Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 16:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-12, 21:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-12, 20:24
Сообщения: 6
Рак 100%-тов это паразитарная болезнь, вот почему я так думаю
Я не врач и не собираюсь спорить с медиками и лекарями от народной медицине, ну знаю точно что вам любой венеролог скажет и гинеколог женский, что опухоли в матки образуют паразиты трихомонады и прочие простейшие твари подобные ей, вывод, значит правда на 100% рак это паразитарная болезнь и у меня сомнений нет, можете к любому гинекологу сходить и спросить от куда опухоли и циста, скажут от паразитов, избавившись от паразита организм выздоравливает, ну у нас медицина народная вся шарлатанская, если вы примените их методы вы быстрей погибнете, вы не только рак не вылечите, а вы усугубите и быстрей загнётесь, что касается медицины так называемо профессионально научной, то они действительно профессиональные врачи по быстрому демонтажу здоровья человека, они намного опасней лекарей от народной медицине, они борется не с причиной, а со следствием, а зачастую даже и со следствием не борются, а на оборот что народники что медики как рас такие методики дают лечения чтобы усугубить болезнь и временно замаскировать болезнь, чтобы ещё больше перешла в хроническую, в России медицина применяется западной концепции, кода СССР рухнул вы все стали вымирать и вся концепция запада не только медицины, а во всём применяется в России, по этому скажу одно, хочешь выличить рак ищи метод как бороться с паразитами своими и доверяй только себе, у тебя есть выбор, что то самому придумать или верить всем кому не попадя, удобно индейцам рассказать басню о том что всё болезни в генах, тогда индейцев можно всех отправить на тот свет, тогда они ни когда не узнают причин своего вырождения, ну с другой стороны запад и США молодцы, если не делать из людей паразитов что будит с планетой, человек тогда сам как рак поразит расплодится и всё фауну убьет, ну у тебя есть выбор, если ты заболел раком лечится самому или верить любым врачам, и совет ни когда не пей мочу, не употребляй масла, и не употребляй соли и водку от рака рак только быстрей тебя убьёт, в моче столько паразитов особенно в женской что мама мия они же все блудницы, а поразит думаю любит соль и щёлочь, а масло наверно паразита защищает от кровяной иммунной системы когда она атакует паразита а масло акутов паразита ему создают мазутную браню, а мослом всё смазано как мазут и защита иммунная ещё сильней падает мне так кажется, по этому мой совет не пей мочи, не пей водку, не пей кислого и солёного когда рак иначе паразит получит более благоприятную среду, а рана твоя от соли мочегонной и водки только разрыхлится и ты труп, а масло защитит паразита от ударов клеток иммунных в крови
А поверите мне или нет ваше дела, мне нет до вас дела и дискутировать я не собираюсь не с одними, не с другими вы для меня просто профаны, а ваши дипломы и учёные степени для меня тоже самое что на обезьяну дикую одеть костюм очки и дать диплом и грамоту в рамке :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 03:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
а масло наверно паразита защищает от кровяной иммунной системы когда она атакует паразита а масло акутов паразита ему создают мазутную браню, а мослом всё смазано как мазут и защита иммунная ещё сильней падает мне так кажется, по этому мой совет не пей мочи, не пей водку, не пей кислого и солёного
если вы пьёте техническое масло ,то это вредно для здоровья,а если масло оливковое или подсолнечное натуральное ,холодной выжимки ,то паразиты убегают из вашего организма они не живут в такой среде :!:

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 03:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-12, 20:24
Сообщения: 6
Не пейте масло ни когда эту мусор на всегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB