Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 12:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-02, 14:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16-02, 08:19
Сообщения: 38
Здесь можно разместить диалоги и монологи о причинах гипертонии.
Просьба к тем участникам, которые уже разместили сообщения на теме http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=63425#63425
скачать их сюда, так как там они будут убраны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 16:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
evladi писал(а):
Т.о. у вас к сегодняшнему дню телега была, но не было лошади. Теперь я поставил Вам лошадь впереди телеги.

Вы открыли очень интересную тему и, главное, предлагаете физиологические механизмы, а не просто кучу клинических описаний.
Может быть, я перед Вашей темой я поставлю свой крестик - это будет означать, что писать здесь будете только Вы. Вы можете не только свое писать, но и собирать сюда то, что найдете в Интерненте по своей тематике. Это Вам позволить иметь в одном месте все, что посчитаете нужным, и это не будет заболтано или разбавлено ненужным. Тогда, бывая на других форумах, Вы можете просто давать ссылки на эту тему и специалисты будут знакомиться. А для обсуждения можно открыть параллельную ветку (откройте ее сами, если хотите), в которую перенесут свои посты те, кто уже успел запоститься здесь. А отсюда я уберу все лишнее, в том числе, естественно, и этот свой пост.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 16:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
Владимир, я активировал все Ваши ссылки и теперь их не нужно набивать, а достаточно ткнуть.
Ваша тема чрезвычайно важна, она, пожалуй, даже важнее раковой, так как каждый день от рака умирает 1000 человек, а от ССЗ - 3000 (некоторые ученые даже называют цифру 4000 чел.).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 17:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16-02, 08:19
Сообщения: 38
Ситуация критическая особенно для РФ, и особенно севера РФ, откуда я родом. Лет через 20 уже не с кем будет выпить.
Я прочитал Мишустина в начале ноября 2010, которого так не любит официальная медицина, и решил сам заняться МЕДИЦИНОЙ, раз уж медицине некогда заниматься собой. Что из этого получилось судить Вам .... и мне тоже хочется судить... и судить...и судить...


Последний раз редактировалось evladi 17-02, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 17:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16-02, 08:19
Сообщения: 38
То, что все (почти все) болезни "цивилизации" связаны и зависят от состояния иммунитета в данный момент это по-моему никто не отрицает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 18:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Перенес посты.
По этой теме могу отметить, что урина укрепляет, расширяет и чистит сосуды, а также закисляет кровь и делает сосуды эластичными. Повышает либидо. Уринотерапия это самый простой и самый эффективный метод оздоровления. СК это фундамент и основа всех методов лечения. ИМХО.

evladi
Новичок
цитировать

Мне интересней посты на тему причин возникновения гипертонии.
Что урина помогает я тоже подтверждаю на собственном примере. Хотя сейчас бросил. 20-30 лет были спонтанные ангины с белыми "шариками". После применения утренней 1\3 порции примерно в течении 2-6 месяцев полностью исчезли "шарики" и больше не возникают вот уже более 10 лет. Кроме того, урина закисляет кровь и бьёт по вирусам и паразитам.
Кардиологи 100 лет бьются над причинами и вопросами:
* почему с годами возникает почти постоянный спазм артериол?
* почему организм испытывает постоянную гипоксию при избытке кислорода в крови?
* почему возникает гипертоническая болезнь более чем у 50% людей?
Ведь вначале организм был здоровым и артериолы были открыты, хотя паразитов в молодом возрасте наверно больше? Или всё же нет?
Т.о. на первопричину всех болезней века больше похож механизм, который я описал.
Я и пишу в своей гипотезе, что остановившаяся на длительное время в сосудах кровь (пока не спадёт ддавление до нормы) подвежена патологии и атаке вирусов и пр.

Последний раз редактировалось: evladi (16.02.2011, 17:40), всего редактировалось 4 раз(а)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 18:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
В поиске на Гугл много по теме Гипертония лечение уриной. Вот только часть:
Результаты поискаЗаболевания > Гипертоническая болезньСредства лечения гипертонической болезни: ... Многие читатели улучшили свое состояние или избавились полностью от гипертонии путем голодания, приема урины, ...
www.genesha.ru/disease/45 - Сохраненная копия - ПохожиеРоль сахаджа йоги в лечении эссенциальной гипертонии : Медитация и ...Роль сахаджа йоги в лечении эссенциальной гипертонии. Умеш С. Раи. Просветленная медицинская ... Рис. 3. Уровень ВМК в урине гипертонических пациентов. ...
www.poznaysebya.ru/research09.htm - ПохожиеУринотерапия и болезни сердечно-сосудистой системыПример. «Мне 54 года, 8 лет страдаю гипертонической болезнью, головокружением, ... Лечилась уриной (прием урины 3 раза в день), растирание тела уриной и диета. ... Она ухватилась за это лечение, просила почитать книгу, а потом сказала, ...
www.body-and-spirit.info/urine.../serdce.htm - Сохраненная копия - ПохожиеВ книге Законы оздоровления первые важные рекомендации для ...Прочтя Вашу книгу, я узнала о лечении уриной и очищении организма. .... Наследственная гипертония говорит о том, что передается какая-то кармическая ...
lechebnik.info/602/1.htm - Сохраненная копия - ПохожиеКак я вылечил болезни сердца и сосудов (fb2) | Библиотека lib.ololo.ccГипертония началась еще в молодости, примерно лет с 18. ...... Но лечение уриной я не остановила. Примерно около трех недель у меня текло из носа, ...
lib.ololo.cc/b/165695/readСЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ Народные средства лечения болезнейОчень верю в Вашу методику, особенно лечение уриной. ... старше 40 лет при обращении к врачу выносят такие диагнозы, как «гипертония» и «атеросклероз». ...
malahovx.ru/.../serdechnososudistye_zabolevaniya - Сохраненная копияЧитать книгу Как я вылечил болезни сердца и сосудов, П. Аркадьев ...Но лечение уриной я не остановила. Примерно около трех недель у меня текло из носа, ... Мне 49 лет, гипертония мне была поставлена семь лет назад. ...
bookz.ru/.../p...a.../page-3-kak-a-vi_123.html - Сохраненная копияГолод может съесть любую болезнь - Энциклопедия народной медициныГипертонию "укрощает" картошка в мундире, съеденная без соли. ... Когда человек боится рака, он будет уриной и растираться, и внутрь принимать. ... Как лечить ангину. От ангины есть простое и безвредное средство... Три рецепта от ангины ...
www.imedik.info › А › Ангина - Сохраненная копия - ПохожиеПоль брег лечение уриной, лечение суставов остеохондроз китайскоеВ ходе нового исследования было установлено, что гипертония является одним из главных ... Нас находят по запросам:поль брег лечение уриной, лечение суставов ...
ponopor.narod.ru/polbr379.html - Сохраненная копияГеморрой: Г. Малахов. Здоровье мужчины: лечение и предупреждение ...Очень хорошо подмываться своей уриной. ... 2) если от портальной гипертонии, связанной с поражением или загрязнением печени, то обязательно очистить печень, ...
polbu.ru/malahov.../ch38_all.html - Сохраненная копия - Похожие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 01:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
forsag 16-02-2011, 20:27
evladi писал: "спонтанные ангины с белыми "шариками".

У меня, кстати, тоже такая ерунда была. Афты и твёрдые гнойнички возникали. Теперь ничего нет.



Veritas2 16-02-2011, 21:09
forsag писал: "У меня, кстати, тоже такая ерунда была. Афты и твёрдые гнойнички возникали. Теперь ничего нет".

Я же на основании фактов утверждаю, что правильная схема приема трихопола позволяет вылечить молочницу, которая у многих мужчин и женщин. Молочницу вызывают токсины от паразитов. Убить паразитов значит вылечить молочницу в виде белых шариков на гениталиях. Молочница это начальная стадия развития рака. От нее просто так не избавиться. Медики говорят, что она не лечится и нистатин не помогает. Для тех, кто не хочет болеть, есть СК. Просто, дешево и сердито. СК это троянский конь для медиков и они его боятся. СК может подорвать весь медицинский бизнес.


evladi17-02-2011, 14:07
Для меня остаётся непонятным первичность хламидий и трихомонад.
И вторичность Гипертонии.
Тем более хламидии почти у всех есть в наличии. Что является спусковым крючком?
М.б. всё-таки схема такая, как я писал:
Недостаточность "проходимости" позвоночных артерий из-за всяких объективных спазмов, сжатий, грыж и остеохондрозов. Далее прадавливание крови через сонные артерии (в помощь позвоночным) - это и есть повышение давления или гипертония, затем вынужденный спазм артериол и мелких артерий. Постоянный спазм приводит к ишемии и застою крови в депо и мелких сосудах. Начинают активизироваться вирусы и паразиты (они любят застой). Далее возникают сотни болезней в том числе и рак.
Гипертония начинается как бы из-за перекоса давлений, а затем "за дело" в помощь моему механизму берётся армия паразитов и пр.
А бороться с этим надо закислением (тут у нас взгляды совпадают) и чистками.
Т.о. у вас к сегодняшнему дню телега была, но не было лошади. Теперь я поставил Вам лошадь впереди телеги. Всё стало на места. Подчеркну, что Ваша теория (паразитическая) мне нравится. Спасибо энтузиастам! Но истоки...где они...? Где лошадь?



evladi 17-02-2011, 16:33
Хорошо. Пусть так и будет!
Два дня читаю ваши теории. Много информации
Но "две теории вместе" смотрятся очень неплохо.
Я не спорю. Жизнь докажет и опрокинет



forsag 17-02-2011, 18:22
evladi писал: "Где лошадь?"

Лошадь пала от паразитов.
Все паразиты, находящиеся внутри нас, не мешают нам до тех пор, пока не произойдёт разбалансировка. Причин для этого масса, а первопричиной является наша кровь, не способная вести борьбу с этими паразитами. Это может быть как на химическом (чаще всего) так и на механическом уровне. Химический уровень регулируется правильным и полноценным питанием. Механический баланс можно нарушить обыкновенным длительным ущемлением любого органа и нарушить при этом кровоснабжение. Перевяжите палец и посмотрите на него через месяц. Любой застой крови приводит к болезни. А если кровь ещё и не "в боевой готовности", то жди беды и очень быстро. evladi писал(а):
Жизнь докажет и опрокинет



evladi 17-02-2011, 21:09
Здесь ты (Вы) прав больше чем я и другие, кто поддерживает паразитарную очень хорошую и очень во-время появившуюся теорию.



Veritas217-02-2011, 23:12
evladi писал: "Здесь ты (Вы) прав больше чем я и другие, кто поддерживает паразитарную очень хорошую и очень во-время появившуюся теорию"

Не всегда кровь может противостоять паразитам. Есть паразиты, которые образуют цисты и будут ждать благоприятных условий для своено развития. Эпидемии тяжелых болезней косят всех. Оспа, чума, холера, сибирская язва.... Есть биологическое оружие против всех.


forsag 17-02-2011, 23:54
Veritas2 писал: "Не всегда кровь может противостоять паразитам".

Природа, создавая нас, предусмотрела всё. Если будет кровь такой, какой она была в первозданном виде, то это будет абсолютной защитой от всего. Просто, со временем, мы теряем первоначальные качества и свойства крови, приобретая, взамен, наших убийц. Эпидемии надо рассматривать как "год сурка". Вспышки численности вида присущи всем живым организмам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 04:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
forsag писал(а):
Природа, создавая нас, предусмотрела всё. Если будет кровь такой, какой она была в первозданном виде, то это будет абсолютной защитой от всего

Однако есть биологическое оружие, которое действует на всех и во все времена. Есть заразные ИППП, есть и СПИД. Хорошая кровь тут бессильна.
Есть мнение, что ИСЗ с трихомонадой не справляется. Рано или поздно происходит колонизация организма токсинами от паразитов. ИСЗ старается поддержать только баланс, а всех паразитов не уничтожает. Когда- то ИСЗ ослабевает и баланс нарушается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 09:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Veritas2 писал(а):
Когда- то ИСЗ ослабевает и баланс нарушается.

Если бы этого не было, то мы бы лицезрели всех своих предков...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 12:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16-02, 08:19
Сообщения: 38
Как я понял, для паразитной теории рака остаётся невыясненным вопрос, что является спусковым крючком начала развития рака.
Точно такая проблема стоит и перед инфекционной теорией возникновения гипертонии и некоторых других болезней.
Вопрос. Почему вдруг иммунитет не справляется и активизируются вирусы и паразиты, ведь они есть практически у всех?
Непонятен также вопрос для официальной медицины, почему возникает застой крови в венозном депо, в органах и тканях.
Похоже моя теория как раз отвечает на этот непростой вопрос- из-за
перекоса давлений в позвоночных и сонных артериях.
Теория простая, но она по крайней мере не противоречивая.
Вот какие отзывы на мою статью про гипертонию (medlinks.ru):
......
Согласен
Как пациент страдающий ГБ и как врач установивший причинно-следственную связь своего недуга, абсолютно согласен с автором статьи. Лично у меня именно так всё происходит!!!
Юрий [31-01-2011]

Гипотеза работает
Согласна с мнением Юрия, как пациент с ГБ: для меня длительная ремиссия (до 1 года) возможна после санаторно-курортного комплексного лечения шейного остеоходроза с вытяжкой, разумеется, и про упражнения не забываю - это минус 10-20 мм к СД
Марина [03-02-2011]

Абсолютно правильная со всех точек зрения теория!
Со всем прочитанным согласен, как врач терапевт и физиотерапевт, имеющий обширную практику и работающий в крупном стационаре. А на счет современных кардиологов- они все уже зависимы тем или иным образом от фармацевтических компаний, которые выпускают множество гипотензивных средств. Им такая простая теория не нужна. Из личного опыта отмечу, что проблемный шейный отдел позвоночника повинин не только в гипертензии, но и во многих других заболеваниях периферической нервной системы и сосудов.
Николай Бочаров [05-02-2011]
...................
Прочитайте о паразитах
http://www.body-and-spirit.info/body-sp ... azitov.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 12:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16-02, 08:19
Сообщения: 38
В свою теорию о возникновении болезей века я вначале не включил Неумывакина И П , так как вначале не понял, как Н2О2 может понизить давление.
Теперь понятно, перекись водорода и учение Неумывакина я включаю в свою теорию тоже- Н2О2- хорошо борется с паразитами и не даёт возможности развития и гипертонии и др болезней
САмая трудная для меня проблема, как включить в общую мою теорию правила и методы официальной медицины. Вот в чём вопрос. Думаем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 13:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
evladi писал(а):
САмая трудная для меня проблема, как включить в общую мою теорию правила и методы официальной медицины.

Разогнать сегодняшнюю медицину и начать всё с чистого листа. Чтобы что-то доказать, надо, сначала, умереть... Болтология, это не конкретно взорванный танк, где факт налицо и ты герой. Чтобы протолкнуть свою теорию, надо развернуть мышление оппонентов, а на это, подчас, не хватает одной жизни... Странно и смешно наш устроен мир...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 14:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
forsag писал(а):
Странно и смешно наш устроен мир...

Медицина паразитов игнорирует по понятым причинам. Без паразитов люди не болеют. А кому это надо? Можно рассчитывать только на партизанское движение вопреки медикам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 14:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
evladi писал(а):
Теперь понятно, перекись водорода и учение Неумывакина я включаю в свою теорию тоже- Н2О2- хорошо борется с паразитами и не даёт возможности развития и гипертонии и др болезней

Вместо перекиси можно использовать картошку. В ней есть перекись и еще много полезного. Читайте статью - Картошка лечит все. СК это лекарство всех времен и народов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB