Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 17:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 08:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
СЛАВА СК .СЛАВА СВИЩЕВОЙ И ЕЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЮ ЧОПОВСКОМУ БОРИСУ ПЕТРОВИЧУ СЛАВА. БИОДОБАВКИ ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 08:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
Не спешите испробовать на себе действие урины. Для начала ознакомьтесь с главными правилами, без которых уринотерапия может принести вред.

1. Начальную порцию урины, как и последние струи, выливайте. Их нельзя пить. Употребляйте только среднюю порцию. Это правило действует всегда, кроме уринотерапии во время голодания.

2. Во время питья не прерывайтесь, выпивайте все сразу. В противном случае эффективность процесса будет значительно снижена.

3. Самая целебная – это урина, выделенная с трех до четырех часов утра.

4. Во время лечения уринотерапией обязательно пейте не меньше одного литра очищенной воды, предпочтительнее специально обработанной.

5. Если Вы принимаете какие-либо лекарственные средства, ни в коем случае не принимайте урину. С момента окончания курса лечения лекарственными препаратами до начала уринотерапии следует переждать четыре дня.

6. Если Вы практикуете прием урины не менее трех раз в день, следует придерживаться определенного стиля питания. Полностью откажитесь от соли, ешьте меньше мяса, откажитесь от копченостей, консервированной еды, сыров, сдобной выпечки, сладостей. Использование большого количества специй может отрицательно отразиться на вкусе мочи.

Использование урины в других случаях
1. Для санации ротовой полости и миндалин нужно орошать только собранной уриной рот ежедневно по две минуты. Если у Вас гнойники на горле или множественные язвы на слизистой оболочке рта, начинайте орошение свежесобранной уриной, а заканчивайте упаренной в два раза.

2. Для укрепления эмали зубов нужно орошать рот полчаса в день. Если у Вас есть желание, то для этой цели можно использовать и упаренную до половины объема урину. При этой процедуре одновременно оздоравливается весь организм через воздействие на язык.

3. Для оздоровления желудка и двенадцатиперстной кишки следует пить только собранную урину на голодный желудок трижды в сутки по сто граммов. Со временем можно смешивать ее с упаренной уриной. Для этих же целей неплохо подойдет и детская урина, сохраненная в холодильнике. Такое лечение очень благотворно воздействует на органы пищеварения. Полезно оно и при язвенной болезни.

4. Для избавления от полипов, различных новообразований в желудке и тонком кишечнике нужно пить упаренную в четыре раза урину. Начинайте пить только собранную урину, понемногу добавляя в нее упаренную. Если Вы решили начать такое лечение, обязательно пересмотрите свой рацион.

5. Для подавления дисбактериоза в тонком кишечнике нужно пить свою только что собранную урину, а можно и детскую, передержанную в холодильнике. Пейте ее до трех раз в сутки натощак по сто граммов. Начинать можно с чайной ложки урины, постепенно доведя количество до ста граммов.

6. Для лечения желчнокаменной и печеночных болезней необходимо выпивать по сто граммов урины одним глотком. Процедуру проводить трижды в сутки натощак.

7. При любых инфекционных заболеваниях следует выпивать до ста граммов урины во время обострения.

8. Для повышения иммунитета и при гормональных расстройствах следует пить по сто граммов урины трижды в сутки.

9. Для оздоровления и лечения почек следует проводить такое же лечение, как описанное в предыдущем пункте.

10. Для быстрого очищения всего желудочно-кишечного тракта следует выпивать всю мочу, которая выводится из Вашего организма. Процедуру необходимо проводить от двух до четырех суток. Через семь дней курс необходимо провести еще раз. Эти процедуры особенно эффективны в четные фазы лунного цикла. Можно подмешивать и немного упаренной урины.

11. Как мочегонное средство при сердечных болезнях необходимо пить урину дважды или трижды в день по сто граммов.

12. В качестве пищевой добавки и для профилактики следует пить от ста до двухсот граммов урины трижды в сутки. Урина может служить очень эффективной БАД (биологически активной добавкой), ведь в ее составе есть множество витаминов, микроэлементов и иных полезных веществ.

0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 09:01 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
артур писал(а):
...СЛАВА СВИЩЕВОЙ И ЕЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЮ ...


Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С свищёвской силой тёмною,
С зассаною ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
И стая СК-сбродная,
Получит в глаз сполна!


Изображение



:wink:

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Последний раз редактировалось Gosha9 11-08, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 09:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
тест


Последний раз редактировалось артур 11-08, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 09:25 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
АРТУРЧИК - ты что всё копиры какой-то ерунды ТУТ делаешь.

МОЗГИ СВОИ В МОЧЕ С ТРИХОПОЛОМ УТОПИЛ БЕЗВОЗВРАТНО?

Ау!

:wink:

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Последний раз редактировалось Gosha9 11-08, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 12:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
Gosha9 писал(а):
АРТУРЧИК - ты что всё копиры какой-то ерунды ТУТ делаешь.

МОЗГИ СВОИ В МОЧЕ С ТРИХОПОЛОМ УТОПИЛ БЕЗВОЗВРАТНО?

Ау!

Можещь принять ск для прочистким памяти дарим бесплантно. Легче станет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 17:53 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
ВНИМАНИЕ: этот пост, лишь фрагмент всей истории, расположенной здесь - http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=66505#66505

Как есть то, что вы не любите,
пить то, что вам не нравится
и делать то, что вы не хотите.
Или - КАК Я ЛЕЧИЛ МАМУ ОТ РАКА ЖЕЛУДКА 4 ст.


Uriy_V писал(а):
Gosha9 писал(а):
И я, свою мать от рака желудка 4 ст. с метастазами в легкие и возрастом 88 лет, ВЫЛЕЧИЛ!

Лучше расскажите об этом.Что применяли,как долго?Это многим будет интересно!


В конце февраля - начале марта 2011 г. мать пожаловалась, что к постоянной разбитости-усталости прибавилась ещё, иногда возникающая, тошнота после еды - "Всё какое-то нехорошее, невкусное" , но её не рвало, никаких болей не было и выглядела она, казалось бы нормально - губы розовые, глаза блестят... Я сказал ей сделать гастроскопию, мало ли... В середине марта её терапевт мне сообщила - "Рак желудка 3 ст., но это - диагноз не подтверждённый, результаты гистологии только в конце месяца." А матери я сказал пока пить воду по Батмангхелиджу с солью - для очистки организма (вот эта "мелочь" и оказалась одной из ключевых в её лечении).

Изображение

"Ничем порадовать не могу - рак подтверждён. 87 лет - она неоперабельна. Крепитесь - в её возрасте рак развивается медленно - она полгода ещё проживёт" - участливо сказала онколог по телефону. Вот собственно и всё официальное лечение. Начал лечить её Трихополом - "От него у меня всё горит - не буду его пить - он не помогает". Отвёз её в центр Ольги Елисеевой (апрель): "Трихомонад нет, есть грибок кандида альбиканс, хеликобактер пилори, колонобактер и протеус вульгарис - пейте гомеопатию (5 препаратов),

Изображение

ТрансферФактор - повышает интеллект иммунитета - http://mos4life.ru/produkciya_4life.html

и купите ТрансферФактор - улучшает иммунитет (купите Классический, а Плюс и Эдвенсед она не осилит), Энтеросгель снимет интоксикацию. Не волнуйтесь, я помогу вашей маме - у меня таких больных много." - ободряюще сказал серьёзный, лет 35-ти, доктор Романов Константин Сергеевич, в конце почти 4-х (!) часового сеанса компьютерного вегеторезонансного тестирования (т.е. определения конкретных видов паразитов, патогенов и функционального состояния всех систем организма) на новейшем оборудовании фирмы "Имедис" - "И никаких Болиголовов и Аконитов - у неё возраст и такое состояние печени, что она не выдержит эти яды! Трихопол вам не нужен - у неё нет трихомонад нигде в теле."
"Ты что, меня хочешь - на тот свет побыстрее отправить? - У меня от ТрансферФактора сердце из груди выпрыгивает, или ты думаешь, что я с ума сошла - "Скорую" каждый день вызывать?"
Хорошо - вот тебе антиапарзитарный приборчик "Биомедис дельта 1000" - одеваешь его на запястья - он импульсным током всех паразитов убивает - "Меня он убивает - не нужен он мне!".

Изображение

http://www.biomedis.ru/biomedis_all.php

Ладно - пей водку с маслом по Шевченко, и соблюдай диету - ни сладкого, ни молочного и никаких животных жиров (май).
"Ой как мне хорошо - я прям ожила! Спасибо сынуля - купи ещё водки, а то эта бутылка уже заканчивается"
Вот тебе ещё "Ветом-1.1" - спецназовский БАД с голодной сенной палочкой - она всех паразитов у десантников съела - так что с твоими разберётся в два счёта! ...

Изображение
http://portal-vetom.ru/index.php?option ... &Itemid=15

....Не забывай пить Льняное масло."(июнь)
"Не буду я начинать новый курс Шевченко. Водка с маслом по три раза в день! Пищевод уже неделю огнём горит! Я ем салат - а он оттуда! Мне Шевченко уже не помогает. И "Ветом-1.1" - выброшенные деньги (750 руб.).
С начала июля, отказавшись от метода Шевченко, она заметно ослабла. Бледная. Еле ходит до туалета."Умру я скоро. Ну что это за врачи - одни таблетки да уколы (с железом). А мне всё хуже. Что ты меня обманываешь - рак у меня, а не язва" (я её обманываю - "Язва, в твоём возрасте, плохо поддаётся лечению - рака у тебя нет. Это язва и возраст.")
"Сынок, простудилась я наверное - кашель всё не проходит и спина болит."
"Сделали ей две гастроскопии, биопсию и рентген: рак желудка с метастазами в лёгкие. Будем, наверное, переливать кровь. Да опухоль будет быстрее расти, но с таким гемоглобином она умрёт безо всякого рака." - быстро и по-деловому холодно, заявила грамотная терапевт 19 отделения Терапии 64-ой московской больницы Юлия Алексеевна - стройная, симпатичная блондинка, до 30-ти лет.
"Я тебе вот ядрышки из абрикосовых косточек смолол в кофемолке - подсыпай в горячую еду по чайной ложке порошка.

Изображение
http://www.tolk-i-polza.ru/journal/document/817
http://www.rak-izlechim.info/forum/topic_54

И ещё тебе БАД "Олексин" принёс (Романов К.С., посоветовал) - будешь по 15 капель пить после еды два раза в день, чтобы язва быстрей затягивалась

Изображение

http://oleksin.glebov-fitocenter.ru/

...И пей воду - 1,5 литра в день, не забывай."
"А они мне операцию делать будут? - А зачем тебе операция? У тебя просто низкий гемоглобин и небольшое воспаление лёгких - дней через десять тебя выпишут."

"У неё могут появиться боли - пусть принимает Кеторол. И, я не стану от Вас этого скрывать, - мы её уже поставили на очередь в Хоспис. Но там больше двух недель не держат! Имейте в виду." - говорила мне по телефону онколог.
"Ничего не делали. Крови у них нет. Всю задницу уколами только искололи. Но кашель прошёл. Ты знаешь! У меня начал болеть живот! Но-шпу купи - она мне помогает."
"Так - будешь Отвар очищающий из трав (рекомендую Травника Гордеева, качественно и дёшево - http://travogor.ru/ ) по полстакана, за полчаса, перед каждой едой пить, а после еды - Мезим, Гинко Билоба, по одной, а Курунговиты, Дигидрокверцетин - по две таблетки. После обеда Курунговиты не пей, только после завтрака и ужина."(20 июля)
"Перед сном будешь с водой принимать вот эти капли - по 10 капель. В них Окись Висмута - он плёночкой покрывает твою язву. И всё быстро заживет." - врал я ей. Никакой плёночкой, на самом деле, Окись Висмута рак не покрывает - ОКИСЬ ВИСМУТА ВООБЩЕ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ РАСТВОРИМА В ВОДЕ - ЭТО ДОКАЗАННЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ ФАКТ "(конец июля)
Изображение
Не ведитесь на эту картинку - это может быть любой пузырёк, даже без этикетки, заткнутый первой попавшейся пробкой-капельницей. Внутри, кажется, - просто вода из-под крана. Но именно эта "вода" и спасла мать от рака!
С этого заявления всё и началось - http://forum.babushka.ua/viewtopic.php? ... ht=#119611
История выздоровления рак 4ст. http://forum.health.mail.ru/topic.html? ... =3196&pg=0
Рецепт Васильева http://www.newgo.ru/naxodki/vismut.html

"Ерунда эти капли - обычная вода. Ни вкуса, ни запаха. Сынок, боли Но-шпой уже не снимаются."
На шестой день приёма капель - весь день лежит, на кровати не садится.
"Всё горит, всё болит. Дай зелёную таблетку!" (Кеторол - хорошее обезболивающее и очень дешёвое).
Ночью её рвало четыре раза густой чёрной слизью, общим объемом с чашку (150мл.)
На следующий день до 18.00 лежала, больше её не рвало. Весь день пила воду с солью (это уже стало у неё привычкой: "Такая старенькая, а слабительное не просит - говорила мне няня в больнице - чудеса!")
После 18.00 - "Хочу салат!".
Сейчас (5-ый день после кризиса) она уже сама гуляет (50 метров!), сама себе делает салат и даже ест колбасу. "Тебе ж нельзя колбасу. Животные жиры запрещены при язве! - А я хочу колбасу!"

И ещё, сразу после кризиса, матери очень понравился "Протокол Йоханны Будвиг" (Джоанны Бадвиг) http://rak.flyboard.ru/topic2254.html, (легендарного американского врача, вылечившего такой незамысловатой смесью тысячи американчеГов от рака, за что 7 раз номинировалась на Нобелевку, но так её и не получила) - 70-100 гр. (или больше) МЯГКОГО ОБЕЗЖИРЕННОГО творога (разрешается любой творог с жирностью меньше 1%, обычно - 0,2%) смешать с 2 (или больше) СТОЛОВЫМИ ложками Льняного нерафинированного масла. Есть смесь дважды в день - как второй завтрак и полдник. Или просто, как дополнение к любой еде.


:wink:

ВНИМАНИЕ: этот пост, лишь фрагмент всей истории, расположенной здесь - http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=66505#66505

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Последний раз редактировалось Gosha9 16-08, 03:22, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 19:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-05, 17:49
Сообщения: 10
Гоша, это очень хорошо, что вам удалось снять симптомы и ваша мама лучше себя теперь чувствует. Но успокаиваться нельзя, это же еще не выздоровление. И колбасу вашей маме нельзя ни в коем случае, паровые котлеты может быть, и то не факт. Лучше наверное овощи и фрукты, гречневая каша, м.б. творог и яичные желтки, даже сало с чесноком, но уж никак не покупная гадость, там же одна химия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 19:32 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Согласен, согласен... лечиться Окисью Висмута нужно КУРСАМИ. 1 курс - 80 дней, лучше пройти 2, 3 а ещё лучше 4 курса подряд.

И колбасы она получает 1 раз в день, грамм 30-50 НЕ БОЛЬШЕ.

:wink:

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 20:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-05, 17:49
Сообщения: 10
Gosha9 писал(а):
И колбасы она получает 1 раз в день, грамм 30-50 НЕ БОЛЬШЕ.

Да ни граммульки же нельзя, как вы не понимаете! Вы же этой колбасой кормите не маму а ОПУХОЛЬ!!! Ей сейчас нужна самая КАЧЕСТВЕННАЯ еда, а откуда вы знаете, что в эту колбасу положили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Antonina писал(а):
Гоша, это очень хорошо, что вам удалось снять симптомы и ваша мама лучше себя теперь чувствует. Но успокаиваться нельзя, это же еще не выздоровление.


Антонина, это - не снятие симптомов, это именно ПОВОРОТ ОТ БОЛЕЗНИ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ. Снятие симптомов - это поллиативная "терапия" - БОЛИТ - ПРИМИ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ. И снятие симптомов не ведёт к ежедневному улучшению состояния как то улучшение сна, ПОЛНОЕ УСТРАНЕНИЕ БОЛЕЙ, СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА.

Antonina писал(а):
Gosha9 писал(а):
И колбасы она получает 1 раз в день, грамм 30-50 НЕ БОЛЬШЕ.

Да ни граммульки же нельзя, как вы не понимаете! Вы же этой колбасой кормите не маму а ОПУХОЛЬ!!! Ей сейчас нужна самая КАЧЕСТВЕННАЯ еда, а откуда вы знаете, что в эту колбасу положили?


Пока что каких-то ухудшений её состояния не видно уже 6 дней. Я знаю, что рак коварен и может вернуться. Но пока, если она уж так хочет, - пусть ест. Тем более Окись Висмута она продолжает принимать: его нужно принимать - от 80 до 240 дней.
Без перерыва.

А будут ухудшения - отменю.

:wink:

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 03:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Gosha9 писал(а):
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА - ЖУЛИК, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)

Гоша психопат, провокатор и нарушитель правил форума. Он занимается рекламой и льет грязь на оппонентов. За такое положен бан. Окись висмута не убийца рака, а убийца паразитов. Значит Свищева права, а Гоша жулик.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 09:12 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Гоша психопат, провокатор и нарушитель правил форума. Он занимается рекламой и льет грязь на оппонентов. За такое положен бан. Окись висмута не убийца рака, а убийца паразитов. Значит Свищева права, а Гоша жулик.


СТРАШШИЛКО

Дядя на форум с болячкой пришёл:
"Опухоль, братцы, в желудке нашёл!"

В миг очутился пред ним Веритас,
Старый козёл, психопат, жулик-ас:

"Есть чудо-средство от хвори твоей -
Съешь Трихопол и мочою запей!

Всё у нас есть! Отзыв - просто "атас"!
Знает о нас и любой папуас!

И, не поверишь, - и дня не пройдёт -
Будешь здоров, как толстяк-бегемот!"

Дядя поверил иуде-козлу.
Съел Трихопол... и откинул туфлю.

Долго смеялся над ним Веритас:
"Всё у нас есть... Отзыв - просто "атас"...
Только... ГАРАНТИИ НЕТУ У НАС!"




ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: о наш надмирный гений, царь и бог всех паразитов и трихоманад, соблаговоли, ответь мне, смерду окаянному, охальнику проклятущщему - молви, милостивец: а даёшь ли ты, солнцеликий, ГАРАНТИЮ на чудное твое зелье(СК)?






Изображение

:wink:

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 13:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Спасибо Gosha вы молодец,я даже качнул вашу историю на свой форум.
http://krepkoezdorovie.liveforums.ru/
Успехов вам и здоровья вашей маме. :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 08:46 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Значит Свищева права, а Гоша жулик.



Рекламный ролик "СК-чемпион"
(Из пародии рекламы сока, с моими маленькими дополнениями)

Репетиция. Прогон сцены. Перед сценой сидит режиссер. На сцену выбегают по очереди дети, лет 5-6-ти, становятся в ряд перед режиссёром и произносят:
Изображение
А я - Свищёва - всех убить готова!
А я - Веритас - всех от жизни спас!
А я - Артур - рекламщик халтур!
А я - Плюс - паразитов боюсь!
А я - Паразит - всех лечу от обид!
А я - Рак - пью "СК" - всё ништяк!

А я - Идиот...
Изображение
Ему говорят:
- мальчик, ты - БА-КЛА-ЖАН!
опять:
- я Свищёва
- я Веритас
- А я Баклажан...
- МАЛЬЧИК!! ты - ИДИОТ, - ты - ПОСЛЕ томата!!!
опять:
- я Свищёва
- я Веритас
- я Томат
- А я Идиот...
- МАЛЬЧИК! СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ?? Ты - БА-КЛА-ЖАН!!!
Вдруг вбегает девочка, лет 6-ти:
Изображение
- Фруктов нету ни х№я, Пейте наш СК, друзья!!!
- ДЕВОЧКА, СКОКА РАЗ ПОВТОРЯТЬ: А я - ФЕЙХОА, Пейте наш СК, друзья!!!
Девочка вбегает снова:
-А я фея без х№я, Пейте наш СК, друзья!!!
- Девочка, не без х№я, а ПРОСТО - ФЕЙ-ХО-А!!!
Та кивает, уходит и вбегает ещё раз:
-А я просто без х№я, Пейте наш СК, друзья!!!
- Девочка, ИДИ УЖ ТЫ НА Х№Й, ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ...

Занавес.


:wink:

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB