Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 06:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опухоль ствола головного мозга.
СообщениеДобавлено: 19-03, 13:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-01, 12:28
Сообщения: 27
Откуда: Московская область
Предлагаю к ознакомлению случай опухоли ствола головного мозга. Текст и рисунок с диагностикой выложен на странице http://www.iskrateh.ru/Public/DashaKostomarova.html. Данная информацию будет доведена до сотрудников фонда "Подари жизнь" с заранее предсказуемым результатом - информация будет проигнорирована. Но это уже их проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 14:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
На Бога надейся, а сам не плошай! Пусть читают наш форум и используют СК. Дополнительно для лечения нервов и улучшения сна нужно использовать микстуру из аптечных капель: валериана, мятные, желудочные, пертуссин, опийно бензойные. Все взять по 40 мл и растворить в кипяченой воде на 1 л. Принимать по столовой ложке 3 раза в день перед едой. Обтираться, включая голову раствор трихопола в урине. Читайте Армстронг. Живая вода. Пусть сообщат адрес больной для переписки. Никто лучше предложить не сможет. Это метод лечения всех болезней + правильная диэта. При такой болезни надеяться только на молитвы бесполезно. СК основа и фундамент. Все болезни от паразитов.


Последний раз редактировалось Veritas2 19-03, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 14:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-01, 12:28
Сообщения: 27
Откуда: Московская область
Обращаюсь к администрации форума с категорическим требованием оградить мои сообщения от информационного мусора, который плодит Veritas в своей второй реинкарнации. Никаким боком его сообщение не соотносится с темой топика. Прошу и требую удалить его сообщение вместе с моей этой просьбой и впредь не позволять ему мусорить в моих темах. Уважаемый, Vritas, давайте договоримся "Вы не писаете в мои чашки, а я не бросаю заварку в Ваши писсуары" !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 16:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
ramay писал(а):
Vritas, давайте договоримся "Вы не писаете в мои чашки, а я не бросаю заварку в Ваши писсуары" !

Сюда на форум заходят безнадежно больные. Это форум и никто не имеет морального права выпячивать только свой авторский метод лечения. Больные должны иметь всю информацию и их дело выбрать для себя лучший вариант, включая стоимость и доступность лечения. СК предназначен для всех и висит на видном месте, как и положено спасательному кругу. Новичек только появился на форуме, а уже хочет предложить свой устав, забывая, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Здесь действуют только правила форума, а любрй участник может высказывать свое мнение. Мы уже все проходили и сражались с апологетами оккультных методов лечения, как например Доктор Вагнер, доктор Кутушев, Яцкевич, Громобой и другие. На поверку они ничего реального предложить не смогли. Спорить с ramay я не собипаюсь. Пусть докажет, что его метод лучше, чем СК. У СК уже есть много отзывов и он соответствует теме форума по паразитарной природе рака. Ramay пришел на этот форум не по адресу. Пора с ним разобраться, а это значит, что соловья басными не кормят. У больных нет времени на глупости. Пускай сначала докажет, что его метод лечения может помочь животным тварям. Без отзывов такой метод лечения не имеет ценности. Лечить можно нервы, а не дух святой. Фантазировать можно бесконечно, но время это жизнь. Пусть ramay почитает архив форума www.rak.by Тогда поймет, что к чему. Ramay собрался воровать время и жизнь у больных. Пусть поищет для себя более подходящие форумы по его тематике. Здесь он будет белой вороной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 16:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-01, 12:28
Сообщения: 27
Откуда: Московская область
Обращаю внимание администрации форума на нарушение пользователем Veritas2 правил форума, а именно:

Veritas2 пишет во-первых, не по теме, т.к. тема посвящена психологическим причинам опухоли и именно это надо обсуждать, а не рекламу СК и урины, пусть даже и некоммерческую. Этим он нарушает дух статьи 17, где говорится о запрещении создания сообщений бессмысленных или не по теме обсуждения.

Veritas2, далее, выпячивает только свой метод лечения, влезая во все возможные щели. При этом демагогически советует "не выпячивать свой метод лечения". Но ведь я поступаю корректно и не пишу в его темы, в отличие от него.

Veritas2 делит форум на "дедов" и "духов", т.е. вводит дедовщину, т.е. вводит элементы розни, что прямо нарушает дух статьи 6, которую неплохо бы дополнить словами "и иной розни".

Veritas2 прямо оскорбляет меня, заявляя "Ramay собрался воровать время и жизнь у больных". Это совершенно беспардонное и хамское поведение. Кто ему дал право на это? Статья 1, т.е. самая первая статья правил форума запрещает оскорбления в любой форме. Требую оградить мои сообщения от хамского и некорректного поведения этого человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 17:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
ramay писал(а):
Но ведь я поступаю корректно и не пишу в его темы, в отличие от него.
Говоря об СК я даю информацию больным, чтобы они могли выбрать для себя приемлемый метод лечения. Вам пока говорить не о чем, т.к. вы не раскрыли свой метод лечения и у вас нет никаких отзывов. Вам предстоит защитить свой метод лечения и ответить на все вопросы оппонентов. Без этого у вас будет только реклама. От оппонентов нужно не прятаться, а наоборот приглашать их для дискуссии. Достижение истины и развитие это борьба противоположностей. Вы еще в самом начале пути и не можете отгораживаться от оппонентов. Здесь нет неприкасаемых.
Давайте ближе к делу. СК висит, как и положено спасательному, кругу на всех темах. СК это фунламент и основа, т.к. паразиты у всех есть и с ними нужно сражаться в первую очередь. Без учета патагенного влияния паразитов на организм лечить болезни бесполезно. Нужно всегда усиливать ИСЗ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 17:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-01, 12:28
Сообщения: 27
Откуда: Московская область
Вновь обращаю внимание администрации, что Veritas2 пишет не по теме. Прошу оградить меня и моих читателей от информационного шума, в котором тонет полезный сигнал. Эта тема не об урине, не о СК, не о трихополе. Для них есть другие темы. Я не мешаю ему пропагандировать свои методы. Пусть и он не мешает мне говорить о том, что знаю я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 20:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
ramay писал(а):
Пусть и он не мешает мне говорить о том, что знаю я.

Начинайте говорить и ждите оппонентов. Без оппонентов и отзывов у вас будет пустой звук и реклама. В СК есть валериановые и мятные капли для лечения нервов. Можно добавить димедрол для улучшения сна. Какие настойки используются в вашем методе? Организм это реальный биологический реактор и для него требуется реальное топливо. Картошка и урина улучшают работу мозга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 21:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-01, 12:28
Сообщения: 27
Откуда: Московская область
У меня вопрос к администрации форума "Этот беспредел когда нибудь кончится?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 02:17
Сообщения: 44
ramay писал(а):
У меня вопрос к администрации форума "Этот беспредел когда нибудь кончится?"


Нет не кончится.
vd писал(а):
А вот и объяснение модерской лояльности отыскалось (см. фамилии авторов): http://medinfa.ru/article/12/115327/
М-да... Дела...

Просто не обращайте внимание на писанину Veritasa.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Марина М писал(а):
Просто не обращайте внимание на писанину Veritasa

Лучше посмотрите, чем занимается Марина, когда выступает как судья и просталвляет мне отрицательные рейтинги. Видно, что у нее задача разжечь страсти на форуме. Вот такие мелочные личности и создают склочную атмосферу на форуме. Это настоящие отбросы, которых трудно утихомирить. http://rak.flyboard.ru/profile.php?mode ... ion&u=1387


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Марина М писал(а):
ramay писал(а):
У меня вопрос к администрации форума "Этот беспредел когда нибудь кончится?"

Займитесь делом. Вы еще ничего не сказали, а только машете кулаками и разгоняете облака. Оппоненты вас ждут, как очередного любителя мутить воду. Таких на форуме было много.

Марина писала-он картошкой лечит голову! Да, картошка снижает артериальное давление и устраняет газы. Если от СК будет лучше работать ЖКТ, то и голова не будет болеть. Не будет и инсульта, т.к. расширяются сосуды. СК фундамент и основа. Все остальное это мура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-01, 12:28
Сообщения: 27
Откуда: Московская область
Марина М

Похоже, что есть только две возможности - игнорировать тех, кто уподобляется банному листу или валить с этого форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 02:17
Сообщения: 44
ramay писал(а):
Похоже, что есть только две возможности - игнорировать тех, кто уподобляется банному листу или валить с этого форума.


На этом форуме дают высказаться всем,независимо от взглядов на причину заболевания и методов лечения .Редко в интернете найдешь форум где так лояльна модерация.На банный лист не надо обращать внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 01:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Марина М писал(а):
На банный лист не надо обращать внимание.

И еще не надо реагировать на то, что говорит Марина. И тогда вперед и с песней. Увертюра закончилась. Посмотрим, чего стоит ramay?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB