагали писать заявление в Академию Наук и была полная уверенность, что изберут, но он отказался. Следующий его шаг был таким - он доказал, что на основе трихинелл можно создать противораковую вакцину и он ее сделал. Для этого ему пришлось заняться совершенно необычным делом - он впервые в мире занялся селекцией паразитов. Это и позволило ему создать вакцину, которая лечит рак 1-2 стадии с эффективностью 90-95 %. Для этого достаточно проглотить 1 чайную ложку физраствора с трихинеллами. Если такую ложку дать всем россиянам, то заболеваемость раком в России может снизиться в 10 раз! Вакцина дает иммунитет на 8 лет. Уже более 3000 человек приняли эту вакцину и в 90 % случаев получен эффект. Я принял вакцину 2 раза. Мне 15 лет назад онкологи предложили срочную операцию по удалению легкого, от которой я отказался. Живу, работаю.

Pribavkin
Ответ #4 : 05 Февраля 2011, 04:21:26 »
Цитата: Владимир 2012 от 03 Февраля 2011, 14:59:39 :
при делении клетки есть одно уязвимое у неё место с иммунологической точки зрения при снижении её энергетики. Это период удвоения митохондрий в ней, когда митохондриальная энергетическая система не работает, а энергия потребляется.
Эт сомнительно, так как в клетке не одна митохондрия, а много. От нескольких десятков до 2000 штук. В ооцитах их до 200 тыс. Что же - они все враз делятся? По команде: "Разделяйсь!"?
Да ресурсов и стройматерьялов клетке не хватит для одномоментного деления.

Pribavkin
Ответ #5 : 05 Февраля 2011, 06:26:29 »
http://www.newsland.ru/news/detail/id/628165/cat/51/
"Треть выявленных в РФ онкобольных умирают в течение года".
Любопытная статистика есть в этой информации, появившейся в связи с международным днем рака.
Оказывается в 46 % случаев рак выявляют на 1 стадии, на 2 стадию выпадает 32-34 %. В сумме это 78-80 %. На 3-4 стадию выпадает - 20-22 %. А онкологам удается вылечить 1-2 стадию в 90-95 % случаев, то есть рак должен вылечиваться в 75 % случаев. А фактически умирает 300 тыс. человек из 500 тыс. заболевших, причем вылечивают (делают инвалидами) 200 тыс. То есть всего в живых остается 40 %.
Выходит, остальных 35 % онкологи успешно доводят от 1 стадии до 3-4 стадии и потом сокрушенно взмахивают руками - медицина бессильна!
Или, может быть, прав Марк Твен, который писал: "Существует ложь, наглая ложь, и статистика".

Strannik
Ответ #6 : 05 Февраля 2011, 06:44:05 »
Ну что можно сказать об этих врачах? Молодцы!!!
Люди вам скажут спасибо.
Вот такие идеи надо развивать и претворять в жизнь, а не вбухивать в проекты типа РОСНАНО по 240 миллиардов рублей государственных денег, которые тратятся на умопомрачительные зарплаты пустоголовым Чубайсам и на закупку зарубежных устаревших технологий, которые приносят стране одни убытки.

Владимир 2012
Ответ #7 : 05 Февраля 2011, 08:13:36 »
Про дедка слышал только по зомбоящику, как его костерили, показывали ветеринара с Дальнего Востока, кажется Хабаровск. Работал в санэпидемстанции, после этого его уволили из неё. Фамилию не помню. То же занимался больше первой и второй стадией. Но кажется это не Бриттов, званий научных вроде не имел. Я же работаю только с четвёртой стадией. когда отказались все, иначе по судам затаскают и съедят злопыхатели. Но идея то проста до смешного, это просто предварительная иммунизация к тому, что произойдёт при стрессе (любом). Это же наблюдается и при других глистных инвазиях, просто трихинелла наиболее подходит. Я ведь не разбирался особо с этими белками, я просто вычислял систему. Да и из исследовательских инструментов только голова и ничего больше. Но у трихинеллы несмотря на опасность поражения глаз, мозга, проводящей системы сердца есть то преимущество, что она проводит эту иммунизацию в течении всей жизни. Повторять не надо. В отношении неодновременного деления митохондрий, как вы себе это представляете? Все митохондрии в клетке идентичны и идёт единый гуморальный сигнал. С чего бы это они после этого по очереди в этот процесс входили. Этот гуморальный сигнал подействует на любую из них практически одновременно. Просто существует предварительное накопление в клетке АТФ. Ну а в плане развития идей, не нужно это никому. Залезте ко мне в блог, там я разместил отправленное Медведеву письмо по лечению СПИДа. Я же автор новой теории иммунитета, это всё оттуда. Я и эту проблему теоретически решил. Но если ты не поклонился никому, то наших академических учёных не интересует наука. Их интересует только их положение в ней. Всё по Марку Твену "Существует ложь, наглая ложь, и статистика".

Pribavkin
Ответ #8 : 05 Февраля 2011, 09:18:48
Цитата: Владимир 2012 от 05 Февраля 2011, 08:13:36 : "Про дедка слышал только по зомбоящику, как его костерили, показывали ветеринара с Дальнего Востока, кажется Хабаровск. Работал в санэпидемстанции, после этого его уволили из неё. Фамилию не помню. То же занимался больше первой и второй стадией. Но кажется это не Бриттов, званий научных вроде не имел".

Это точно шла речь о Бритове. Он тогда жил во Владивостоке, работал в Приморской научно-исследовательской ветеринарной станции, в которой руководил лабораторией теоретической и экспериментальной паразитологии. Естественно, тем, кто его костерил, то есть злопыхателям, было невыгодно упоминать про его научный статус. В 2004 г. его лабораторию разогнали. Во Владивостоке 80 врачей лечили людей его вакциной - он ведь ветеринар и не имеет право сам лечить людей. Расклад был таким. Он делает вакцину и продает ее врачам за 1000 руб за дозу. А врач дает больному и берет с него от 10000 руб до 1000 долл. за ту же дозу. Сейчас Бритов переехал в Нижегородскую область, то есть туда, где родился.
Вы ошибаетесь, когда пишете, что трихинелла поражает мозг. В глазах же она может поразить только мышцы глаз. Дело в том, что в кровь попадают личинки трихинелл, которые стремятся именно в мышцы, так как личинки питаются только миозином мышц и в мышцах они остаются навсегда.
В случае вакцины Бритова нельзя говорить и о том, что его трихинеллы остаются в теле человека на всю жизнь. Нет, это не так. Бритов через 10 дней после введения трихинелл, выгоняет их из организма и ничего не остается. А организм за это время успевает проснуться и его клеточный иммунитет начинает усиленную деятельность.
Бритов СПИД тоже лечил и он написал статью по этой теме. Вообще у него по вакцине написано уже более 20 научных статей и 3 книги. Сейчас в Москве готовится к изданию 4-я книга и она будет в магазинах.
Вы можете сообщить свой сайт здесь на форуме или Вам написать по личке?
Относительно одновременности деления митохондрий - я об этом просто не знаю. Просто это у меня было предположение и ничего более. А узнать подробности хотелось бы. Например, про гумморальный сигнал - это химический сигнал или энзим какой? Я, конечно, по поисковикам тоже поищу.
Вы напрасно считаете, что развитие ваших идей никому не нужно. Чиновнику не нужно - это точно, но наша страна не из одних чиновников состоит. Тем более что Ваши идеи относятся к иммунитету - тут любое продвижение, любое прояснение напрямую скажется на нашем здоровье.
Давайте поговорим здесь или на другой площадке. Я являюсь Админом и модератором одного солидного форума, близкого к раковой тематике - можно там обсудить. Вам там никто не помешает излагать свою точку зрения. Вам надо расширять ареал своих идей - только тогда они попадут к ученому, а потом и к неученому народу и будут востребованы.

Владимир 2012
Ответ #9 : 06 Февраля 2011, 07:59:10
Pribavkin в отношении ошибки в том, что трихинелла поражает не только мышечную ткань. Это её излюбленное место, но это не означает, что она не может инкапсулироваться в другом месте. Редко но может. Практически в любом учебнике по офтальмологии вы найдёте снимок инкапсулированной трихинеллы в районе зрачка глаза (задняя камера) вне мышц. Это очень редко, но встречается. С мозгом тоже самое. Но там ещё интересней, так как ещё непонятно от этого польза или вред. Дело в том, что иммунизация за гематоэнцефалическим барьером к БТШ штука лечебная. Её аналог инсулин-шоковая терапия как известно очень много что лечит, даже шизофрению. Есть соображения и по этому поводу, по терапии потерь памяти и т.д. Так что если не влетела в мелкое единичное важное образование, то ничего не будет. Но самое первое, что хотелось бы, это решить проблему по СПИДу. Я ведь чем занимался? Это называется системно-эволюционным моделированием. Занимаюсь этим с 1998 года. Аналогичного нет нигде. Просто берёшь любой процесс и просчитываешь систему функциональных взаимосвязей между отдельными его элементами и через построение системы объясняющей абсолютно всё вероятностно выстраиваешь уже анатомию системы. Просчитал очень много что. Масса ошибок в сегодняшней системе. Причём система работает не только на биологических системах. По фигу, лишь бы присутствовала система развития. Поэтому если поможете пробить идеи, скажу только спасибо. Скиньте в личку адресок, я вам пошлю несколько файлов для ознакомления по биологии и медицине. Очень интересные вещи. Проблема СПИДа так вообще на блюдечке с голубой каёмочкой, доказанная уже даже практическими результатами. Народ просто не понял что происходит. Бери да делай, только клиника нужна.

Strannik
Ответ #10 : 06 Февраля 2011, 08:09:30 »
Цитата: Владимир 2012 от 06 Февраля 2011, 07:59:10
Я ведь чем занимался? Это называется системно-эволюционным моделированием. Занимаюсь этим с 1998 года. Аналогичного нет нигде. Просто берёшь любой процесс и просчитываешь систему функциональных взаимосвязей между отдельными его элементами и через построение системы объясняющей абсолютно всё вероятностно выстраиваешь уже анатомию системы. Просчитал очень много что. Масса ошибок в сегодняшней системе. Причём система работает не только на биологических системах. По фигу, лишь бы присутствовала система развития. Поэтому если поможете пробить идеи, скажу только спасибо. Скиньте в личку адресок, я вам пошлю несколько файлов для ознакомления по биологии и медицине. Очень интересные вещи. Проблема СПИДа так вообще на блюдечке с голубой каёмочкой, доказанная уже даже практическими результатами. Народ просто не понял что происходит. Бери да делай, только клиника нужна.
Владимир, не могли бы здесь дать ссылки на эти работы. Ваши или других авторов. Я правда к медицине не имею никакого отношения, но любопытно было бы познакомиться с тем, что уже опубликовано и не является секретом.

Владимир 2012
Ответ #11 : 06 Февраля 2011, 08:21:20 »
Публикация сейчас требует бабок, которых нет. Адрес в личку и я накидаю файлов. В принципе начинаю размещать всё в блоге, проблема в том, что не знаю как работать с картинками при размещении. Просто есть идеи и их нужно обмозговывать со всех сторон и они эти идеи показывают свою работоспособность прежде всего простой прямой логикой, а также и результатами. Да что то получается, что то нет. Разбираешься каждый раз почему, вычисляешь варианты и так идёшь вперёд.

Pribavkin
Ответ #12 : 06 Февраля 2011, 10:29:22 »
Цитата: Владимир 2012 от 06 Февраля 2011, 07:59:10 : "По фигу, лишь бы присутствовала система развития".
Вот эти слова меня тоже очень заинтересовали. Любая биологическая система, пытаясь решить свои проблемы, удовлетворить свои потребности, вынуждена развиваться. Причем общество с его любыми потребностями - это тоже биологическая система, поэтому я согласен с Вами. Конечно, в биологии это в основном случайный процесс. Только человек может развиваться осознанно и целенаправленно, но и у коллективных животных зачатки разума тоже просматриваются.
Раковое сообщество тоже пытается выжить. По теории профессора М.М.Невядомского, рак вызывают протисты, то есть простейшие животные, и он это обосновал не только теоретически, но и огромным экспериментальным материалом. Перед войной Советское Правительство приняло решение о создании в СССР Онкологического Центра, причем именно Невядомский должен был стать директором этого Центра. Но началась война и стало не то того. После войны в Москве, на Зубковском переулке, существовала клиника Невядомского, в которой он весьма успешно лечил раковых больных своими методами. Эффективность излечения составляла до 95 %. А сейчас в мире эта цифра в среднем менее 15 %, причем Россия где-то на последних местах. Киевский онколог Арендаревский в журнале "Клиническая онкология", 1968, № 3, опубликовал статью, в которой писал о снятом им микрокинофильме из жизни раковой клетки. Поведение раковой клетки больше напоминает простейшее животное. Раковая клетка ползет на своих псевдоподиях, останавливается, выбирает куда дальше двигаться... То есть она не тычется слепо, а ведет себя в какой-то степени осознанно. То есть это действительно животное, хоть и простейшее. Причем под воздействием химиопрепарата раковая клетка превращается в жгутиковый микроорганизм. Все это видно на кадрах, которые Арендаревский показывал даже на конференции в Онкоцентре. Но ведь там вера совсем другая, там убеждены в том, что все дело в мутациях. Хороши мутации, если раковая клетка в считанные дни превращается в другой организм, меняет свою форму существования, приспосабливаясь к меняющимся условиям.

Владимир 2012
Ответ #13 : 06 Февраля 2011, 11:29:24 »
В отношении этиологии рака. Это полиэтиологический процесс. Когда говорят только о мутациях, то это не верно. Уж слишком сильно на это влияет внешняя среда. в классической онкологии это называется нарастающей атипией клеток. Это своеобразное отклонение реализации программы развития в определённую сторону. Вот мутация может сыграть свою роль, а может и не сыграть. С господином Невядомским и его работами не знаком, но идея использования и возврата к более ранним программам существования при поломке более поздних программ вполне логична. Но дело то в том, что убеждение людей в том, что многоклеточные произошли от жгутиковых, это очередное заблуждение и я конкретно докажу это в последующем. Занимался моделированием и этого. Жгутиковые тупиковая ветвь от общего предка. Я назвал его зиготеллой. Понимаете, это самое настоящее древо развития, когда из одной яйцеклетки возникают совершенно разные с отклонением в сторону и при этом довольно сильно и геном их изменяется, но возврат вначало в какой то степени возможен.

Владимир 2012
Ответ #14 : 07 Февраля 2011, 17:57:00 »

Да иммунизация к этим белкам является способом стирания иммунологической памяти. Я назвал это расширением коридора иммунологического уничтожения. Впервые более или менее понятно об этом просветилось после работ с гипертермией. Лечится масса заболеваний - астма, аллергия и другие. Я через этот механизм у себя уровень холестерина сгонял с 7,2 до 3,7 ммоль/л. Весьма перспективное направление. Только иммунизация должна быть мощной и повторяться. Очень много что нормализуется. Ибо основная масса заболеваний в сегодняшнем мире от патологической иммунизации.

Pribavkin
Ответ #15 : 08 Февраля 2011, 09:05:22
Владимир, из присланных Вами материалов я хотел бы пока обратить внимание на слова:
"стал использовать и самостоятельно изготовленные убитые бактериальные вакцины из вакцины БЦЖ и из культуры стафилококков. Тоже работает и позволяет вместо того, чтобы умереть через три месяца, дать себе год, два, три жизни".
В вакцине Бритова как раз этот механизм и работает. Я уже писал, что личинки трихинелл в вакцине Бритова попадают прямо в кровь. Но сами-то они вполне неуязвимы - их хитиновая оболочка хорошо защищает от иммунных клеток крови. Но их кишечник забит стафилококками, которые перерабатывают содержимое. И это в конце концов вываливается через анальное отверстие трихинелл, попадая в кровь. Это особые симбионтные стафилококки, они не могут долго жить в крови, но клеточный иммунитет организма хозяина стимулировать успевают. Так что можете этот факт использовать в своей теории.
О стрептококках я напишу отдельно, так как это отдельная большая тема и она тоже будет лить воду на мельницу Вашей теории.

Владимир 2012
Ответ #16 : 08 Февраля 2011, 16:25:23
Pribavkin проблема у меня. Отослал я своё письмо президенту по СПИДу с указанием номеров файлов в файлообменнике и что, лезу сегодня продлять срок, а всё на месте, а конкретно два файла один с новой теорией иммунитета, а второй с идеями по лечению СПИДа исчезли с файлообменника. Корова их языком слизала после моего письма господину Медведеву. Видать мешают они кому-то. Кому не знаю, но удалены именно эти два файла, а всё остальное на месте. Не хочет кое-кто чтоб СПИД лечили и эти идеи распространились. Мужики просто помощь нужна в распространении информации. Я послал тебе их в том числе. Почитай их в первую очередь вместе с письмом, поймёшь что это не туфта просто по самой логике фактов. Я не мастак в интернетовских технологиях. Можно это разместить на твоём сайте с возможностью людям скачивания. Понимаешь, когда прочтёшь всё это и поймёшь, то увидишь как от одного этого очень быстро проагонизирует определённый измеряемый ежегодно десятками миллиардов зелёных бизнес. В отношении стафиллококков в самой трихинелле, знаешь ничего по этому поводу сказать не могу, но я ведь откуда на это пошёл. Септические заболевания, после которых наступало иногда самоизлечение от рака в основном с возбудителем при этом именно стафиллококком. Было время так и говорили о несовместимости одного с другим. Но есть момент, который не укладывается в предложенную вами идею. Это наблюдение за массаями страдающими тениархозом (финнозом). При этом наблюдается хорошее стирание иммунологической памяти от всё той же иммунизации к БТШ. Не болеют аллергиями, астмой, атеросклерозом, гипертонией, ожирением и т.д. Инфекциями да, а этим нет. И эту иммунизацию делает тоже глист.Кстати есть чёткая статистика по увеличению в развитых странах массы заболеваний в основном аутоиммунного характера из- за искоренения инфекционной заболеваемости. Поэтому чёрт его знает, скорей всего и то и то. До закрытия в хитиновую оболочку масса времени проходит. Я лечил тяжёлые формы трихинелёза, ой не сахар, долго выбираться приходится. Да есть ещё один фактор. Это непосредственное влияние на собственные ткани больного и вызывание того же самого. Вот пойди и разберись, какой фактор ведущий.

Pribavkin
Ответ #17 : 09 Февраля 2011, 02:07:24
Цитата: Владимир 2012 от 08 Февраля 2011, 16:25:23 - "До закрытия в хитиновую оболочку масса времени проходит. Я лечил тяжёлые формы трихинелёза, ой не сахар, долго выбираться приходится. Да есть ещё один фактор. Это непосредственное влияние на собственные ткани больного и вызывание того же самого. Вот пойди и разберись, какой фактор ведущий".
Дело в том, что закрывать личинок трихинелл в хитиновую оболочку не требуется - личинки рождаются в оболочке. Ведь трихинеллы являются живородящими. Я не знаю как и чем Вы лечили трихинеллез, но Бритов лечил легко. На Дальнем Востоке он вылечил от трихинеллеза сотни человек, правда, лечил он тайно. Ведь он ветеринар и не имеет право лечить людей. Но врачи сами посылали к нему больных, чтобы он их полечил. Он ведь специлист мирового уровня в области трихинеллеза, является бессменным членом Международной Комиссии по трихинеллезу с 1975 г.
Возможно, у Вас проблема возникала из-за того, что, если лечить трихинеллез одним Вермоксом, то эффекта не будет. Вермокс является очень эффективным средством от личинок трихинелл, он их убивает. Но дело в том, что Вермокс действует в крови, а самки и самцы живут в кишечнике и им до лампочки кровь - они питаются содержимым кишечника. Поэтому даже если личинки уничтожены - народятся новые личинки. То есть надо выгонять взрослых самок и самцов из кишечника и только после этого давать больному Вермокс. Взрослых трихинелл выгоняют Декарисом - одной таблетки достаточно, чтобы их обездвижить и тогда перистальтика кишечника все выносит наружу. На другой день дают Вермокс.
По поводу размещения Вашей информации на моем форме - нет проблем. Вы можете сами зайти на форум, отрывать любую тему и писать что годно. Если заходить нет желания, то я сам могу открыть тему и скачать все туда. Только дайте желательное название темы. Например, "Метод доктора Б.". Если хотите, то могу фамилию полностью написать. Я и письмо Медведеву могу опубликовать, если захотите.

Незнайка на Луне
Ответ #18 : 09 Февраля 2011, 07:43:15 »
Мужики, у моей хорошей подруги у мужа 4я стадия, сидит на морфии, как помочь? 40 лет, шахтер, младшей дочке 1,5 года. Материально обеспечен. Кемеровская обл.

Владимир 2012
Ответ #19 : 09 Февраля 2011, 14:25:06 »
Pribavkin конечно хочу и письмо и файл и идеями и саму теорию, да ещё с припиской, что у автора кто то целенаправленно их удалял с файлообменника и автор просит их распространения по своим сайтам и ничего не имеет против размещения их на других сайтах, ибо это ускорит решение проблемы и исследования в этой области. Я бы и сам залез к вам на сайт и разместил это, но не знаю как это сделать, так как безграмотен во многих вопросах по современной электронной информатике с её графикой, даже не знаю как вогнать рисунок, разные форматы и т.д. Это у пацанвы моей и моих детей есть время за компом сидеть, а у меня хватило времени на него только как на пишущую машинку, да и то старьё еле тянущее даже это.
По трихинелёзу. Дело в том, что мелочью вроде лёгких и среднетяжёлых форм не занимался. Ко мне поступали ребятки только с мощным поражением на грани жизни и смерти с массивным поражением миокарда, ДВС-синдромом, сердечной недостаточностью. Дегельминтезация это само собой как вы и говорили, и декарис и вермокс. В ситуациях, когда нет резервов, всегда врач, если он не под страховой медициной перекрывается и страхуется, ошибка будет стоить дороговато его пациенту. Поэтому не зная Бриттова всё равно делали то же самое, чисто интуитивно. Занимаешься с тем, что уже влетело в мышцы. Там уже не этиотропная, а патогенетическая терапия. Наоборот мощно гормонами устраняешь избыточные иммунные реакции. Я тогда военным доктором был, отделением командовал и работал в госпитале, а когда уволился, то вписаться в нашу страховую медицину по лечебной части так и не смог из-за её людоедского характера. Не пришёлся ко двору.
Незнайка, это не делается на расстоянии не видя больного. Понимаешь, это разрабатываемая экспериментальная технология, которая может применяться только с согласия больного и одновременного совпадения массы других возможностей. Нужно определиться, что это, какие возможности есть, наконец просто по тому, а хватит ли времени и не убьём ли больного просто разрушение опухоли, так как обычно при некоторых её локализациях это кончается дыркой, ведущей к немедленной смерти. Масса факторов, при выборе методов оказания помощи, но не должен укорачивать жизнь и делать риск лечения выше риска хоть такой но жизни. На расстоянии это не делается. Это экспериментальная медицина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 16:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
--------------------------------------------------------------------------------

Боголюбов писал(а):
Дело в том, что раз раковые клетки возникают из наших обычных, то у них тот же самый геном, за исключением единичной мутации, породившей рак. Объекта для иммунной атаки вроде как и нет. Да эта мутация может породить антигенное отличие такой клетки от нормальной, но так как опухоль всегда развивается из единичной промутировавшей клетки, то эти отличные белки на начальном периоде всегда представлены в крайне малом количестве, поэтому то на них всегда развивается так называемая иммунологическая толерантность или терпимость, и организм не реагирует на их присутствие и не борется с клетками, содержащими такие белки по законам иммунологии. .
Это старая песня у онкогенетиков. Сначала нужно разобраться с теорией, что такое рак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 19:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Насколько мы все знаем микроорганизмы (бактерии) это самые первые "обитатели" нашей любимой планеты. То есть они были до нас и само собой мы с ними рождаемся...они присутствуют в нас постоянно с момента нашего появления до самой нашей кончины. Матушка природа подарила нам величайшую защиту от "вредных" бактерий , которая называется имунная система. Имунная система блокирует воздействие бактерий-паразитов на наш организм с помощью Т-киллеров. Эти "солдатики" все время на чеку, охраняя наше здоровье, но в моменты стресса ( не серьезного, придуманного нами, источником, которого являются наши отрицательные мысли) , имунная система напровляет все свои "войска" на выдуманные мозгом проблемы, оставляя беззащитными остальные территории нашего организма. В то же время "враги-пленники" начинают понимать, что они остались "без присмотра" строгих страж ,не позволяющих им выходить на волю, и соответственно, приступают к действиям; начинают размножаться и окупировать организм. Когда имунная система понимает, что тревога была ложной , а проблема придуманна мозгом, она отправляет Т-киллеров обратно , на их привычные места. Придя на место , они сталкиваются с быстрым размножением "бывших пленников"... Естественно наши "герои" не сдаются и начинают кучковать и блокировать паразитов в одном месте образуя "мешочки" . Но так как паразиты были некоторое время свободными, они успели набраться сил и даже в "новом плену" продолжают размножаться , то есть "мешочек " становится все больше, так как имунная система посылает все больше и больше т-киллеров на "поле битвы", оставляа остальные части организма без защиты.
Наша задача укрепить имунную систему , чтобы она могла справляться со всеми проблемами , а так же не подавать ей "ложных сигналов" нашими мыслями , то есть самое главное это "вылечить" мозг!
Позитивные мысли и настрой на здоровье и выздоровление-это первый шаг к исцелению.
Второй шаг это чистка организма с помощью трав и правильного питания.
Третий шаг, как только появятся улучшения, вообще, забыть о болезни, занять голову чем-то другим, связанным с вашими увлечениями.
А так же обязательно заниматься спортом, ведь "ДВИЖЕНИЕ" это главный дивиз жизни. А теперь о Рес-Маре.
Рес-Мар состоит из трав и других веществ , способствующих укрепить и усилить действия имунной системы., то есть благодаря этому продукту имунная система способна восстановить клетки организма , сделать их сильнее , а так же омолодить.
Насчет омоложения приведу пример на ксераксе.. у нас в руках замечательное изображение, которому мы хотим зделать копию. Мы ее делаем и результат похож на оригинал, но он хуже по своему качеству, если мы сделаем копию полученной копии, результат будет еще хуже и так далее. Так же и клетка нашего организма, как мы все знаем с начальных классов, проходит через похожий процесс, то есть на место старой образуется новая, другими словами происходит этокое самоклонирование. И этот процесс длится постоянно и естественно внешние факторы влияют на ухудшения с каждым разом функций клеток. Рес-Мар восстанавливает первичные функции клетки в этом процессе, то есть ведет клетку к первоначальному виду на генетическом уровне, то есть к моменту ее создания; может даже до ее происхождения в данном организме, по генетической памяти. Пример на коже. Допустим человек родился с псориазом, то есть его начальная клетка , уже имеет эту болезнь, но так как у его далеких предков этого не было , то клетка может вернутся на тот здоровый этап.
Два последних поста были написаны при участии моей дочери. Very Happy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 21:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
marina resneeva писал(а):
Рес-Мар восстанавливает первичные функции клетки в этом процессе, то есть ведет клетку к первоначальному виду на генетическом уровне, то есть к моменту ее создания; может даже до ее происхождения в данном организме, по генетической памяти. Пример на коже. Допустим человек родился с псориазом, то есть его начальная клетка , уже имеет эту болезнь, но так как у его далеких предков этого не было , то клетка может вернутся на тот здоровый этап.


Так можно говорить только на уровне концепции, а доказательств никаких нет. Тут получается по щучьему велению и по моему хотению. На самом деле все дело в паразитах и в силе ИСЗ. Чтобы навоз изменял геном клетки это уже слишком большая фантазия. СК лечит все болезни без изменения генома клетки. СК это сильный метод лечения, а Рес-Мар это слабый метод лечения. Пока на него нет достаточного количества отзывов. Не надо разгонять лошадей. Надо еще посмотреть в мелкоскоп, что делает Рес-Мар. Вот уже доказано, что СК улучшает эритроциты и они приобретают правильную форму. Они не слипаются и не образуют столбики. Скоро Плюс сам все будет смотреть. Медицина должна быть доказательной. Нужно получить факты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 23:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
ак можно говорить только на уровне концепции, а доказательств никаких нет. Тут получается по щучьему велению и по моему хотению. На самом деле все дело в паразитах и в силе ИСЗ. Чтобы навоз изменял геном клетки это уже слишком большая фантазия. СК лечит все болезни без изменения генома клетки. СК это сильный метод лечения, а Рес-Мар это слабый метод лечения. Пока на него нет достаточного количества отзывов. Не надо разгонять лошадей. Надо еще посмотреть в мелкоскоп, что делает Рес-Мар. Вот уже доказано, что СК улучшает эритроциты и они приобретают правильную форму. Они не слипаются и не образуют столбики. Скоро Плюс сам все будет смотреть. Медицина должна быть доказательной. Нужно получить факты.
Уважаемый веритас2 хватит о рес-маре писать как о навозе ,в него входит навоз, а также оливкое масло,сахаренья ,росторопша ,календула ,береза ,алое вера,подсолнечное масло ,календула ,морская соль и каланхое ,насчет исследования изменения генома проверено японскими медиками генетеками ,вот ссылка http://www.wikipatents.com/jp/2003171240.html и 28 страниц на японском ,как именно рес-мар меняет нашу клетку на генетическом уровне ,а если вы имеете что -то против конского навоза то почитайте здесь
Цитата:
Теперь следует коснуться отношения некоторых медиков к таким рецептам.
Часть из них упоминается в медицинских источниках, в том числе и весь-
ма саркастически. Так, в работе О. Прокопа с соавторами сказано:
"...когда читаешь о том, что в современной гомеопатии обклады-
вание горячим лошадиным пометом при параличах все еще считается заслу-
живающим упоминания, сразу становятся очевидными связи между суевери-
ем, оккультизмом и гомеопатией. Конечно, мы не отрицаем терапевтичес-
кой ценности тепловой аппликации. Однако ее вполне можно осуществить
другими методами, а лечебный эффект лошадиного помета содержит в себе
нечто столь туманно-мистическое, что поневоле в голову приходят мысли
о господстве сверхчувственных высших сил".

При чтении этого пассажа и нам "в голову приходят мысли" о ло-
гике его авторов, настолько странной, что возникает ощущение логичес-
кого же подлога. Поскольку этот прием технологии обмана распространен
достаточно широко, и не только в медицине, давайте легкими перстами
препарируем процитированный отрывок.

Во-первых, несмотря на его обвинительный уклон, в нем (так же, как и у
Г. Попова) нет прямого отрицания эффективности аппликаций из навоза.
Оно, конечно, было бы, если бы авторы знали, что эти аппликации неэф-
фективны. Далее, а если тепловую аппликацию нельзя осуществить другими
методами? Больной есть, лошадь есть, больницы нет или она недосягаемо
далека. Так что же, кто не с нами, тот против нас? Так нужно понимать
этот мягкий намек на "другие методы"? Очевидно, что элементар-
ная порядочность диктует написать не "другими метода-
ми", а "другими, более эффективными методами".
Не написали, и не исключено, что потому что были наслышаны об эффек-
тивности аппликаций из навоза. Кстати, последние предназначались для
лечения паралича. Интересно, почему же не были тут же упомянуты другие
методы лечения паралича? Да и что-то не помнится, чтобы этот недуг был
блистательно и просто излечиваем современной медициной. Не хочется, но
давайте влезем на секунду в шкуру паралитика. Откажется ли этот нес-
частный от аппликации из навоза на том основании, что с точки зрения
этих авторов она излишне пахуча и недостаточно научна. Кстати о пос-
леднем.

Среди "тепловых аппликаций, реализуемых другими метода-
ми" подразумевались, конечно же, и парафиновые или озокеритовые
аппликации. Чем же они лучше навозных? Нешто благороднее? Но уж точно
потенциально менее интересны, поскольку углеводороды парафинового ряда
химически инертны, а навоз явно содержит гамму веществ, способных бла-
гоприятно воздействовать на рецепторный аппарат и гуморальные компо-
ненты организма. Далее, что же есть такое туманно-мистическое в наво-
зе? Неужели же в нем больше мистики, чем в отваре шалфея, перебродив-
шем настое целебных трав, листе подорожника или отрубях; все они со-
держат биологически активные вещества, оказывающие то или иное лечеб-
ное воздействие на организм. И, наконец, не помнится, чтобы аппликации
из навоза, известные несколько тысяч лет, были средством классической
гомеопатии. Ей-то от роду 200.

<%2>Простите за длинноты, но технология обмана столь<%0> редко обсуж-
дается в медицине, что следует теперь обобщить этот анализ. Итак, сог-
ласно нормальной логике, реальная суть цитированного отрывка состоит в
следующем.

С целью отвращения больных от использования, возможно, единственного
эффективного средства лечения паралича, оно без какой-либо эксперимен-
тальной, а тем более личной проверки было подвергнуто сомнению предс-
тавителями официальной медицины. Для этого были использованы следующие
приемы.

Скрыта эффективность средства, пусть даже оцененная по свидетельствам
очевидцев; хотя она напрямую не отрицалась и не упоминалась, но тон
обсуждения был должен дать понять, что лучше этим средством не пользо-
ваться. Для лечения паралича взамен обсуждаемого средства не было
предложено (указано) другое, равной или большей эффективности, т. е.
нарушена центральная заповедь "не навреди". Несмотря на грубую
и очевидную биологическую реальность и простоту вероятного механизма
лечебного действия, на средство совершенно неправомочно повешен ярлык
туманно-мистического. Оно совершенно неправомочно отнесено к области
медицины (гомеопатии), подвергавшейся жесткой и, заметим, облыжной
критике (очень ловкий прием). Это еще не все, но довольно. А ведь нас
постоянно обманывают, используя эти нехитрые приемы. Но, заключая, все
же следует восхититься О. Прокопом с соавторами - это квалифициро-
ванные мистификаторы. Невозможно поверить в их искреннее заблуждение.
Утешает только одно: лет через сто их коллеги в аналогичном сборнике
напишут, но справедливо, о нашей современной медицине как о парамеди-
цине. И будут законно ужасаться таким милым приемам, как облучение,
оперативное удаление опухоли, применение антибиотиков, лечение элект-
рошоком и т. д. http://bookz.ru/authors/sosnovskii-aa/u ... rinot.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 23:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: espa&#241;a
Цитата:
Не захотела Нина раку поддаться и конским навозом решила спасаться
19 мая 2009 Материал печатался в газете

Здравствуй, «Бабушка»!

Своим рассказом хочу вселить надежду и веру в исцеление всем больным людям.

Лет двадцать назад моя мама была прооперирована по поводу рака молочной железы. Вместе с ней в палате лежала женщина, которую звали Нина, с диагнозом рак прямой кишки. По словам врачей, оперировать ее было уже поздно, и вскоре Нину выписали домой, предупредив мужа, что жить ей осталось всего 2-3 месяца.

Но Нина сдаваться не хотела и начала применять к себе народные методы лечения. Она собирала конский навоз, выжимала из него сок и пила его по стакану 3-4 раза в день. Через полтора месяца у нее сошла опухоль, появился аппетит и она стала поправляться.

Нина вернулась на работу и вновь зажила полноценной жизнью. Спустя 7 месяцев она поехала на проверку в Киевский институт онкологии. Врачи были крайне удивлены, увидев ее здоровой, и начали расспрашивать, что же такое она принимала. Не знаю, что Нина им ответила, скажу одно, что благодаря соку конского навоза она прожила полноценной жизнью 20 лет. А это немало. Моя же мама умерла через год и 10 месяцев после операции.

Понимаю, что лекарство не из приятных, но 20 лет жизни стоят того. Нина пила сок навоза в основном весной, то есть когда кони напасутся на лугу и поедят целебных травок. Кто ей подсказал этот рецепт, не знаю. Мне добавить больше нечего.
С уважением — Лидия Максимовна Малина
г. Кременчуг
хотя есть , и такие случаи
Цитата:
Другим подтверждением ценности кала животных является то, что жид-
кость, выжатая из конского навоза, использовалась для остановки носо-
вого кровотечения; сходными свойствами, вероятно, обладает и жидкая
часть коровьего навоза. Вот любопытная история болезни.



= На конференции биофизического характера, в кулуарах врач-фито-
терапевт, с которым мы разговорились о народной медицине, поведал ис-
торию исцеления своего друга, ветеринара по профессии. К моменту уста-
новления диагноза - рак желудка - опухоль была уже неопера-
бельной и ветеринар начал искать другие средства спасения. Ему посове-
товали обратиться к бабке-знахарке, жившей в одном из окрестных сел.
Приехал, нашел бабку. Далее сжато передаем бабкин совет.

= "Умрешь, наверное, но надо попробовать. В твоем селе ферма
есть? Ну тогда найди на ней чёрного семилетнего жеребца и из его све-
жего навоза сок выдавливай и пей по несколько стаканов в день".

= Жеребец нашелся, жить хотелось и ветеринар начал выдавливать и
пить, потихоньку привыкая и увеличивая дозу до предписанной. Где-то
через полгода проверился. Здоров.
http://bookz.ru/authors/sosnovskii-aa/u ... urinot.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 23:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: espa&#241;a
Цитата:
6 лет прошло ,как я не была у медика .Доктор ,который меня наблюдает и который раньше выписывал мне лекарства знает меня 9 лет .Сам он работает в официальной медицине 37 лет ,опытный врач и хороший диагност .Во вторник он осматривал меня ,то что я ем рес-мар уже почти 2 года ,он знает .,так как наше общение не прекращалось и мы с ним в течение 6 лет общались по телефону .При осмотре желудка с правой стороны ощущается небольшое уплотнение мягкой формы ,меньше 2 см ,состояние кишечника здоровое ,мышцы живота ,где стояли катетеры и был гангренный апендикс восстановлены.Назначение врача продолжать есть рес-мар и соблюдать диету ,когда узнал ,что я ем всё подряд, отругал
Цитата:
теперь хочу описать как работает рес-мар на моем организме ,в первую очередь прошли боли ,через 2 месяца уменьшился живот ,а то был как у беременной ,это я думаю из-за болей ,моча стала сразу светлой на первый месяц применения рес-мара ,на 3 месяц стала смотреть в зеркало и видеть себя красивой ,молодой и здоровой ,выпрямилась спина ,на 4 месяц начала потихонечку заниматься спортом взяла гимнастику монхов ,тело стало гнуться по другому ,стало гибкое послушное ,появилась сила ,на 5 месяц смогла выходить на пляж и купаться ,до приема рес-мара не могла загорать и купаться,потомучто желудок начинал сразу выть,на 6 месяц люди тоже стали замечать во мне перемены ,особенно женщины стали интересоваться ,что я такое делаю и что ем ,что так помолодела и пропал живот ,на 7 месяц записалась на танцы ,но проходила всего 2 месяца ,не совпадал мой рабочий график ,так что пришлось переписать уроки танцев по интернету и занимаюсь ,когда есть свободное время.Насчет сырых овощей и фруктов я их ем ,но особо не слежу за питанием ,сейчас кушаю всё или по крайней мере могу попробовать любое новое блюдо ,а уж понравятся вкусовые качества ,это дело другое ,когда принимала медикаменты было запрещено есть жареное,копченое ,перченое ,цитрусы ,но я раньше и без запретов это не могла есть ,сразу болел желудок .За эти 2 года применения рес-мара желудок беспокоил всего 3 раза ,один раз при перемене погоды немного ныл,второй раз съела почти кило мандарин ,тоже немного ныл и третий раз когда была серьёзная стрессовая ситуация сильно понервничала ,так были ноющие боли .Также была 2 раза рвота на 2 месяц применения рес-мара и 5 месяц ,рвало немного белой светлой слизью ,желудок не болел ,а наоборот было лекго и хорошо внутри .Насчет восстановления мышц на животе ,восстанавление проходило в течение 9 месяцев ,была одна зона под пупком ,где была потеряна вся чуствительность ,так подсказала моя клиентка как с ней справиться она мне сказала забудь про оперции ,а думай что там все отганы молодые и их надо научить двигать и контролировать как ты этого хочешь и правда сработало ,через 2 месяца мышцы на этом месте были восстановлены


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 02:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
marina resneeva писал(а):
насчет исследования изменения генома проверено японскими медиками генетеками ,вот ссылка http://www.wikipatents.com/jp/2003171240.html и 28 страниц на японском ,как именно рес-мар меняет нашу клетку на генетическом уровне

Прочитал реферат к японскому патенту. Там речь идет о восстановлении
цвета волос. Про гены и белки 2 слова. Реферат к патенту пишут сами авторы. Про гены это ради красного словца, т.к. с ними никто разбираться не будет. Пишут и про рак, что есть мутация клеток, но это все фантазии.
Видно, что японцы никаких исследований не проводили, тем более по раку. Пока у вас идет реклама вашего патента. Говорить серьезно можно только после получения нвдкжных отзывов о лечении рака. Для надежности нужно еще использовать СК.

marina resneeva писал(а):
Уважаемый веритас2 хватит о рес-маре писать как о навозе ,в него входит навоз, а также оливкое масло,сахаренья ,росторопша ,календула ,береза ,алое вера,подсолнечное масло ,календула ,морская соль и каланхое

Вот это уже обнадеживает. Здесь есть компоненты против паразитов. Нужно говорить не о генах, а о паразитах. Вообщем вы тоже на правильном пути и я желаю вам успеха. СК и Рес-Мар стоят где-то рядом. Можно СК+Рес-Мар. Кашу маслом не испортишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 18:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: espa&#241;a
Цитата:
Прочитал реферат к японскому патенту. Там речь идет о восстановлении
цвета волос. Про гены и белки 2 слова. Реферат к патенту пишут сами авторы. Про гены это ради красного словца, т.к. с ними никто разбираться не будет. Пишут и про рак, что есть мутация клеток, но это все фантазии.
Видно, что японцы никаких исследований не проводили, тем более по раку. Пока у вас идет реклама вашего патента. Говорить серьезно можно только после получения нвдкжных отзывов о лечении рака. Для надежности нужно еще использовать СК
Замечательно я даже не знала ,что вы знаете японский язык ,а то я здесь обращалась в официальный институт языков на перевод исследования и мне через неделю прислали ответ ,что специалистов по переводу японского языка достаточно ,но для этого исследования нужен медик генетик ,потомучто тех.слова ,как говорите этого реферета не знают как перевести и теряется смысл многих фраз .И ещё 28 страниц на японском языке переводятся в 132 страницы испанского языка ,если для вас работа медиков генетиков считается легкой забавой ,то они сами относятся к своему труду с большим уважением .В исследование говорится если вам много лет например 120 лет и у вас седые волосы или вообще нет волос и дряблая больная кожа ,при использование рес-мара новые волосы ,которые будут вырастать будут молодыми и цвет волос будет как в молодости ,здоровыми и сильными ,а кожа здоровая ,молодая и упругая ,что можно проверить на генетическом уровне изменение ДНК на оздоровление и омоложение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 16:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Плюс писал(а):
Это питьё керосина ему конечно не помогло, опухоль подросла, но когда через месяц я провёл ему курс химиотерапии, то опухоль с метастазами как корова языком слизала. Естественно стал использовать это и далее для усиления эффективности химиотерапии. Потом для этих целей стал использовать и самостоятельно приготовленные убитые бактериальные вакцины из вакцины БЦЖ и из культуры стафилококков. То же работает и позволяет вместо того, чтоб умереть через три месяца, дать себе год, два, три жизни. Дело в том, что нормальные результаты получаются только там, где люди борются за себя, а сейчас эти люди не часто встречаются и финансовое их положение не позволяет многим это делать даже в самом дешёвом варианте. На такое лечение не нужно дорогих препаратов, нормально работают и старые дешёвые. В этом, наверное причина непринятия таких вещей на вооружение

И в чем тут Ваша новизна?
Цитата:
Показательна схема иммунотерапии (активирование И.) нек-рых форм лейкоза, разработанная франц. иммунологом и онкологом Ж. Матэ. На первом этапе больные лейкозом проходили обычный курс химиотерапии. Когда наступала ремиссия (улучшение состояния), Ж. Матэ приступал к основному лечению — активации иммунной системы. Почему выбрана подобная схема воздействия на лейкоз? Дело в том, что химиотерапия обычно не приводит к стопроцентному успеху. Количество лейкоцитов после фармакология, воздействия резко падает; лейкозные клетки не встречаются в крови. Однако это не выздоровление. Очень небольшое количество раковых клеток остается. Они через тот или иной период дают рецидив — новую вспышку заболевания. Когда Ж. Матз разрабатывал схему лечения лейкозов, он исходил из тех соображений, что иммунотерапия окажется наиболее действенной в период наименьшего количества раковых клеток. Именно поэтому он проводил стимуляцию И. многократной инъекцией БЦЖ после химиотерапии — в период ремиссии. Более 35% больных, подвергшихся иммунотерапии по схеме Ж. Матэ, выздоровели.
http://www.bibliotekar.ru/624-3/8.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 05:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
Владимир, меня очень заинтересовали Ваши слова из теории:
"Общеизвестен феномен увеличения чувствительности опухоли к химиотерапии после гипертермии на грани тепловой смерти. Только один вопрос, зачем греть весь организм, если можно сделать то же самое и через прогрев его ядросодержащих клеток и последующее их введение больному. Феномен то чисто иммунологический, ну и применяй доступные методы иммунизации к белкам теплового шока, если хочешь усилить эффективность химиотерапии и других применяемых при раке медикаментозных средств. Чем больше будет титр антител к этим белкам, тем эффективней будут действовать применяемые нами препараты".
Известно, что опасность гипертерии всего тела состоит в том, что не могут выдержать клетки мозга. Изобрели немало способов решения этой проблемы, но они довольно сложные. То плазму заранее берут, охлаждают и во время гипертермии вводят в области шеи. То кровь отводят, охлаждают и опять вводят... Я коллекционировал эти патенты, но реализовать их сложно. Во время процедуры дежурит целая бригада врачей, а ведь всем им надо платить. Стоимость доходит до 200 тыс. руб и более.
Ваш метод позволит избавиться от такого риска. Но какие клетки надо отбирать для прогрева и куда их потом вводить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 18:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Владимир 2012
А что Вы можете сказать по этому случаю:
Цитата:
Экспрессия Hsp70 повышается при воздействии самых различных по природе факторов, поэтому многие считают его наиболее характерным биомаркером. Интересно, что в клетках человека количество Hsp70 достаточно велико и в условиях покоя, причем уровень его базальной экспрессии различен в разных тканях. Особенно много Hsp70 в опухолевых клетках. В работах нашей лаборатории показано, что Hsp70 способен тормозить процесс апоптоза и спасать, таким образом, раковые клетки от действия противоопухолевых препаратов. Будучи шапероном и обладая повышенным сродством к гидрофобным сайтам молекул, Hsp70 способен связываться с молекулами, передающими "апоптозный" сигнал, в тот момент, когда они изменяют свою конформацию. По нашим данным Hsp70 узнает "ферменты смерти", каспазы 3 и 7 в процессе их созревания и тем самым подавляет процесс апоптоза, вызванного двумя известными препаратами, адриамицином и этопозидом. Добавим, что селективное подавление самого Hsp70, достигаемое с помощью специфических siRNA, возвращает чувствительность опухолевых клеток к указанным препаратам.
http://www.cytspb.rssi.ru/lab_margulis/margulis_lab_ru.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 06:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Вся теория онкогенетиков это мура и обман. Все дело в паразитах, которых нужно травить. Это еще Кох знал. Гены это ширма, чтобы никто ни в чем не разобрался. Это сказка про белого бычка и тема для диссертаций. Еще для увеличения стоимости лечения и стоимости лекарств. Это преступление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 06:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Uriy_V писал(а):
В работах нашей лаборатории показано

Лаборатория может работать только в заданном направлении, которое ведет в тупик. Паразитами, картошкой и уриной лабораторию не заинтересуешь. Там есть главный сказочник, а другие подпевают. Это видно на фотографии лаборатории. Все можно объяснить с паразитарных позиций и без генов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB