Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 16:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 17:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-02, 23:01
Сообщения: 48
Откуда: Санкт Петербург
Игорь Николаевич писал(а):
Здравствуйте Анна! Да, Ваша подруга приобрела наш состав.

Здравствуйте Игорь Николаевич Скажите пожалуста,а то что сечас у Гали поле 10 укола температура поднимается это нормально,так и должно быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 14:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-02, 19:15
Сообщения: 10
Мы Вашей подруге уже дали ответ о температуре, но извольте ещё раз: повышение температуры при использовании нашего состава бывает крайне редко. Вообще повышение температуры обычно только кратковременное и оно характеризует, что пошло воздействие на раковые опухоли. Но, ещё раз повторюсь, это было замечено у очень незначительного числа людей, применяющих состав и после 3-4 дней температура больше не поднималась, что и было у Вашей подруги. На сколько я знаю, больше у неё температура не поднималась.


Последний раз редактировалось Игорь Николаевич 06-02, 07:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 15:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-02, 23:01
Сообщения: 48
Откуда: Санкт Петербург
Здравствуйте!
А скажите пожалуйста о профилактическом курсе? Он стоит в два раза дешевле? Что это такое и чем он отличается от курса лечения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 18:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-02, 19:15
Сообщения: 10
Разница профилактического курса и курса для лечения главным образом состоит в том, что в профилактическом курсе концентрация активных компонентов ниже в два раза. Так же гораздо реже частота введения в организм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 12:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Отзыв о Валарт с форума http://onco.forum2x2.ru/t49-topic

Валарт сильный противораковый состав
Анна Дробышева в 14.03.12 14:03

Моя подруга 8 лет назад вылечила рак груди..(тогда он назывался по другому) Сейчас у неё в другой груди опять образовалась опухоль и она опять этим лекарством лечит и вновь всё проходит,без операций и химии. Жаль что есть это лекарство только в Питере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 21:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-02, 19:15
Сообщения: 10
Почта России и ЕМS имеет место быть. Идет в среднем 5-7 дней. Химия с Валартом переносится намного легче, чем без него. Это очевидный факт, подтвержденный многими больными. Единственное - нельзя сочетать с гормонами.


Последний раз редактировалось Игорь Николаевич 06-02, 07:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 04:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-08, 03:58
Сообщения: 8
Откуда: Украина
Доброго времени суток всем! Искал информацию о валарте, потому как сам им лечусь и хотел рассказать, но тут уже у Вас есть эта тема.Я прошел курс данного вещества! Ну что могу сказать: действительно после третьего примерно ввода общее самочувствие очень сильно улучшилось (общее состояние, мочеиспускание, с утра просыпаться стал легко и без вечной усталости, после 10го ввода пропали все боли и суставные тоже)-но это всё лирика. О болезни :рак простаты, PSA было 41, размер опухоли полтора сантиметра. Сейчас после одного курса - PSA чуть больше 10ти ни пальпирование ни УЗИ опухоль не обнаруживает.Чувствую себя отлично .


Последний раз редактировалось Алексей Носов 06-02, 07:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 07:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
[quote="Алексей Носов"][/quote]

Алексей, Вы не забывайте и сообщайте все новости в деле испытания Валарта. Нужны конкретные истории излечения, подобные Вашей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 20:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-08, 03:58
Сообщения: 8
Откуда: Украина
Хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 23:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Олег (Львов) писал(а):
Вы уж извините меня, но когда кто-то пишет что у него есть новое лекарство от рака, то этот человек или не понимает что раковая клетка постоянно мутирует или делает это сознательно, с целью рекламы и обогащения

Мутация раковой клетки это фантазия и устаревшее понятие. Рак имеет паразитарное происхождение и поддается лечению. Сейчас нужно решать какой метод лечения лучше. Я говорю, что СК это панацея и лучшее, что можно использовать в еастоящее время. Кто предлагает новый метод лечения, пусть докажет, что его метод лечения лучше. Вот в этом направлении и нужно работать. Нужно находить, что в методах лечения есть общее.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 21:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-09, 21:41
Сообщения: 1
Откуда: Вышний Волочек
Всем доброго вечера. Знакомый из Твери лечит простату. Валарт колет около года. По анализам улучшения существенные, да и вообще по общему состоянию. Химия, говорит, намного легче переносится. Но он её давно делал. Щас только Валарт колет. У меня уплотнения были в области шеи - начал колоть три месяца назад - не знаю, с чем связанно, но они прошли полностью...так что будем надеяться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 14:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 12:50
Сообщения: 2
здравствуйте, как я понимаю, валарт делается как то по не простой технологии, температура высокая и давление кажется, а в каких условиях, можно узнать это производится? очень интересно, тем кто собирается пользоваться, посмотреть как выглядит производство того, что они в себя вкалывать будут, ну хоть фото. мне без разницы, хоть это делается "на коленке", просто хотелось бы это увидеть своими глазами.

_________________
сам такой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Им)я писал(а):
просто хотелось бы это увидеть своими глазами.

Здесь бизнес и подробностей не узнать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 22:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 12:50
Сообщения: 2
Veritas писал(а):
Здесь бизнес и подробностей не узнать.

но всё же этот "бизнес" видимо уже давно, есть положительные отзывы, так что думаю это как то уже не страшно и показать народу, меня устроит даже не в общем доступе, хоть лично прислать как то, без лиц и фамилий, просто в каких условиях.

_________________
сам такой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 23:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Волард имеет целью усилить ИСЗ, чтобы организм сам регулировал допустимый уровень токсикации, но этого мало. Значит волард слабый метод лечения. Он не убивает всех трихомонад. Получается напрасный труд при лечении рака и будут метастазы. Фирма рекламирует, т.к. хочет заработать. Это потеря времени. Отзывов очень мало. Возможен обман.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB