Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 12:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-12, 13:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Предложенная нами циклическая терапия основывается на принципе перевода атипических низкометаболических форм трихомонадной инфекции в вегетативные( метаболически активные формы) перед каждым циклом применения специфических противпротозойных средств.
По нашим данным улучшение результатов лечение прямо пропорционально количеству циклов терапии, чередующихся с подготовкой к ней. Напротив, превышение доз противопротозойных средств, не приводит к улучшению результатов лечение. Принципиальной разницы в резистентности низкометаболической формы трихомонады к различным группам 5-нитроимидазолов, по нашим данным нет. Успех лечения зависит от правильного начала времени терапии. Начало применения антибиотика первого цикла всегда следует начинать с первого дня mensis. Промежуток между циклами терапии не менее 6-ти дней.
Испытав различные подходы и методики лечения, мы пришли к выводу, что местное применение любых противотрихомонадных лекарственных форм в сочетании с антибиотикотерапией per os ухудшает результаты лечения.
Это объясняется тем, что при применении местного лечения
Значительная часть вегетативных форм погибает, но часть возбудителей, под действием химического агента, опять превратятся в низкометаболическую форму и останутся недоступными ни местному противопротозойному препарату ни терапии , применяемой per os.


информация взята с сайта
http://forums.rusmedserv.com/showthread ... E7&page=12

вот хотелось бы услышать коментарии Плюса и Веритоса
и соответственно подкрепить какимито исследованиями четко показывающими периоды развития паразита и соответственно высчетом периодов примениения лечения и еще какими методами можно переводить цистную форму в активную вегетативную кроме стимуляции эстрогенами ?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 03:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
nikita1981 писал(а):
вот хотелось бы услышать коментарии Плюса и Веритоса
и соответственно подкрепить какимито исследованиями четко показывающими периоды развития паразита и соответственно высчетом периодов примениения лечения и еще какими методами можно переводить цистную форму в активную вегетативную кроме стимуляции эстрогенами ?

Я 20 лет назад открыл для себя эту особенность трихомонад после того как проверил на себе разлмчные схемы приема трихополв. Я установил, что схемы приема трихопола по инструкции не работают и пришел опытнвм путем, что требуется растянцтый цикл приеме трихопола с небольшими разовыми дозами. На форумах давно и настойчиво внушаю эту мысль. Привыкания к трихополу нет, а поэтому возможно самолечение. Именно на эту тему идет спор с оппонентами. Свищева установила, что трихомонада имеет до 16 этапов и форм своего развития, а возможно и больше. Сюда входят мельчайшие элементы, типа вирусов, а также формы типа цист. Цисты при неблагоприятных условиях переходят в формы недоступные для лекарств. Поэтому травить трихомонад нужно осторожно, чтобы не перевести их в закрытую форму. Себя оправдала схема приема трихопола непрерывно в течение 20-30 дней по одной таблетке 0,25 гр. Еще возможно существование захоронок трихомонад в местах, куда трудно поступает лекарство. Я расцениваю это, как важное открытие и настаиваю на этом. Схемы Свищевой, Куренкова и Климчука не верные, вредные и опасные, т.к. может быть сильная токсикация и отравление организма

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 18:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Веритас а каким способом вы диагностировались на отсутствие трихомонад ? и в течении какого времени повторяли анализы ?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 07:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
nikita1981 писал(а):
Веритас а каким способом вы диагностировались на отсутствие трихомонад ? и в течении какого времени повторяли анализы ?

Были явные признаки в виде выделений и болевых ощущений. Долгое время посещал у себя в городе. вендиспансер 1965-1975 гг., но ничего не находили и делали вид, что лечат-промывания, антибиотики... И толко в Москве первый раз 1975 г. поставили правильный диагноз трихоманоз. Посде этого я стал принимать трихопол по предлагаемым различным схемам врачей, но каждый раз после окончания курса через неделю начинались рецидивы. Мне потом знакомая врач венеролог сказала, что трихоманоз не лечится и я прекратил беспокоить врачей. Но я сам продолжил поиск методом тыка, проб и ошибок.. В результате нашел правильную схему приема трихопола. Она действует безотказно и проверена многими. Я с большим трудом стараюсь доказать эту истину на различных форумах. Расцениваю это, как свое открытие, т.к. никто такую схему не предлагает, а наоборот осмеивают. В этой схеме есть большой смысл, т.к. учитывает особенности трихомонад. Позже в 1998 г. я с интересом прочел книгу Свищевой и понял, что она нашла правильное решение для лечения рака и многих тяжелых хронических болезней, а врачи ничего не знают и не хотят знать. Теперь понятно почему. Паразиты для них священная корова, которая их и кормит и поит. Сами врачи никогда не смогут решить проблемы рака. Им это не надо. Здесь нужны независимые исследования.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 11:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
думаю независимые исследования нам действительно нужны
но как этого добиться ?
ведь государство монополизировало право решать судьбы больных

так все же какие анализы вы сдавали чтобы выяснить остались трихомонады или нет ?

по поводу вашей схемы у меня есть веское возражение если трихопол находиться безпрерывно в вашем организме в течении 20 -30 дней то это делает переход цистных форм в вегетативные невозможным

надо давать организму период благоприятный для развития вегетативной формы вопросс как это сделать ? для этого нам надо выяснить полный жизненный цикл трихи

у меня идея можно после приема трихопола каждый день смотреть на изменения мазка из цервикального канала чтобы установить момент начала перехода
сначала без стимуляции а потом и со стимуляцией

идея номер два можно титровать в крови количество антител к трихе чтобы установить ее количесво в организме в разные периоды

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB