Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 18:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-08, 09:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Плюс писал(а):
Химера писал(а):
Плюс писал(а):
П. С. Имеет смысл прочитать и другие мысли Амосова, собранные в этой подборке.
Совсем не случайно, что почти сплошь долгожители живут в местах, до которых врачам очень трудно добраться - или высоко в горах или далеко в тундре Таймыра, Якутии или Чукотки. А те долгожители, которые выжили в мегаполисах - они не любят обращаться к врачам.
Впрочем, Амосов об этом лучше написал.

Плюс, а ты знаешь, что Амосов, после инфаркта, пересмотрел свои установки и извинился у единомышленников. Он сделал вывод, что ресурс человека не безграничен и расходовать его надо экономно.
Его девиз: "Бегом от инфаркта", оказался ложным и он извинился, что НЕВОЛЬНО водил людей в заблуждение. Его бег трусцой и постоянные физические нагрузки (сиречь перегрузки) привели его - повторюсь - к инфаркту.
Вот в этом СЛЕПОМ копипасте великого Амосова весь Плюс: прокукарекать, а там трава не расти! :lol:
Тебе неоднократно уже писали, что ты вводишь в заблуждение людей своими сообщениями, которые, на самом деле, являются, в большинстве случаев, ПРОСТО дезой!
Нехорошо это, нехорошо!
Ты задаешь неправильный тон, я так думаю.

А Вы бы не могли как-то по-конкретнее сообщить - в чем мои заблуждения?
А то Вы всё как-то лесом, да оврагами подбираетесь...

Вот я и спрашиваю - в чем мои заблуждения, которыми я ввожу в заблуждение людей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-08, 11:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Химера писал(а):
Хотя я очень далёк от темы биологии, медицины - я электронщик, и мне эти понятия даются с трудом.

Я сам электронщик самоучка... работаю в бригаде инженеров-наладчиков на угольном разрезе. У нас там всё есть, от самых старых - на магнитках, до контроллеры-процессоры.
Если вникнуть в тонкости биохимии, то и энергетика человека построена на электричестве. Как бы странно это звучало. Кислород - это донор электрона, АТФ - это аккумулятор и транспорт электрона. Так что... совсем рядом с электроникой. Немного антураж-интерфейс отличается. :)
Любыми способами добываются электроны, которые и являются основой энергетики организма.
Там же имеются протоны - ионы водорода. Вот вам плюс и минус в чистом виде.
Так, что дерзайте и не ничего не бойтесь :)
Тем более, что электроника приучает к сбору информации и её анализу. :)

Вот к примеру, всё работает на переносе зарядов и за их счет... Дыхательная цепь электронов, белковые машины, транспортные белки... ужасно интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=rVh3DmFar_s

Плохо, тут даже видео не вставить. На Ютубе много анимации на процессы в клетках. Очень наглядно о сложных процессах.
А ведь многие процессы нельзя увидеть напрямую. Можно только косвенно вычислить либо придумать и реализовать хитрый опыт, что бы подтвердить или опровергнуть тот или иной вывод. Ведь элементарные частицы и даже огромные молекулы ни кто не подписывает... Колоссальную работу делают исследователи.

Транспортный белок кинезин доставляет груз по микротрубочкам - https://www.youtube.com/watch?v=uSGW9o2MjIE

Целый космос внутри живой клетки - https://www.youtube.com/watch?v=nb3bgIP5lvc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-08, 13:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Arbat19 писал(а):
Всем (!!!) людям, свойственно ошибаться. Необходимо самим взять на себя ответственность и относиться к любой информации - критически. А что бы критика была (хотя бы некотором подобии конструктива) необходимо самому быть относительно грамотным...
И не забываем, что любой труд требует не только калорий но и нутриентов. Иначе труд вам только навредит. Как правило, тот кто здоров - тот физически активен.
Читайте темы о магнии, там рассказано что и почему. :)

Полностью согласен!
Избыток физической нагрузки тоже вреден.
В свое время супертяж Юрий Власов отличался относительно других тяжелоатлетов поджарой фигурой. Обычно они толстяки. После ухода из спорта он потратил немало усилий, чтобы вернуться к обычной фигуре и избавиться от груды мышц. Он гордился, что это ему удалось.
Но он был доктор мед. наук, поэтому сумел прийти к обычному состоянию, преодолев кучу болезней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-08, 14:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Юрий Власов никогда не был врачём и естественно не был доктором медицинских наук

Власов закончил суворовское а потом закончил военную академию имени Жуковского..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-08, 17:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Химера писал(а):
Тебе неоднократно уже писали, что ты вводишь в заблуждение людей своими сообщениями...

Цитата:
А Вы бы не могли как-то по-конкретнее сообщить - в чем мои заблуждения?
А то Вы всё как-то лесом, да оврагами подбираетесь...
Вот я и спрашиваю - в чем мои заблуждения, которыми я ввожу в заблуждение людей?

Что то не пойму: в чём смысл передергивания?
Ведь сам же выделил, что вводишь людей в заблуждения.
Про заблуждения Плюса я НИЧЕГО не писал.
Я писал, что Плюс постоянно копипастит недостоверную, часто протухшую информацию, от которой КРОМЕ вреда - никакой пользы! :shock:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-08, 17:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Arbat19 писал(а):
Химера писал(а):
Хотя я очень далёк от темы биологии, медицины - я электронщик, и мне эти понятия даются с трудом.

Я сам электронщик самоучка... работаю в бригаде инженеров-наладчиков на угольном разрезе. У нас там всё есть, от самых старых - на магнитках, до контроллеры-процессоры.
Если вникнуть в тонкости биохимии, то и энергетика человека построена на электричестве. Как бы странно это звучало. Кислород - это донор электрона, АТФ - это аккумулятор и транспорт электрона. Так что... совсем рядом с электроникой. Немного антураж-интерфейс отличается. :)
Любыми способами добываются электроны, которые и являются основой энергетики организма.
Там же имеются протоны - ионы водорода. Вот вам плюс и минус в чистом виде.
Так, что дерзайте и не ничего не бойтесь :)
Тем более, что электроника приучает к сбору информации и её анализу. :)

Вот к примеру, всё работает на переносе зарядов и за их счет... Дыхательная цепь электронов, белковые машины, транспортные белки... ужасно интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=rVh3DmFar_s

Плохо, тут даже видео не вставить. На Ютубе много анимации на процессы в клетках. Очень наглядно о сложных процессах.
А ведь многие процессы нельзя увидеть напрямую. Можно только косвенно вычислить либо придумать и реализовать хитрый опыт, что бы подтвердить или опровергнуть тот или иной вывод. Ведь элементарные частицы и даже огромные молекулы ни кто не подписывает... Колоссальную работу делают исследователи.

Транспортный белок кинезин доставляет груз по микротрубочкам - https://www.youtube.com/watch?v=uSGW9o2MjIE

Целый космос внутри живой клетки - https://www.youtube.com/watch?v=nb3bgIP5lvc

Я сам, когда был помоложе и склероз не был такой злой, частенько задумывался о похожести человека, например, и компьютора.
И мне тоже понятно, что в организме - в органах, клетках - происходят как биохимические, так и биоэлектрические процессы. Что там тоже гуляют заряды.
Но далее рассуждений дело не идёт: мозгов не хватает, что бы проанализировать и связать воедино, процессы происходящие в организме.
Ну и склероз...куда ж от него! :lol:
Соображения хватает только на то, что бы слепо копировать чужие разработки, чужие идеи.
Провожу опыты на себе. За шесть лет много чего перепробовал - с переменным успехом. Чаще были неудачи. Сода, грибы, В17 и прочая хрень, которая прошла мимо, ни на йоту не улучшив ситуацию.
В результате дошёл до лучевой терапии. Получил дозу в район удалённой простаты. Был задет, естественно, позвоночник, спинной мозг.
Оттого и лейкоциты упали, и температура.
Всё знаю, а как выправить ситуацию, вернуться хотя бы к состоянию до облучения - не удаётся. Врачи разводят руками, предлагают стимулировать иммунитет и...только.
Сейчас "оттдался" в руки Рима Ахмедова, который многих поднял на ноги, а многих и с того света вернул. Ему я верю абсолютно,но...я не Ахмедов и не знаю, удастся мне повторить его подвиги, хотя бы на самом себе.
Ваши посты читаю с большим интересом. Думаю потихоньку и до меня начнёт доходить Ваши наработки по поводу микроэлементов.
В принципе, питание у меня максимально приближённое к естественному: свой сад, огород, своя, проверенная, скважина. Круглый год потребляем в свежем и замороженном виде очень много натуральных продуктов, хотя совсем обойтись без суррогатов - того же хлеба - не получается.
Идея пополнять свой рацион биодобавками мне не чужда, но...но надо знать сколько и чего! Это главный вопрос - не перебрать, но и не занизить.
Пока я не знаю КАК это сделать. Небольшой райцентр под Пензой, больница постепенно "оптимизируется". Анализы - только минимум. За деньги, почти всё, но...в Пензе. А это 180 км!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-08, 19:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Химера, вспоминаю весь маршрут из Саратова в Пензу. Не могу вспомнить, что там на этом расстоянии.Примерно на середине пути. К сожалению, в Пензе тоже не все. Видать Бочкарев не успел, хоть и тянули его сколько лет, даж не знаю.Ну посмотрим, что сделает Белозерцев. Хотя в этом смысле, скорее всего, ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-08, 20:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
umsa писал(а):
Химера, вспоминаю весь маршрут из Саратова в Пензу. Не могу вспомнить, что там на этом расстоянии.Примерно на середине пути.

Примерно на середине пути ужасной дороги пересекаешь границу Саратовской и Пензенской области! :D Правда я последний раз по ней ездил года 4 назад - может уже и привели в порядок.
Наш участок был получше: Бочкарёв с Аяцков соревновались и Бочкарёв победил (на ту пору).
Ну и примерно посередине, чуть в стороне, город Петровск - вот и все достопримечательности.
Цитата:
К сожалению, в Пензе тоже не все. Видать Бочкарев не успел, хоть и тянули его сколько лет, даж не знаю.

Это Вы о чём? В Пензе, что при Бочкарёве, что сейчас, без него - дорог нет - есть направления. "Утешает", что в Саратове дороги ещё хуже! :oops:
Цитата:
Ну посмотрим, что сделает Белозерцев. Хотя в этом смысле, скорее всего, ничего.

Поживём увидим. От нас, всё равно ничего не зависит: будет барин хороший - получше будет, будет как Вася - доля, вор - совсем труба.
Хотя неворующий чиновник сегодня, этто подозрительно!
Если не ворует, значит у госдепа кормится! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-08, 20:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Так и подумала, что где-то рядом с Петровском. Я последний раз 2 года назад по ней ездила это кошмар. Машина решила сдохнуть на трассе, а у нас поезд был. Так и пришлось до Петровска как-то добираться. А в Пензе я полгода назад была последний раз. А так в моем послужном списке 17 лет проживания. Мама пензячка.Онкологи там уроды вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-08, 21:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Кстати, я может чего не понимаю. Но когда у врача в день 17! операций это как??? В каком мостоянии он делает эту 17 или хотя бы 10? Причем это отделение по РМЖ ( у родственницы). Вот видела, как индус в Америке делает операцию и сравнила потом с отечественным "производством". Это как сравнить ювелира и кузнеца с кувалдой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-08, 14:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
umsa писал(а):
А так в моем послужном списке 17 лет проживания.

Я Пензе недолго жил - пока в Политехе учился.
Цитата:
Мама пензячка.

Земляки, значит! :D
Цитата:
Онкологи там уроды вот и все.

Есть такой недостаток! :shock: Мне повезло, я оперировался в Москве.
Потом пару раз съездил к "своим", в Пензу - положено на "консультацию - и...послал их подальше.
Ну не интересны мы им - время драгоценное (в прямом смысле) отнимаем.
Очередь, духота, ради ничего не значащих советов.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-08, 20:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Не нужны это точно! Мусор или мясо. ПГУ ЮФ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-09, 15:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
Оттого и лейкоциты упали, и температура.
Всё знаю, а как выправить ситуацию, вернуться хотя бы к состоянию до облучения - не удаётся. Врачи разводят руками, предлагают стимулировать иммунитет и...только.

А какая именно ситуация по здоровью на данный момент и что именно надо подкорректировать?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-09, 08:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Ученые из Австралийского национального университета выяснили, что эпидемия рака щитовидной железы оказалось искусственно созданной, и большинство пациентов подверглись «ненужному» хирургическому вмешательству. С подробностями исследования можно ознакомиться в журнале Journal of Clinical Oncology.

Ученые утверждают, что опухоль дифференцированного рака щитовидной железы может вести себя как доброкачественная. На продолжительность жизни, по словам ученых, наличие такой опухоли никак не влияет. «Дифференцированный рак щитовидной железы в основном включает в себя папиллярные и фолликулярные опухоли, которые, как правило, не прогрессирует в клиническую форму рака», - отмечают авторы исследования.

Согласно учёным, число больных с дифференцированным раком щитовидной железы в Австралии за последние 25 лет увеличилось в три раза у женщин и в два раза у мужчин. Медицинские расходы на лечение рака щитовидной железы в 2019 году в Австралии могут составить около 300 млн долларов, в США - около 9 млрд долларов. Ученые считают, что их исследование позволит уменьшить количество операций при дифференцированном раке щитовидной железы, которые, помимо огромных финансовых затрат, сказываются и на здоровье пациентов. https://rns.online/science/Epidemiya-ra ... 016-09-07/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-09, 12:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
psyheye писал(а):
Ученые из Австралийского национального университета выяснили, что эпидемия рака щитовидной железы оказалось искусственно созданной, и большинство пациентов подверглись «ненужному» хирургическому вмешательству. С подробностями исследования можно ознакомиться в журнале Journal of Clinical Oncology.

Ученые утверждают, что опухоль дифференцированного рака щитовидной железы может вести себя как доброкачественная. На продолжительность жизни, по словам ученых, наличие такой опухоли никак не влияет. «Дифференцированный рак щитовидной железы в основном включает в себя папиллярные и фолликулярные опухоли, которые, как правило, не прогрессирует в клиническую форму рака», - отмечают авторы исследования.

Согласно учёным, число больных с дифференцированным раком щитовидной железы в Австралии за последние 25 лет увеличилось в три раза у женщин и в два раза у мужчин. Медицинские расходы на лечение рака щитовидной железы в 2019 году в Австралии могут составить около 300 млн долларов, в США - около 9 млрд долларов. Ученые считают, что их исследование позволит уменьшить количество операций при дифференцированном раке щитовидной железы, которые, помимо огромных финансовых затрат, сказываются и на здоровье пациентов. https://rns.online/science/Epidemiya-ra ... 016-09-07/

А я, за Вас, сделаю вывод. Можно?
Я уверен - тут я солидарен с Плюсом - что существует стратегическая программа по сокращению численности "обслуги". Слишком много нас развелось: шарик просто не выдержит.
Да и не нужно нас столько.
Поэтому наступление идёт по всем "фронтам", и это видно (тем кто ХОЧЕТ видеть) невооружённым взглядом.
Медицина старательно нас "лечит" - бабло.
Фармакологи создают новые "лекарства" - бабло.
Производители "продуктов питания" тоже стараются не отставать - бабло.
Локальные войны идут каждый день - бабло.
Зомбирование и чипирование всё усиливается - бабло.
Естессно бало идёт кому надо, а нам -все перечисленные прелести.
Я уверен - всемирный заговор существует - он НЕ может не существовать!
Да он и не скрывается, но...бараны весело щиплют травку и не думают о мангале! :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB