Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 07-05, 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 21:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-01, 12:28
Сообщения: 27
Откуда: Московская область
Для Veritas:
Меня не устраивает стиль дворовой шпаны, когда выясняют кто круче. Выясняйте это без меня.

Мой метод не для всех. Во-первых, он для тех случаев, когда причина болезни - психологическая. Во-вторых, это путь воина, когда человек берет ответственность за свое здоровье на себя, как царь берет ответственность за свое государство. В этом смысле мой путь- это царский путь. Поэтому очень мало кто может им воспользоваться просто в силу того, что большинство людей его просто не в состоянии понять(мировоззрение безнадежно покалечено), либо слишком инфантильно. Но даже этому малому количеству моих потенциальных последователей и учеников Вы перекрываете путь, замусоривая своими сообщениями мою информацию. За это Вам так или иначе воздастся.

Чего я стою я доказал вылечив свою опухоль желудка чисто психологическими методами http://www.iskrateh.ru/opuhol_jeludka.html

Доказал также реальной помощью людям, в том числе и врачам, читайте отзывы на сайте http://www.iskrateh.ru/Otzyv.html

Кто способен это понять, те ко мне и обращаются. Не буду Вам мешать и дальше метить свою территорию. Буду здесь появляться чаще, лишь когда Вы, наконец, уйметесь. А до этого - лишь в случаях крайней необходимости и только для напоминания моим потенциальным последователям о существовании моего метода. А Вы Vrite's дальше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 23:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
ramay писал(а):
А Вы Vrite's дальше...

Давайте отзывы по вашему методу лечения, а по СК уже есть. Мешать вам могут и ваши яйца, как плохому танцору. Вы еще не закалились в сражениях, а значит салага. Развели бодягу, а сами ничего не сказали. Здесь не теплица и могут дуть ветры. Только в спорах рождается истина. Я имею право доказывать, что СК лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-01, 12:28
Сообщения: 27
Откуда: Московская область
Изыди, сатана... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 01:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
ramay писал(а):
Изыди, сатана..

Каждый, кто предлагает новую теорию, берет на себя ответственность за судьбы людей, которые, как стадо, могут сбиться с верного пути. С таких теоретиков повышенный спрос. Без труда не вынешь рыбку из пруда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 09:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Veritas2 писал(а):
Каждый, кто предлагает новую теорию, берет на себя ответственность за судьбы людей, которые, как стадо, могут сбиться с верного пути.

Как точно ты про своих "последователей" высказался! Самое главное, что бы они на тебя не обиделись, а то бросят "пастуха"!

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 13:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Вот и Хан спешит поддержать разговор, а что дальше? Опять помойка? Любой болтун может загадить форум. Их хлебом не корми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 13:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Veritas2 писал(а):
Опять помойка? Любой болтун может загадить форум. Их хлебом не корми.

А было по другому?
Цитата:
ramay
Новичок
цитировать

Репутация: 0

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 16
Откуда: Московская область : 19.03.2011, 14:55 Тема:

Обращаюсь к администрации форума с категорическим требованием оградить мои сообщения от информационного мусора, который плодит Veritas в своей второй реинкарнации. Никаким боком его сообщение не соотносится с темой топика. Прошу и требую удалить его сообщение вместе с моей этой просьбой и впредь не позволять ему мусорить в моих темах. Уважаемый, Vritas, давайте договоримся "Вы не писаете в мои чашки, а я не бросаю заварку в Ваши писсуары" !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 17:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Gaver писал(а):
Вы не писаете в мои чашки, а я не бросаю заварку в Ваши писсуары" !
Пока Gaver не дал никакой информации. Поэтому все ждут и от нетерпения писают в его чашки. Хан тоже подключился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 20:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Veritas2 писал(а):
Хан тоже подключился.

Дааа, старость - не радость, маразм - не оргазм...

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 22:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Как всегда, Хан больше всех писает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 23:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Суть деятельности ramay вот в чем. Цитата из трудов.

Если же Вы претендуете на мое время и, что гораздо серъезнее, на мое здоровье, то должны понимать, что это требует компенсации. Надеюсь, что данное замечание отсеет многих любителей халявы.

А тех, кому я в силу разных причин не могу отказать, но кто не считает нужным отблагодарить за работу и этим восстановить баланс потоков, я считаю необходимым предупредить, что они рискуют заменить одну проблему на другую и еще неизвестно, какая из них бьет больнее.

Он сам вылечил себе якобы болезнь, а теперь на этом хочет заработать. Опоненты ему не нужны. Ему нужна голимая реклама. Явно товарищч с поворотом. Он еще и угрожает тем, кто попадает в его сети. Ему нужны только бараны. Другим он отказывает.

Цитата по отзывам.

Удивительная способность материализовывать сведения из общего информационного пространства, через символы, то, что К.Г. Юнг называл архетипами. Достаточно точная диагностика причин проблем со здоровьем, причем информация берется этим человеком исключительно из тонкого уровня, а не со слов клиента. К тому же не менее эффективная коррекция именно причин – позволяет заявлять об уникальности данной методики. Ценность метода заключается именно в воздействии на причину, а не на следствие. К сожалению, а может и к счастью метод достаточно серьезно опережает осознанность большинства живущих людей, которые привыкли пить таблетки, ...

Это Маг, а его пациенты из психушки. С ним все ясно. Понятно, что он сразу испугался оппонентов. Желаю такого лекаря Хану. Ловкость рук и никакого мошенства. Карету мне! Карету! Сюда я больше не ездок. Здесь запись в психушку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 10:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Veritas2 писал(а):
Как всегда, Хан больше всех писает.

Veritas2 писал(а):
Желаю такого лекаря Хану.

Veritas2 писал(а):
Карету мне! Карету! Сюда я больше не ездок. Здесь запись в психушку.

Человек вошел в кабинет психиатра и стал набивать нос табаком.
- Мда, - сказал психиатр, - вы попали куда надо.
- У вас что, есть спички?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 10:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-01, 12:28
Сообщения: 27
Откуда: Московская область
Вы Veritas, явно живете на облаке. Я никому ничего не должен и поэтому не обязан тратить свое время ни на кого. Справедливость является нормой отношений. Если я вижу, что человек не умеет благодарить за труд, то я просто не буду тратить на него свое время. Если же Вы такой больной на всю голову, что все делаете задаром, то мне как раз сейчас надо делать ремонт. Не могли бы Вы даром положить мне плитку или поклеить обои? Было бы очень кстати. А то вот я не умею, а мне так надо. Вы же такой бес корыстный.

Вы не понимаете сути моего метода, а беретесь что-то комментировать. Работа строится на отношениях ученик-учитель, при этом ученик осваивает метод и методично и целеноправленно в режиме Ведущий-Ведомый его применяет. При этом учится многие вещи делать самостоятельно. Это требует большого труда ученика и поэтому не всем подходит. И это очень напоминает работу психолога с пациентом. Удивительно, но учителя и психологи у нас получают зарплату. Вот дураки то. Или им нужны бараны?

И вылечил я себе не болезнь, кстати, а целый букет очень серьезных болезней. Вы считаете, что мне не надо об этом рассказать? И другим вот как-то помог, как-то так получилось. Об этом тоже не надо?

Любой человек может применить мой метод самостоятельно и полностью бесплатно. Я же применяю. Основная информация на сайте дана. Приложить свой труд, вот все, что требуется. А если человек хочет сэкономить свой труд за счет моего труда, то я был бы идиотом, если бы позволял это делать за здорово живешь. Более того, еще бы и нес кармическую ответственность за то, что помог состояться социальному паразиту. А вот это мне точно не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
ramay писал(а):
Более того, еще бы и нес кармическую ответственность за то, что помог состояться социальному паразиту.

Чтобы получить деньги вы раздуваете из мухи слона, а это называется мошенничество. Ваш метод высосан вами из пальца и все гораздо проще. Карма тут не при чем, а нужно сражаться с паразитами. Для этого есть СК основа и фундамент. Вы же даже не вспрмнили про паразитов. Из людей хотите сделать ослов. Ваша методика не предполагает ответственности с вашей стороны. Вы готовы до конца морочить больному голову. Все отзывы ао вашей методике это липа. Это все из серии лечение по фотографии с помощью пасов. Человек, который в наше время берет на себя роль шамана, вызывает подозрение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-01, 12:28
Сообщения: 27
Откуда: Московская область
Достал ты меня, Веритас. Утомил. Купайся в своей урине без меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB