Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 15:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Миома
СообщениеДобавлено: 12-02, 11:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-02, 17:30
Сообщения: 7
Прошу поделиться народными и любыми методами лечения.
Насколько миома связана с воспалением придатков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 19:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Избавление от трихомонад снимает обе проблемы.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 04:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
Согласен с Петровичем. Сейчас у меня уже почти есть аппарат для лечения миомы, простатита и
т. д. с помощью магнитного ионофореза серебром - на этой неделе расчитываю начинать рассылку тем, кто давно его заказал. Ионы серебра по нашим медицинским данным способны уничтожать более 900 видов паразитов. Американские ученые считают, что меньше - около 600 видов. То есть все равно порядочно. Трихомонад аппарат берет, так как у них сильный отрицательный заряд и положительные ионы серебра сами устремляются к ним и убивают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 09:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-02, 17:30
Сообщения: 7
Умом понимаю, что должно избавление от трихомонады снять проблему. И книжки прочитаны ( и Петровича, и Свищевой в том числе 4 том "Все о паразитах"), и трихопол курсами пропит, и про чередование клюквы и микрогидрина знаю и мозги включены и врачам ( к сожалению) веры вообще нет.
Но по результатам обследования - нет не сняло проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 12:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Так есть же ещё такие манипуляции как спринцевание, волновое воздействие (не путать с облучением), мероприятия по мощному повышению иммунитета, и т.д.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 12:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-02, 17:30
Сообщения: 7
Что такое волновое воздействие я не очень понимаю? Биорезонансное уничтожение паразитов или что то еще?
Остальные мероприятия и манипуляции проделывались в меру понимания.
А спринцевание не приведет наоборот к разгону инфекции? Спринцевание имеется в виду отварами трав ( например ромашка?) или чередование клюквы и микрогидрина?
А вот Плюс как то описал способ компрессов с лимонной кислотой (он правда на ноги делал насколько я помню), может стоит такой компресс попробовать?
Соком чистотельным, если попить, не раздразнятся паразиты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 13:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-02, 17:30
Сообщения: 7
А о таких препаратах:
Деринат
Циклоферон
какое мнение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 11:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-02, 17:30
Сообщения: 7
Можно ли избавиться от миомы применяя сок чистотела?

Чего следует избегать? Наверно стоит осторожно относиться к продуктам пчеловодства при миоме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 11:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
Гостье
Для лечения миомы я уже начал рассылку аппарата.
Что характерно, сам аппарат и метод домашнего электрофореза разрешен Минздравом. Аппараты можно купить в магазине (хотя и не везде они есть, но я могу назвать адрес завода). Мне остается только выслась саму методику и серебрянные электроды.
Так что желающие могут делать заказы.
Аппарат простатит и многие виды рака тоже лечит - об этом можно почитать книгу Лота Таранова и Ирины Филипповой "Серебрянная вода", 2002 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 14:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-02, 17:30
Сообщения: 7
Плюс писал(а):
Гостье
Для лечения миомы я уже начал рассылку аппарата.
Что характерно, сам аппарат и метод домашнего электрофореза разрешен Минздравом. Аппараты можно купить в магазине (хотя и не везде они есть, но я могу назвать адрес завода). Мне остается только выслась саму методику и серебрянные электроды.
Так что желающие могут делать заказы.
Аппарат простатит и многие виды рака тоже лечит - об этом можно почитать книгу Лота Таранова и Ирины Филипповой "Серебрянная вода", 2002 г.


Дайте адрес завода и стоимость аппарата.

А действие аппарата именно на лечение миом проверялось каким то образом? есть результаты?

Какие еще способы лечения этого заболевания есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 00:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Гостье.
Попробйте СК, куда входит трихопол по растянутой схеме приема картошка и урина. С соком картошки можно делать тампоны для введения во влагалище. Этот прием используют и врачи для лечения женских блезней. Паразиты не разбегутся, если лечить длительно весь организм. Важно увидеть эффект от лечения и тогда нужно только растянуть курс лечения до полного выздоровления. Нужна настойчивость. Даже при использовании элетрофореза нужно параллельно использовать СК и он позволит выкурить паразитов из захоронок. Набор средств от паразитов очень большой. Важно не опускать руки. Хороший индикатор правильного лечения это цвет языка, который в результате лечения должен стать красным без налета.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 00:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Продукты пчеловодства повредить не могут. Есть много пчеловодов долгожителей. Лев Толстой тоже занимался пчелами и до глубокой старости есдил на велосипеде и верхом на лошади. Есть много знаменитостей, которые любили держать пчел. Даже Лужков про них не забывет, а он зря ничего не делает.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 05:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
Для Гостьи
Аппарат для домашнего электрофореза "ЭЛФОР"
выпускает завод "Невотон" (г. Санкт-Петербург).
www.nevoton.ru
Только ведь он лечить миому не будет, так как у него электроды резиновые. Он лечит гальванизацией и воздействием на точки БАД.
Простая добавка серебрянных электродов тоже мало что даст, так как серебро нужно высокой чистоты, нужно магнитное поле и т. д. В общем, нужны особые электроды. А аппарат "ЭЛФОР" я использую только в качестве источника электрического тока нужных параметров, хотя, конечно, все его основные функции тоже сохраняются.
Стоит он примено 1300 руб. + почтовые расходы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 15:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-03, 12:59
Сообщения: 2
Откуда: Нальчик
Плюс
"Только ведь он лечить миому не будет, так как у него электроды резиновые. Он лечит гальванизацией и воздействием на точки БАД.
Простая добавка серебрянных электродов тоже мало что даст, так как серебро нужно высокой чистоты, нужно магнитное поле и т. д. В общем, нужны особые электроды. А аппарат "ЭЛФОР" я использую только в качестве источника электрического тока нужных параметров, хотя, конечно, все его основные функции тоже сохраняются. "

Подскажите, пожалуйста, где можно достать эти особые электроды.
Как вы думаете можно ли использовать этот прибор, если опухоль находится в кишечнике.

_________________
"Истина где-то рядом"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 16:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Давно известно, что язву двенадцатиперстной кишки успешно лечит сырая картошка. Только её нужно использовать непрерывно не меньше месяца. Азамату рекомендую использовать СК при любых других методах лечения. Нужно искать средства, которые дадут симптомы начала выздоровления и настойчиво продолжить лечение. Маркерами начала выздоровления могут быть улучшение работы ЖКТ, изменение цвета языка в сторону покраснения, исчезновение аллергии, воспалений и прыщиков на коже, просветление и очищение урины, за которой постоянно можно следить и т.д. Может улучшиться потенция и это тоже положительный признак выздоровления. Вы должны быть исследователем и наблюдателем за изменением состояния своего здоровья. Должны научиться видеть, что хорошо, а что плохо.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dudkovew и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB