Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 09:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 10:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Диета в онкотерапии безусловное подспорье. Но читая иных "знатоков" на этом форуме, кажется, что они объясняют больным не как правильно питаться, а как кратчайшим путём пройти на кладбище.

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 10:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
alexei писал(а):
вы в курсе что РАК КРОВИ сейчас рассматривается как инфекционное заболевание ?

Ога, вирусной природы. Я ваще склонен к версии патогенного влияния симбиоза вирусов и грибов во многих серьезных заболеваниях, не только онкологии.

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 10:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 14:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 11:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 14:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 12:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Где я работал а это лаборатории ВИЭВ и Вет академии ,институт вниисинтез белка ..люди тоже болели раком, одни умирали а другие лечились сами
Сулёма яд соединение ртути , моя знакомая доцент кафедры эпизоотологии 35 лет назад применила её на себе опухоль матки рассосалась -сейчас бабульке 85лет
ещё раз сулёму она применила мужу бывшему полковнику ветеринарной службы с военной лаборатории ,при раке мочевого пузыря -рассосалось помёр естественной смертью в 90лет недавно..
год назад хоронили академика Хрусталёву ИР бывшую зав каф анатомии засл деятеля науки, умерла на 92году жизни но мало кто знает что в 50лет РМЖ операция а метастазы подавили своими силами
ветеринарной медицины...рецептиками составленными в своё время выдающимися учёными ветеринарами Дороговым Чукичевым Тушновым.
Яды в сочетании с тканевыми препаратами вызывающими сильнейшие иммунные реакции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 13:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
..


Последний раз редактировалось Sania188 10-08, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 13:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Sania188
C раком пищевода в ярославской области тоже один умирал,началась полная непроходимость пищи ,врачи предлагали канюлю вывести из желудка и туда заливать пищу,пошли к ветеринару, тот прописал медный купорос , купорос разьел опухоль проходимость восстановилась и больной начал нормально питаться,как мне его мать рассказывала в письме ,.что он даже селёдочку с картошкой начал кушать в весе прибавил , прожил ещё год...
как мы видим существуют простые и эффективные методы симптоматического лечения,которые напрочь отметаются медициной,потому что думать врачи бояться самостоятельно,головой шевелить, раньше их нещщадно наказывали за самовольщину целые процессы устраивали показательные а теперь медицина превратилась в бизнесс...
Год назад в гости заехал к одному хирургу в госпитале работает пожилой дядька ,имеет все сертификаты в том числе хирурга онколога,поговорили спросил его про сулёму..он говорит СЛЫШАЛ..
cказал мне что РАК ИЗМЕНИЛСЯ если 20лет назад карцинома желудка была из высокодиффиренцированных клеток и после операции течение было доброкачественным то сейчас такой рак редкость!!
опухоль как правило низкодифференцирована быстрорастущая ,метостазы почти сразу..
в чём причина? может быть в изменённом обмене веществ в питании в котором приобладают сахара белые крахмалы и насыщенные жиры с консервантами.. именно они и насыщают кровь свободными радикалами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 13:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
....


Последний раз редактировалось Sania188 05-06, 19:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 13:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 14:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 22:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
alexei писал(а):
Kohana
А вот тут надо разобраться..
------------
Добавлю, что лечение рака надо начинать с диеты, на этом форуме об этом читали все но не понимают насколько это важно...

Отбросив психопатическую риторику Пчелака тоесть говоря более спокойно и взвешано, нужно признать что он по сути прав..

Нельзя остановить процесс рака если человек жрёт всё подряд да ещё в большом количестве...

Если это адресовано мне :roll: , то лично я 2 года питаюсь по системе Константина Монастырского. Мне очень подходит.

Книгу К. Монастырского "Функциональное питание" можно скачать в сети, если кто еще не знаком с ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 22:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Kohana

Видите в питании есть ещё и некоторые другие аспекты, например доктор хим наук Кобызев занимавшийся биосинтезом белка утверждал что поедая мясо животных мы на 99% усваиваем их условные рефлексы. Доказательством этого служат опыты над червями планариями..
Конечно кто то скажет чушь собачья или ну и что с этого, а с этого то,что эволюционно человечество должно изжить в себе животные рефлексы.. поэтому поедать мясо животных и птиц неэтично


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 09:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
alexei писал(а):
Год назад в гости заехал к одному хирургу в госпитале работает пожилой дядька ,имеет все сертификаты в том числе хирурга онколога,поговорили спросил его про сулёму..он говорит СЛЫШАЛ..

А у меня вопрос: чем отличается лечение хлоридом ртути, который получают растворением ртути в концентрированной серной кислоте с последующим нагреванием сухого сульфата ртути с хлоридом натрия или прямым хлорированием ртути при нагревании (в простонародье - сулема), отравление которой имеет очень серьезные последствия
http://bigmeden.ru/article/Сулема
от химиотерапии используемой в онкологии? Ну того же цисплатина, например? Или сулема - не является химией?
Так же и с хлористым цезием, который пользуется популярностью нынче у народа на Голодном. Народ против химиотерапии под наблюдением врача - "убийцы в белых халатах", который назначит такую же соль тяжелого металла, но без проблем применяют химию (может быть даже более жесткую) под руководством человека "из нета" из за океана, который якобы сам вылечился (для меня это - совершенно условно!). Причем, он так же говорит, что при приеме цезия главное - остаться живым. Да, я уважаю людей, идущих на этот риск. Это - их право! Но химия - она и есть химия.

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 09:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Чтобы химию применять, её, как минимум, надо знать. В противном случае это игра в "русскую рулетку".
Сулема действительно обладает противораковыми свойствами. По крайней мере, эффективна при раке толстого кишечника. Но действует она не токсически, а гомеопатически. И точно таких же, если не лучших, результатов можно достичь приемом приготовленного из неё и совершенно безопасного потенцированного гомеопатического средства. В гомеопатии оно известно как Mercurius corrosivus.

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 09:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
У всех методов есть существенный недостаток, они плохо повторяются, одному помогает, другим нет. Я так думаю, что это экстрасенсорика, многие и не знают, что у них есть способности, а излечение сваливают на какую нибудь травку. А вот экстрасенсов игнорируют, хотя сами используют это явление сами того не понимая. Между прочим злокачественные клетки очень чувствительны к биоэнергетическому воздействию, дохнут моментально, в отличие от доброкачественных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 09:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Это не более, чем ваши домыслы. Мне из практики известно много случаев, когда по поводу рака обращались к т.н. "экстрасенсам", но не известно ни одного, когда бы это помогло.

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB