Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 02:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 17:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
VictorCH писал(а):
Если ты знаешь, обьяви всем, кого я обманул? Фамилия, адрес.
Веритас, сообщи свой телефон. Я попрошу больных звонить тебе и сообщать об успехах.


Звонить не надо. Пусть пишут отзывы на фрум. Тогда будем сравнивать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 18:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Отвечаю.
По отзывам. У меня определенная ситуация. Ко мне больные не привязаны. Я не могу их контролировать. Я даже не знаю, пьют от мои грибы или начитался про керосин и пьет, что по дешевле. Я не знаю как больной питается, как он поменял свой образ жизни, какие у него вредные привычки. И отзывы я не собираю. Я только попросил несколько самых ярких примеров написать мне письма. Я на своем сайте не бываю несколько месяцев. Я один. Мне нет времени. Хотя рекламировать надо.
По Белоруссии мне реклама не нужна. Люди и так друг другу рассказывают. Вот такая правда жизни.

Про стоимость.

ВЕЧЕРОМ ПРОДОЛЖУ. НАДО БЕЖАТЬ.
ВЫ ПОКА НА МЕНЯ НЕ НАКИДЫВАЙТЕСЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 18:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Veritas писал(а):
VictorCH писал(а):
Если ты знаешь, обьяви всем, кого я обманул? Фамилия, адрес.
Веритас, сообщи свой телефон. Я попрошу больных звонить тебе и сообщать об успехах.


Звонить не надо. Пусть пишут отзывы на фрум. Тогда будем сравнивать.


Веритас, ты обвинил меня в том, чего я никогда не делал. Ты обвинил меня, что я обманываю больных людей ради наживы.
Или напиши что это не правда. Или предъяви факты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 18:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
VictorCH
Практический вопрос.Мне прислали настойку грибов веселки. 1 л. - 120 грн.Попробовал ,а она на самогоне.Пить не идет.Может для наружных целей сгодится.Что скажете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 21:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
VictorCH писал(а):
Веритас, ты обвинил меня в том, чего я никогда не делал. Ты обвинил меня, что я обманываю больных людей ради наживы.
Или напиши что это не правда. Или предъяви факты.

Когда тв пришел на форум, то сразу оболгал СК м создал провокационные темы, а сам ушол в кусты. Жто базарные методы рекламы своей продукции. На поверку оказывается, что ничего нет и нет отывов. Много шума из ничего. А поведение не приличное. Так поступают провокаторы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 22:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Uriy_V писал(а):
VictorCH
Практический вопрос.Мне прислали настойку грибов веселки. 1 л. - 120 грн.Попробовал ,а она на самогоне.Пить не идет.Может для наружных целей сгодится.Что скажете?


Дело не в гривнах. Если эта настойка решит ваши проблемы, то и 1000 гр. не жалко. Один раз заплатили - и нет проблем.

Мне нужна дополнительная информация:
- для решения каких проблем хотите использовать веселку?
- вам прислал настойку человек, который берется решить ваши проблемы или вам просто продал что вы просили? А поможет или нет - это продавца не волнует.

Теперь о самой веселке. Делать настойку на водке или самогонке - это бытовая традиция. У простых людей нет никакой техники и приспособлений. А свежую веселку надо сохранить, чтобы она не испортилась. Вот и придумали простой способ - консервацию в 40 град. водке. Потом ученые разобрались, что достаточно и 20-ти градусной настойки. Этого достаточно для консервации. Хранить такую настойку в холодильнике не надо.
Вторая задача - сделать так, чтобы полезные вещества были в таком виде, чтобы легко усваивались организмом. Водочная настойка позволяет это сделать в какой-то степени.
Но здесь важно знать - настойка фильтравалась или нет. Если в настойке нет осадка, то значит фильтравалась и многие полезные вещества, которые не переходят в водочный раствор были удалены.

Но я считаю, что такой способ хранения не совсем удачный. Лично я веселку сушу и измельчаю. Т.е. все вещества попадают в организм. И лучше пить веселку на воде. Это естественно и не имеет противопоказаний при разных заболеваниях.


Последний раз редактировалось VictorCH 13-08, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 22:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Veritas писал(а):
VictorCH писал(а):
Веритас, ты обвинил меня в том, чего я никогда не делал. Ты обвинил меня, что я обманываю больных людей ради наживы.
Или напиши что это не правда. Или предъяви факты.

Когда тв пришел на форум, то сразу оболгал СК м создал провокационные темы, а сам ушол в кусты. Жто базарные методы рекламы своей продукции. На поверку оказывается, что ничего нет и нет отывов. Много шума из ничего. А поведение не приличное. Так поступают провокаторы.


ТАК ОБМАНУЛ Я ХОТЬ ОДНОГО БОЛЬНОГО ИЛИ НЕТ?
Если у тебя есть факты - покажи всем!

Было конкретное обвинение и был задан конкретный вопрос. ДА или НЕТ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 01:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
VictorCH писал(а):
ТАК ОБМАНУЛ Я ХОТЬ ОДНОГО БОЛЬНОГО ИЛИ НЕТ?
Если у тебя есть факты - покажи всем!

Ваши слова-Я людей делаю здоровыми, а не лечу. Это уже обман и мухлеж.
Без лечения здоровья не будет. Лечат по-всякому.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 07:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Veritas писал(а):
VictorCH писал(а):
ТАК ОБМАНУЛ Я ХОТЬ ОДНОГО БОЛЬНОГО ИЛИ НЕТ?
Если у тебя есть факты - покажи всем!

Ваши слова-Я людей делаю здоровыми, а не лечу. Это уже обман и мухлеж.
Без лечения здоровья не будет. Лечат по-всякому.


ОПЯТЬ ВРАНЬЕ!
Я говорю, что я помогаю человеку стать здоровым.

Своими словами я говорю больному - какая должна быть цель. Цель лечения - стать здоровым. Потому что у врачей цель другая - затормозить рост раковых клеток. И онкобольные это прекрасно знают, испытав на себе химию и облучение.

Я говорю помогаю, потому что сам больной должен принимать участие в своем излечении, а не быть сторонним наблюдателем.

После таких моих определений любому больному становится понятным, что МОЧА и ТРИХОПОЛ никогда не сделает человека здоровым.

Итак, дорогой правдолюб Веритас! Кого я обманул? Факты!
Тебе что, трудно назвать фамилию человека?


Последний раз редактировалось VictorCH 15-08, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 08:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Veritas писал(а):
VictorCH писал(а):
А я помогаю человеку стать здоровым.
И это две большие разницы.

Виктор не знает, что такое рак и жонглирует словами. Рассчитывает на лохов и обманывает больных, чтобы заработать.


Веритас, ты где?
Почему до сих пор не предоставил ни одной фамилии, кого я обманул?
Получается, что ты сам обманываешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 17:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
VictorCH писал(а):
Кого я обманул? Факты!

Фактом является то, что отзывов нет и не с чем сравнивать. А провокаций против СК много.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 18:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Veritas писал(а):
VictorCH писал(а):
Кого я обманул? Факты!

Фактом является то, что отзывов нет и не с чем сравнивать. А провокаций против СК много.


Веритас, какие отзывы? Кого сравнивать? Ты сам провокация! Что за чушь?

Ты написал, что я обманываю больных, чтобы нажиться. Я прошу назвать хотя бы одну фамилию, кого я обманул.
Если таких людей нет, то напиши, что ты солгал.
Почему ты такой трусливый? Почему не отвечаешь за свои слова?

Если у тебя такие подлые человеческие качества, то ты не способен помогать людям.
Давай, признавайся.
Прошу в последний раз. Потом приму меры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 21:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
VictorCH писал(а):
. Водочная настойка позволяет это сделать в какой-то степени.
Но здесь важно знать - настойка фильтравалась или нет. Если в настойке нет осадка, то значит фильтравалась и многие полезные вещества, которые не переходят в водочный раствор были удалены.

Настойка мутная,но вонючая.Пить противно.Используют ли такую настойку веселки наружно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 21:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Uriy_V писал(а):
VictorCH писал(а):
. Водочная настойка позволяет это сделать в какой-то степени.
Но здесь важно знать - настойка фильтравалась или нет. Если в настойке нет осадка, то значит фильтравалась и многие полезные вещества, которые не переходят в водочный раствор были удалены.

Настойка мутная,но вонючая.Пить противно.Используют ли такую настойку веселки наружно?


Для наружного применения - без проблем.
Можно использовать при заболеваниях суставов и при варикозах. Аккуратно растираем 1-2 раза в день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 21:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
VictorCH писал(а):
Для наружного применения - без проблем.
Можно использовать при заболеваниях суставов и при варикозах. Аккуратно растираем 1-2 раза в день.

А компрессы на позвоночник при остеопорозе будут давать эффект?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB