Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 21:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 17:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
vd писал(а):
В случае же рака кишечника с метастазами в печень эффективны именно клизмы с хреном. Таким образом пероксидаза хрена — вещество, повышающее иммунитет организма и многократно увеличивающее активацию лейкоцитов-киллеров, — сразу попадает в печень.
Насчет эффективности хрена как такового судить не берусь, но скорее слон пролезет в мышиную нору, чем перокидаза достигнет печни через прямую кишку.

Насчет эффективности хрена не знаете,а судите беретесь?
Опыт показал эффективность данного метода.Из прямой кишки через нижнюю брыжеечную вену и далее воротную вену кровь, а вместе с ней и нужное нам вещество попадает в правую долю печени.Кто фантазер?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 21:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Uriy_V писал(а):
Насчет эффективности хрена не знаете,а судите беретесь

Одним хреном рак не вылечить. Нужно знать правильную схему приема любого лекарства. Получается слышал звон, да не знает где он.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 03:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Кто фантазер?
Тот, кто эту чушь написал. А свой статус уж как-нибудь сами определите. Я же здесь больше не появлюсь, т.к. почти все вменяемые забанены.

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 05:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
vd писал(а):
А свой статус уж как-нибудь сами определите. Я же здесь больше не появлюсь, т.к. почти все вменяемые забанены.

А метод стабилизации vd после химиотерапии и облучения это, как собаке пятая нога. Факир был пьян и фокус не удался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 17:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-10, 17:54
Сообщения: 38
Вот и Дворянчиков ушел. И с кем Плюснин осталася? Даже Сосновский уже забил на этот форум. То ли еще будет :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 18:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
vd писал(а):
Кто фантазер?
Тот, кто эту чушь написал. А свой статус уж как-нибудь сами определите. Я же здесь больше не появлюсь, т.к. почти все вменяемые забанены.

Амбиций надо иметь меньше,тогда и общаться проще.
Цитата:
20. Отличный гомеопат скромен, трудолюбив, полон сочувствия к вашему тяжелому положению; он терпелив и энергичен во время консультации и не занят вещами, не относящимися к вашей болезни. Другими словами, он любит гомеопатию и людей. Он лечит как бедных, так и богатых, и тратит часть своего времени на обездоленных в своей стране или за рубежом.
http://www.homeoint.org/kotok/homeopathy/essence/deschepper4.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 19:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Покидают фоум те, у кого коммерческие проекты. Раскрывать свои секреты они не собираются, но и гарантии не дают. Се ля ви. Зато уже есть запасные форумы и вход на них открыт. Этот форум самодостаточный и на него исправно идут посетители. Ждем отзывы по результатам лечения. Куда спешить? добро бы на свадьбу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 09:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
Как я понял он ушел на тот форум http://onkologia.flyfolder.ru/ к Лизе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 16:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
артур писал(а):
Как я понял он ушел на тот форум http://onkologia.flyfolder.ru/ к Лизе

Там нет СК. Там одни концепции то -ли будет, то-ли нет. Они все еще ищут, а здесь уже нашли правильный путь. Там журавль в небе, а здесь синица в руках. Любое лечение нужно начинать с приема СК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 19:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Veritas

Вы ведь откровенный бред несете, это уже шизофрения какая-то. Так же нельзя. Люди стараются взять на себя ответственность и вылечится, проявить волю, а вы кричите. что-то бредовое об СК - не работает это на большинстве - я это вам уже давным-давно писал. Да и не только я. Есть условие когда сработает СК в вашем варианте, Рауль об этом же писал, но это, вслепую как у вас, стрельба из рогатки по танкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 22:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Толян писал(а):
И с кем Плюснин осталася? .... То ли еще будет


Будет пустынь мысли пока "солист" будет заливать мочой все посты.
При этом сам уринотерапии не знает.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 01:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
юрий писал(а):
При этом сам уринотерапии не знает.

А кто знает, пусть раскажет, а то ставит тоько точки. В каждой строчке только точки. Догадайся мол сама. Я всем предлагаю читать Малахова. Он-то знает. Юрий только щеки раздувает, а сам все передрал у других. Мог бы и по-скромнее. Юрий все творит под одеялом. Я рассматриваю предложения и опыт всех, кто не темнит. СК большой. А вот Юрий ничего нового не сказал. Только стонет. Если он не вредитель, то пусть говорит, что его не устраивает в нашей формуле рака и в СК. А то слишком хитрый и хочет развести склоку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 14:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Veritas

У Малахова хороша только его первая книга (1990 г), да и то первая часть про чистку кишечника и печени, все остальное бред и графоманство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 14:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
VikBig писал(а):
У Малахова хороша только его первая книга (1990 г)

Вы тогда были молоды и, возможно, не столько здоровым, (здоровым Вы не можете быть по определению), сколько доверчивым, поэтому такие ранние "опусы" Малахова Вам кажутся спасительными. На самом деле, лично Ваши проблемы кроются лично в Вас... как бы это парадоксально не звучало на фоне Вашей "грамотности". Поковыряйтесь в себе и попейте мочи. С Вашим умственным потенциалом этого будет достаточно, чтобы не постить попусту. Прочищайте свои мозги именно УРИНОЙ (Вам своей нельзя, надо чужая!)_. Результат гарантирован!!! До встречи в адеквате! Лечитесь (спасайтесь), пока не поздно!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 15:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
VikBig писал(а):
кричите. что-то бредовое об СК - не работает это на большинстве - я это вам уже давным-давно писал. Да и не только я.

Таких писателей много и понятно зачем они пишут. Нужно всегда смотреть-кому это выгодно ? Для вас лучше подойдет технология отчаяния и выживаемость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB