Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 20:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак(семенома) яичка. Как лечить
СообщениеДобавлено: 27-07, 11:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
И у Вас, по Вашим анализам, всё идёт точно по Кларк, тютелька в тютельку. Не верите, - почитайте перевод её книги на моём сайте.



Что идёт по Кларк? клинику Семиномы и патогенез описали задолго до Кларк .
Кларк же взяла и в своей книге переписала тютельку в тютельку гистохимию при семиноме в динамике развития ,взятую ею из учебника пат анатомии пат физиологии..видимо для придания своим опусам научности . а далее реклама её Заппера -мультивибратора для лохов

прекратить канцерогенез Заппером не получиться.
По иронии судьбы сама Кларк умерла от рака -миеломы .

Соглашусь лишь в том что для чистоты эксперимента нужно сделать всё как указано в книге Кларк...что бы не было сомнений, у данного конкретного больного. Только вот времени у больного мало на такие эксперименты..Но раз уж больной начал пропускать через себя ток, то пусть сделает так как описала Кларк..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак(семенома) яичка. Как лечить
СообщениеДобавлено: 27-07, 14:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
На всякий случай решил разместить в этой теме ссылку на соседнюю topic3030.html

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак(семенома) яичка. Как лечить
СообщениеДобавлено: 27-07, 14:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
У Кларк есть среди историй болезни, что-то в яичках было, какие-то паразиты, но вылечилось быстро и без проблем, заппером, если правильно помню. Могу посмотреть детально, если интересно. Что такое заппер, - это прибор, вытирающий всю заразу из тела, от прионов до червей, см. три первых линка в моей подписи. Я занимаюсь в т.ч. воссозданием её прибора, то, что уже получилось, работает именно так, как Кларк описывает. Например, при диабете сахар падает, - сам видел, у своего больного.

На сайте и в ролике показано, как сделать аппарат самому и как им пользоваться. Не удивлюсь, если поспособствует. Желаю удачи.


Сахар в крови ещё лучше снижается от электрического стула , и ещё от электрошокера , любое судорожное сокращение мышц вызывает снижение сахара вплоть до комы.. :)

Про паразитов в яйцах -зачётно сказано ,улыбнуло , только при паразитах в яйцах ХГЧ в крови не выявляется ...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 05-08, 20:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-07, 12:57
Сообщения: 8
Магацитл писал(а):
Si4 писал(а):
Магацитл писал(а):
Спасибо вам. И всем выше отписавшим за советы.
У Кларк есть среди историй болезни, что-то в яичках было, какие-то паразиты, но вылечилось быстро и без проблем, заппером, если правильно помню. Могу посмотреть детально, если интересно. Что такое заппер, - это прибор, вытирающий всю заразу из тела, от прионов до червей, см. три первых линка в моей подписи. Я занимаюсь в т.ч. воссозданием её прибора, то, что уже получилось, работает именно так, как Кларк описывает. Например, при диабете сахар падает, - сам видел, у своего больного.

На сайте и в ролике показано, как сделать аппарат самому и как им пользоваться. Не удивлюсь, если поспособствует. Желаю удачи.


Попробовал ваш заппер. Через усилитель на 80Вт . Ощущения весьма не приятные. Когда через суставы идет высокая частота. Конечно, не 50Гц розетки, а вполне себе терпимо, при условии что электроды сильно не сжимать , иначе 10 мин это как добровольный электрический стул )))
Думаю, что у Кларк было меньше если она проверяла работоспособность по лампе. Я эти ощущения чувствовал и мышцы мои тоже , в некоторых местах было что то типа тика с частотой 70-80Гц(сокращений в минуту).
Если прикладывать один из электродов к проблемному месту, то там даже немного побаливало.
И это при сопротивлении организма между двумя руками в районе 1.5 мегаома! В общем прошибать то прошибает. Посмотрю за эффектом.
явно как говорят- паразиты, ощущения , что лезут и т.п. Такого нет.
Высокочастотный ток имеет свойство вообще идти по поверхности проводника. Т.е Кожа выходит.
Дальше после этого звука еще был трек Matisyahu и Metalica ) С них тоже чувствовались очень хорошо циц циц от тарелочек, которые как раз от 10000Гц и выше звучат.
В обще сложности на 10кГц я держал 10 мин , перерыв , 10 мин

У Кларк написано, что достаточно любым высокочастотным от 10кГц до 40кГц провести такую терапию , для того чтобы паразиты дохли.

Результатов не ощущаю.
Перед операцией сдам еще раз маркеры. Которые до этого стремились только выше. И дальше лечить у врачей с оценкой динамики по ним же.

(Вот так выглядело у меня оборудование по Кларк. https://yadi.sk/i/MO1JNzs5td72w. Без медных трубок. Но уверяю вас. Если цель это пропускание электричества на опред. частоте и с опред мощностью , то серебряный припой и медные трубки, которые потом обматывать влажной в соде тряпкой(лучше тогда уж в соленой воде). Это равнозначно. Почему? потому что пульсация 10 кГц с сутавах и на проблемной области была достигнута )


Если Вы хотите добиться результата, то должны делать всё как положено. Я не вижу у Вас никакого оборудования по Кларк. Вы даже не повторили того, о чем я сообщал на сайте.

Если цель это пропускание электричества на опред. частоте и с опред мощностью ,
Неверно.

влажной в соде тряпкой(лучше тогда уж в соленой воде).
Неверно.

Это равнозначно
Неверно.

Моё мнение такое, что для Вас это очень важный вопрос, и Вы либо делаете всё так, как надо и получаете результат, либо думаете, что Вы умнее Кларк, делаете не так, как надо - и результата не получаете. Это же элементарно, Вы собираете простейшую схему, как проигрывать заппер-файл, и на сайте всё для этого дано. Да, трубки должны быть медные, размеры их приводятся, провода к ним надо паять, и детальки тоже надо паять, и трубки надо обматывать мокрыми салфетками, смоченными в растворе соды, а не соли. Ведь всё же нарисовано и написано, Вы читать умеете? И Вам надо трубки держать 7-8 минут, потом перерыв в 20-25 минут, потом снова 7-8 минут держать, снова перерыв 20-25 минут, и снова 7-8 минут держать.

Почему я думаю, что для Вас это крайне важно: потому что Хильда Кларк пишет в своей книге, что ХГЧ и АФП - это факторы роста, указывающие на развитие рака. Согласно Кларк, после ХГЧ, который распространяется по всему телу, следует образование орто-фосфо-тирозина, а это уже рак. И у Вас, по Вашим анализам, всё идёт точно по Кларк, тютелька в тютельку. Не верите, - почитайте перевод её книги на моём сайте.

Это моё такое впечатление. Но Вы, разумеется, вольны думать и поступать иначе. Ваш выбор.


Я почитал ее оригинал. Тамне было привязки к определенной частоте генератора . А идея одна- и она ее описала - что на любой частоте от10000 до 40000 Гц пропускать чепез человека этот сигнал. Три раза с интервалами . Что я и делал . Трубки, тряпки , сода это всего лишь доп механизм. Ключевое здесь - ток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак(семенома) яичка. Как лечить
СообщениеДобавлено: 06-09, 12:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-09, 14:20
Сообщения: 14
Обратитесь к профессионалам! Вот информация о возможностях лечения. Главное - не затягивать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB