Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-01, 17:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 01:17 
Старожил

но похоже. Шукшин на Байкале был - он там снимался в фильме "У озера".
Совершенно очевидно, что фильм «У озера» снимался не на Байкале, а на Южном Урале. А в роли Байкала снялось (если меня визуальная память не подводит) озеро Чебаркуль.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 17:53 
Участник

Игорь Николаевич писал(а):
Здравствуйте Анна! Да, Ваша подруга приобрела наш состав.

Здравствуйте Игорь Николаевич Скажите пожалуста,а то что сечас у Гали поле 10 укола температура поднимается это нормально,так и должно быть?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 14:18 
Новичок

Мы Вашей подруге уже дали ответ о температуре, но извольте ещё раз: повышение температуры при использовании нашего состава бывает крайне редко. Вообще повышение температуры обычно только кратковременное и оно характеризует, что пошло воздействие на раковые опухоли. Но, ещё раз повторюсь, это было замечено у очень незначительного числа людей, применяющих состав и после 3-4 дней температура больше не поднималась, что и было у Вашей подруги. На сколько я знаю, больше у неё температура не поднималась.

Последний раз редактировалось Игорь Николаевич 06-02, 07:38, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 15:39 
Участник

Здравствуйте!
А скажите пожалуйста о профилактическом курсе? Он стоит в два раза дешевле? Что это такое и чем он отличается от курса лечения?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 18:32 
Новичок

Разница профилактического курса и курса для лечения главным образом состоит в том, что в профилактическом курсе концентрация активных компонентов ниже в два раза. Так же гораздо реже частота введения в организм.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 12:47 
Модератор

Отзыв о Валарт с форума http://onco.forum2x2.ru/t49-topic

Валарт сильный противораковый состав
Анна Дробышева в 14.03.12 14:03

Моя подруга 8 лет назад вылечила рак груди..(тогда он назывался по другому) Сейчас у неё в другой груди опять образовалась опухоль и она опять этим лекарством лечит и вновь всё проходит,без операций и химии. Жаль что есть это лекарство только в Питере.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 21:43 
Новичок

Почта России и ЕМS имеет место быть. Идет в среднем 5-7 дней. Химия с Валартом переносится намного легче, чем без него. Это очевидный факт, подтвержденный многими больными. Единственное - нельзя сочетать с гормонами.

Последний раз редактировалось Игорь Николаевич 06-02, 07:39, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 04:21 
Новичок

Доброго времени суток всем! Искал информацию о валарте, потому как сам им лечусь и хотел рассказать, но тут уже у Вас есть эта тема.Я прошел курс данного вещества! Ну что могу сказать: действительно после третьего примерно ввода общее самочувствие очень сильно улучшилось (общее состояние, мочеиспускание, с утра просыпаться стал легко и без вечной усталости, после 10го ввода пропали все боли и суставные тоже)-но это всё лирика. О болезни :рак простаты, PSA было 41, размер опухоли полтора сантиметра. Сейчас после одного курса - PSA чуть больше 10ти ни пальпирование ни УЗИ опухоль не обнаруживает.Чувствую себя отлично .

Последний раз редактировалось Алексей Носов 06-02, 07:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 07:11 
Модератор

[quote="Алексей Носов"][/quote]

Алексей, Вы не забывайте и сообщайте все новости в деле испытания Валарта. Нужны конкретные истории излечения, подобные Вашей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 20:04 
Новичок

Хорошо!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 23:56 
Старожил

Олег (Львов) писал(а):
Вы уж извините меня, но когда кто-то пишет что у него есть новое лекарство от рака, то этот человек или не понимает что раковая клетка постоянно мутирует или делает это сознательно, с целью рекламы и обогащения

Мутация раковой клетки это фантазия и устаревшее понятие. Рак имеет паразитарное происхождение и поддается лечению. Сейчас нужно решать какой метод лечения лучше. Я говорю, что СК это панацея и лучшее, что можно использовать в еастоящее время. Кто предлагает новый метод лечения, пусть докажет, что его метод лечения лучше. Вот в этом направлении и нужно работать. Нужно находить, что в методах лечения есть общее.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 21:52 
Новичок

Всем доброго вечера. Знакомый из Твери лечит простату. Валарт колет около года. По анализам улучшения существенные, да и вообще по общему состоянию. Химия, говорит, намного легче переносится. Но он её давно делал. Щас только Валарт колет. У меня уплотнения были в области шеи - начал колоть три месяца назад - не знаю, с чем связанно, но они прошли полностью...так что будем надеяться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 14:43 
Новичок

здравствуйте, как я понимаю, валарт делается как то по не простой технологии, температура высокая и давление кажется, а в каких условиях, можно узнать это производится? очень интересно, тем кто собирается пользоваться, посмотреть как выглядит производство того, что они в себя вкалывать будут, ну хоть фото. мне без разницы, хоть это делается "на коленке", просто хотелось бы это увидеть своими глазами.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:09 
Старожил

Им)я писал(а):
просто хотелось бы это увидеть своими глазами.

Здесь бизнес и подробностей не узнать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 22:42 
Новичок

Veritas писал(а):
Здесь бизнес и подробностей не узнать.

но всё же этот "бизнес" видимо уже давно, есть положительные отзывы, так что думаю это как то уже не страшно и показать народу, меня устроит даже не в общем доступе, хоть лично прислать как то, без лиц и фамилий, просто в каких условиях.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа