Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 02:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
marina resneeva писал(а):
Цитата:
Знаете ли вы, что высушеные коровьи лепешки а Индии продают в аптеках и там каждый знает, как это употреблять. Это продукт переброженных растений. А матушка земля любит удобрения и никто не удивляется. Садоводы делают болтушку и оставляют закисать. Вполне можно делать компрессы. Тому пример Рес-Мар. Захочешь жить и все испробуешь. НМ любит с брусникой. Так что смешно дураку, что рот на боку.
Года 4 назад писали в новостях со стороны индийских медиков ,из лепешек коровьих ,хотели сделать напиток для общего употребления ,который будет лечить все заболевания печени ,а то что они еду жарят на лепёшках ,так это уже проверено тысячами лет . :grin:


Чурки кизяком и юрты топят - кайф.. :smile: Чего уж там еду готовить.

И фигня это кизяк тощих индийских коров йогнутых. Они и не жрут ничего, откуда у них вообще чего берется?

Вот говно полосатых жирафов - совсем другое дело.

Есть племя ничемникако в Африке, так они им все болезни лечат.

Причем раком это племя всё заболевает - 100 процентов заболеваемости, и 100 процентов излечиваются говном полосатых жирафов. Утром заболевают, вечером вылечиваются. Так каждый, до 200 лет живут.


Последний раз редактировалось Hakuna Matata 26-08, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Фекалии "Детские"
Фекалии "Детские" - новинка разработана специально для детей.
Лекарственная форма: батончики.
Фармакологическое действие:
Средство предназначено для улучшения памяти, стимуляции имунной системы, улучшения кровоснабжения.
Способ применения и дозы: по 1/4 какашки внутрь, на голодный желудок, за 30-40 мин до еды.
Противопоказания: нет.
То что противопоказаний нет это точно ,моей дочери 8 месяцев было ,она ещё не ходила ,в детской кроватке вставала ,я пошла на кухню готовить еду ,прихожу в комнату кормить её и О Боже ,вся с ног до головы испачкана детскими какашками ,я скорее звонить в скорую ,вдруг она наелась ,так мне ответили так ,дети маленьке многие какшки свои едят и никто из-за это не умирал ,помойте ребенка и успокойтесь ,в будущем очень умная и талантливая девочка будет

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
marina resneeva писал(а):
Цитата:
Фекалии "Детские"
Фекалии "Детские" - новинка разработана специально для детей.
Лекарственная форма: батончики.
Фармакологическое действие:
Средство предназначено для улучшения памяти, стимуляции имунной системы, улучшения кровоснабжения.
Способ применения и дозы: по 1/4 какашки внутрь, на голодный желудок, за 30-40 мин до еды.
Противопоказания: нет.
То что противопоказаний нет это точно ,моей дочери 8 месяцев было ,она ещё не ходила ,в детской кроватке вставала ,я пошла на кухню готовить еду ,прихожу в комнату кормить её и О Боже ,вся с ног до головы испачкана детскими какашками ,я скорее звонить в скорую ,вдруг она наелась ,так мне ответили так ,дети маленьке многие какшки свои едят и никто из-за это не умирал ,помойте ребенка и успокойтесь ,в будущем очень умная и талантливая девочка будет


Ну, так Вам нужно быстрей в Нет-магазин "Фекаломеда": детские средствА там есть. Упаковочка, и то се... конфетка.

Не все дочку домашним пользовать.
Изображение


Последний раз редактировалось Hakuna Matata 26-08, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Gaver писал(а):
marina resneeva писал(а):
,а то что они еду жарят на лепёшках

Ну вот еще одно неоспоримое преимущество! Моча то, оказывается, отстой!


Полный, на ней только тоже говно потушить можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Ну, так Вам нужно быстрей в Нет-магазин "Фекаломеда": детские средствА там есть. Упаковочка, и то се... конфетка.

Не все дочку домашним пользовать.
Ну уж увольте ,ещё рес-мар я попью ,а вот какашки даже моей дочери есть не буду ,да и выросла она из детского возраста ,21 год девице и женихи вокруг вьются ,а то что талантливая девочка это правда ,говорит на 4 языках ,в генетике ,физике ,математике разбирается лучше своей мамы ,поёт на 4 языках ,пишет стихи на 2 языках и рисует,а вот её стихи
Цитата:




Задумайся над времяни рекой
Над тем куда идем мы
Что мысли делают с тобой,
О том чего достоин ты.

Почувствуй этот мир другим
Прими его дарения
Все лучшее представь своим
Расширь воображение.

Мы сами делаем реальность
Творим, что окружает нас,
притягиваем позитивом радость,
а негативом лишь нью-анс.

Возможности наши безграничны
Мы можем все, что захотим
и положительные мысли,
Сделают весь мир другим.

Представь то, что ты желаешь.
Закрыв глаза ты это вообрази,
Влажив эмоции , ты это созидаешь
Реализация желания уже в пути.

сделав этот первый шаг
ты подаешь сигнал вселенной
Она волшебнее, чем маг
И помогать начнет мгновенно.

ты увидишь, как все вокруг
начнет работать по другому,
желание войдет в твой круг
по притяжения закону

Ничего не происходит напрасно
Все есть часть созидания.
Жизнь велика и прекрасна.
Благодарю за внимание

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 19:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
marina resneeva писал(а):
Цитата:
Ну уж увольте ,ещё рес-мар я попью ,а вот какашки даже моей дочери есть не буду ,да и выросла она из детского возраста ,21 год девице и женихи вокруг вьются ,а то что талантливая девочка это правда ,говорит на 4 языках ,в генетике ,физике ,математике разбирается лучше своей мамы ,поёт на 4 языках ,пишет стихи на 2 языках и рисует,а вот её стихи ]


А женихи лысые?

И чего в домашним хотите обойтись своим?

Вон у "Фекаломед" ассортимент и пр...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 19:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
А женихи лысые?

И чего в домашним хотите обойтись своим?

Вон у "Фекаломед" ассортимент и пр...
Ну если лысые -волосы восстанавливаем быстро , а своё не годится во первых я не питаюсь одной сырой травой и сырыми овощами ,я кушаю еду вареную иногда жареную ,мясные и рыбные блюда ,а во вторых не одному человеку невозможно съесть столько травы ,сколько кушает лошадка или коровка

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
marina resneeva писал(а):
Цитата:
А женихи лысые?

И чего в домашним хотите обойтись своим?

Вон у "Фекаломед" ассортимент и пр...
Ну если лысые -волосы восстанавливаем быстро , а своё не годится во первых я не питаюсь одной сырой травой и сырыми овощами ,я кушаю еду вареную иногда жареную ,мясные и рыбные блюда ,а во вторых не одному человеку невозможно съесть столько травы ,сколько кушает лошадка или коровка


Так закажите в "Фекаломеде" фасованные продукты из-под вегетерианцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Gaver писал(а):
marina resneeva писал(а):
,а то что они еду жарят на лепёшках

Еще они используют лепешки вместо шапок.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
согласны все люди разные и советы тоже
Нет дорогой друг , над этой темой хохотала долго , человеческие какшки есть не буду , хотя почитала свойства человеческих фикалий ,что столько заболеваний лечит ,даже задумалась и на каком то форуме ,видела ,что приготовлена еда из фекалий ,либо японцы или китайцы ,как -то обрабатывают и делают сосиски ,гамбургеры ,что отличить невозможно :grin:

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
marina resneeva писал(а):
Цитата:
согласны все люди разные и советы тоже
Нет дорогой друг , над этой темой хохотала долго , человеческие какшки есть не буду , хотя почитала свойства человеческих фикалий ,что столько заболеваний лечит ,даже задумалась и на каком то форуме ,видела ,что приготовлена еда из фекалий ,либо японцы или китайцы ,как -то обрабатывают и делают сосиски ,гамбургеры ,что отличить невозможно :grin:


Так подождите пока мне доставят с соседнего поля кизяк полосатых жирафов.

666,9 Евро сто грамм. Совсем не дорого. Вам скидку можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 21:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 21:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Так подождите пока мне доставят с соседнего поля кизяк полосатых жирафов.

666,9 Евро сто грамм. Совсем не дорого. Вам скидку можно.
А вот над этим предложением подумать надо и запомните если ваши жирафы из зоопарка или с цырка ,от таких животных кизяк не нужен их кормят плохо :cry:

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 21:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Так что придется вам топать в Африку и бегать за жирафами с лопатой и мешком ,чтобы складывать товар :lol: :lol: :lol:

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 21:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
marina resneeva писал(а):
Цитата:
Так подождите пока мне доставят с соседнего поля кизяк полосатых жирафов.

666,9 Евро сто грамм. Совсем не дорого. Вам скидку можно.
А вот над этим предложением подумать надо и запомните если ваши жирафы из зоопарка или с цырка ,от таких животных кизяк не нужен их кормят плохо :cry:


Какой такой цирк, какой зоопарк?
Единственно, редко на поле стал заходить полосатый жираф.

Раньше, пока совхоз работал, аванс совпадал по времени с ночью двулуния. Но в двулуние всякая ерунда на поле ходила - НЛО, розовые слоны.

А вот в день получки ночью было многолуние, и полосатые жирафы приходили. Народ дома не сидел, их говно собирал, сушил.

А сейчас…. …. ….. …. ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB