Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 23:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечебные свойства урины
СообщениеДобавлено: 10-06, 17:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Про урину очень много написано и есть много ссылок. Урина может быть выделена в отдельную тему. Урину начинают признавать даже наши оппоненты с мембраны. Против её использования не возражает и Громобой. Привожу пост с Мембраны http://forum.membrana.ru/forum/health.h ... 24&page=46
Pashur Участник Клуба
WWW: 331505195
Скрыть | 18 апреля, пн 2005 г., 14:48
Ради всестороннего рассмотрения проблемы мочи хочу сказать следующее. Правда боюсь, что среди кое-кого начнется нездоровое оживление... Тем не менее.
В моче были найдены протеины, обладающие проапоптической и противоопухолевой активностью.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/entrez/quer ... s=11227487

(Закрываюсь руками, кричу: "Не бейте менЯААА!)

P.S. Также кричал не бейте меня Доктор Лектор, когда ему пришлось выложить материал про сырую картошку, которая убивает всех паразитов и вирусы. Оказалось, что сырая картошка может самостоятельно лечить рак. Тем не менее на мембране мою тему Паразитарная теория рака охраняют и никого на нее не пускают. Так поступать могут только мракобесы. Навязанная тема Обсуждение концепций рака себя исчерпала и зашла в тупик. Нужно всем возвращаться на тему Паразитарная теория рака, которая подтверждается фактами. Нельзя пренебрегать выводами ВОЗ и открытиями Нобелевских лауреатов. Как веревочке не виться, все равно конец найдет. Есть одна правильная теория, которая подтверждается фактами. Темы типа Влияние мочи на солнечные лучи уже не проходят. Пора разбирать нашу с Плюсом формулу рака паразитарного происхождения, от которой никому не спрятаться. Все онкогенетики, начиная с Блохина, уже разоблачены.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 22:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-06, 18:00
Сообщения: 1
Лет пятнадцать назад вдова одного из моих пациентов спросила "Так как же муж мог умереть? Я же его мочу пить каждый день заставляла..." :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 15:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
У мужа еще могло быть много причин, чтобы умереть. Вот жена то осталась жива, а тоже пила мочу, раз заставляла мужа. Где то сама жена перегнула палку. Может быть заездила? Мужики всегда умирают раньше.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 19:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
http://www.elga.aaanet.ru/p007rus.htm

Страница 7
Просим прочесть более внимательно (саркома).
По материалам ежемесячника "ВЕСТНИК НАДЕЖДЫ"
659606, Алтайский край, г.Белокуриха, ул.Братьев Ждановых, 3, или а/я 14. ТО "Вестник Надежды". Омское региональное управление по печати. Р.№ Г-0559. Редактор Г.Гончаренко.
Три года назад, медленно, ко верно ко мне подкралась болезнь. Любое заболевание страшно само по себе. Мы часто игнорируем небольшими недомоганиями, незначительными болями, а в итоге заключение врачей - ПОЗДНО! Очень страшно, когда надеешься на помощь врачей (очень веришь в них), а они больного приговаривают к смерти, разводя руками, мол ничем уже не можем помочь. Что же должен испытать в этот момент больной? Что думать? Что делать? Или смириться с приговором, или бороться за свою жизнь?! Люди мы все разные и каждый решает по-своему.

Вот и мне три года назад врачи сделали такой приговор. У меня было заболевание тазобедренного сустава с опухолью (иначе, саркома тазобедренной кости). Врачи Красноярской краевой больницы при выявлении этого заболевания предложили мне операцию и немедленно, чтобы не было поздно. А операция эта заключалась только в одном - полностью вычленение ноги, а еще проще - отрезать ее совсем. Насколько страшно услышать об этом женщине в 40 лет. Была надежда на Москву, и муж повез меня к светилам, надеясь там получить квалифицированную помощь. Но когда я прошла там обследование, надеясь, что все-таки проведут какое-нибудь лечение, но сохранят мне ногу. Приговор тот же - ОТРЕЗАТЬ.

Просто невозможно описать состояние человека, которого лишили последней надежды быть нормальным, а не калекой. Мне твердили, чем быстрее, тем лучше, а то будет ПОЗДНО! Я соглашалась с этим приговором, но где-то глубоко в подсознании противилась этому, что-то мне внутри подсказывало: "Не надо!". Хотя и муж, и дети тоже говорили: "Соглашайся на операцию, хотя без одной ноги, но будешь жива. Ты нужна нам хоть какая".

Я спросила у профессора, дают ли они гарантию, что после операции я буду жить? Но к сожалению, он мне ответил так: "Гарантий нет, все мы ходим под Богом!". Слова очень убедительные и доказывающие, насколько беспомощна наша медицина. Получается, что действительно в таких тяжелых ситуациях надо полагаться только на себя и на Бога! Что я решила и сделать.

Когда мы вернулись домой, мне принесли третий номер газеты "Наш дом", редактором которого является Галина Ивановна Гончаренко. Я благодарна судьбе, что в ту трудную для меня минуту попался мне этот журнал, и благодарна Галине Ивановне за то, что она не осталась равнодушной к моему горю, да не только к моему. Ведь благодаря ей, ее труду, многие и многие больные находят спасение, читая "Наш дом", пользуясь советами, которые собирает кропотливо Галина Ивановна и ее корреспонденты. Вот и я, как только прочитала в этом журнале о лечении уринотерапией, решила твердо - буду бороться с болезнью сама, раз врачи мне ничего лучшего не предложили, как отрезать ногу.

Преодолев брезгливость, я стала лечить сама себя уринотерапией, и боли стали отступать. Прошло уже три года - я ЖИВУ! Хотя врачи пророчили мне скорую смерть. Но моя борьба за жизнь не закончилась, ведь мы приобретаем страшнейшие болезни годами, а поэтому и лечение проходит кропотливо.

Но самое главное - я поняла, не надо падать духом в .любой ситуации, даже самой страшной, надежда и вера самого человека на лучшее - это самое главное, это 70 % успеха. Пользуясь случаем написать письмо в журнал "Наш дом", хочу обратиться через Вестник к таким же, как я, страдающими тяжелыми недугами, и к здоровым, потому как наше здоровье настолько хрупкое в этой жизни. Не падайте духом, верьте в себя, в свои силы, будьте добрыми друг к другу и не бросайте в беде. В одиночку человек погибнет! Но не забывайте, что милосердие - это когда не перекладываешь всю свою боль на близких людей. Им намного больнее, чем Вам. Щадите их.

А теперь хочу конкретно написать, как я лечилась. Мое лечение заключалось в следующем: начала с голодовки, сначала три дня, предварительно очистив кишечник и не принимая никакой совершенно пищи, но выпивая полностью свою мочу, запивая водой. При этом обязательное натирание мочой в области груди, спины, а также втирание в кожу головы. Это очень облегчает переносить голодание. Через месяц, я повторила голодание, но уже пять суток, также проводя полное обтирание мочой. Через три месяца я голодала семь дней, а еще через три - 10 дней, также с приемом мочи и обтиранием ею. И за все это время лечения, ежедневные компрессы на больное место, также из мочи, но уже двухтрехдневиой давности. И так в течение года, после этого я голодаю раз в неделю, но пью до сих пор мочу по утрам натощак. Кроме этого я пила бефунгин - экстракт чаги, марьин корень. В течение всего времени моего заболевания три раза проводила курс лечения борцом джунгарским. Никаких таблеток, никаких уколов я не принимала и не буду принимать, пока жива.

Дай Бог вам всем здоровья! В.М.К.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB