Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 11:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крик души
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-11, 22:01
Сообщения: 6
Откуда: Вологда
Я сегодня похоронил брата, моего любимого старшего братишку, он в страшных муках и постоянной боли (адской, невыносимой) уходил, к моему огромному сожалению, я очень поздно нашел данный ресурс. Я соглашусь с создателями данного форума, лечить рак нужно и можно, но у нас было нещадно потерянно время, единственное, что мы могли сделать так это настойки и растирания, которые немного ему помогали, есть он не мог уже, пил по чайной ложке и сразу же обратно, началась икота, печень разрослась, метастазы его сожрали, питался только через капельницу.
Как я не на вижу врачей, терапевта (не знаю кто ей доверил больных) которая ему месяц твердила, что он симулирует и НИЧЕГО не делала, просто уходила.
Этих уродов, в 1-й больнице (на советском проспекте в г. Вологда), когда был призрачный шанс хоть что то сделать они тупо смотрели, как он умирает, ни операции (хотя показаний к операции хоть отбавляй было), ни другого лечения не было, а тупо капельницы в день штуки три и внимание, за целый месяц ему катетер в вену так и не поставили.
Я его от туда вырвал, когда он еле ходить стал, каких трудов и денег нам стоило договориться с другой больницей (но не об этом), на третий день ему в новой больнице сделали операцию, хирург честно сказал перед операцией, у него рак 4, крепитесь ( т.е. уже похоронил). Но операция прошла успешно, честно сказать, тяжелая была операция, были удалены: желудок (практически весь, селезенка, печень была почищена( как чистят печень, не мне Вам рассказывать, тупо отрезают кусок), по отзывам санитаров он на второй день в реанимации начал на них кричать. Я уже по немного начал верить в нашу медицину (как я ошибался), после операции ни какой профилактики от метастаз предпринято НЕ БЫЛО. После операции он нормально (если конечно такую жизнь можно назвать нормальной) прожил месяц и все, началось обострение, спайка послеоперационная увеличивалась, пища не проходила, метастазы начали его сжирать. Со временем перешли на обезболивающие, в том числе и морфий. Спасибо бабушке, она постаралась сделать так чтобы он последние три дня не мучился (не знаю как но сделала, низкий поклон ей за это), а через три дня пустота, скорбь, гнев, злость, ярость, беззащитность все вперемешку.
Мой брат до последнего верил в долбанную медицину и вот результат, я не знаю, чему их учат (наверно, правильно справки и рецепты выписывать), но у меня сложилось впечатление, что результат лечения их не интересует им важен процесс. Почему в ФРГ в штатах и других странах принимают все меры и борются до последнего вздоха, за жизнь человека, это не пустые слова, я звонил немцам, разговаривал с их ним терапевтом, обрисовал ситуацию и врач говорит если сможете, то привозите, конечно же полного излечения они не гарантировали но продлить жизнь это они обещали. К сожалению пришлось это предложение отклонить, мой брат дорогу не выдержал бы.
К чему я все это Вам рассказываю, кроме Вас самих Вы НИКОМУ не нужны, думайте о своём здоровье, официальной медицине на Вас нас….ть, по крайней мере я с таким отношением столкнулся.
Спасибо.
p.s. это просто крик души


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Примите, Вадим, мои соболезнования. Родных терять очень тяжело. Мужайтесь.
Не держите зла на нерадивых работников. Хотите - судитесь с ними. Делайте что хотите, только не держите на них зла. Простите их - они не ведали что творили.
А если ведали - будут наказаны.
Проводите брата. Проститесь с ним. Попросите у него мысленно прощение. Просите до тех пор, пока на сердце не полегчает. Не злитесь на него, что он оставил Вас или что Вы ему не успели помочь. Рак очень коварен. Но он бессилен перед любовью.
А любовь прощает всегда. И Вы простите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 23:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-11, 22:01
Сообщения: 6
Откуда: Вологда
Спасибо, за подержку.
Я на брата не сержусь, я его понимаю он устал от боли.
А с врачами, к сожалению кроме как слов моего брата, я предъявить ничего не могу, я на прошлой неделе смотрел его мед.книжку так там все переделанно (переписанно), не подкопаться.
Еще раз человеческое Вам СПАСИБО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 02:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Здравствуйте Вадим примите мои соболезнования , у меня была ,похожая история терапевт сказал мне ,что я симулянтка ,когда обратилась за помощью и не дала больничный , ровно через 40 дней мне врачи уже спасали жизнь , так после операции ,многие врачи советовали подать на нее в суд . Я конечно не подала , так как суды для меня были не к лучшему -для состояние здоровья , любое нервное напряжение сразу сказывалось на желудке . Но здесь на форуме мы можем описывать и давать фамилии врачей ,которые не любят свою профессию и не пригодны для этой работы. Может тогда будут по другому относится к своим обязанностям . Но также на моем пути встречались и талантливые врачи ,если вам отказывают в помощи не обижайтесь , ищите без промедления других врачей , которые обязательно откликнуться на вашу беду .

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 07:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Goscha9 писал(а):
Проводите брата. Проститесь с ним. Попросите у него мысленно прощение. Просите до тех пор, пока на сердце не полегчает. Не злитесь на него, что он оставил Вас или что Вы ему не успели помочь. Рак очень коварен. Но он бессилен перед любовью.
А любовь прощает всегда. И Вы простите.

Это говорит Иудушка Гоша, чтобы и от себя отвести гнев, т.к. он из той же Шайки. Циник еще похуже.
Сейчас нужно срочно провести профилактику от рака всем, кто находился в близком контакте с больным. Рак заразный. Предлагаю СК. Читайте описание и отзывы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 10:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Сейчас нужно срочно провести профилактику от рака всем, кто находился в близком контакте с больным. Рак заразный. Предлагаю СК. Читайте описание и отзывы.

Вот как поступают с психами, вроде нашего Веритаса, на форумах, где нормальных людей большинство.

http://www.scilog.ru/viewtopic.php?pid=122730
 Внимание!
Veritas не является профессиональным медиком и признан невменяемым администрацией форума SciLog. Следование его рекомендациям по излечению заболеваний серьёзно ухудшит состояние больного или приведёт к летальному исходу. Администрация, модераторы и другие участники форума SciLog не несут никакой ответственности за применение его рекомендаций на практике! Veritas является невменяемым троллем. Используя оскорбления, хамство и постоянное унижение собеседников, он намеренно провоцирует вас на неконструктивную полемику, не реагируя на вопросы и извращая смысл сказанного вами. Ввиду его крайнего непрофессионализма, непорядочности и невладения логикой, общаться с ним не только бесполезно, но и вредно для вашего здоровья.



РАК - АБСОЛЮТНО НЕЗАРАЗЕН - ЭТО МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ.

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-11, 06:55
Сообщения: 5
Откуда: казахстан
Да!не любят у нас некоторые т.я свищеву-а зря.что говорить про онкологию-наши врачи трихомоноз с хламидиозом вылечить не могут.у них только по "мазкам" все хорошо,а с ИФА ОНИ НЕ ДРУЖАТ-с ним порой и трех курсов мало.Вчера по радио шла программа с ведущим урологом АЛМА-АТЫ ,тот так и сказал -хламидиоз полностью вылечить нельзя,обрадовал . РАК-АБСОЛЮТНО НЕЗАРАЗЕН-ЭТО КАК СКАЗАТЬ.ВООБЩЕ У НАС ХОРОШИЙ ФОРУМ -НЕ КАКОЙ-ТО SCILOg.тут и истинный славянин (согласный с немцовым ).а рядом иеговист -несет свет миру неустанно.и все ради истины стараются.бескорыстно.От официальной онкологии люди получают по полной программе .человек надеется до последнего.а потом уже слишком поздно.то что еще могло помочь уже не эффективно.кстати .чем отличается окись висмута от ск в "принципе".и чем отличается GOSCHA9 oт verltas в "принципе" кто знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 12:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Goscha9: РАК - АБСОЛЮТНО НЕЗАРАЗЕН - ЭТО МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ.
Это не факт. Это глупая и нахальная догма, которая многим стоила жизни. Факты свидетельствую об обратном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 14:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
А можно привести эти факты и заодно механизм заражения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 20:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Можно, конечно. И даже на этом форуме можно найти. Вот тут, например.
Недавно попадалась публикация по внутриутробному заражению плодов от больных матерей. Погуглите, если хотите - мне лениво. Да и большинство анамнезов на это указывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 20:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
vd писал(а):
Можно, конечно. И даже на этом форуме можно найти. Вот тут, например.
Недавно попадалась публикация по внутриутробному заражению плодов от больных матерей. Погуглите, если хотите - мне лениво. Да и большинство анамнезов на это указывает.


А, ну хорошо! А то я испугалась, что вы хотите поддержать общее для этого форума настроение, что рак передается по воздуху и бытовым путем! Типа ухаживала за больным и "заразилась" или коллеги сидели в одном КБ и все "поперезаражались" и умерли от одного редкого вида рака. Или взять миф, что "все онкологи заражаются от своих пациентов"! :lol:
Внутриутробная передача звучит правдоподобно. Ну, еще, конечно, если подавить иммунитет и пересадить орган от больного раком донора. А такое, чтобы у человека нормальный иммунитет, и он, проглотив несколько чужих раковых клеток, заразился – это нереально! Ведь так? Иначе приживалось бы все что ни попадя, включая клетки растений и животных!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
А, ну хорошо! А то я испугалась, что вы хотите поддержать общее для этого форума настроение, что рак передается по воздуху и бытовым путем! Типа ухаживала за больным и "заразилась" или коллеги сидели в одном КБ и все "поперезаражались" и умерли от одного редкого вида рака. Или взять миф, что "все онкологи заражаются от своих пациентов"!
И подобный сценарий отрицать не возьмусь, хотя, он и менее вероятен, чем при прямом тканевом конакте.

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 22:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
vd писал(а):
И подобный сценарий отрицать не возьмусь, хотя, он и менее вероятен, чем при прямом тканевом конакте.


А как же иммунитет? Даже у однояйцовых близнецов при наличии врожденных хромосомных аномалий вероятность заболевания лейкозом второго только 25%. А тут "мышки разного помета, геномы разные и антигенные профили"! :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 08:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Я двумя постами выше вам ссылку оставил. Вот не поленитесь открыть, прочесть и "въехать".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 15:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
vd писал(а):
Я двумя постами выше вам ссылку оставил. Вот не поленитесь открыть, прочесть и "въехать".


Открывала, конечно, читала, но никак не въеду – не могу оценить степень вероятности заражения раком!

Понятно, что без спец. мероприятий по прививанию чужие раковые клетки не приживутся. Однако, согласно вашей теории, передача возможна через микоплазм с онкогеномом.

Онковирусы герпеса, гепатита и пр. есть у всех, как есть трихомонады, микоплазмы, хламидии и др. цитопаразиты, которые могут участвовать в онкотрансформации клетки человека. А заражаться вирусом, заимствовать ген бессмертия у трихомонады и передавать онкоген клетке человека – это, как я поняла, норма поведения микоплазм. Вы пишете: "И то, и другое возможно и реализуется в природе в огромных масштабах." По данным медицины ежедневно в нашем организме возникают тысячи раковых клеток. И заболеет человек раком или нет, зависит только от его иммунитета.

Тогда возникает вопрос:

ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ЗАРАЖАТЬСЯ ЧУЖИМИ МИКОПЛАЗМАМИ С ОНКОГЕНОМОМ, ЧТОБЫ ЗАБОЛЕТЬ РАКОМ, ЕСЛИ У МЕНЯ ПОЛНО ТАКИХ ЖЕ СОБСТВЕННЫХ МИКОПЛАЗМ И РАКОВЫХ КЛЕТОК, НО МОЙ ИММУНИТЕТ ОТСЛЕЖИВАЕТ ВСЕ ТРАНСФОРМИРОВАННЫЕ КЛЕТКИ, РАЗ Я ДО СИХ ПОР ЗДОРОВА?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB