Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 19:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 26-09, 22:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Информация к размышлению...

Вот Форсаж тут всё про образ жизни и про свои ферменты пишет,

а у меня есть факты любопытные.опровергающие роль здорового образа жизни

Вот пример всю жизнь была блядью.
Ловила машину автостопом и трахалась с первым встречным , и групповым итд
Её рассказы : пошла в гости напилась ,проснулась от того что кто то меня ебёт ...
болела и триппером и сифилисом , выкидыш у неё был на приличном сроке таблетки для этого выпила, выкидыш уже оформившийся спустила в унитаз .
Курила с 15 лет..питается бутербродами ..ну и что :?: никакого рака , дело к пенсии подходит
а ещё гуляет на право и лево..И не одна она такая ещё очень много таких есть ...и никакого рака ..почему? Зато в 16 лет в автокатострофе погибает единственный сын..
Судьба у неё прожить до глубокой старости ,а расплачиваются дети...
А другая как говорится спортсменка комсомолка отличница. не с кем до свадьбы не спала .. рак шейки матки груди итд
Наука такие вещи даже не пытается обьяснить

Почему и спрашиваю Максима 1961 про видение причин рака его супругой..экстрасенсом
ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

Я писал ранее что фатальные болезни проявляются не только из за образа жизни и вообще
не на физическом плане а всё гораздо глубже ... Я писал что одна очень сильная и духовно просветлённая дама из тех кого я знал прямо или косвенно, говорила что у одних причина болезни в них самих, а у других болезнь от греховности родителей, и она лечила фантом умершего человека и только после этого болезнь отступала у его детей..

У других же в роду были настолько духовно просветлённые люди и праведники, что
каким то образом защищают потомков, и те не смотря на ужасный образ жизни живут
и не болеют..
Что такое грех и слова из библии что грех будет наказан до седьмого колена?

это значит -что грех изменил ДНК и эта днк передаётся наследственно до 7 колена.

У некоторых Рак как раз из числа наследственно генетических болезней- передающихся до 7 колена , исправить ДНК можно только в результате духовного просветления и сжигания кармических грехов..

Так говорят некоторые экстрасенсы, а правда это или брехня вопрос к ним

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 27-09, 00:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 26-09, 23:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
“Интуиция и Творчество” Школа

Классификационный код

Класс - “Экология духа, оккультизм и оккультное целительство”.

Подгруппа О-3 “Группы и сообщества колдунов, магов и экстрасенсов” с признаками подгруппы О-5 “Псевдомедицинские группы и оккультные целители”.

Руководство

Руководитель - Лора Фэйт (США). Настоящее имя - Лариса Виленская.

Месторасположение центров: Москва.

Семинары проводятся по адресу: ул.Остоженка, 7, п.4, код 50 (м.“Кропоткинская”).

Характеристика

Школа “Интуиция и Творчество” - оккультно-религиозная организация магической и оккультно-целительской направленности.

В 1979 году Виленская уехала в США. По ее версии - из-за того, что ей не разрешали заниматься в те времена парапсихологией [1]. Некоторое время назад Виленская-Фэйт настойчиво опекала деструктивную оккультно-религиозную организацию “Духовный Колледж” под руководством некой Айши (настоящее имя - Сугробова Наталья Шелевна). В свое время вокруг “Духовного Колледжа” разгорелся скандал, связанный с нарушениями прав детей в этой секте.

Деятельность Виленской-Фэйт и Айши была квалифицирована как деструктивная оккультно-религиозная в:

Заключении председателя Комитета по спасению молодежи (г.Москва) Т.И.Кушнирской №29/15 от 10 марта 1998 г.;
Письме председателя Комитета по спасению молодежи (г.Москва) Т.И.Кушнирской №28/169 от 10 декабря 1997 г. в Прокуратуру Москвы;
Обращении участников Конференции “Духовная безопасность России” (г.Москва, 11 декабря 1998 г.) к Президенту, Правительству, Федеральному Собранию, Совету безопасности и Генеральной прокуратуре России.
Организация занимается пропагандой и обучением по различным оккультным направлениям, в частности “Рэйки”. Производится инициация на I и II ступени “Рэйки”. Преподается также оккультно-религиозная практика “Интуитивное и Медитативное Целительство”.

В программе обучения: “различные способы ощущения ауры и ее неравномерности; элементы цветотерапии и ароматерапии; медитативная работа на расстоянии (по фотографии) как трехступенчатый процесс (центрирование, концентрация, единение); гармонизация... овладение техниками пробуждения памяти о прошлых жизнях и проникновения в будущее позволяет войти в контакт со своим истинным “я”; проработка конфликтов прошлого помогает понять обстоятельства настоящего и предотвратить подобные конфликты в будущем; осознание истоков проблем способствует снятию психологических блоков, сдерживающих творческое развитие личности”.

В программе семинара “Огнехождение и работа с четырьмя стихиями” были: “медитации и работа с символами природы; силы огня, воздуха, земли и воды - в древнейших мистических учениях и шаманских практиках”.

К разделу “Интуиция и Творчество” Школа”

1. Как я ходила босиком по раскаленным углям // Комсомольская правда, 22 июля 1998 г.

Лариса Виленская( Лаура Фейт) погибла в результате несчастного случая в 2001г... (1948-2001)
несчастного или нет?

Maxim1961 рекламой своей супруги, пробудил во мне давно забытый интерес к парапсихологии
начал в яндаксе вбивать фамилии имена тех с кем был знаком почти 40 лет назад
Вот наткнулся в инете...,были знакомы в 70годах перед самым её отьездом в Сша...
занималась парапсихологией вместе с Варварой Ивановой
Оказывается в современной России такие люди и сегодня мешают.кое кому
потому как раскрывают тайное учение обычным людям.

Решил помедитировать над будущим ,использовал методику которой научила Варвара

. концентрация на аджна чакра , взгляд позади себя , дыхание маятник , из фиолетового пламени вижу вырисовыающиеся силуэты зданий и толпы людей, они в панике , бегут в переходы метрополитена, какая то эвакуация, люди в форме проводят людей разбитых по группам , проверяют документы... район м белорусская маяковская

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 27-09, 08:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Привет писал(а):
Цитата:
Если бы Вы не хвалили врачей, я не стал бы писать о реальной слабости медицины. Если бы Вы не коснулись моей жены - я не стал бы писать о ее возможностях, а вылечивает она реально.
По поводу отзывов. Когда на каком-то сайте опубликовывают отзывы вылечившихся больных, то сразу можно сказать, что это ложь и на такой сайт даже не стоит обращать внимания. Вылечившиеся больные не пишут отзывов и это надо знать.


Я никогда не хвалил врачей.. хвалить можно отдельного человека а не корпорацию..

Мы обсуждали потенциалы официальной медицины...

Вы пишите о каких то 2,5% от рака..

maksim1961 писал(а):
Это не я пишу. Это опубликовал медицинский рецензируемый журнал, который читают во всем мире. В таких журналах проверяют каждое слово, прежде чем его напечатать.


А я на личном примере знаю десяток знакомых по учёбе службе и просто соседей которые живут после операции удаления опухоли 5-10-15-50лет

Мать двоюродной сесты у моей супруги живёт после удаления раковой матки 18 лет без рецидива операция +химия...она 1938г рождения
Соседке по дому рак груди 2 стадия--8лет без рецидива итд
Моя преподавательница по анатомии профессор умерла в 92года прожив 50 лет после удаления рака груди..

Из знаменитостей.... Утёсову в Израиле вылечили рак горла...
тот же Кабзон с раком простаты уже лет 10 живёт..
Ну а супруги Рейган... да и Бушу удаляли раковый полип в начальной стадии рака

Вспомнил ещё одного соседа по дому алкаша работал водителем в 6 больнице минатом , ему новым методом рак простаты прооперировали так что через две недели уже портвейн на скамейке пил а в штанах мочеприёмник находился, прошло 8лет без рецидива..

Многие и умерли после операций и лечения...

maksim1961 писал(а):
Я уже давал ссылку на то, как миллионы людей были вылечены от рака, которого у них никогда не было.


Кстати целители точно так же как и врачи говорят Вы пришли слишком поздно...

в общем одна мафия что целители что врачи..и те и другие стараются ободрать больного ,
только врачи в этом отношении более честные, они сразу говорят прогноз если человек неизлечимо болен , и часто дают меньше отпущенного..а человек живёт и живёт

В общем какой народ такая и медицина.. И ещё политика государства.

Институт Целительства медицину заменить не может, прежде всего потому что среди них шарлатанов 90% , а выдающиеся Экстрасенсы явления редчайшее, их по пальцам можно пересчитать

maksim1961 писал(а):
Я уже писал, что согласно исследованиям, число мошенников среди целителей 12,6%, а среди врачей 12,7%. Зачем придумывать 90%, что Вы от вранья никак не можете избавиться? Вы все время подтверждаете своей ложью, что «Врач» - слово исконно славянское и образовано с помощью суффикса «-чь» и слова «вьрати» (врать).


Я лично знал двоих,причём в годы когда на них были гонения

Сейчас поддерживаю отношения с личным фотографом Порфирия Иванова ,а через него есть выход на очень духовно продвинутых и обладающих уникальными способностями людей, они нигде себя не светят ,ни в какой рекламе не нуждаются.

maksim1961 писал(а):
На что они живут и где, если занимаются целительством профессионально? А если они имеют другой заработок, то целителями-профессионалами, которые действительно что-то могут, они быть не могут по определению.




_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 27-09, 10:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
маxim1961
вы сами себе противоречите.... в ответ на мой личный опыт ,в котором я перечислил людей которых знаю лично и которые после лечения в онкобольнице живут без рецидива вот уже более 5-7-12-18-50лет,да кстати и Химера прожил 5 лет без рецидива...
вы отвечаете что давали ссылку где указывается что многим рак ставят ошибочно..

Делаем выводы.... по вашему эти люди раком не болели и им поставили диагноз ошибочно..

Химера..... вы прочитали? Максим 1961 намекает что вы ещё живы только потому что вам поставили рак ошибочно..

а вот супруга Maxima 1961 она никогда не ошибается и всегда ставит рак точно и лечит его за 100долларов за сеанс и вылечивает.
При этом Maxim признаёт что никто из вылеченных почему то не пишет отзывы что их вылечила
Лариса.. Наверное они считают что расплатились деньгами и этого достаточно :?:
а может таких людей cреди наших соотечественников просто нет. :?:

Всё это к сожалению наводит на мысли о постоянном обмане всех и всеми, ложь на каждом слове и на каждом шагу.

Поэтому надеяться можно только на свои собственные силы и возможности..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 27-09, 12:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
маxim1961
вы сами себе противоречите.... в ответ на мой личный опыт ,в котором я перечислил людей которых знаю лично и которые после лечения в онкобольнице живут без рецидива вот уже более 5-7-12-18-50лет,да кстати и Химера прожил 5 лет без рецидива...
вы отвечаете что давали ссылку где указывается что многим рак ставят ошибочно..

Делаем выводы.... по вашему эти люди раком не болели и им поставили диагноз ошибочно..

Химера..... вы прочитали? Максим 1961 намекает что вы ещё живы только потому что вам поставили рак ошибочно..

а вот супруга Maxima 1961 она никогда не ошибается и всегда ставит рак точно и лечит его за 100долларов за сеанс и вылечивает.
При этом Maxim признаёт что никто из вылеченных почему то не пишет отзывы что их вылечила
Лариса.. Наверное они считают что расплатились деньгами и этого достаточно :?:
а может таких людей cреди наших соотечественников просто нет. :?:

Всё это к сожалению наводит на мысли о постоянном обмане всех и всеми, ложь на каждом слове и на каждом шагу.

Поэтому надеяться можно только на свои собственные силы и возможности..

Правда есть у обеих, но... истина где-то посредине.
Диагностируют врачи рак у здоровых людей? Сколько угодно!
Особенно удобно это стало в последнее время. Раньше рак, как причину смерти, писали очень редко. Мы жили, как будто, на другой планете: весь мир болел раком и умирал от него, но в СССР, рака, как будто, не было.
И секса, между прочим, тоже в СССР не было! :lol:
Умирали от сердечной недостаточности и ещё от чего то, но не от рака.
Сейчас наоборот - любую смерть - пытаются списать на рак!
И руками разводят - мы не волшебники - рак не излечим.
То есть свои ошибки и бестолковость удобно сваливать на рак.
И никакой ответственности.
Может в Москве кто то и судится с врачами (хотя я сильно сомневаюсь, что успешно) то в провинции всё гораздо, гораздо хуже. Безнадёга полнейшая.
Что касается меня, то я живу не благодаря врачам, а скорее, вопреки.
Мне сделали операцию 5 лет назад, потом я стоял на учёте в онкодиспансере.
Раньше я должен был 1 раз в квартал посещать онколога. Зачем?
А для справки на МСЭ и только! Толку от посещений онколога было никакого.
Врачи попадались разные, но отношение одинаковое - 10 минут (максимум) приёма и никаких вопросов со стороны больного.
В очереди сидит 30 - 40 человек и врач должен за смену всех принять.
Через год после операции у меня начал расти ПСА. Спрашиваю врача - "А что делать с ПСА" - в ответ успокоительное - пока всё нормально.
Однажды, когда ПСА подошло к 2 и я опять не выдержал и поинтересовался - врач ответил (по моему на автомате, не задумываясь) - так у мужчин ПСА до 4 норма! А как же так, у меня же предстательной нет? ВСЁ НОРМАЛЬНО!
Я Вынужден был сам пробиваться в Москву, в Герцена, где мне, после обследования, поставили диагноз - рецидив.
Потом лучевая, потом самостоятельное лечение и итоге у меня сейчас ПСА 0,02!
Так что с официальной медициной у меня отношения не простые.
Попадаются (и их немало) ВРАЧИ, но чаще - ремесленники с дипломом в кармане и неуёмной жаждой денег. Берут, гады, а , часто, не просто стеснительно берут - но требуют!
С альтернативщиками тоже не всё складывается.
Приходится долго общаться, пока появится ВЕРА.
Но это очень редко. Пара случаев всего.
Ларисе я не поверил. И хотя Борис, огульно, обвинил меня в халяве - я не берусь его судить. Действительно на халяву было бы неплохо пролечиться, а Лариса пусть "лапу" сосёт?
Каждый труд должен оплачиваться. Эквивалент труда - деньги.
Здесь без вопросов - просто я ей не поверил. Может и зря!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 28-09, 16:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Что касается меня, то я живу не благодаря врачам, а скорее, вопреки.
Наконец-то и конкретика появилась! :!: Осталось признаться, ГДЕ "медики" нашли у тебя "рак" и причины (на твоё видение), приведшие к нему. Это поможет многим избежать ненужных волнений и финансовых затрат. Поделись, если не жалко.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
Что касается меня, то я живу не благодаря врачам, а скорее, вопреки.
Наконец-то и конкретика появилась! :!: Осталось признаться, ГДЕ "медики" нашли у тебя "рак" и причины (на твоё видение), приведшие к нему. Это поможет многим избежать ненужных волнений и финансовых затрат. Поделись, если не жалко.



Форсаж он же ясно пишет, рак предстательной железы...операция с удалением , потом рецидив
и лучевая терапия. Пишет что пришлось ехать в москву в Герцена где и поставили рецидив..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 30-09, 10:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Российские ученые разработали способ сверхранней диагностики рака


Ученые из Новосибирска разработали технологию, позволяющую диагностировать рак на сверхранней стадии с помощью стандартного медицинского оборудования. По их словам, метод основан на анализе молекулы ДНК. «Раковая опухоль не развивается, если активны определенные гены (гены-онкосупрессоры), наличие продукта которых подавляет образование опухоли. Соответственно, по „отключению“ этих генов можно диагностировать онкогенные процессы», — говорится в сообщении.
Технологию в настоящее время тестирует российский государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор», сообщает «РИА Новости». Тест-систему планируют внедрить в 2017 году.
Разработанная технология позволяет диагностировать рак всего по нескольким молекулам ДНК. Для получения результата анализа требуется 4—6 часов, при этом используется стандартное оборудование для ПЦР-анализов, которое есть в большинстве российских государственных клиник. Проводить исследование сможет штатный медицинский персонал.
Отмечается, что подобный подход к диагностике рака уже применяется за рубежом, однако из-за высоких требований к оборудованию и квалификации специалистов метод не имеет широкого распространения. Кроме того, применяемая сейчас диагностика на основе онкомаркеров, отслеживающих повышение в крови концентрации некоторых белков, не позволяет обнаружить прогрессирующий рак на ранней стадии.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 01-10, 13:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Химера писал(а):
С альтернативщиками тоже не всё складывается.
Приходится долго общаться, пока появится ВЕРА.
Но это очень редко. Пара случаев всего.
Ларисе я не поверил. И хотя Борис, огульно, обвинил меня в халяве - я не берусь его судить. Действительно на халяву было бы неплохо пролечиться, а Лариса пусть "лапу" сосёт?
Каждый труд должен оплачиваться. Эквивалент труда - деньги.
Здесь без вопросов - просто я ей не поверил. Может и зря!


У Ларисы был один пациент из Питера, которого она вылечила, так он рассказал, что он был у двенадцати целителей до нее и никто не смог помочь. Хороших целителей мало, уникальных - единицы. Обычных целителей обучают в целительских школах и они, подобно врачам, "лечат" одним методом. У меня был случай, когда года два-три назад позвонила девушка из Германии и сказала, что у нее витилиго. Когда я ей ответил, что у нее проблемы с внутренними органами, она заявила, что врачи ее полностью обследовали и сказали, что она полностью здорова. У человека витилиго, а врачи заявляют, что она здорова! Здорово? Конечно, она мне не поверила и сказала, что она читала, что немецкие врачи изобрели мазь от ее болезни и она лучше использует эту мазь. Когда я спросил, а хоть одного больного они вылечили, она ответила, что идут клинические испытания и мазь скоро появится в продаже. С тех пор я так и не слышал, что кто-то мазью вылечил витилиго, зато Малышева во время одной из своих передач заявила, что одним из способов лечения витилиго является тональный крем! Вот такие врачи. Умереть от смеха можно после таких слов. Это я написал по поводу поста Привета про раннее распознавание рака. И опять гены! Да никогда не будет этого способа, пока не отойдут от своей генной теории. Кстати, у меня даже была интересная подборка за последних лет пятнадцать о новейших лекарствах от рака и каждый год врачи радостно заявляли, а корреспонденты строчили статьи с заголовками, типо: Наконец-то свершилось... Российские (иностранные) ученые ... Открытие мирового масштаба... Рак будет теперь побежден!!! И последующая тишина и опять сенсационные заголовки и опять тишина. А сколько денег, званий, премий и прочее? Вот когда начнут определять и вылечивать, тогда и надо писать, а заранее просто сотрясать воздух не надо.
За последнюю строчку спасибо тебе, Химера. Зря не поверил, но как говорится, каждому - своё.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 01-10, 16:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Привет писал(а):
...Кроме того, применяемая сейчас диагностика на основе онкомаркеров, отслеживающих повышение в крови концентрации некоторых белков, не позволяет обнаружить прогрессирующий рак на ранней стадии.


Привет. А как же вылечивание рака в 90% на первой стадии ? Врачи на всех своих сайтах и форумах только об этом и пишут, правда, статистики никто так и не привел. Ты сам себе противоречишь.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 01-10, 16:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
maksim1961 писал(а):
За последнюю строчку спасибо тебе, Химера. Зря не поверил, но как говорится, каждому - своё.

А за что спасибо? Перестал считать халявщиком? А я халявщик и есть!
Поживи на одну пенсию - посмотрим как запоёшь!
А насчёт веры - что тут говорить. Вера - штука тонкая и её, вот так, как ты делаешь, не вдолбишь! Она должна созреть.
Поделикатней надо с людьми, поосторожней в безапелляционных оценках, тогда вера и появится!
А пока твои посты для меня АНТИРЕКЛАМА!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 01-10, 16:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Химера писал(а):
maksim1961 писал(а):
За последнюю строчку спасибо тебе, Химера. Зря не поверил, но как говорится, каждому - своё.

А за что спасибо? Перестал считать халявщиком? А я халявщик и есть!


Спасибо я написал только за честность написанного. И тут же ты признался, что - халявщик. А ведь отказывался ранее от этого. Как бы обиделся. Вот и получается, что знал, что лечиться не будешь, но захотелось халявочки. И кого ты обманул? Только самого себя. Пожалел денег на собственное здоровье, а объяснял, что, то не помнишь, то не поверил. Тоже заврался, как Привет.
Реклама нужна всем, от президента до часовщика или сапожника. Не только же рекламировать лекарства и медицинские центры и клиники.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 01-10, 17:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
maksim1961 писал(а):
Спасибо я написал только за честность написанного. И тут же ты признался, что - халявщик. А ведь отказывался ранее от этого. Как бы обиделся. Вот и получается, что знал, что лечиться не будешь, но захотелось халявочки. И кого ты обманул? Только самого себя. Пожалел денег на собственное здоровье, а объяснял, что, то не помнишь, то не поверил. Тоже заврался, как Привет.
Реклама нужна всем, от президента до часовщика или сапожника. Не только же рекламировать лекарства и медицинские центры и клиники.

А ты, оказывается, гораздо хуже, чем я думал!
Ничего ты не понял - психолог недоделанный.
Не нужна мне ваша халява - я привык за всё в жизни ПЛАТИТЬ!
И не смей меня укорять - СОПЛЯК!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 01-10, 17:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Химера писал(а):
maksim1961 писал(а):
Спасибо я написал только за честность написанного. И тут же ты признался, что - халявщик. А ведь отказывался ранее от этого. Как бы обиделся. Вот и получается, что знал, что лечиться не будешь, но захотелось халявочки. И кого ты обманул? Только самого себя. Пожалел денег на собственное здоровье, а объяснял, что, то не помнишь, то не поверил. Тоже заврался, как Привет.
Реклама нужна всем, от президента до часовщика или сапожника. Не только же рекламировать лекарства и медицинские центры и клиники.

А ты, оказывается, гораздо хуже, чем я думал!
Ничего ты не понял - психолог недоделанный.
Не нужна мне ваша халява - я привык за всё в жизни ПЛАТИТЬ!
И не смей меня укорять - СОПЛЯК!


То ты - халявщик, то - всегда платишь. Ты уж определись, насколько ты мерзок.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 01-10, 21:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Поживи на одну пенсию - посмотрим как запоёшь!

Это не зависит от уровня дохода. Это состояние души. Интересно, "Жили у бабуси" (твоя любимая) в какой разряд отнести? :wink:

Химера писал(а):
Поделикатней надо с людьми, поосторожней в безапелляционных оценках
Химера писал(а):
... психолог недоделанный... СОПЛЯК!
:wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB