Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 13:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-07, 20:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
я СССР присягал а не олигархам с их миллиардами

https://www.youtube.com/watch?v=mkvY_YoZ9J8

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-07, 22:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
я СССР присягал а не олигархам с их миллиардами

https://www.youtube.com/watch?v=mkvY_YoZ9J8


Кто поет эти песни на ютубе , там никогда не были...я даже слушать не стал пошлятину эту..
....
Я не сторонник политики кпсс времён застоя , но в сравнении с тем что происходит сейчас я бы предпочёл вернуться назад в 80годы..

А эту медаль ,, в память 25 летия ....в свете последних событий мне как то , слов не подберу, стрёмно получать...Ощущение что вручая её от нас опять что то хотят, а я думал в покое оставили

Интересно а в Белоруссии , ветеранам Афгана к 25летию вывода войск тоже медали дают, или это только у нас?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-07, 00:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
я даже слушать не стал пошлятину эту..
Все войны -- пошлятина. Нынешняя -- не исключение. "Братки" делят сферы влияния. Каждый печётся о своей фирме, типа "Нэфт-алмаз-нэвэст". Остальные, примкнутые, всего лишь средства производства и расходный материал. С единоразовым выходным пособием, если что...
Песня старая, но кровопролитная тема не меняется. Снизойди, прослушай до конца.
P.S. Вспомнилось. Весной 1981 года я получил повестку из Ленинского райвоенкомата г.Минска. Было сказано взять туалетные принадлежности и, вроде, суточный паёк (точно не помню). Нас пришло человек 300 (триста). В военкомате царила строгая атмосфера. Среди "партизан" тоже были настороженные разговоры о какой-то войне, "Афгане". Я, будучи, в то время, далёким от политики, даже и не подозревал, что нас призвали на войну в Афганистан. Почти полдня мы тупо ждали. Из командного состава никто ничего не говорил. Все бегали из кабинета в кабинет, таская какие-то папки с документами. На вопросы ничего не отвечали. Говорили "ждите". После 14-00 нас построили во дворе военкомата и начали по одному вызывать к столу, за которым сидели офицеры. Вызывали часа три. Формировали группы в другом углу двора. Было томно стоять и ждать. Хотелось побыстрее решить свой вопрос и определиться в одну из групп. Вызвали всех, а я остался один невостребованный. Я подошёл к столу и спросил, почему меня забыли. Спросив мою фамилию, они, покопавшись в папках, нашли мой военный билет. Раскрыв билет, они достали бумажку и прочитали её вслух. Офицером было произнесено дословно: "Не брать. РИК. Подпись." Офицер отдал мне военный билет. Я возмутился, что у меня отобрали рабочий день и попросил отметить повестку. Для меня этот день прошёл, как обычный вызов в военкомат. Только спустя два года, мне мой начальник сказал, что это он позвонил военкому и попросил, чтобы меня не "замели". И тогда я вспомнил, что вечером, накануне вызова в военкомат, мне было дано указание провести серьёзное мероприятие по отселению сносимого домовладения под строительство дороги в Минске. Я тогда сказал начальнику, что этого сделать не смогу, т.к. на завтра вызван в военкомат. Начальник перенёс мероприятие на "через день", сказав, иди, воюй. Я, усмехнувшись, даже представить не мог, что он говорил правду. Теперь, спустя столько лет, я даже не знаю, как мне относиться к такому повороту судьбы. С одной стороны, я остался жив. С другой стороны, я не ловчил, чтобы "спасти свою шкуру". Считаю, что совесть моя чиста, Но, всё же, перед ребятами, которые на Чижовском кладбище, стыдно...
Нам и места в землянке хватало вполне,
Нам и время текло для обоих.
Все теперь – одному. Только кажется мне –
Это я не вернулся из боя.
В.Высоцкий
Когда жил в Минске, то часто заезжал на Чижовское кладбище и ложил цветы на ближайшие от входа могилы...
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-07, 00:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Интересно а в Белоруссии , ветеранам Афгана к 25летию вывода войск тоже медали дают, или это только у нас?
Без понятия в этом вопросе. В Витебске наши родственники живут на улице Воинов-Интернационалистов. Увековечили и этот позор.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-11, 19:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Большие посты этой темы синтезированы в голос. Ввиду их интересности прослушал несколько раз. Кому скоростное воспроизведение плохо воспринимается, уменьшите скорость в устройстве прослушивания, если это возможно у Вас.
Скачать: https://cloud.mail.ru/public/c5d9029faa0b/%D0%9A%D0%B5%D1%84%D0%B8%D1%80%2C%D0%9A%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B8%2C%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%2C%D0%A0%D0%B0%D0%B9%D1%84%20%D0%B8%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B5.mp3

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 18:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-09, 20:47
Сообщения: 2
pr-plasma - современные технологии доказательной медицины!
Безлекарственный метод . Квантовая медицина. Фотогемоферез.
Новый виток развития с начала 2000-х. Доказан и в педиатрии, и даже у военных!
см. http://truckseason.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-11, 00:59 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 00:57
Сообщения: 6
какие могут быть шутки в таких вопросах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB