Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 10:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Онкология. Новый принцип лечения
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-01, 16:56
Сообщения: 8
Обсудим?
Вот до чего я дошла логическим аналитическим путем...)
(Прежде чем что-то делать спросите у врачей онкологов).


Предположение:

Онкологическое заболевание возникает, когда кровь становится густой.

Доказательства косвенные:

Ведь, если проанализировать, у людей, которые болеют сердечными заболеваниями и аллергией риск развития онкологии понижен, может потому, что они пьют таблетки, которые попутно разжижают кровь. Больные гемофилией имеют разжиженную кровь, и у них нет онкологии.

Многие продукты, разжижающие кровь (чай, кофе, чеснок), указываются в статьях как продукты, частично сдерживающие рост злокачественных клеток. Трава, которая сгущает кровь, приводит к росту доброкачественной опухоли.



Причины:

Кровь становится густой, когда пьешь мало воды, ешь продукты, которые делают кровь густой, а также из-за бактерий (вирусов, грибов, микрорганизмов??) (Может еще есть причины, я не врач.)



Вывод

Соответственно, чтобы вылечиться от опухоли я думаю необходимо разжижать кровь и убить патогенную среду во всем организме или достаточно только в том месте где опухоль.


В дополнение к официальному лечению:

1. Пить больше любой жидкости (чтобы кровь сделать более жидкой)

2. Есть продукты, которые разжижают кровь (чеснок (но он на сердце влияет), красное вино (но не больше полстакана в день), чай, кофе и т.п. (читайте в интернете)). Так как список продуктов большой, можно выбрать то, что разрешено врачами именно конкретному человеку по состоянию его здоровья.

Избегать продукты, которые делают кровь густой (растение "красная щетка"!!, алкоголь и т.п. (читайте в интернете)), чтобы кровь оставалась жидкой.

3. Пить препараты, уничтожающие бактерии, вирусы, и т.п., так как, кто-то из них делает кровь густой. Антибактериальные, противовирусные, антисептические препараты(?).Какие не знаю. Максимально безопасные. У врачей надо спрашивать.




Если кровь сделать негустой (и бактерии (вирусы, грибки) убить), то возможно будут улучшения в течении онкологического заболевания. (При некоторой онкологии кровь итак разжиженная, (я считаю, это последствием злокачественной опухоли, а не причиной, и считаю надо как-то...что-ли.. 1. лечить в официальном учреждении, и в то же время 2. разжижать кровь...., употребляя продукты, которые разжижают кровь (чеснок, чай и пр.), а именно, выбирая те, которые врачи разрешают больному (ведь список продуктов, разжижающих кровь огромен) и принимать антибиотики? и прочее, чтобы патогенную среду убить, которая возможно кровь "густой делает в том месте"



Дополнительные материалы:

Я считаю, что раковые клетки "неуправляемо" делятся, так как на них воздействует ток. Ток возникает, между заряженным пространством вокруг клетки и самой клеткой, когда она меняет потенциал действия на потенциал покоя (меняются на поверхности клетки постоянно заряды в норме).
Заряженное пространство возникает, так как кровь густая и не вымывает этот заряд (электроны?).


К слову
Влияет на накопление заряда:
Сердитесь ли вы или находитесь в состоянии покоя.
Свежий воздух (я подозреваю)
Статическая одежда (которая прибавляет заряд) (лучше статическую одежду не носить)
Прикасаетесь ли вы к деревянным предметам, на земле ногами стоите, кошку прижимаете и прочее.
(но очень отдаленно, я думаю)


Надо пить воду, продукты разжижающие кровь, принимать антисептики, антибиотики или что?? (честно, я не знаю, так как антибиотики вредны по своей сути.. я не знаю, спросите у профессионалов - у врачей), что убьет патогенную возможную гипотетически существующую среду (бактерии, грибки и прочее), что там бактерии?, грибки??, или что?.

("Красная щетка" растение рекомендуют при онкологии, и это странно, а я не советую (хотя не врач, не медик, я не от медицины), так как это растение кровоостанавливающее средство (кровь густой делает, моими словами иначе) и наверно поэтому вызывает стремительный рост опухоли доброкачественной.
А доброкачественные и злокачественные опухоли суть одно явление.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 16:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-01, 16:56
Сообщения: 8
Лечение должно быть примерное, по сути такое

только если я права (но я могу ошибаться, спросите у врачей)

может быть..
По сути все сводится, по-моему мнению, к:

Рак как простуда.
Тоже в основе какой-то вирус (бактерия и пр. микроорганизмы).
Лечение: обильное питье.
Антибиотики могут и не взять (как простуду).
Обильное питье делает кровь негустой, и я думаю, помогает справляться организму с болезнью (как с простудой).

При лечении от лейкемии врачи разве не уничтожают все бактерии (даже в кости и там где кровь образуется?) и не разжижают кровь(?).
Поэтому лейкемия особо успешно лечиться(?).

В основе опухоли какой-то вирус бактерия или грибок (какой-то микроорганизм), который организм не знает как лечить или ослаб и не может (не успевает вылечить, потому что много других потагенных микроорганизмов убил, а на эти сил не осталось)

Доброкачественные новообразования - в основе причина вирус (папиломы), который организм убить не может (я знаю, что вывести бородавки не так просто, один препарат у кого-то работает, у кого-то нет, методом подбора по очереди всех препаратов можно удалить бородавку, то есть, уничтожить этот вирус папиломы).
И это один вирус (папиломы), который является причиной бородавки, а вирусов тысячи, организм может и не знать как их лечить.

При онкологии вирус, бактерия, или что там еще (микроорганизм) (вероятно, возможны сочетания, при любом виде онкологии) делают самое важное: кровь густой в том месте.


Это не воспринимайте как призыв к действию, я сама ничего не знаю, подумайте сами. Знаю, что надо лечить у врачей обязательно.

Водка не может быть совместима с лечением у врачей (с препаратами):


Лечение типа "водка с чесноком" - а именно природный антисептик (плюс много жидкости) и разжижитель крови. На месте водки любой природный антисептик, который можно внутрь принимать.
Водку нельзя многим. Нельзя пить спирт с препаратами.
Наверно:
Сначала антибиотик принять (очистить организм) в первый день (ведь водку с препаратами (антибиоттиками в том числе) нельзя принимать одновременно).
Во второй день выпивать водку (природный антисептик) с закуской с чесноком (можно ли такое сочетание, я не знаю, как для сердца и других органов). Если не есть много твердой пищи, то достаточно мне 3 головок чеснока, чтобы кровь более разжиженной стала (но я не болею, организм сильный, здоровый, не знаю сколько больному, и без водки ем).

Почему так:
1.Антибиотик вроде убьет часть патогенной среды, убьет ли он тот вирус (который кровь густой делает в опухоли, рядом с опухолью, то есть, вызвал опухоль) или нет неясно, и организму будет чуть легче бороться.
Антибиотики при онкологии применяют?
2. Водка - природный антисептик, правда он загущает кровь, чтобы кровь наоборот разжижить во время и после приема водки есть чеснок (по три дольки (по одной-две дольке?), который тоже убивает часть бактерий каких-то.
3. Обильное питье, молоко, кофе, чай и т.п, (калина и чеснок - точно вроде пишут в интернете разжижают кровь). Малина с чаем. И меньше твердой пищи (только самое необходимое), чтобы "мусора от разложения и невыведения пищи было меньше".
Вода - жидкость в каждой клетке. А твердая пища еще должна быть разбавлена водой.

Лучше тоже самое, только без водки и с согласия врачей с другими препаратами.

Но это основные принципы, может и отступления быть.

Обильное питье (аналогично при простуде), и попытаться антисептиком и антибиотиком убить микроорганизмы, которые сгущают кровь.

Красное вино тоже (0,5 стакан в день) тоже полезно во время еды, говорят разжижает кровь, и кроме того тоже отчасти слабый антисептик (алкоголь содержит).

У врачей наверняка есть препараты, которые действуют как антибиотики и разжижают кровь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 15:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Молодец. Все рассуждения правильные, только врачи ничего не знают и не хотят возиться с паразитами. Это как чистить Авгиевы конюшни. Водка с чесноком это хорошо. Так уже лечат.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 18:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-01, 16:56
Сообщения: 8
Есть люди, которые в быстром ритме живут. У них наверное быстрее накапливаются электроны в грязи вокруг клеток, которая не выводится (и электроны не выводятся) из-за того, что кровь густая.

Спокойствие (более медленное течение жизни, общение) на время лечения рака и сон необходимы.
Это нужно, чтобы клетки не так быстро "двигались", а грязь и электроны не так сильно накапливались, так как кровь не успевает их вымывать. (кроме того она может быть густой)

Но основа лечения: разжижать кровь, и искать (подбирать) антибиотики (или препараты антивирусные или против грибов(?)), которые (может быть, если повезет) уменьшат патогенную среду, в организме, которая делает кровь густой.
Чтобы кровь стала разжиженной и вымывала грязь из опухоли и всего организма, и чтобы кровь снимала заряд - то есть, вымывала электроны.
Подобрать антибиотики очень сложно, я думаю, что в таком случае остается это разжижать кровь, выпивая больше жидкости (разжижающей кровь) и разжижать кровь, и надеятся что организм так справится с бактериями. А также может быть имеь виду, что лучше антистатическую одежду носить, и иметь спокойное (медленное) без внутреннего напряжения поведение, чтобы не убыстрять клетки, электроны не "выпускаь новые".
Если кровь поддерживать жидкой и выпивать много жидкости (как при гриппе) (с природными всякими антисептиками, антибиотиками - типа малина, чеснок, мед, лук безопасными), то в одном случае из ста организм сам поборет болезнь, (если ... что-то) вымыв из опухоли электроны, через кровь. И раковых новых клеток не будет. А старые раковые (все злокачественные) остановят свой рост (деление)... ну, теоретически... поэтому нельзя без официального лечения. Врачи только могут подобрать антисептики.
И это один из ста случаев (и то по моему критерию), а как по-настоящему.
Сможет ли организм, сделав жидкой кровь, побороть все бактерии или нет. Нужна помощь врачей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 20:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-01, 16:56
Сообщения: 8
Если опыты показывают, что нет заряженных частиц вокруг клетки раковой, что никакого воздействия "электрического тока" нет, который я предполагаю, то очевидно:

организм и так бы вылечивал организм от опухоли, если бы кровь была бы жидкой. Иммунные клетки доходили бы до места и справлялись бы с опухолевыми клетками.

Значит самое важное это разжижать кровь.

Ведь при крайней степени разжиженности крови (гемофилии) нет случаев рака (злокачественные клетки уничтожаются все, бактерии то же уничтожаются). По-видимому самое главное - чтобы иммунные клетки смогли дойти до опухоли (для этого нужна жидка кровь). (Но вдруг кровь вымывает грязь и заряженные частицы попутно из опухоли.)

Если появились патогенные микроорганизмы (бактерии, вирусы и прочее), которые кровь делают густой, то надо их вывести из организма.

Иммунитет может быть слабым в том числе, наверное, из-за: патогенной среды, питания, отсутствия сна, внутреннего напряжения, стресса.


Последний раз редактировалось 3Party 06-09, 08:51, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 21:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Без спец. ядов рак не вылечить. СК фундамент и основа.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 10:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
3Party писал(а):
Если опыты показывают, что нет заряженных частиц вокруг клетки раковой, что никакого воздействия "электрического тока" нет, который я предполагаю, то очевидно:

организм и так бы вылечивал организм от опухоли, если бы кровь была бы жидкой. Иммунные клетки доходили бы до места и справлялись бы с опухолевыми клетками.

Значит самое важное это разжижать кровь.

Ведь при крайней степени разжиженности крови (гемофилии) нет случаев рака (злокачественные клетки уничтожаются все, бактерии то же уничтожаются). По-видимому самое главное - чтобы иммунные клетки смогли дойти до опухоли (для этого нужна жидка кровь). (Но вдруг кровь вымывает грязь и заряженные частицы попутно из опухоли.)

Если появились патогенные микроорганизмы (бактерии, вирусы и прочее), которые кровь делают густой, то надо их вывести из организма.

Иммунитет может быть слабым в том числе, наверное, из-за: патогенной среды, питания, отсутствия сна, внутреннего напряжения, стресса.


Еще один полесов сдвинутый..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 11:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 11:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 11:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 12:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 13:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Sania188 писал(а):
Конечно кровь надо разжижать иначе вся эта зараза холестерин и пр.
не будут пускать имунные клетки..


Ну, полесовы, тут и в цирк ходить с вами не нужно "кроВ разжидает, паразиты кругом прыгают и т.д...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 15:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 15:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 15:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Hakuna Matata писал(а):
Ну, полесовы, тут и в цирк ходить с вами не нужно "кроВ разжидает, паразиты кругом прыгают и т.д...

Макака тоже допрыгается. На земле ничего не проходит бесследно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB