Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: nobel prize hilfe
СообщениеДобавлено: 09-10, 17:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-03, 16:08
Сообщения: 96
The Nobel Assembly at Karolinska Institutet
Nobel Forum
Box 270, SE-171 77
Stockholm, Sweden
From Ulman (Lifanovskij) Valentin, Baku, Azerb., 09.01.1940.
Russia. 238600, str. Kaliningrad, 9-5, Slavsk, Kaliningrag region
Ulmann@baltnet.ru
Hello! Ladies and gentlemen!
Petition
In connection with an extraordinary case I address to you directly.
I ask you to nominate me Ulman (Lifanovskij) Valentin for the Nobel Prize for 2011 in Physiology and Medicine for the invention of "Method of obtaining platelets" and the discovery of "Property of platelets to grow and reproduce".
An application for patent of the Russian Federation entitled "Method of obtaining platelets" was filed in 1992; the patent No. 92008994 was issued in 1996.
I could not use the invention for obtaining platelets, because:
1. Obtaining platelets by the cultivation is supposed impossible because they are not capable to grow and reproduce. Nobody wanted to check this in view of seeming absurdity.
2. The invention refuted itself. The invention reasonably followed that platelets are parasites. So why should you pour platelets in blood. This is the same as treat the addict by drugs.
3. I published my ideas in the «Propagation of thrombocytes?” brochure and www.baltnet.ru/~ulmann ,www.gragend.com ,forum. protomassa.ru, ulmann.strana.de
4. I had to wait for independent experimental confirmation of the discovery "Property of platelets to grow and reproduce"
Confirmations came from the United States in 2010. 5 scientists from 5 independent laboratories in the United States filed jointly in 2009 an international application for the invention of "Cultivation of platelets"; the publication took place in 2010. I found out this in 2011.
If 6 independent scientists from 6 laboratories achieved experimentally the cultivation of platelets on a synthetic nutritional medium, then the platelets are independent organisms and parasites. And a megakaryocytic line is parasitism of platelets in stem cells. This is also observed for leukocytes.
Paradoxical situation. The vast majority of living biologists and physicians because of their education belie consider or are forced to consider that platelets as fragments of cytoplasm of megakaryocytes are incapable to grow independently (they do not feed) and reproduce. Experience shows that platelets can live in an artificial (non-blood) nutritional medium, eat, grow, reproduce and settle on the agar for many generations (years). Therefore, platelets while in our body do the same, namely, eat us, grow and reproduce, excreting their recrements in an organism. As a result the cardiovascular system is ruined and as culmination the heart attack and stroke come, and rheumatism thrives.
Nobel Prizes are educators. In a case of platelets it is essential. Therefore I appeal to you directly because I have no connections in the academic circles and do not know anybody who could nominate me. Time presses, all are ill.
If you cannot nominate me, please, report me where or to whom I can address. The existing procedure is irrelevant in this case. Mankind had a too long wait, and cannot wait longer.
Yours faithfully, Ulman

_________________
С уважением, Ульман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 11:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Куда обрщаться за Нобилевской премией, шоб получить помогли?

Смешной вопрос - в ближайшую психиатрическую лечебницу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 13:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-03, 16:08
Сообщения: 96
Ну и как? Помогли?

_________________
С уважением, Ульман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 13:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Во, Турман по-русски вдруг заообщался.

И мне-то чего помогать? Я на Нобельвскую премию не претендую...

А вам только психиатры и могут помочь. Тут уж больше некому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 17:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-03, 16:08
Сообщения: 96
Я вижу человека с большим кругозором и опытом. только не могу понять почему Вы так пренебоежительно относитесь к пользователям тутошнего форума? Помоему в отличее от Вам они этого не заслужили.Забавно с Вами беседовать. Я польщен удостоенной мне чести.

_________________
С уважением, Ульман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 06:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Здравствуйте! Дамы и Господа!
Петиция
В связи с чрезвычайной делом обращаюсь к вам напрямую.
Я прошу Вас назначить меня трактует (Lifanovskij) Валентин Нобелевской премии на 2011 года в области физиологии и медицины на изобретение «Способ получения тромбоциты» и открытия «Собственности тромбоцитов расти и воспроизводить».
Было подано заявление на патент Российской Федерации под названием «Метод получения тромбоциты» в 1992 году; патент № 92008994 был опубликован в 1996 году.
Я не мог использовать изобретение для получения тромбоциты, потому что:
1. Получение тромбоцитов выращивания должна невозможно потому, что они не способны расти и воспроизводить. Никто не хотел проверить это в связи с кажущейся абсурда.
2 Изобретения опровергает сам. Изобретение достаточно после паразиты тромбоциты. Так почему должны вы льете тромбоциты в крови. Это так же, как лечить наркомана от наркотиков.
3. Я опубликовал мои идеи в «распространение тромбоцитов?"брошюры и www.baltnet.ru/~ulmann, www.gragend.com, форум. protomassa.ru, ulmann.strana.de
4. Я должен был ждать независимого экспериментальные подтверждения открытия «Собственности тромбоцитов расти и воспроизводить»
Подтверждения пришли из США в 2010 году. 5 ученых из 5 независимых лабораторий в Соединенных Штатах совместно подал в 2009 году международную заявку на изобретение «Выращивание тромбоциты»; публикации состоялась в 2010 году. Я выяснил, это в 2011 году.
Если 6 независимых ученых из 6 лабораторий экспериментально культивирования тромбоциты на синтетического питания средних, тромбоциты являются независимыми организмов и паразитов. И megakaryocytic линия паразитизм тромбоциты в стволовых клетках. Это наблюдается также для лейкоцитов.
Парадоксальная ситуация. Подавляющее большинство биологов жизни и врачей из-за их образование опровергают рассмотреть или вынуждены рассматривать что тромбоцитов как фрагменты цитоплазмы megakaryocytes способны расти независимо друг от друга (они не кормить) и воспроизводить. Опыт показывает, что тромбоциты можно жить в условиях искусственного питания среднего (не кровь), есть, расти, воспроизводить и селиться на агар для многих поколений (лет). Таким образом тромбоциты в нашем организме сделать то же самое, а именно, съесть нас, расти и воспроизводить, выделения их recrements в организме. В результате разрушил сердечно-сосудистой системы и кульминацией приходят инфаркта и инсульта, ревматизм процветает.
Нобелевские премии являются учителями. В случае тромбоцитов важно. Поэтому я призываю вас непосредственно потому, что я имею никакие соединения в академических кругах и не знаю никого, кто мог бы назначить меня. Время прессов, все больны.
Если нельзя назначить меня, пожалуйста, сообщите мне где или к которому обращаюсь. В этом случае существующая процедура не имеет значения. Человечество было слишком долго ждать и не может ждать дольше.
_________________
С УВАЖЕНИЕМ, УЛЬМАН

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 06:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Veritas писал(а):
Здравствуйте! Дамы и Господа!
Петиция
В связи с чрезвычайной делом обращаюсь к вам напрямую.
Я прошу Вас назначить меня трактует (Lifanovskij) Валентин Нобелевской премии на 2011 года в области физиологии и медицины на изобретение «Способ получения тромбоциты» и открытия «Собственности тромбоцитов расти и воспроизводить».
Было подано заявление на патент Российской Федерации под названием «Метод получения тромбоциты» в 1992 году; патент № 92008994 был опубликован в 1996 году.
Я не мог использовать изобретение для получения тромбоциты, потому что:
1. Получение тромбоцитов выращивания должна невозможно потому, что они не способны расти и воспроизводить. Никто не хотел проверить это в связи с кажущейся абсурда.
2 Изобретения опровергает сам. Изобретение достаточно после паразиты тромбоциты. Так почему должны вы льете тромбоциты в крови. Это так же, как лечить наркомана от наркотиков.
3. Я опубликовал мои идеи в «распространение тромбоцитов?"брошюры и www.baltnet.ru/~ulmann, www.gragend.com, форум. protomassa.ru, ulmann.strana.de
4. Я должен был ждать независимого экспериментальные подтверждения открытия «Собственности тромбоцитов расти и воспроизводить»
Подтверждения пришли из США в 2010 году. 5 ученых из 5 независимых лабораторий в Соединенных Штатах совместно подал в 2009 году международную заявку на изобретение «Выращивание тромбоциты»; публикации состоялась в 2010 году. Я выяснил, это в 2011 году.
Если 6 независимых ученых из 6 лабораторий экспериментально культивирования тромбоциты на синтетического питания средних, тромбоциты являются независимыми организмов и паразитов. И megakaryocytic линия паразитизм тромбоциты в стволовых клетках. Это наблюдается также для лейкоцитов.
Парадоксальная ситуация. Подавляющее большинство биологов жизни и врачей из-за их образование опровергают рассмотреть или вынуждены рассматривать что тромбоцитов как фрагменты цитоплазмы megakaryocytes способны расти независимо друг от друга (они не кормить) и воспроизводить. Опыт показывает, что тромбоциты можно жить в условиях искусственного питания среднего (не кровь), есть, расти, воспроизводить и селиться на агар для многих поколений (лет). Таким образом тромбоциты в нашем организме сделать то же самое, а именно, съесть нас, расти и воспроизводить, выделения их recrements в организме. В результате разрушил сердечно-сосудистой системы и кульминацией приходят инфаркта и инсульта, ревматизм процветает.
Нобелевские премии являются учителями. В случае тромбоцитов важно. Поэтому я призываю вас непосредственно потому, что я имею никакие соединения в академических кругах и не знаю никого, кто мог бы назначить меня. Время прессов, все больны.
Если нельзя назначить меня, пожалуйста, сообщите мне где или к которому обращаюсь. В этом случае существующая процедура не имеет значения. Человечество было слишком долго ждать и не может ждать дольше.
_________________
С УВАЖЕНИЕМ, УЛЬМАН

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 06:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ulman писал(а):
Человечество было слишком долго ждать и не может ждать дольше.

Это открытие должно получить огласку и подтверждает паразитарное происхождение рака. Соответственно все ставит с головы на ноги. Переливание крови и пересадка костного мозга могут оказаться под вопросом в том виде, как они есть. Открывается целое направление исследований, где еще не поднятая целина. Исследования уже ведутся в различных лабораториях. Что делать с тромбоцитами? Этот вопрос поднимался и Куренковым. Или выращивать или травить? Как привязать к лечению рака и ССЗ? Есть ли связь с трихомонадами?
Пусть Ульман развивает свою тему.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 12:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Пора форумы оживлять.

Этих двух явных психов посадить в одну палату и наблюдать по видео их беседы. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 13:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-03, 16:08
Сообщения: 96
[quote="Hakuna Matata"]Пора форумы оживлять.

Этих двух явных психов посадить в одну палату и наблюдать по видео их беседы. :lol: :lol: :lol:[/quo
Сасибо! Вы продолжаете меня развлекать своими воспоминаниями. Поделитесь опытом. Как это происходило с Вами, сколько времени продолжалось и какое у Вас сохранилось ощущение. только выражайтесь вразумительно, если способны.

_________________
С уважением, Ульман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 14:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-10, 19:35
Сообщения: 6
ulmann писал(а):
Hakuna Matata писал(а):
Пора форумы оживлять.

Этих двух явных психов посадить в одну палату и наблюдать по видео их беседы. :lol: :lol: :lol:[/quo
Сасибо! Вы продолжаете меня развлекать своими воспоминаниями. Поделитесь опытом. Как это происходило с Вами, сколько времени продолжалось и какое у Вас сохранилось ощущение. только выражайтесь вразумительно, если способны.


Ну, тут понятно, ни один псих себя психом не считает..

А у Вас, дАрогой, клиника стопроцентная..... :lol: :lol:

"Дайте мне нобелевскую премию".. Дуйте к психитатрам, дадут.... :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 20:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-03, 16:08
Сообщения: 96
Vеritаs писал(а):
ulmann писал(а):
Hakuna Matata писал(а):
Пора форумы оживлять.

Этих двух явных психов посадить в одну палату и наблюдать по видео их беседы. :lol: :lol: :lol:[/quo
Сасибо! Вы продолжаете меня развлекать своими воспоминаниями. Поделитесь опытом. Как это происходило с Вами, сколько времени продолжалось и какое у Вас сохранилось ощущение. только выражайтесь вразумительно, если способны.


Ну, тут понятно, ни один псих себя психом не считает..

А у Вас, дАрогой, клиника стопроцентная..... :lol: :lol:

"Дайте мне нобелевскую премию".. Дуйте к психитатрам, дадут.... :lol: :lol:

Этот Veritas аферист Он зарегистрировался 12 октября 2011 с целью скомпроментировать настоящего veritas.
Интересно, как произошел сбой программы форума. Коонечно её сломал аферист.

_________________
С уважением, Ульман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 21:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
ulmann писал(а):
Vеritаs писал(а):
ulmann писал(а):
Hakuna Matata писал(а):
Пора форумы оживлять.

Этих двух явных психов посадить в одну палату и наблюдать по видео их беседы. :lol: :lol: :lol:[/quo
Сасибо! Вы продолжаете меня развлекать своими воспоминаниями. Поделитесь опытом. Как это происходило с Вами, сколько времени продолжалось и какое у Вас сохранилось ощущение. только выражайтесь вразумительно, если способны.


Ну, тут понятно, ни один псих себя психом не считает..

А у Вас, дАрогой, клиника стопроцентная..... :lol: :lol:

"Дайте мне нобелевскую премию".. Дуйте к психитатрам, дадут.... :lol: :lol:

Этот Veritas аферист Он зарегистрировался 12 октября 2011 с целью скомпроментировать настоящего veritas.
Интересно, как произошел сбой программы форума. Коонечно её сломал аферист.


Да какая разница, кто вас психов и как подкалыввет?

А ты - псих на 100 процентов...

"Где тут за Новебелевской премией записываться"? :lol:

Псих, у тебя родственники хоть какие есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 09:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюсу для сведения. Действительно на форуме появился аферист, выступающий под моим ником Veritas. Более того, он стер мой пост с опровержением самозванца. Цель провокаторов отвлечь внимание больных и направить их по ложному пути. Это проделки Matata. Только он способен на такую подлость. Его нельзя оставлять на форуме. Его место в психушке. Ульман не сможет работать в таких условиях, а у него интересная тема. Пока форум застопорило из-за провокаторов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 11:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-03, 16:08
Сообщения: 96
Makaka and лжеVeritas похоже одно и тоже лицо, подкупленное или давящиеся от завести. В том и другом случае он подлец. Российские учёные удостаивались нобелевской премии по физ.и медицине дважды в 1904 и в 1908. Нормальному гражданину России и просто жителю планеты Земля нужно радоваться открытию того, что тромбоциты паразиты человека и животных, а он(и) злопыхательствуют в бессильной или наигранной, купленной злобе.
Стыдитть бессмысленно, такими уродились. И конечно полны самодовольства, вот как получается после гороха :lol: !

_________________
С уважением, Ульман


Последний раз редактировалось ulmann 14-10, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB