Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 08:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: piperasin (пиперазин) против рака
СообщениеДобавлено: 06-01, 00:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
http://www.youtube.com/watch?v=giKsTVc2F8c
Это лекция Ксении Кравченко.
Если будете пробовать ее методику лечения рака, обратите внимание на то что уровень хлора и йода в организме не должен быть низким (при приеме пиперазина это тоже важно). Кравченко советует для этого соль, я думаю что и аптечный раствор соляной кислоты тоже хорошо.
По методу в лекции используют декарис.
Пиперазин принимать безопаснее, дозу можно больше использовать.
Если вы принимаете пиперазин или декарис и в организме будет не хватать хлора, то лечебного эффекта при раке может не получиться.
.........
механизм действия пиперазина и декариса может отличаться.
декарис используют в науке как ингибитор щелочной фосфотазы, а она в большом количестве находиться на мембранах стволовых клеток, а значит и на раковых стволовых клетках тоже.
..........
И важно ограничить калий и значит препарат панангин при раке принимать не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: piperasin (пиперазин) против рака
СообщениеДобавлено: 06-01, 13:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
http://www.youtube.com/watch?v=pOdZ7mdlU1c
Это первая лекция
.........
Сделайте так как советует Кравченко и у вас появиться реальный шанс победить рак.
Это соль, йод, фуросемид
+ Противораковыми свойствами обладает- декарис, мебендазоз, и просто на своем опыте знаю - пиперазин.
И режим питания который она советует.
.........
Еще в средние века врачи обратили внимание, что тело гельминтов похоже на раковую ткань.
Сейчас уже есть научные обьяснения как можно победить рак, но эти методы очень дешевые, мы никогда не дождемся от официальной медицины их признания.
........
Дело спасения утопающих, дело рук самих утопающих.
......
http://iopscience.iop.org/1478-3975/9/6 ... 065002.pdf
Если идиоты от медицины, вздумают оспаривать рекомендации Ксении Кравченко, дайте им эту ссылку.
http://iopscience.iop.org/1478-3975/9/6/065002
это краткое сообщение, с этой страницы можно PDF открыть
......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: piperasin (пиперазин) против рака
СообщениеДобавлено: 07-01, 00:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
http://vk.com/club43549603
Это клуб противников Ксении Кравченко организованный Светланой Калининой.
Диалог с ними не получился, меня забанили в течении нескольких часов "общения"
Аргументов у них нет, совести тоже
Сейчас найдут "пострадавших" и будут бороться с методом.
из-за денег эти уроды не только больных уморят, но маму с папой продадут.
..........
Мы сейчас с вами должны сообщить о методе Кравченко как можно большему числу людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: piperasin (пиперазин) против рака
СообщениеДобавлено: 07-01, 16:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
Лариса Косиду
Експерименты говорите нужны, а деньги на них где взять, или Вы думаете, что их фармкомпании выделят, то -то они обрадуются, что пиперазин лекарство от рака. Декарис проверяли при раке кишечника с хорошим результатом, но внедрять не стали(почему бы это? декарис производят те же фармкомпании. о которых говорит малоуважемый тролль. не потому ли.что побочные эффекты оказались выражены. а основной-недоказан и малоэффективен? а именно что поэтому. СА) . Кравченко дает очень логичные рекомендации, она вполне доходчиво обьясняет (ложь любит рядиться в яркие и приятные миру одежды - СА). Даже важность духовной составляющей имеет научное обоснование, при стрессе с клеточной мемраны исчезают ГАМК рецепторы (рецепторы хлора).(и это неправда. СА). Из метода Кравченко не надо выдергивать один препарат - декарис, нужно обеспечить высокое содержание хлора и низкое калия.(это еще опаснее, так как изменение баланса электролитов вызывает тяжелейшие опасные для жизни последствия, от..

Светлана Калинина
Келелеточных линий я не знаю.это очередное изобретение кравченко? Помочь кравченко? вы меня с кем-то путаете. Подобным аферистам я не помогаю и в кристаллизации чужого бреда не участвую)))) Про деньги... очень дилетантский взгляд.если бы метод стоил хоть одного доброго слова, то деньги научое учреждение находит-они невелики, Российская Федерация оплачивает подобные исследования.
Про хлор и калий -это дикость вреднейшая, повреднее декариса.пожалуй, в соседних темах разъяснено-почему.
Объясняет доходчиво до тех.кто не имеет базовых знаний, внушаем и доверчив. что и используют такие как вы (в любых ваших обличьях)
ГАМК-рецепторы-не могут исчезнуть(смешно, почти как время работы щитовидной железы), и к хлору в активном виде отношения не имеют.хотя бы потому. что структура рецепторов органическая, а активный хлор -неорганика. Для тех.кто еще не совсем понял-хлор хлору рознь. и апологеты кравченко подменяют понятия то ли от неграмотности,то ли с мошенническими целями. ссылки на "бессмертные творения" убираю))))))))))))))))))))))) бан за троллинг
...........
Это по моей просьбе копия высказываний Светланы Калининой.
Мой пост она исказила до неузнаваемости.
С чего эта дама взяла , что Кравченко имеет ввиду активный хлор не понятно, это что в представоении Калининой он от прием соли появляется.
Еще более дремучие представления о работе клетки, рецепторы там по мнению Калининой гвоздями что ли прибиты.
.......
Я не слышала что бы Кравченко предлагала использовать блокаторы калиевых каналов.
И ограничение в пище бананов даже вместе с одной таблеткой фуросемида, врятли вызовет нарушение электролитного баланса.
Ссылки на работы Кастилло 1964 она тоже стерла, как и упоминание стволовых клеток, ну не знает дамочка таких слов.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/article ... 7-0025.pdf
.................
Повторяю для Светланы Калининой и других ее приспешников.
То что в Средние Века считали Землю плоской , не значит что это правда.
То что не понимаете ситуцию, не значит что вы правы.
..........
Для людей с проблемами щитовидки прочтите книгу Ушакова.
http://www.dr-md.ru/books/book4_v2/introduction/
С щитовидной надо быть осторожными, резко отменять препараты нельзя.
........
Для всех, если мы не будем бороться с дураками, они нас уморят
Отсидеться не удастся.
http://vk.com/club47917721
это я создала группу ВКонтакте
присоединяйтесь


Последний раз редактировалось человек 14-01, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: piperasin (пиперазин) против рака
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
Если вы еще не знакомы с лекциями Ксении Кравченко, то по этим ссылкам вы можете их прослушать.
http://www.youtube.com/watch?v=giKsTVc2F8
http://www.youtube.com/watch?v=pOdZ7mdlU1c
Рекомендации по употреблению соли, йода и ограничению потребления калия, очень важны при лечении рака и имеют строгое научное обоснование.
Если в организме не хватает хлора, при активации каналов хлора, хлор не поступает в клетку, а выходит из нее, вызывая деполяризацию клетки. Деполяризация характерна для стволовых и раковых клеток и сопровождается повышенным уровнем пролиферации. Если в организме достаточно хлора то при активации рецепторов хлора, он поступает в клетку и вызывает ее поляризацию. Поляризованная клетка перестает быть раковой.
Калия в норме очень мало в межклеточной жидкости, он находиться внутри клеток. В случае калия, выход его ионов из клетки сопровождается поляризацией клетки и еще снижение уровня калия в клетке способствует апоптозу ( естественная смерть дефектных клеток). Апоптоз очень важен в организме - клетка должна быть или правильная или мертвая, не уничтоженная вовремя дефективная клетка может привести к раку.
Использование одной таблетки фуросемида тоже важно, он блокирует белок транспортирующий Na-K-2Cl в клетку. Есть два вида этого белка NKCC1 и NKCC2, первый находиться в разных тканях, второй в почках отвечает за реабсорбцию ионов Na, K, Cl.
Как долго, можно применять фуросемид, лучше посоветоваться с врачом.
Важно иметь хороший уровень магния, в лекции Ксения Кравченко говорит, как готовить кунжутные семена с солью. Нужно взять одну часть соли и 5 частей кунжутных семян, помолоть в кофемолке.
Противораковыми свойствами обладает декарис, мебендазоз, и просто на своем опыте знаю пиперазин.
Еще в средние века врачи обратили внимание, что тело гельминтов похоже на раковую ткань.

Сейчас гельминтов начали использовать как модель для исследования стволовых клеток.
А в 2012 году появились работы доказывающие наличие раковых стволовых клеток ответственных за метастазирование.
Механизм действие указанных антигельминтных препаратов на раковые стволовые клетки может быть разным.
Декарис является ингибитором щелочной фосфатазы, а ее много на мембранах стволовых клеток.
Пиперазин действует на гельминтов через ГАМК рецепторы хлора, у человека эти рецепторы отвечают за контроль над числом стволовых клеток.
Пиперазин это низко токсичный препарат, в день по инструкции можно принимать до 4г.
Делать примочки на опухоль из раствора пиперазина не нужно, в этом случае он может не только активировать рецепторы, но и проникать в клетку меняя заряд мембраны.
Критики обвиняют Кравченко в том ,что она ошибочно объясняет действие метода.
Я думаю важно то, что предложенная ей схема эффективна.
И не забудьте о важности духовной составляющей.
Стресс , по Кравченко страсти, вполне научно обоснованно снижают работу систем регуляции организма.
......
Мне не нравиться поговорка, плохие люди живут, а хорошие умирают.
Если под словом хорошие понимать менее толстокожие и более нервные и не равнодушные, а значит и менее стрессоустойчивые, то эта поговорка правильная.
.......
Хорошие люди не умирайте от рака, перестаньте расстраиваться, не задавайте не нужный вопрос почему я.
Попробуйте модель поведения предложенный Кравченко и у вас все получиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: piperasin (пиперазин) против рака
СообщениеДобавлено: 14-01, 16:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
http://iopscience.iop.org/1478-3975/9/6 ... 065002.pdf
На 4 й странице картинка, как концентрация хлора вне клетки влияет на апоптоз под влиянием ивермектинов.
(статью убрали из открытого доступа, сейчас только описание можно прочесть)
........
Серж, а теперь не прокомментируете.
Вам все еще не интересна концентроция хлора.
............
Я перенесла сюда ваш ответ с форума Альтернативное лечение рака
..........
serg28
Заголовок сообщения: Re: Рак поджелудочной железы в хвосте с метастазами в печень
СообщениеДобавлено: 13-01, 13:32
Не в сети
участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург
Larisa писал(а):
Серж не оцените метод Кравченко, как вам соль с йодом и ограничение воды при вирусных и бактериальными инфекциями.
Есть сведенья что солью остановили распространение чумы из Европы в средние века в Киеве.

Я лучше свой опыт с йодом расскажу , это лучше всяких теоретических выкладок
Сражу скажу что у меня не онкология, а только комменты иммунолога что моя иммунка напоминает иммунограмму онкологического больного, я все свои иммунки в Букете выкладываю , капать в сторону онкологии я пока не собираюсь.
Вообщем эдак в 2006 году один из Букетчиков капал в сторону направления по йодсодержащим соединениям, ну естественно капал кучу отзывов по разным соединениям (синий, обычный, и др.) , в общем в итоге нашли один из наиболее эффективных препаратов который выпускает ветлаборатория на юге России и его народ юзает (как то АСД2), сам препарат предназначен для внутримышечных инъекций сельскохозяйственным животным при инфекционных заболеваниях (я точто уже не помню какие, все ж сколько лет прошло)
Препарат выпускался в “пенициллиновых” флаконах, лиофилизированный порошок желто-коричневого цвета (может Алексей даже слышал о таком йоде) , вот название я к сожалению забыл.
Ну в итоге примерно 3 чела из букета приобрели этот препарат прямо у производителя (каждому по коробке, это 50 флаконов) и пропили, кто то даже внутримышечно попробовал.
В общем эффект на уровне плацебо , ни кому явного эффекта не дало, ну к примеру что то на уровне – рост “внутреннеого тепла”, типа как тепло разливается по телу, но не более.
В общем полная ерунда по сравнению с тем до чего я добрался сейчас
Что соль, что йод, что они в паре – ни какого явного действия они не окажут, уж тем более что соль - это 0,9 % крови, ну то есть как то в физрастворе,
Можно залить в вену море физраствора (уж это самый эффективный метод ввода соли) , ни какого эффекта не будет кроме как “разжижения” крови.


Последний раз редактировалось человек 18-03, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: piperasin (пиперазин) против рака
СообщениеДобавлено: 14-01, 20:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
человек писал(а):
Лариса Косиду
Из метода Кравченко не надо выдергивать один препарат - декарис, нужно обеспечить высокое содержание хлора и низкое калия.


Я не знаю кто такая г-жа Кравченко, но если она утверждает, что нужно обеспечить в организме низкое содержание калия, то это полный бред! Если это действительно правда, то эта женщина полный ноль, она понятия зеленого не имеет что такое химический элемент - К (калий). Надо же придумали лечение - калий понижать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: piperasin (пиперазин) против рака
СообщениеДобавлено: 14-01, 21:34 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
человек писал(а):
http://iopscience.iop.org/1478-3975/9/6/065002/pdf/1478-3975_9_6_065002.pdf
На 4 й странице картинка, как концентрация хлора вне клетки влияет на апоптоз под влиянием ивермектинов.

так не помогают инвермектины – я и еще несколько челов тестили, я на повышенной дозе
ивермектин не дает эффекта

человек писал(а):
Серж, а теперь не прокомментируете.
Вам все еще не интересна концентроция хлора.

Так не проверить на себе, вы что предлагаете свободный хлор в К-Na-Cl – балансе увести за верхний референс ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: piperasin (пиперазин) против рака
СообщениеДобавлено: 14-01, 22:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
Олег (Львов) писал(а):
человек писал(а):
Лариса Косиду
Из метода Кравченко не надо выдергивать один препарат - декарис, нужно обеспечить высокое содержание хлора и низкое калия.


Я не знаю кто такая г-жа Кравченко, но если она утверждает, что нужно обеспечить в организме низкое содержание калия, то это полный бред! Если это действительно правда, то эта женщина полный ноль, она понятия зеленого не имеет что такое химический элемент - К (калий). Надо же придумали лечение - калий понижать...

Это не так просто понизить К , то что предлагается это применение фуросемида, который блокирует транспортный белок.
Ни какие лекарства нельзя принимать долго.
Сырой картофель хорошее противовоспалительное и от него можно не отказываться, как и от других овощей, но для того чтобы использовать все достоинства метода несколько дней рекомендации можно и посаблюдать.
Не такие уж они вредные учитывая от чего могут помочь.
.........
Йод который советует Кравченко(Чичагов), присутствует еще в двух альтернативных методах лечения рака, это тодиткамп(грецкие орехи на керосине и использрвание раствора люголя в терапии Герсона.)
В зеленых орехах много йода, раствора люголя это йодид калия и йод)
...........
А о Ваше якобы имеющейся методике, Олег, мы все ни как не услышим.


Последний раз редактировалось человек 14-01, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: piperasin (пиперазин) против рака
СообщениеДобавлено: 14-01, 22:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
serg28 писал(а):
человек писал(а):
http://iopscience.iop.org/1478-3975/9/6/065002/pdf/1478-3975_9_6_065002.pdf
На 4 й странице картинка, как концентрация хлора вне клетки влияет на апоптоз под влиянием ивермектинов.

так не помогают инвермектины – я и еще несколько челов тестили, я на повышенной дозе
ивермектин не дает эффекта

человек писал(а):
Серж, а теперь не прокомментируете.
Вам все еще не интересна концентроция хлора.

Так не проверить на себе, вы что предлагаете свободный хлор в К-Na-Cl – балансе увести за верхний референс ?

Ну не сильно за верхний, главное, чтобы ниже не был.
и Вы знаете, мне не нравятся инвермектины,ядовиты слишком.
Но опыты на рыбках, очень убедительно выглядят.
.....
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22701359
The incidence and prognostic value of hypochloremia in critically ill patients.
Это японцы в 2012 году провели анализ как содержание хлора влияет на перспективы остаться в живых у критических больных .
Результат - больные с низким содержанием хлора при поступления дольше находились в больнице и умирали чаще, людей с нормальным и высоким содержанием хлора, с хорошим показателем статистической достоверности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: piperasin (пиперазин) против рака
СообщениеДобавлено: 14-01, 22:58 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
человек писал(а):
Ну не сильно за верхний, главное, чтобы ниже не был.

То есть у кого хлор в референсах (например у мя), грубо говоря тест на “терапию” хлором прошел
Сразу хочу сказать – не помогает )))

человек писал(а):
и Вы знаете, мне не нравятся инвермектины,ядовиты слишком.
Но опыты на рыбках, очень убедительно выглядят..

Ну потому их и применяют потому как червей (рыб как известно тоже) они быстро убивают, для млекопитающих нужна намного большая доза что бы достигнуть ЛД50
Вообщем ЛД50 для людей значительно больше чем для червей (и рыб тоже)
На этом эффекте и подбирают препараты

человек писал(а):
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22701359
The incidence and prognostic value of hypochloremia in critically ill patients.
Это японцы в 2012 году провели анализ как содержание хлора влияет на перспективы остаться в живых у критических больных .
Результат - больные с низким содержанием хлора при поступления дольше находились в больнице и умирали чаще, людей с нормальным и высоким содержанием хлора, с хорошим показателем статистической достоверности.

Ну так а что тут такого

Во первых это для критических больных
Во вторых указывают что с низким содержанием хлора мерли – так кто допустил что у них хлор слетел
Так понятно же что балансы и другие элементы надо контролить периодически
Вот у меня например слетел вниз цинк и кобальт в сыворотке, видимо на терапии когда иммунка разогналась сильно сожрала и то и то (имуннка хорошо жрет цинк, да и кобальт учувствует в синтезе), вот жру цитрат цинка .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: piperasin (пиперазин) против рака
СообщениеДобавлено: 15-01, 08:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
человек писал(а):
А о Ваше якобы имеющейся методике, Олег, мы все ни как не услышим.


Да у меня все просто как велосипед: - делается биохимический анализ по результатам которого назначается специальный режим питания, суть которого сводится к тому чтобы постоянно увеличивать водородный показатель рН. Все очень просто и гениально, здесь только нужно понимание химии и немножко знаний нутрициологии ( будет время распишу химические элементы методики
СТАБИЛИЗАЦИИ). :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: piperasin (пиперазин) против рака
СообщениеДобавлено: 15-01, 14:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
человек писал(а):
Это японцы в 2012 году провели анализ как содержание хлора влияет на перспективы остаться в живых у критических больных .
Результат - больные с низким содержанием хлора при поступления дольше находились в больнице и умирали чаще, людей с нормальным и высоким содержанием хлора, с хорошим показателем статистической достоверности.


Этот результат вполне коррелируется со статистикой, по которой Япония является самой долгоживучей державой в мире. Они соли потреблят гораздо больше, чем другие. До 40 грамм на человека в день, а у нас врачи советуют потреблять не более 5-6 грамм. К тому же морской воздух насыщен мельчайшими пылинками морской соли, которые тоже усваиваются легкими.
Борис Болотов недаром советует до 10 раз в день класть на язык 1 грамм соли и рассасывать. Соль, по его мнению, является источником хлора, который используется для изготовления хлорной кислоты в желудке при выработке желудочного сока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: piperasin (пиперазин) против рака
СообщениеДобавлено: 15-01, 17:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
Плюс писал(а):
человек писал(а):
Это японцы в 2012 году провели анализ как содержание хлора влияет на перспективы остаться в живых у критических больных .
Результат - больные с низким содержанием хлора при поступления дольше находились в больнице и умирали чаще, людей с нормальным и высоким содержанием хлора, с хорошим показателем статистической достоверности.


Этот результат вполне коррелируется со статистикой, по которой Япония является самой долгоживучей державой в мире. Они соли потреблят гораздо больше, чем другие. До 40 грамм на человека в день, а у нас врачи советуют потреблять не более 5-6 грамм. К тому же морской воздух насыщен мельчайшими пылинками морской соли, которые тоже усваиваются легкими.
Борис Болотов недаром советует до 10 раз в день класть на язык 1 грамм соли и рассасывать. Соль, по его мнению, является источником хлора, который используется для изготовления хлорной кислоты в желудке при выработке желудочного сока.

Плюснин, респект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: piperasin (пиперазин) против рака
СообщениеДобавлено: 16-01, 09:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Про желудочный сок еще добавлю.
Известно, что желудочный сок у крокодилов содержит гораздо больше кислоты. Он переваривает даже кости, копыта и рога пожираемых животных. Причем крокодилы могут жить практически вечно. Они подыхают не от старости, а от голода. Вырастая до больших размеров, им уже становится трудно добывать себе пропитание.
Поэтому Болотов прав, когда свое интервью вестнику ЗОЖ озаглавил: "Если хочешь быть здоров - закисляйся".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB