Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 07:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-10, 16:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-10, 20:09
Сообщения: 14
Очень хороший пример наглядного пособия Hakuna Matata.Посмотрите сколько схожести у нее с трихомонадой,являющейся причиной раковых опухолей.Когда мы раздражаем Hakuna Matata(трихомонаду) она переходит в агрессивную форму и проявляет исключительную плодовитость-она метастазирует во все темы и заполняет их собой,за ней уже не видно здоровых мыслей и идей..Там есть только ОНА.Этот паразит питается нашими эмоциями,это его укрепляет.Для этого он использует все способы вывести оппонента на эмоции.Причем конструктивного от нее естественно-ноль,еще немного времени и этот форум будет полностью ее,зачем она Вам нужна? Хотя постебаться над ней прикольно) Просто если бы она была локализована в паре-тройке специально для этого отведенных тем-это да,а так это просто уже стеб над самими-собой..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 16:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
,


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 12:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Бугаааа, да над вами мочеглоты, венеритики только ленивый не смеется.

Причем, только в Нете. А в жизни к вам, чмошникам, никто и на сто метров не подойдет.. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-10, 20:09
Сообщения: 14
Hakuna Matata-тебя-то так и тянет на мочу,прям мимо этой темы пройти не можешь,а если ее не упоминают так сама напомнишь,как в этой теме)) Колись нам-ведь есть любители золотого дождя и копроеды в сексе и ты одна из них,иначе чего такая страсть к моче? Поди пока набиваешь это слово на клаве -получаешь сексуальную разрядку? В каждом посте твоем-моча,моча,моча! Фу извращенка!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
igor40 писал(а):
Hakuna Matata-тебя-то так и тянет на мочу,прям мимо этой темы пройти не можешь,а если ее не упоминают так сама напомнишь,как в этой теме)) Колись нам-ведь есть любители золотого дождя и копроеды в сексе и ты одна из них,иначе чего такая страсть к моче? Поди пока набиваешь это слово на клаве -получаешь сексуальную разрядку? В каждом посте твоем-моча,моча,моча! Фу извращенка!)))


Во, старый мочеглот и говноед зажигает.

Ты мочу хлещешь, а меня тянет... :lol: :lol:

Ну, совсем себе мозги мочой вымыл, чмошник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-10, 20:09
Сообщения: 14
И где это я про мочу писал?! А ты везде с этой мочой как дурак с торбой носишься..Хочешь о моче поговорить-давай поговорим,специально для тебя тема создана-можешь изливать все самое сокровенное)) Да и не старый я!) сорока годков всего..А тебе сколько ТрихоМатата?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
igor40 писал(а):
Просто если бы она была локализована в паре-тройке специально для этого отведенных тем-это да,а так это просто уже стеб над самими-собой..


Ну, тут на rak.qpf.su девчонки вашу ссаную компашку уже просто до полного чмочества опустили.


Башкира-слесаря Ссаню держат как дурачка, а он, как дурачку и положено, не понимает, что над ним стебаются почерному... :lol: :l

А со всех других форумов вас - зассанцев и засранцев просто давно пинком под зад выгнали. Причем, еще с путевкой в дурдом.... :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
igor40 писал(а):
И где это я про мочу писал?! А ты везде с этой мочой как дурак с торбой носишься..Хочешь о моче поговорить-давай поговорим,специально для тебя тема создана-можешь изливать все самое сокровенное)) Да и не старый я!) сорока годков всего..А тебе сколько ТрихоМатата?


Где ты, якобы не Веритас, про мочу писал, мочеглот чмошный?

Да не смеши.. Одно время Плюс и Веритас обползали с мочой весь нет, и везде "для поддержки" якобы аще один появлялся - "Игорь".

Причем, Плюсу очень быстро стало стыдно в вашей компашке..

Не смеши, мочеглот чмочный и хронический венеритик трихопольный..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-10, 20:09
Сообщения: 14
Вот вот! Я и писал,что толерантность к трихамататам погубит человечество,тебя уже давно нужно было отсюда вышвырнуть и не в дурдом совсем с путевкой,но видать кнопку эту заветную уже твои захватили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-10, 20:09
Сообщения: 14
Только я не Веритас)) Я Игорь!) Я тебе даже могу доказать,только легче ли тебе от этого станет))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
igor40 писал(а):
Вот вот! Я и писал,что толерантность к трихамататам погубит человечество,тебя уже давно нужно было отсюда вышвырнуть и не в дурдом совсем с путевкой,но видать кнопку эту заветную уже твои захватили.


Мочеглот, да тебя уже отовсюду вышвырнули... :lol: :lol:

Тут просто модерации нет, а так, вас-вонючек, венеритиков, мочеглотов со всех форумов коленкой под зад уже давно..... :lol: :lol:

Тут только вы вонять остались... :lol: :lol:

А тот же Ссаня188 на других форумах про свое мочеглотство - ни-ни... А то бы... :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
igor40 писал(а):
Только я не Веритас)) Я Игорь!) Я тебе даже могу доказать,только легче ли тебе от этого станет))))


А какая разница?

Такой же отмороженный маразматик... Причем отмороженние полное.

Один маразматик, два - не имеет значение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-10, 20:09
Сообщения: 14
Hakuna Matata-вот по тебе очень похоже,что ты очень закомплексованый в реале человек,комплексы которого тянутся еще из детства,когда одноклассники ставили щелбаны и давали подзатыльники безответному Хакуне и он копил злость...и благо что ты изливаешь теперь ее только в виртуале...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-10, 20:09
Сообщения: 14
Разница всегда есть!)) А еще я вижу как видно тебя унижали при помощи мочи,поэтому ты,испробовавший ее вкус намного раньше других так ее ненавидишь.Вот меня тоже манной кашей мучали -так я ее тоже ненавижу..Ну я же не виноват что тебе так неповезло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 12:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Новикова Инна и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB