Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 16:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я убежала от... рака”
СообщениеДобавлено: 10-06, 06:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
23.06.2006 00:00
Подготовила Александра ЗИНОВЬЕВА
МК-ДОКТОР

Я убежала от... рака”

Ежедневно вышагивать километры — это лишь цветочки по сравнению с тем, что проделала Лариса Петровна, чтобы убежать от рака.

Два с половиной года назад в декабре 2003 года москвичке Романовой был поставлен страшный диагноз: рак желудка 3-й стадии с метастазами. Почти приговор: в таких случаях врачи часто бывают бессильны и даже не берутся оперировать. Но на этот раз по настоянию больной операция все же была проведена. Случилось это в январе 2004-го. Но дальше, как поняла Лариса Петровна, врачи ничего не гарантировали. И свою судьбу надо было брать в свои руки, если хочешь отодвинуть неизбежный в таких случаях конец.

Сегодня Лариса Петровна Романова живет полноценной жизнью. По-прежнему работает по специальности в системе народного образования столицы (она — педагог), помогает двум сыновьям растить троих их детей и своих внуков, активно занимается собой, своим здоровьем.

Лариса Петровна сама позвонила в “МК-Доктор” и предложила через газету “поделиться своим опытом выживания после раковой операции с такими же “безнадежными” онкобольными. Как вообще избавляться не только от болезни, но и от мрачных навязчивых мыслей в таких случаях. Вдруг кому-то пригодится мой опыт?”. Послушаем ее рассказ.

— В больницу я поступила по поводу инфаркта — в кардиологическое отделение (так врачи вначале определили). Дело в том, что у меня уже был инфаркт в 1997 году после смерти мужа. Но теперь при обследовании оказалось, что причина болезни совсем в другом — обнаружили рак желудка 3-й стадии с метастазами. Истерики не было, я не стенала: “За что? Почему именно я?” Но скажу честно: было страшно, особенно перед операцией — а вдруг уже совсем все поздно? Про то, что в подобных случаях бывает — “разрезали и зашили”, — пожалуй, наслышан каждый. А страх перед раком подсознательно живет, наверное, в каждом из нас.

Но после операции я, что называется, сгруппировалась. (“Химию” тогда мне не стали делать.) Накупила литературы про народные способы лечения рака. И решила действовать параллельно с врачами.

Травы, настойки, мед

Сразу после больницы месяца два пила сок лопуха. За городом срезала листья лопуха, ополаскивала их, пропускала через мясорубку, отжимала сок. И пила вначале по 1 чайной ложке, затем по 1 ст. ложке сока с 1 ч. ложкой меда 3 раза в день до еды. Накопала корней лопуха, высушила их, намолола и тоже заваривала и пила как чай.

Затем по схеме доктора медицинских наук, профессора, членкора Международной академии информации при ООН Алексея Федоровича Синюкова месяца полтора принимала экстракт прополиса и полифитовое масло. По его же совету лечилась медом: ежедневно на ночь пила по 1 ст. ложке с теплым молоком. Утром — прополис, в обед — масло полифитовое, вечером — мед. Затем месяца четыре подряд пила аптечный настой чаги (3 ч. ложки настоя развести в 150 г воды, дать минут 20 постоять и пить по 1 ст. ложке 3 раза в день до еды).

Периодически показываюсь своему доктору-онкологу. Сдаю кровь, в том числе из вены (на биохимический анализ), делаю гастроскопию и биопсию. На сегодняшний день пока все нормально.

Питание

— Мой лечащий доктор настояла на диете. Что можно? Любые каши, кроме манки (в ней содержатся ненужные для опухоли углеводы). Творог — лучше только обезжиренный. Бульон — только овощной. Рыбу — тоже нежирную, отварную или паровую. (Готовлю так: треску, навагу, путассу либо какую-то другую рыбу посыпаю зеленью, чуть-чуть присаливаю, поливаю растительным маслом, чтобы не прилипала к фольге, — и в духовку.) Картошку врач разрешил мне есть только два раза в неделю (в ней содержится крахмал, а значит, есть глюкоза, что противопоказано при этом заболевании).

Мясо: при опухоли можно говядину один раз в неделю по 80—100 граммов, и только отварное или суфле. (Телятину нежелательно, так как она богата азотом. По этой же причине лучше не есть бобы, горох.) Один раз в неделю можно кусочек рыбы, один раз в неделю — кусочек селедки (но не на голодный желудок). В общей сложности — в день надо есть 5—6 раз, но не более, чем по 150 граммов за прием. Молоко употреблять только сухое: оно не способствует образованию слизи.

Нельзя. Хлеб исключить вовсе (в нем содержатся дрожжи, а они вредят раковому больному). Можно только сухарики — нарезанные кубики должны полежать в открытом виде при комнатной температуре. Сахар тоже нельзя, можно только мед.

Против такой строгой диеты я не возражала. Сначала все крупы пропускала через кофемолку. В магазине также покупала очищенный овес, толокно (две столовые ложки порошка засыпала в термос и заливала 1 стаканом кипятка). Диету строго соблюдаю до сих пор. В результате за первую после операции зиму и весну я потеряла в весе 10 кг, а летом — еще 3 кг. Это оказалось во благо — организм очистился. Сейчас вес стабильный.

И, конечно, пила соки из свежих овощей: морковь, редька, картофель, капуста, чеснок (1 долька на стакан), редиска. Общий объем — 150—200 г сока в день по утрам. А перед соком натощак надо обязательно выпивать 150 г теплой, почти горячей, воды. Затем — сок и через 30 минут — завтрак. Летом ем очень много красной и черной смородины, черники, калины с медом. А еще — орехи грецкие (они заменяют животные жиры), но не более 5 штук в день.

И по сей день пользуюсь проверенным общеукрепляющим средством. Рецепт: 0,5 кг вареной свеклы, 0,5 кг кураги, 20 г орехов, перегородки от 20 штук грецких орехов. Все перемалываю через мясорубку, добавляю 2 ст. ложки меда, 100 г кагора. (Кстати, перегородки от грецких орехов — мощнейший иммуномодулятор.) Все смешиваю и принимаю по 1—2 ст. ложки 3 раза в день после завтрака и обеда. На ночь, перед сном, 2 столовые ложки этой смеси заливаю 0,5 стакана кефира и съедаю за час до сна. И так — в течение месяца. Потом небольшой перерыв и снова готовлю этот состав.

Диета, так считают онкологи, едва ли не самое главное, если вообще не хотите болеть. А чтобы организм еще и очищался изнутри, надо периодически пить настой ромашки.

Шаги БЕЗсмертия

— После операции стала гулять на улице. Сразу — по тысяче шагов в день. Было очень трудно, но я, собрав волю в кулак, доходила до намеченной отметки. А к концу месяца уже ходила по 5 тысяч шагов в день! Гуляла при любой погоде ежедневно: иногда утром до работы, иногда вечером после работы. И продолжаю шагать до сих пор, теперь ежедневно — до 6 тысяч шагов в день. Благо рядом пруд (я живу в Косине), возле него делаю три больших круга, а еще минимум две остановки иду до работы пешком.

Ежедневно после работы — душ. (Ванна и вообще любое тепло при опухоли противопоказаны.) Перед душем обязательно похожу по квартире голышом. После душа не вытираюсь полотенцем, а сразу на мокрое тело надеваю халат из хлопка — это обязательное правило. И сплю в хлопковых сорочках.

— Спиртное не принимаю никогда: онкобольным алкоголь противопоказан — он провоцирует рост клеток. Да и в организме человека своего алкоголя вырабатывается достаточно.

Сейчас за городом вовсю цветут травы, вообще много лечебных растений для таких больных, как я, — только руку протяни. Сейчас я пью настой листьев лопуха на водке. Рецепт: 700 г сока лопуха залить 300 г водки. Перемешать и через 2 часа пить по 1 ст. ложке 3 раза в день до еды.

Я многое перепробовала на себе. В прошлом году собрала мухоморов и настояла на водке, закопав в землю. Но пока не пила.

Каждому — свое!

Меня часто спрашивают: сразу ли я узнала о своем диагнозе и надо ли сообщать больному о раке? Я считаю, что человек вправе знать о себе правду. Снабдить его максимально литературой о заболевании. Во-первых, никто так не поможет человеку, как он сам. Во-вторых, я согласна с выражением: “Каждому — свое!” Когда я узнала о своем диагнозе и то, что мне так мало осталось жить, я привела все свои дела, в том числе финансовые, в порядок. Написала завещание на недвижимость. А главное — приложила усилия к тому, чтобы использовать все имеющиеся на сегодняшний день возможности лечения моей болезни. Кто бы лучше меня это сделал? Я же самый заинтересованный человек!

Мой совет тем, кому поставили этот непростой диагноз: не впадайте в панику, не жалейте себя, жалость — плохой помощник, когда надо принимать срочные решения. И потом еще не известно, что страшнее: инсульт, инфаркт или рак? Есть множество и других страшных заболеваний. Можно мгновенно умереть даже от высокого давления.

И обязательно надо работать, не сидеть дома без дела. На работе я полностью забываю о болезни. Как бы трудно ни было, особенно утром, я поднимаюсь и иду. Считаю, в занятости мыслей тоже мое спасение.

А главный мой совет тем, кому поставлен диагноз рак, — ни в коем случае не отказывайтесь от традиционного лечения, от лекарств, от помощи врачей. Народные способы лечения хороши, но только как вспомогательные или профилактические. А когда гром грянул, главное — не опоздать.


КСТАТИ

- Темное пиво — хорошая профилактика против опухоли, оно способствует образованию лейкоцитов. (Но пить его надо не кружками, а по 1 ст. ложке 3 раза в день и на ночь.) Таким же действием обладает и чечевица.

- Опухоль “не любит” красный цвет, поэтому надо стараться носить одежду красного цвета.

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2006/06/23/mk-daily/77859/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 06:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вытекает важный вывод, что рак можно победить с использованием народной медицины. Врачи очень быстро опускают руки и не знают, что делать дальше. Основной принцип лечения это нужно сражаться с паразитами. Со многим можно согласиться и перечисленные компоненты лечения действуют на паразитов, например, мухомор, грецкие орехи, мед, прополис и многое другое. В СК эти компоненты входят как добавки. Есть правильный путь для лечения всех видов рака. Врачи только мутят воду и не знают, что такое рак. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB