Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 07:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 21:47 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
УМЕР ОТ РАКА КУРЕНКОВ -"ПЕТРОВИЧ"!

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=50073#50073

TRUM 28.06.2010 писал:
"К сожалению, умер ещё один человек, глубоко поддерживающий теорию ПАРАЗИТАРНОГО РАКА, и методов лечения всеми поддерживаемыми на этом форуме паразитариев! Вот последнее сообщение его друзей о предсметном дне Петровича: - "-Да, Петрович умер 28 мая. Впрочем умер - не то слово. Его фактически убили те, кого он постоянно воспитывал - медики.
А дело было так - подхватил Петрович паразита, который засел в бронхах - альвеококк. Когда подхватил - не знаю, но видимо давно. Впрочем, так как областью распространения альвеоеокка является, в том числе и Иркутская область, он мог подхватить его, в феврале 2009-го, когда ездил к Деду в Тайшет. Альвеококк в бронхах окуклился, покрылся хитиновым панцирем, и стал расти. К октябрю он разросся и стал перекрывать воздух в правом легком. Петрович начал задыхаться и кашлять. Ребята из Новороссийска, привезли Оберон и грохнули этого альвеококка. Он сдох, но стал разлагаться и легкий стали заполняться гноем. Гной надо было откачивать. Два раза ему откачивали нормально, а третий раз...
Ребята говорили, что надо Петровичу ехать в больницу сделать прокол и откачать гной, но Петрович все тянул. Книжку никак дописать не мог. Наконец не вытерпел и 29 мая вызвал скорую. Она приехала, вкололи Петровичу гидрохлорид, положили в машину и повезли в больницу. Если бы его везли сидя, ничего бы не произошло. А так он захлебнулся гноем и когда его привезли, он был уже мертв.
Мораль - Петрович всех предостерегал, чтоб не попадали в лапы медиков. Во всяком случае - без стороннего контроля. Первые два раза ребята контролировали, а в третий раз никого из своих рядом не оказалось. И вот результат! Отомстила ему медицина за то, что в книгах он ее размазывал.
Хотя официально ничего криминального санитары не сделали - все по инструкциям...
Как видите, до последних дней Куренков и его друзья верили в паразитарное происхождение рака. В человека от депрессий остановилась протоплазма в лимфе бронхов (в носу протоплазма останавливается от ОРЗ - насморк), а ему друзья "убивают паразитов". В человека жидкость прёт на плевру, а они твердят гной от разложившихся паразитов! Вы себе можете представить полные лёгкие гноя? - если одна инородняя крупинка, вызывает кашель!!!
Смерть Куренкова доказала, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД СВИЩЁВОЙ И ИЖЕ С НЕЙ!
РАК - ЭТО НАСМОРК, остановка протоплазмы вместе с лимфоцитами, которые онкологи назвали раковыми клетками, а Свищёвцы - ТРИХОМОНАДОЙ!"


Орфография оригинала сохранена.

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 22:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Гоша-Громобой совсем заропортовался. Он отрицает паразитарную теорию, а сам хочет поднять на щит окись висмута, которая является ядом против паразитов.

Gosha9 писал(а):
РАК - ЭТО НАСМОРК, остановка протоплазмы вместе с лимфоцитами, которые онкологи назвали раковыми клетками

Бред у Громобоя, который решил выпялиться и повторяет чушь за Трумом. Пусть собирает отзывы, кого он вылечил, а потом можно будет сравнить и выбрать лучший метод дечения. Пока рулит СК по количеству вылеченных и отзывов. Громобой уже попер против выводов ВОЗ и Нобелевских лауреатов. Ай Моська! Знать она сильна, что лает на слона. Еще недавно Громобой предлагал только молиться, а рак считал неизлечимым заболеванием. Громобой закидал форум своими провокациями.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 08:23 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Общение Верлен, у которой умер отец от рака, хотя он принимал Трихопол, с "гением СК" Веритасом

Верлен 28.01.2011 пишет:
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=62541#62541

Veritas писал(а):
Верлен писал(а):
Идея, к тому же, ворованная. Не дадут тебе нобеля. И денег ты не заработаешь

Зато многие вылечатся.

Верлен писал(а):
Перечитай, не поленись, отзывы тех, кому СК НЕ помог

СК не помогает тем, кто в него не верит и не правильно использует. Назови кому не помог СК и я назову ошибки, которые они допустили, а помог уже многим. СК это фундамент и основа, который можно улучшать с помощью добавок. Важно, что в нем есть золотое зерно. А все гениальное просто. Даже ИППП лечит без проблем.


Фигня все твои аргументы. Верит-не верит...Не лечит твой СК в твоей интерТРЕПации.

Золотые зерна есть во всем. Но только не в таблетке на ночь трихопола, 7 глотках урины с утра и картошке.

Ты не гений, не обольщайся. Говорю же, рожденный ползать летать не может.

Ответ Veritas:

ирис писал(а):
Плюс, чего Вы Верлен к Давыдову отсылаете? Она поверила именно в Вашу паразитарную теорию рака и лечила своего отца СК. И не помогло ему это лечение. И пишет она об на форуме именно о СВОЕМ ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ОПЫТЕ ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИИ МЕТОДОМ СК,

Верлен нахально врет. Не лечила она своего отца методом СК. У нее своя схема приема трихопола, а в СК она не верит. Давайте снова разберем чем и как она лечила отца. Весь фокус в том, что трихопол нужно пить непрерывно по одной таблетке не менее 20-30 дней. Почему по одной я писал, но мне однокакники не верят. На эту тему я все время спорю с Верлен. Могу объяснить еще раз, т.к. никто этого не знает и не верят, что известные схемы приема трехопола не верны. Еще нужно учесть сколько времени и как отца лечили врачи. Он был безнадежным и в преклонном возрасте, а СК, как и другие методы лечения, гарантии не дает. Шум во круг этого случая раздувают специально с целью заклевать СК. Я однокакников знаю и знаю на что они способны. Но собаки лают, а караван идет. Невядомского тоже клевали со всех сторон. Это участь всех, кто сражается за истину.

Ответ Верлен:

Верлен давала отцу по ОДНОЙ таблетке на ночь трихопола. Когда он ...УМЕР, ты нахально! написал, что это из-за мочи: он ее не принимал.

Верлен не заклевывает СК, она пишет правду. Горькую правду, Борис.

Спрашиваю в сотый раз:ты видел хоть раз БЛИЗКО онкологичеких больных? :cry:

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 10:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Gosha9 писал(а):
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)а.[/i]


Зачем путать гипотезы (тем более, они могут быть и не научными) с теорией?

Вещи нужно называть своими именами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 10:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
У меня, например, метастазы в печень (а может и еще куда, но просто неинтересно) после рака прямой кишки.

Я послал все варианты химиотерапии и другие услуги странных врачей- онкологов сразу, как ознакомился со статистикой для моего случая. Нет реального лечения, одно калеченье. Ну, и фиг с ним и с ними.

Только это мой личный выбор, и я просто не имею права кому-то советовать «не ходить к онкологам» и пр. доХтурам.

Есть мухоморы, пить квашенную ослиную мочу(правда, я предпочитаю коньячок), выть на луну, бечь в церковь и пр. – личный выбор человека, «подхватившего» рак.

Но вот всякие напруги, истерическое навязывание «чудесных методов» - просто преступление. Причем реальное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 11:22 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Hakuna Matata писал(а):
Gosha9 писал(а):
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)а.[/i]


Зачем путать гипотезы (тем более, они могут быть и не научными) с теорией?...

Ты, НМ, сначала разберись - кто тут гипотезы и теории публикует. Я в этом деле (онко) не силен. Я ПРАКТИЧЕСКИ (не теоретически и не гипотетически) вылечил мать от рака Окисью Висмута.
И ХОЧУ, ЧТОБЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ.
Чтобы у ЛЮДЕЙ БЫЛ ВЫБОР И НАДЕЖДА.


:wink:

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 11:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Gosha9 писал(а):
Ты, НМ, сначала разберись - кто тут гипотезы и теории публикует. Я в этом деле (онко) не силен. Я ПРАКТИЧЕСКИ (не теоретически и не гипотетически) вылечил мать от рака Окисью Висмута.
И ХОЧУ, ЧТОБЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ.
Чтобы у ЛЮДЕЙ БЫЛ ВЫБОР И НАДЕЖДА.


:wink:


Ты сначала узнай, что такое теория, что такое гипотеза. И никакой разницы, в "онко" или в конно-водолазных делах.

Практический вариант? Одному может помочь, другого может убить.

Этот самый рак четвертой степени, как "говорят" доХтУра у меня есть у самого. И когда узнал просто поинтересовался, что це таке.

Так, первым делом, "раки разные" бывают. А общее у них - канцерофобия, которая куда страшней самого рака.


А всем доброхотам-канцероманам совет может быть только один - меньше натиска.


И то, что онкология - совсем не лучшая область медицины, - еще не повод для разгула дилетантов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 11:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Gosha9 писал(а):
Я ПРАКТИЧЕСКИ (не теоретически и не гипотетически) вылечил мать от рака Окисью Висмута.


:wink:


Единственно, на что Вы имеете право - только вот на эту информацию.

А предлагать или советовать кому-то лечение хоть квашенной ослинной мочой, хоть окисью едрит-мадрита Вы просто не имеете права.

Ну, был конкретный случай, и был.

Только для того, чтобы кому-то чудеса, люди должны хотя бы иметь полную информацию о заболевании Вашей матери. А не так "от рака".

И далее - выбор каждого. Только вот опять же - никаких гарантий Вы давать не имеете права.

Человек может и просто отравиться, да и упустить время - тоже "подарок".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 11:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Если у Вашей матери и был рак, то прошел, скорее всего, от того, что Вы ее достали лечениями.

http://rak.flyboard.ru/topic2253-150.html :smile: :smile:

И жуткие люди образовались "около рака".

Канцерофобы - и больные, и не больные раком, но умирающие от одного страха перед раком.

Канцероманы - люди, которые везде ищут рак и навязчиво пытаются его лечить..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 12:03 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Hakuna Matata писал(а):
Вы просто не имеете права


НМ, а ты не имеешь права постить не ПО ТЕМЕ.

А хочешь поговорить со мной про Окись Висмута, можешь пройти сюда - http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=66682#66682

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 12:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Gosha9 писал(а):
Hakuna Matata писал(а):
Вы просто не имеете права


НМ, а ты не имеешь права постить не ПО ТЕМЕ.

А хочешь поговорить со мной про Окись Висмута, можешь пройти сюда - http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=66682#66682


Тыкать мама научила?

Причем, т.к. у меня рак четвертой степени, я имею право на все, но кроме рекомендаций по лечению, .

А доброхоты-канцероманы просто - смешные кадры.

И чего с Вами беседовать в любой теме?

Где факт "чудесного излечения"? Маме чуть лучше стало?

Если у Вас есть совесть мучать немолодого человека, так определите ее на обследование, будут результаты обследования в норме, тогда приходите.

Причем с нормальными результатами - с нормальной выпиской, с описанием методов исследования.

А так у Вас детский лепет вообще и совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 12:34 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Hakuna Matata писал(а):
И чего с Вами беседовать в любой теме?


НМ, ты получаешь ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за неуважение к участникам форума: ФЛУД НЕ ПО ТЕМЕ.

Т.к. ты только зарегистрировался - поясню: ЭТУ тему читают гости, которых интересует данная ТЕМАТИКА, а не твои эмоции по поводу моей подписи.

Моя подпись - это МОЁ дело.

После второго, аналогичного случая, ты для меня - в игноре.

:wink:

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 12:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
И вообще, господин любитель кормления не себя окисью висмута со склада реактивов химзавода № 5 и злейший враг официальной и любой другой медицины, препараты висмута применяются в официальной медицине «в полный рост» при лечении как язвы желудка, так и рака желудка. В последнем случае, естественно, опухолей.

Вашей маме мог помочь и простой и хорошо знакомый всем «желудочникам» «Альмагель».

А вот начнут принимать раствор порошочка со склада химреактивов люди с раком груди, печени и пр…, то что будет?

Но Вы ведь «изобрели» универсальное средство «от рака».
Причем, даже при раке желудка сами опухоли могут быть разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 12:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Gosha9 писал(а):
Hakuna Matata писал(а):
И чего с Вами беседовать в любой теме?


НМ, ты получаешь ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за неуважение к участникам форума: ФЛУД НЕ ПО ТЕМЕ.

Т.к. ты только зарегистрировался - поясню: ЭТУ тему читают гости, которых интересует данная ТЕМАТИКА, а не твои эмоции по поводу моей подписи.

Моя подпись - это МОЁ дело.

После второго, аналогичного случая, ты для меня - в игноре.

:wink:


Тыкать мама научила?

И сверху мне на предупреждения канцероманов.

Только вот гостям нужно быть осторожней с ерундой канцероманов, что любителей квашенной мочи с трихополом на закусь, что химреактивов со склада завода № 5.

Ваши сдвиги по фазе и махровый дилетантизм - реальная угроза жизни гостей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 12:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Gosha9 писал(а):
ФЛУД НЕ ПО ТЕМЕ

:wink:


Флуд не по теме у Вас, господин канцероман.

Результаты обследования у медиков после "чудесного излечния" в студию.

Причем, еще раз, нормальные, а не сказки, как у всех целителей "вот следов не увидели".

Причем, где результаы первичного обследования вашей мамы.

Опять одни смешные росказни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB