Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 23:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Без этих знаний медицина мертва.
СообщениеДобавлено: 05-11, 11:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Двадцать лет к ряду, я пытаюсь в одиночку изменить ситуацию в здравоохранении. После ревизии всех обстоятельств в науке медицины, мною было сделано множество открытий, вскрывающих абсурдность деятельности врачей. На ряду с полным незнанием врачами анатомии, имеет место и не желание всей системы здравоохранения, признавать свою не компетентность.
С 16 по 18 июня 2011 года, состоялся форум «Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной медицины» в Российской Академии Госслужбы при президенте РФ, город Москва. На этот форум я поехал без приглашения, по личной инициативе, с одной единственной целью – проверить в действии параграф сионских протоколов о… «значении личной инициатьивы».
В оргкомитете РАНМ меня встретели без особого энтузиазма, но приветливо. Помогли с размещением в гостинице, познакомили и выдали на руки протокол форума, выделили 15 минут на доклад, и помогли добратся до гостиницы, которая находится прямо на территории Российской Академии Госслужбы.
-По регламенту протокола, мой доклад был на второй день форума, после обеда, поэтому два дня, я с удовольствием слушал точку зрения на интегративную медицину представителей учёного круга всей РФ. Нового, правда, практически ничего небыло, обыкновенные затёртые, безжизненные предложения, за исключением предложений нескольких человек, - «действие сверхмалых лекарственных доз» Л.Б.Болдыревой, «Государственный Университет Управления г.Москва», и Неумывакин мельком упомянул о применении электрофореза в интегративной медицины, при этом никаких подробностей, сославшись «на Трума, который сидит в этом зале, и расскажет подробно…»
Все остальные предложения по усовершенствованию качества медицинских услуг, сводились к возврату в прошлое, когда врачи «пели, стучали в бубен, ставили пиявок, и поили больных лечебными отварами». К истечении времени до часа моего выступления, да ещё сообщения президии форума, что остающимся докладчикам выделено всего десять минут на доклад, я накалился до состояния электрической лампочки на 12 вольт, подключённой к сети в 24 вольта. И когда ведущий обьявил; - сейчас выступит человек занимающийся раком, Валентин Трум…
-Это после того, что все докладчики были представлены с имеющимися научными званиями, меня, академика двух академий, почётного академика, почётного профессора и доктора наук, обладателя трёх золотых медалей за вклад в медицину, сделавшего для здоровья граждан больше, чем все учёные мира, вместе взятые… человек занимающийся раком: даже не заболеванием рак, а просто… раком!!!
-Какой привет – такой ответ!
-Свой доклад (семи минутный, в нарушение регламента), я начал просто; - Все вы знаете, что человеческое тело, состоит из восьмидесяти процентов воды. – «учёные единоголосно кивнули головой»… Тогда дайте мне ответ, что вы лечите?! Двадцать процентов кальциевой ткани и каловых масс..?! Или живое жидкое тело протоплазму, как 60 процентов от всего организма человека! Или лимфоциты, которые назвали раковыми клетками! Или протоплазму пресмыкающихся, которую назвали вирусом! Или саму болезнь… которую лечить нету надобности, потому, что она болезнь!
-Можно было сказать ещё очень много об абсолютном невежестве здравоохранения как звена науки медицины, но за семь минут, при хорошей выпивке, даже нормально закусить невозможно… Одним словом… приехали!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
trum писал(а):
меня, академика двух академий, почётного академика, почётного профессора и доктора наук, обладателя трёх золотых медалей за вклад в медицину, сделавшего для здоровья граждан больше, чем все учёные мира, вместе взятые…
Изображение Неблагодарный у нас народ и слепой... Изображение
trum писал(а):
Одним словом… приехали!

Изображение

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 08:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Но ты так и не ответил, что на этом форуме делают. Лечат рак, или тело от рака. Лечат воду кости и гомно? Чистотелом и уриной с сырой картошкой)) Никак не дождусь, чтобы побывать на суде онкологов, свистунов Свищёвцев и Плюснинов болтунов, помогающих сионистам убивать население. Вы ещё хуже чем "лапотники" в Ливане!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB