Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 12:10 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 19:52
Сообщения: 92
Откуда: Московская область
Продолжение:

http://folk-med.ru/berezovyiy-degot-s-molokom.html

Автор: Кэти
Комментарий:
Пить деготь не бойтесь, я очень тяжело его перенесла, но у меня и до него было жуткое состояние! Начала я с 5 капель, на след день жутко болела голова, озноб, сердцебиение! Если у кого то аналогичные проблемы! не бросайте, хотя и страшно продолжать! я вас понимаю! Первые дня мне казалось что деготь сам по себе токсичен! и это он дает мне такие побочки, хотя оказалось что это не так! Меня видимо все таки успокаивало то что я лечилась под контролем врача и она мне говорила что нормально а что нет! 4 дня мучалась от боли головы, которая не проходила не от чего! но потом прошла! скакало давление жутко 160-96-пульс 100 (лежа)! думала не выдержу! но как видите жива. Потом постепенно все это сходило на нет! и вот сейчас я уже заканчиваю 2-оё месяц лечения дегтем! То что болит в правом ребре у многих (успокойтесь это не печень) ! это желчный.Врач мне сказала что печень - молчаливый орган! и то что там болит это желчный! Да и кстати самое главное забыла вам написать, что на прошлой неделе ходила на узи печени и желочного! НЕТ больше искривления! у меня был перегиб S образный! узистка удивилась, тк я ей показала предыдущие узи! Она сказала не может быть! Я улыбаясь говорю МОЖЕТ! )))))) Сейчас деготь пью нормально нет побочек! потому что это было все таки не токсикация дегтем, а токсикация от распада паразитов! Кстати врач сказала что деготь вообще восстанавливает гепатоциты (клетки печени)! Да и ещё деготь не только в ЖКТ убивает паразитов (сосальщиков) но и в крови , тк он впитывается в кровь. Есть сосальщики шистосомы (кстати они у меня тоже были), я даже чувствовала как они у меня от дегтя отваливались от почки. У меня не могли долго найти причину циститов (писала с кровью), анализы - хорошие (когда нет крови)! узи показало только в левой почке доброкач опухоль 0,5 см. Сказали что это ничего страшного. просто делайте узи 2 раза в год. Так вот от бильтрицида и дегтя чувствовала именно в том месте боль! видимо отваливалась эта дрянь! Вот хочу узи почек ещё сделать что бы убедиться на 100%. Сейчас уже не беспокоит не боль в правом подреберье! не почки с циститами! Товарищи не бойтесь пить деготь! но лучше всего чтобы это было комплексное лечение! Тк эти твари привыкают ко всему! больше 2-ух месяцев его тоже нет смысла пить! тк все хорошее вмеру! еще не одного человека не прочитала что бы столько было побочек от дегтя как у меня! хотя перерыла весь инет! Мы должны "ИХ" победить! всем удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 12:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 12:53 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 19:52
Сообщения: 92
Откуда: Московская область
Поддерживаю Вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 15:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-10, 19:35
Сообщения: 6
Veritas писал(а):
Veritas писал(а):
Вот старый рецепт и проверен неоднократно. Еще до революции геморой лечили сапожным варом. Сделать из него горошки. Принимать 3 раза в день до еды по одной горошке.

Вместо вара можно использовать простой гудрон. Проверено.


В виде клизмы в задницу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 15:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-10, 19:35
Сообщения: 6
Агата писал(а):
Продолжение:

http://folk-med.ru/berezovyiy-degot-s-molokom.html

Автор: Кэти
Комментарий:
Пить деготь не бойтесь, я очень тяжело его перенесла, но у меня и до него было жуткое состояние! Начала я с 5 капель, на след день жутко болела голова, озноб, сердцебиение! Если у кого то аналогичные проблемы! не бросайте, хотя и страшно продолжать! я вас понимаю! Первые дня мне казалось что деготь сам по себе токсичен! и это он дает мне такие побочки, хотя оказалось что это не так! Меня видимо все таки успокаивало то что я лечилась под контролем врача и она мне говорила что нормально а что нет! 4 дня мучалась от боли головы, которая не проходила не от чего! но потом прошла! скакало давление жутко 160-96-пульс 100 (лежа)! думала не выдержу! но как видите жива. Потом постепенно все это сходило на нет! и вот сейчас я уже заканчиваю 2-оё месяц лечения дегтем! То что болит в правом ребре у многих (успокойтесь это не печень) ! это желчный.Врач мне сказала что печень - молчаливый орган! и то что там болит это желчный! Да и кстати самое главное забыла вам написать, что на прошлой неделе ходила на узи печени и желочного! НЕТ больше искривления! у меня был перегиб S образный! узистка удивилась, тк я ей показала предыдущие узи! Она сказала не может быть! Я улыбаясь говорю МОЖЕТ! )))))) Сейчас деготь пью нормально нет побочек! потому что это было все таки не токсикация дегтем, а токсикация от распада паразитов! Кстати врач сказала что деготь вообще восстанавливает гепатоциты (клетки печени)! Да и ещё деготь не только в ЖКТ убивает паразитов (сосальщиков) но и в крови , тк он впитывается в кровь. Есть сосальщики шистосомы (кстати они у меня тоже были), я даже чувствовала как они у меня от дегтя отваливались от почки. У меня не могли долго найти причину циститов (писала с кровью), анализы - хорошие (когда нет крови)! узи показало только в левой почке доброкач опухоль 0,5 см. Сказали что это ничего страшного. просто делайте узи 2 раза в год. Так вот от бильтрицида и дегтя чувствовала именно в том месте боль! видимо отваливалась эта дрянь! Вот хочу узи почек ещё сделать что бы убедиться на 100%. Сейчас уже не беспокоит не боль в правом подреберье! не почки с циститами! Товарищи не бойтесь пить деготь! но лучше всего чтобы это было комплексное лечение! Тк эти твари привыкают ко всему! больше 2-ух месяцев его тоже нет смысла пить! тк все хорошее вмеру! еще не одного человека не прочитала что бы столько было побочек от дегтя как у меня! хотя перерыла весь инет! Мы должны "ИХ" победить! всем удачи!


Чесоточники, венеритики, глистоносители валили бы с онкологического форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение березовым дегтем
СообщениеДобавлено: 13-10, 15:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-10, 19:35
Сообщения: 6
Агата писал(а):
На сайте http://folk-med.ru/berezovyiy-degot-s-molokom.html я прочла интересное сообщение :


# Любовь написал 07 Авг 2011 г. в 3:12

Знакомая вылечила дегтем мужа от рака головки поджелудочной железы.Он пил деготь ровно год по пять капель натощак на стакан теплого молока

Это было в обсуждении 2010г, я поджелудочную не лечила. Участники писали, что деготь можно принимать совмещая с официальной медициной.


На этом форуме упоминалось, что рак поджелудочной железы не излечивается официальной медициной. Других способов лечения этого зсболевания я не нашла.
Может быть мое сообщение даст надежду другим людям с этим заболеванием.
Хотелось бы разобраться в механизме действия дегтя на организм человека при внутреннем его приеме. Может ли прием дегтя помочь вылечить такие болезни как артрит и псориаз, если они, как считают многие на этом форуме, являются следствием паразитарного поражения организма.
Может быть у кого-нибудь есть положительный опыт приема дегтя и при других заболевениях. Расскажите, пожалуйста.


Дура, не вводи в заблуждение онкобольных... Вали отсюда к своим чесоточникам, и не рассказывай глупые байки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение березовым дегтем
СообщениеДобавлено: 26-01, 02:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26-01, 05:27
Сообщения: 85
Я могу сказать, что мою жизнь стала сразу легче. Я не ожидала такого быстро результат. Вы должны попробовать его тоже. Смотрите, он имеет двойное действие, потому что https://artroduals.ru/ такой невероятный состав и эффект помогает облегчить страдания в жизнях людей с артритом. Кажется, порой, что уже нереально вернуть нормальное состояние пальцев и суставов, но после приема всего пары таблеток Вы измените свое мнение. Можете даже не сомневаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB